Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

Апология

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

православный общественно-политический форум

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Раввин рассказывает о евреях и холокосте

Перестукин
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Раввин рассказывает о евреях и холокосте - Страница 10 Empty Re: Раввин рассказывает о евреях и холокосте

Сообщение  Перестукин в 08.11.13 9:43

Admin пишет:Ну так и индейцы тоже выжили .... в небольшом количестве. Только вот они не умеют извлекать гешефты из своей истории.
    Надо учицццца... Ученье свет, а неученье сумерки...(с)Laughing 
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2013-01-30
    Вероисповедание : человек

Раввин рассказывает о евреях и холокосте - Страница 10 Empty Re: Раввин рассказывает о евреях и холокосте

Сообщение  Ищущий в 08.11.13 9:48

Admin пишет: Власти США платили по 5 долларов за каждый снятый с индейца скальп, в результате чего от многомиллионного индейского населения Северной Америки к началу 20 века осталось всего несколько десятков тысяч человек, а японцы только за 6 недель, начиная с 13 декабря 1937 года вырезали около 500 000 китайцев, которых за все годы войны погибло до 50 миллионов человек, про ГОЛОДОМОР и коллективизацию, в ходе котрых погибло 6 миллионов (что-то не видно ни одной резолюции ООН по поводу Русского Холокоста) русских крестьян, я вообще молчу...

Вы уверены, что евреи это самые большие страдальцы в мировой истории?
    Для чего вы мне это пишите? Как это может помочь моему или вашему спасению? Если вы напишите, что вы уверены в том, что вы пишите, это будет ложь, истину знает только тот, кто сам это пережил или Господь. И я вам ничего не напишу. Мне дорог любой человек, даже последний бомж и забулдыга, это Образ Божий, это блудный сын, которого связал нахал и мучает его, вы уж меня простите, но я если не могу помочь такому делом, то хоть добрым словом помолюсь о нём, чтобы Господь укрепил его и дал ему сил противостоять осуждениям добрых и правильных людишек. Зависть и злоба и высокомерие которых мне противны. Помоги вам Господь.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Admin в 08.11.13 9:57

Ищущий пишет:
    Admin пишет: Власти США платили по 5 долларов за каждый снятый с индейца скальп, в результате чего от многомиллионного индейского населения Северной Америки к началу 20 века осталось всего несколько десятков тысяч человек, а японцы только за 6 недель, начиная с 13 декабря 1937 года вырезали около 500 000 китайцев, которых за все годы войны погибло до 50 миллионов человек, про ГОЛОДОМОР и коллективизацию, в ходе котрых погибло 6 миллионов (что-то не видно ни одной резолюции ООН по поводу Русского Холокоста) русских крестьян я вообще молчу...

Вы уверены, что евреи это самые большие страдальцы в мировой истории?
    Для чего вы мне это пишите?
    Чтобы вы знали исторические факты.

Как это может помочь моему или вашему спасению? Если вы напишите, что вы уверены в том, что вы пишите, это будет ложь, истину знает только тот, кто сам это пережил или Господь. И я вам ничего не напишу. Мне дорог любой человек, даже последний бомж и забулдыга, это Образ Божий, это блудный сын, которого связал нахал и мучает его, вы уж меня простите, но я если не могу помочь такому делом, то хоть добрым словом помолюсь о нём, чтобы Господь укрепил его и дал ему сил противостоять осуждениям добрых и правильных людишек. Зависть и злоба и высокомерие которых мне противны. Помоги вам Господь.
    Так мы не о спасении сейчас говорим, а об истории.

истину знает только тот, кто сам это пережил или Господь
    Но вы же сами сказали:

И мира этого не будет, если вы считаете. что кто-то пострадал больше еврейского народа. который до сих пор ненавидит весь этот мир,
    Вы еврей, пострадавший от Холокоста и вас весь мир ненавидит?Shocked 

Сколько же вам лет? Вы жили в годы Второй Мировой войны?

И почему для того, чтобы был мир, нужно обязательно считать, что именно евреи, а не индейцы, русские или китайцы пострадали больше всех?
    Раввин рассказывает о евреях и холокосте - Страница 10 1735653825

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...
    Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-08-20
    Вероисповедание : захожанин православный

Сообщение  Горюшкин в 08.11.13 10:16

Admin пишет:

И почему для того, чтобы был мир, нужно обязательно считать, что именно евреи, а не индейцы, русские или китайцы пострадали больше всех?
    Раввин рассказывает о евреях и холокосте - Страница 10 1735653825
    Я как-то не слышу каких-то особенных воплей евреев о своей несчастной судьбе.

Вообще Вы странно рассуждаете:

"Погибло каких-то несчастных 500 000 а вопят так, как будто погибло 6 000 000."

И кто Вам сказал, что их погибло 500 000? Что, в Википедии только евреи пишут?

Евреи, евреи, кругом одни евреи.

Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Ищущий в 08.11.13 10:21

Admin пишет: И почему для того, чтобы был мир, нужно обязательно считать, что именно евреи, а не индейцы, русские или китайцы пострадали больше всех? Раввин рассказывает о евреях и холокосте - Страница 10 1735653825
    Давайте закончим это разговор. Меня не интересует ни история, ни география, ни национальности, ни вероисповедания. Меня интересует Учение Христа, меня интересуют вопросы спасения своей души, так как точно знаю, что и свою душу не спасу без помощи и милости Христа. Если вас это так напрягает, то у вас тут есть собеседники, меня не втягивайте в эти разговоры. Они мне не интересны. Сам я русский, мне 50 лет, но я не горжусь этим, если вижу русского, который бесчестит еврея, то просто поверьте, я стану евреем и буду против русского. Я против любого насилия. Я уважаю каждого человека, как высшее творение Господа. Надеюсь поймёте и найдёте себе другого собеседника, кому интересны ваши вопросы и рассуждения. Помоги вам Господь.
    Ingwar
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-07
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Ingwar в 08.11.13 10:51

Ищущий пишет:Для чего вы мне это пишите? Как это может помочь моему или вашему спасению? Если вы напишите, что вы уверены в том, что вы пишите, это будет ложь, истину знает только тот, кто сам это пережил или Господь. И я вам ничего не напишу. Мне дорог любой человек, даже последний бомж и забулдыга, это Образ Божий, это блудный сын, которого связал нахал и мучает его, вы уж меня простите, но я если не могу помочь такому делом, то хоть добрым словом помолюсь о нём, чтобы Господь укрепил его и дал ему сил противостоять осуждениям добрых и правильных людишек. Зависть и злоба и высокомерие которых мне противны. Помоги вам Господь.
    Позвольте мне ответить.
    Вы спрашиваете, как историческая информация может помочь моему или вашему спасению?
    Попробую объяснить.
    Те силы, которые сейчас властвуют в мiре, стремятся уничтожить Церковь и веру в Бога.
    Пришли они к власти именно путём лжи об истории.
    И пока мы эту ложь не разоблачим, её творцы будут трудиться против Церкви и веры в Бога.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 08.11.13 10:53

Ищущий пишет:
    Admin пишет: И почему для того, чтобы был мир, нужно обязательно считать, что именно евреи, а не индейцы, русские или китайцы пострадали больше всех? Раввин рассказывает о евреях и холокосте - Страница 10 1735653825
    Давайте закончим это разговор. Меня не интересует ни история, ни география, ни национальности, ни вероисповедания..
    и при этом вы говорите:

И мира этого не будет, если вы считаете. что кто-то пострадал больше еврейского народа. который до сих пор ненавидит весь этот мир,
    Выходит, что вас интересует и история, и проблема национальности, и политика...

Я хочу узнать, почему вы считаете, что мира не будет, если считать, что кто-то пострадал больше, чем евреи?

А как быть тогда с с риторическими фактами? Ведь русских во время ГОЛОДОМОРА погибло 6 миллионов человек, а китайцев в годы войны около (по разным оценкам) 50  миллионов (одна Нанкинская резня унесла жизни 500 000 китайцев), да и многомиллионное индейское население Северной Америки было подвергнуто геноциду властями США и сокращено в разы самыми бесчеловечными и жуткими способами будь то охота за скальпами, насильственные депортации, истребление бизонов, являвшихся основным средством пропитания индейцев, заражение населения оспой и отравление индейских колодцев стрихнином...

Неужели евреи пострадали больше всех этих народов? На каком основании вы сделали такой вывод, если вы не интересуетесь ни историей, ни политикой, ни географией? Question

Последний раз редактировалось: Admin (08.11.13 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-12-24
    Вероисповедание : Христианство

Сообщение  xmission в 08.11.13 10:53

Ищущий пишет:И мира этого не будет, если вы считаете. что кто-то пострадал больше еврейского народа. который до сих пор ненавидит весь этот мир, то это ваше право и ваши слова, про выпущенные слова вы написали. Помоги вам Господь.
    1. Евреи были избраны Богом, чтобы принять Его Новый Завет (договор) с человеками и распространить этот договор в мире. Но что получилось?

А) Они Бога распяли. Апостолы разошлись по миру и донесли весть. Сами же евреи в подавляющей массе взяли за веру иудаизм, суть которого неприятие Христа и вражда переходящая в ненависть к христианам. Они слово "избранный народ" надели себе на голову как корону. В торе сказано что с "гоями" (неиудеми) - можно вести себя как недостойными, плебеями, по двойным стандартам и это будет не грехом, а заслугой перед звездой Давида.

После этого они ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ Богом избранным народом.  Наоборот - врагами Бога.

В) Они ждут второго мессию в виде человека. Поскольку Христос сказал что его второе пришествие будет не в теле, а так что все увидят, со всех сторон света. То это явно говорит что откроются небеса для всего мира и все увидят нечто глобальное.

Поскольку Богом сказано что должно прийти антихристу в мир, который будет выдавать себя за Бога - то это будет человек. Вот кого ждут иудеи. Цель антихриста - покорить мир, собрав власть в своих руках. В чьих руках находиться власть Кесарева сейчас? Дядя Коля (еврей-христианин) - сказал вчера чётко и ясно - в НАШИХ (что ставит под сомнение его христианство).

Цель антихриста и средства иудеев - совпадают.

2. Почему евреи всегда на слуху даже у тех кто по сути своей далеко не Гитлер?
      Потому что есть три вещи:

1) ДЕНЬГИ. После того как Моисей принёс Заповеди - он увидел что они опять скатились к идолопоклонству ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА. И после того как распяли Бога по сей день - поклоняются Кесареву. Все мировые финансы - в руках евреев.

2) ПРЕЗРЕНИЕ к ГОЯМ (неевреям). "ИЗБРАННОСТЬ". Официально в основе их веры - в торе записано что они - выше всех. И мало того - можно иметь двойные стандарты - лгать, унижать, обманывать и т.д. Скажите - это Бога закон или антихриста? У Бога - "да будьте едины как мы едины". У антихриста - "разделяй и властвуй". Кто разжигает войны, кому это выгодно? Большому капиталу - разорить народ, посеять смуту, захватить ресурсы и продавать остаткам народа их собственную землю.

3) КЛАНОВОСТЬ. Обама и другие политики самой влиятельной державы мира бояться евреев. Потому как любой политик становясь претендентом на высокий пост - должен получить одобрение еврейского лобби. Любой кто пойдёт против лобби - "политический труп". Не разум и другие качества главное - а лояльность к линии иудеев. То-есть  политика мира ведёться не по вектору исполнения заповедей Бога, а по Кесареву вектору, кратким путём к антитхристу.

Соедините эти три вещи в кучу, добавьте нацизм  Гитлера - и вы поймёте почему он начал преследовать именно их в первую очередь. У Гитлера были планы самому стяжать всю власть в своих руках. Евреи дали ему денег на войну, и потом поплатились за это. По делам - награда. Я не антисемит, но Бог говорит - то-же самое. По делам вашим буду судить. Делами роете себе могилу или строите лестницу на небо.

Мне жаль невинных евреев - простых людей. Но если они проповедовали то что в Торе, каждый поддерживал и пропихивал на вершину власти более жадных к власти и деньгам, то каждый участвовал в том что произошло. Потому в первую очередь пусть себя винят в том что случилось. Живя по анти-Божиим законам нельзя ждать от Бога вторую манну небесную

Славяне более всего пострадали из-за иудеев, которые были главным двигателем смуты приведшей к свержению царя и становления безбожной веры в идолов-коммунистов, и последующим разрушениям святынь, десяткам миллионов умерших от голода, сосланных в лагеря, расстрелянных и так далее.

Мы терпеливый народ, но когда мне говорят что вы никто, и вера ваша ничто, те кто принёс столько страданий и этим ещё бахвалиться, с протянутой рукой притворяясь несчастными и обиженными - я молчать не собираюсь.

Это уже не смирение будет, а предательство Бога, и потакание ждущим антихриста.

Последний раз редактировалось: xmission (08.11.13 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ищущий
    Ищущий
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Ищущий в 08.11.13 11:26

Ingwar пишет: Позвольте мне ответить.
    Вы спрашиваете, как историческая информация может помочь моему или вашему спасению?
    Попробую объяснить.
    Те силы, которые сейчас властвуют в мiре, стремятся уничтожить Церковь и веру в Бога.
    Пришли они к власти именно путём лжи об истории.
    И пока мы эту ложь не разоблачим, её творцы будут трудиться против Церкви и веры в Бога.
    Давайте попробую ответить и вам, может вы услышите мои слова а не свои мысли и домыслы о том, что вы считаете или что вам кажется. Нахал отец всякой лжи, и пришла эта ложь, когда не было ни истории ни вероисповеданий. ни национальностей. Ничто и никто не сможет уничтожить Бога, это Торец всего, нет никого и ничего сильнее Его. Ничто и никто не сможет разлучить человека с Богом, только сам человек может отойти от Бога, своей доброй волей, данной Господом каждому человеку. Если вы обольщаете себя мыслью, что кого-то спасаете, это ваше право, только меня не убеждайте в этом, я знаю, что это ложь, и себя человек не сможет спасти, потому и пришёл Христос, спасти человека от грехов его. Воюя с кем-то и споря, служишь духу злобы и питаешь его, а не отвечая на зло, желая человеку добра и спасения, служишь делу Господа, и ослабляешь дух злобы. Только так можно бороться с духом злобы, только добром и правдою и человеколюбием, всё остальное, обольщение, служение духу злобы, исполнение его воли, рабство. Христос и бившим его не сказал, что гореть в аду будите, а просил простить их, так как знал, кто виновник этого, и победить этого виновника, этого духа злобы, можно только добром. Помоги вам Господь.
    ASCII
    ASCII
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-11-27
    Вероисповедание : православный

Сообщение  ASCII в 08.11.13 12:02

xmission пишет: После этого они ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ Богом избранным народом.  Наоборот - врагами Бога.
    (Рим.11:1,2)
    Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова.
    2 Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал.

Ап.Павел так не думает.Раввин рассказывает о евреях и холокосте - Страница 10 860716707 
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 08.11.13 12:03

Admin пишет: про ГОЛОДОМОР и коллективизацию, в ходе котрых погибло 6 миллионов (что-то не видно ни одной резолюции ООН по поводу Русского Холокоста) русских крестьян я вообще молчу...
    Ну вот видите, вы молчите. И российское правительство тоже в общем молчит. Инициатива должна исходить от пострадавших. В Украние, кстати, голодомор осужден на официальном уровне. А в России сразу начинаются разговоры, что конечно были отдельные перегибы, но зато держава была великой, нас все любили, боялись и слушались, нравственность при Сталине мудром была на высоте, девушки не ходили в брюках, а юноши не косили от армии.
    Ну и чего вы хотите?

Admin пишет:Вы уверены, что евреи это самые большие страдальцы в мировой истории?
    Разумеется, в истории много примеров массового геноцида. Наполеон, Иван Грозный, римские императоры и израильские цари вели себя порой ничуть не гуманней Гитлера и Сталина. Но в 20 веке в Европе подобные методы государственного руководства уже явно вышли из моды, поэтому все шишки достались Гитлеру и Сталину.
    xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  xmission в 08.11.13 12:09

ASCII пишет:
    Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова.
    2 Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал. [/i]
    Ап.Павел так не думает.Раввин рассказывает о евреях и холокосте - Страница 10 860716707 
    1. Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова.
    2. Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал. Или не знаете, что говорит Писание в повествовании об Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:
    3. Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.
    4. Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, (а остальные кто?) которые не преклонили колени перед Ваалом.
    5. Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток.
    6. Но если по благодати, то не по делам; иначе благодать не была бы уже благодатью. А если по делам, то это уже не благодать; иначе дело не есть уже дело.
    7. Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились( я об этих написал, которых большинство),
    8. как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня. ( а почему мы должны принимать их слова и идеи, если они глухи к Богу?)
    9. И Давид говорит: да будет трапеза их сетью, тенетами и петлею в возмездие им;
    10. да помрачатся глаза их, чтобы не видеть, и хребет их да будет согбен навсегда.
    11. Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность.(к Богу)
    (Послание к Римлянам 11:1-11)

Последний раз редактировалось: xmission (08.11.13 12:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Вероисповедание : Православный

Сообщение  Андрей Кир в 08.11.13 12:10

xmission пишет:

Соедините эти три вещи в кучу, добавьте нацизм  Гитлера - и вы поймёте почему он начал преследовать именно их в первую очередь. У Гитлера были планы самому стяжать всю власть в своих руках. Евреи дали ему денег на войну, и потом поплатились за это. По делам - награда. Я не антисемит, но Бог говорит - то-же самое. По делам вашим буду судить. Делами роете себе могилу или строите лестницу на небо.

Многие пытаются понять Гитлера...там ещё с его детства...
    И что, кто-то из богатых евреев пострадал?
    Нет конечно.
    Вчера смотрел по 1 каналу, передачу Познера о Германии...очень хорошая передача. Они приняли всех евреев, кто хотел приехать в Германию.

Немцы не стали истерить.
    Что говорит о выздоровлении.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

Сообщение  Holder в 08.11.13 12:10

Смердяков пишет:Но в 20 веке в Европе подобные методы государственного руководства уже явно вышли из моды, поэтому все шишки достались Гитлеру и Сталину.
    Ну, ничего. Мода переменчива и часто возвращается Very Happy 

Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 08.11.13 12:13

Андрей Кир пишет:Вчера смотрел по 1 каналу, передачу Познера о Германии...очень хорошая передача. Они приняли всех евреев, кто хотел приехать в Германию.

Немцы не стали истерить.
    Ах, Познер... Ну, как же, как же. Баалшой аффтаритет Laughing 

Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 08.11.13 12:14

Андрей Кир пишет:
    Немцы не стали истерить.
    Ну еще бы.

Немцам же десятки лет чуть ли не с ясельного возраста на государственном уровне внушают чувство вины и комплекс национальной неполноценности.

В Германии теперь такая вопиющая толерантность, что там в правительстве даже есть министр, который не стыдится открыто заявлять о том, что он содомит.

Горюшкин
    Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-08-20
    Вероисповедание : захожанин православный

Сообщение  Горюшкин в 08.11.13 12:24

А вот скажите мне, честно, откровенно: если в Европе всё будет тоже самое, что в России - это будет хорошо?

Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 08.11.13 12:27

Admin пишет:
    Немцам же десятки лет чуть ли не с ясельного возраста на государственном уровне внушают чувство вины и комплекс национальной неполноценности.

В Термании теперь такая вопиющая толерантность, что там в правительстве даже есть министр, который не стыдится открыто заявлять о том, что он содомит.
    А что если нам тоже внушить себе комплекс (официально объявить, что Сталин был гораздо хуже Гитлера) и тоже назначить министра из лиц голубой ориентации? Может, тогда зарплата простого учителя тоже вырастет до 3 тысяч евро? Наоборот уже пробовали. Славили Сталина и партию, сажали голубых - а учителя получали немного меньше врача, и немного больше уборщицы. Около ста рублей новыми деньгами.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 08.11.13 12:31

Смердяков пишет:А что если нам тоже внушить себе комплекс (официально объявить, что Сталин был гораздо хуже Гитлера) и тоже назначить министра из лиц голубой ориентации? Может, тогда зарплата простого учителя тоже вырастет до 3 тысяч евро? Наоборот уже пробовали.
    Можно, конечно. Но тогда в учителя будут брать преимущественно лиц голубой ориентации (пидарасов). А это уже нельзя.

Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 08.11.13 12:33

Горюшкин пишет:
    А вот скажите мне, честно, откровенно: если в Европе всё будет тоже самое, что в России - это будет хорошо?
    Это будет хорошо. Потому что в России пока еще не так все плохо, как в Европе.

Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 08.11.13 12:33

Горюшкин пишет:

Если вы в Европе было столько нефти, газа, металлов, плодородной земли и разного рода полезных ископаемых, то она жила бы явно еще лучше, чем она живет сейчас.

Европе не хватает ресурса, а нам порядка.

Жалко, что сейчас Европа отравлена ядом либерализма и корчится в предсмертной агонии под ятаганом новых хозяев, которые уже сейчас безбоязненно режут полицейских на оживленных улицах и, смеясь, снимают все это на камеру.

Европа такой, какой она была раньше, мертва...

России же придется туго: на её долю выпадет сдерживать не только азиатские орды на востоке, но и терпеть натиск арабов на западном направлении... Пройдет еще несколько десятков лет и на месте нынешних западно-европейских стран будет располагаться огромный ваххабитский халифат. Либерализм это еще не самая страшная угроза, которая нависает над нами с Запада...скоро место либерализма там займут толпы шахидов, опоясанных с ног до головы взрывчаткой.

Последний раз редактировалось: Admin (08.11.13 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)

xmission
    xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  xmission в 08.11.13 12:35

Горюшкин пишет:
    Смотреть надо глобально, а не в узких рамках  телевизионного ящика.

Мировой капитал расшатывает западный мир. Кесарева цель - деньги, ведут к кризисам и хаосу. Это и так понятно. Хаос ведёт к тому что ресурсы обесценятся и народу будет не до ценностей - готовы будут за булку хлеба всё отдать как в блокадном ленинграде.

Чтобы отвести внимание людей от творящегося беспредела и ослабить разум "народа-быдла" - на топ мировых новостей СМИ, подконтрольные сами знаете кому, ставят дешёвые низменные, безнравственные вещи - например гомо-революцию. эксплуатируют и культивируют грех, чтобы люди думая о сексе, забывали о всём остальном - становились быдлом.

Россия выкарабкивается сейчас из той ямы в которую её столкнули в 1918-ом, те, которые сейчас правят балом в Европе и Америке.

Так что выводы делайте сами.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 08.11.13 12:37

Смердяков пишет:
    Admin пишет:

В Термании теперь такая вопиющая толерантность, что там в правительстве даже есть министр, который не стыдится открыто заявлять о том, что он содомит.
    А что если нам тоже внушить себе комплекс (официально объявить, что Сталин был гораздо хуже Гитлера) и тоже назначить министра из лиц голубой ориентации? Может, тогда зарплата простого учителя тоже вырастет до 3 тысяч евро? Наоборот уже пробовали. Славили Сталина и партию, сажали голубых - а учителя получали немного меньше врача, и немного больше уборщицы. Около ста рублей новыми деньгами.
    В 90-е годы наша страна уже хлебнула гнилой водицы либерализма в вперемешку в со зловонной тиной англо-саксонского западничества, о результатах этого вы сами все прекрасно знаете.

А сталинизм и коммунизм должны быть осуждены все всякой привязки к либерализму.
    А у вас почему-то получается, что для того, чтобы побороть коммунизм, обязательно нужно, извините за выражение, подставить ягодицы либералам и разного рода рукопожатным  любителям анальной "любви" и "прав человека".

Последний раз редактировалось: Admin (08.11.13 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)

Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Андрей Кир в 08.11.13 12:40

Admin пишет:Ну еще бы.

В Германии теперь такая вопиющая толерантность, что там в правительстве даже есть министр, который не стыдится открыто заявлять о том, что он содомит.
    Хорошая передача. Там было много немцев, кто вырос сразу после войны...их мнения и понимание, мне показались очень важными. Да, немцы ощущают вину. Они прилюдно покаялись. В центре Берлина установили мемориал замученным. Как напоминание.

Толерантность - это о другом. Это проявление общемировое, а не одной взятой страны.

Им стыдно. И они сделали это напоминание,едва ли не единственные в мире. Пожалуй единственные. Уважаю за это.

Это по Христу.

Правильно.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 08.11.13 12:45

Андрей Кир пишет:Да, немцы ощущают вину. Они прилюдно покаялись. В центре Берлина установили мемориал замученным. Как напоминание.

Толерантность - это о другом. Это проявление общемировое, а не одной взятой страны.

Им стыдно. И они сделали это напоминание,едва ли не единственные в мире. Пожалуй единственные. Уважаю за это.

Это по Христу.
    Правильно.
    Какая стыдливая нация. Сначала им было стыдно за Версаль. Теперь им стыдно за замученных. Скорее бы им стало стыдно за то, что  у них пидарасы развелись по всей стране и им на голову сели.

Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 08.11.13 12:48

Holder пишет:Скорее бы им стало стыдно за то, что  у них  пидарасы развелись по всей стране и им на голову сели.
    Да это не только у них, извращенцы сели на шею не только одной Германии, а всей западной Цивилизации. В других странах Европы содомитско-либеральное засилье еще сильнее.

Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 08.11.13 12:50

Admin пишет:Да это не только у них, извращенцы сели на шею не только одной Германии, а всей западной Цивилизации. В других странах Европы содомитско-либеральное засилье еще сильнее.
    Ну, есть надежда, что они и устыдятся раньше других, раз они такие стыдливые Laughing 

Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 08.11.13 12:52

Admin пишет:
    В 90-е годы наша страна уже хлебнула гнилой водицы либерализма в вперемешку в со зловонной тиной англо-саксонского западничества, о результатах этого вы сами все прекрасно знаете.
    Даже отдельные либеральные меры дали положительный результат. В начале 1990-х в продаже появились товары. В середине остановилась инфляция. В конце начался некоторый рост уровня жизни.
    Гражданской войны тоже удалось избежать. Война случилась только в Чечне, но там либерализма никакого не было, а только шариат и традиционные пацанские ценности.

Admin пишет: А сталинизм и коммунизм должен быть осужден все всякой привязки к либерализму.
    А с точки зрения традиционных ценностей большевики не сделали ничего форс-мажорного. Ну, позакрывали церкви и ввели марксизм. Но в прежние века руководители государства то и дело огнем и мечем то насаждали новую религию, то искореняли старый обряд. Ну, устроили коллективизацию. Россия веками жила при крепостном праве! Коллективизация - это возврат к корням! Ну, расстреляли кое-кого. А кто виноват, что при Иване и Петре было мало огнестрельного оружия и им приходилось не расстреливать, а рубить головы и сажать на кол?

Admin пишет: У вас почему-то получается, что для того, чтобы побороть коммунизм, обязательно нужно, извините за выражение, подставить ягодицы либералам и разного рода рукопожатным любителям анальной "любви" и "прав человека".
    А вы предлагаете просто заменить портреты Ленина и Политбюро на иконы, вместо партсобраний устраивать богослужения, а талоны на продукты выдавать не на Первомай, а на Пасху?
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Андрей Кир в 08.11.13 12:53

Admin пишет:Если вы в Европе было столько нефти, газа, металлов, плодородной земли и разного рода полезных ископаемых, то она жила бы явно еще лучше, чем она живет сейчас.

Европе не хватает ресурса, а нам порядка.

Как раз, нет. Нехваток ресурсов ТОЛКАЕТ на технологические прорывы. Избыток ресурсов - тормозит развитие. Пока было так. Когда испанские конкистадоры стали везти в страну тысячи тонн золота, платины и серебра, испанцы думали, что они выходят на первые роли в Европе...избыток монетарных ресурсов ударил настолько оглушительно, что экономика Испании, больше НИКОГДА не претендовала на передовые позиции. Наоборот, почти полное отсутствие ресурсов, толкнуло Японию на рельсы коренной модернизации экономики. Что она и продемонстрировала.

Либерализм - это очень сложное понятие. Именно БЛАГОДАРЯ Либ. создалась современная европейская архитектура экономики, права, философии и пр.
    Если хотите получать 3 000 долларов зарплаты - то вам туда. Общества не Либ. развитые - есть страны бедные, технологически отсталые. (есть исключения в виде стран нефтегазовой ренты) Не всё так просто.
    Андрей Кир
    Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Андрей Кир в 08.11.13 12:55

Holder пишет:Какая стыдливая нация. Сначала им было стыдно за Версаль. Теперь им стыдно за замученных. Скорее бы им стало стыдно за то, что  у них пидарасы развелись по всей стране и им на голову сели.
    Мразь.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 25.09.20 10:07