Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Радость! Мне бермудорно на сердце!

Поделиться
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-07
    Вероисповедание : католик

Радость! Мне бермудорно на сердце!

Сообщение  Ingwar в 10.03.18 12:39

Власти Бермудских островов пошли против международного гомо-лобби и судейского активизма. Всего год назад решением суда на Бермудах легализовали однополые «браки», вопреки воле жителей территории, выраженной на референдуме. Но власти приняли меры – и недавно приняли закон, отменяющий это судебное решение и вновь подтверждающий, что брак может быть заключен только между мужчиной и женщиной. Это важный пример для многих стран мира, «сдавшихся» под давлением лоббистов.
    Бермудские острова стали первой территорией в мире, которая отказалась от однополых «браков» - через год после того, как они были легализованы!
    И сегодня на власти Бермудов обрушился гнев гомосексуальных активистов и международных структур, которые их поддерживают.
    Правительство Бермудских островов подтвердило, что естественный брак – это союз мужчины и женщины. Губернатор Бермудских Осторов Джон Рэнкин подписал закон, отменяющий принятое за год до того решение местного Верховного Суда, легализовавшее однополые «браки».
    Это судебное решение противоречило результатам референдума, в ходе которого граждане Бермудских островов значительным большинством голосов выступили против однополых «браков». При подписании закона правительство Бермудских островов отметило, что большинство граждан территории не поддерживают однополые «браки».
    Отмена однополых «браков» на Бермудских островах – это пример для всего мира, который показывает: попытки пересмотреть понятие брака не являются неизбежными, а сам естественный брак можно продолжать защищать и в наши дни.
    Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-07
    Вероисповедание : католик

Re: Радость! Мне бермудорно на сердце!

Сообщение  Ingwar в 10.03.18 12:43

Новость, конечно, хорошая...
    Вот только смущает термин "большинство".
    Мало ли чего это "большинство" решит завтра...
    Но будем надеяться.
    Holder
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

Сообщение  Holder в 10.03.18 15:29

Эта новость дорогого стоит. И один в поле воин.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 14.12.18 18:17