Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 19:47

» Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)
автор Перестукин Сегодня в 18:10

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Елена Тельбукова Сегодня в 13:30

» Исаак Сирин о геенне
автор Holder Вчера в 11:16

» ВОЙНА
автор Holder Вчера в 10:50

» Об исторической памяти
автор верующий скептик 18.05.19 13:55

» Черная сотня
автор мышкин 17.05.19 10:59

» Не хотим Царя, токмо кесаря. Или Церковь и революция
автор мышкин 17.05.19 8:26

» Нонейм читает "Догматическое богословие" О.Давыденкова
автор noname 17.05.19 7:27

» Юмор
автор мышкин 16.05.19 8:18

» Совок и постсовок, а есть ли различие?
автор Holder 15.05.19 21:53

» Какое нам предлагают примирение с красными, можно ли его принять?
автор Holder 15.05.19 19:59

» Отречение, которого не было. 1917
автор мышкин 15.05.19 12:11

» Мифы о Распутине
автор мышкин 15.05.19 8:16

» Отечество - может ли оно быть хорошим или о вреде патриотизма?
автор мышкин 15.05.19 8:10

» Герои Великой Отечественной...
автор мышкин 14.05.19 8:48

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Правый дискурс

Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

Правый дискурс - Страница 5 Empty Re: Правый дискурс

Сообщение  Holder в 09.05.19 15:46

Перестукин пишет:откуда там эти метастазы? нигде их не любят...
    Это походу маоисты. У них на красных тряпках - Маркс, Ленин, Мао.

Но менты молодцы. Так и надо.

Откуда метастазы? Так это левый тренд во всем мире. Пиндосы и Европа одряхлели со своей политкорректностью и толерантностью, РФ подливает масла, Китай наблюдает.

Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Перестукин в 09.05.19 16:20

Holder пишет:
    Это походу маоисты. У них на красных тряпках - Маркс, Ленин, Мао.

Но менты молодцы. Так и надо.

Откуда метастазы? Так это левый тренд во всем мире. Пиндосы и Европа одряхлели со своей политкорректностью и толерантностью, РФ подливает масла, Китай наблюдает.
    По их мнению левый это не красный. Но готовы были сразу. Первый красный прыгнул, смели как тараканов метлою. Да, РФ подливает. На прикормке все красные и коричневые организации.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 09.05.19 16:30

Перестукин пишет:На прикормке все красные и коричневые организации.
    Да какие там сегодня "коричневые"? Сегодня все "коричневые" - на поверку те же левые. Поддерживают толерантность, "гей-браки", разве что только против мусульманской иммиграции выступают, этим и отличаются от красных.

Пример - убиенный Пим Фортейн, которого позиционировали как "националиста" и "правого". Гомосексуалист, отстаивал "права" голландцев на содомию перед мусульманами, поэтому и выступал против иммиграции мусульман в Голландию Правый дискурс - Страница 5 890598

Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 09.05.19 17:58

Holder пишет:
    Да какие там сегодня "коричневые"? Сегодня все "коричневые" - на поверку те же левые. Поддерживают толерантность, "гей-браки", разве что только против мусульманской иммиграции выступают, этим и отличаются от красных.

Пример - убиенный Пим Фортейн, которого позиционировали как "националиста" и "правого". Гомосексуалист, отстаивал "права" голландцев на содомию перед мусульманами, поэтому и выступал против иммиграции мусульман в Голландию Правый дискурс - Страница 5 890598
    Тут они просто играют как популисты на недовольствах. А то, что среди них есть гомики это понятно. Они ведь под прикрытием демократических ценностей. А так бы Алоизыч их отправил бы к ......м в Маутхаузен.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 09.05.19 18:12

Перестукин пишет:Тут они просто играют как популисты на недовольствах. А то, что среди них есть гомики это понятно. Они ведь под прикрытием демократических ценностей. А так бы Алоизыч их отправил бы к ......м в Маутхаузен.
    Я к тому, что настоящих правых в Европе сейчас нет, или это исчезающе малые группы.

Есть ли организации, базирующиеся на христианском традиционализме, подобные Cristus Rex Дегреля, "Железной гвардии" Кодряну, "Фаланге" Франко или "черным полковникам" в Греции? Их нет. Есть какие-то отмороженные неоязычники-неонаци, но это мертвечина, дух у них антихристианский. А т. н. "альтрайты", все эти АдГ и прочие - это то, о чем я говорил выше, по жизни "леваки минус". Вот и "желтые жилеты", которых некоторые наши поцреоты выставляли ультраправыми, на пробой оказались обычные леваки.

Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 09.05.19 21:35

Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-07

Сообщение  Ingwar в 09.05.19 23:32

Holder пишет:
    Я к тому, что настоящих правых в Европе сейчас нет, или это исчезающе малые группы.

Есть ли организации, базирующиеся на христианском традиционализме, подобные Cristus Rex Дегреля, "Железной гвардии" Кодряну, "Фаланге" Франко или "черным полковникам" в Греции? Их нет. Есть какие-то отмороженные неоязычники-неонаци, но это мертвечина, дух у них антихристианский. А т. н. "альтрайты", все эти АдГ и прочие - это то, о чем я говорил выше, по жизни "леваки минус". Вот и "желтые жилеты", которых некоторые наши поцреоты выставляли ультраправыми, на пробой оказались обычные леваки.
    Ты прав. Просто сейчас в Европе невозможно официально зарегистрировать какую-либо организацию, хотя бы отчасти подобную Испанской Фаланге, Железной Гвардии или Christus Rex.
    А без регистрации невозможно участие в выборах.
    Они сами не оставляют нам иной возможности, кроме военного переворота. Как в Испании.
    В Италии и в Германии прошёл демократический вариант. Всё было легитимно. В Испании уже было невозможно. Наступали красные. Сейчас вариант ещё хуже. Хуже испанского. Поэтому только война. Tertio non datur.
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 09.05.19 23:57

Ingwar пишет:Они сами не оставляют нам иной возможности, кроме военного переворота. Как в Испании.
    Ну, если все очкуют даже вести мирную политическую деятельность без "регистрации", то какой там переворот. Тем более если "массы" все левые, везде сплошная толерантность, политкорректность и стокгольмский синдром.
    А армия везде под колпаком, во всех странах.

Походу Перестукин прав, классические правые сегодня проиграли, провалились во всем мире. Где-то был общий дефект, трещинка, которая обрушила всю конструкцию. Залечь на дно, думать, осмысливать, обсуждать - единственное, что сегодня плодотворно. Мечтать сегодня о перевороте - ИМХО, наименее плодотворно.

Корнелиу Зеля Кодряну пишет:Все думают, что страна погибнет от отсутствия хороших политических программ, поэтому составляют по одной, прекрасно скроенной программе и идут собирать людей. Поэтому все спрашивают:
    – Какая у тебя программа?

Эта страна гибнет от отсутствия людей, а не программ. Это наше мнение. Нам нужно не программы творить, а людей, новых людей. Потому что такие, какие они есть сегодня, <. . . > они скомпрометируют самые блестящие программы.

Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 10.05.19 6:45

Holder пишет:
    Эта страна гибнет от отсутствия людей, а не программ. Это наше мнение. Нам нужно не программы творить, а людей, новых людей. Потому что такие, какие они есть сегодня, <. . . > они скомпрометируют самые блестящие программы.
    А как взять человека без программы? Вот как меня взять если я:
    1. Не знаю кто ты.
    2. Не знаю твоей идеи.
    3. Не согласен с твоей идеей.
    Как? Я писал тебе уже: наклеить записку с текстом : я умный, ничего не даст. Должна быть идея от и до агоритмически совершенная. Должна быть пропаганда и котрпропаганда. Должны быть адекватные пропагендисты.

Ну вот даже конкретно ты Holder. Я читал твои копипасты. Но я не читал ТВОЕГО понимания твоей идеи. С людьми надо говорить, а не стоять повернувшись к ним жопой в позе императора. Вот лично я почему-то думаю, что ты целостно не сможешь и изложить своего мировоззрения. Админ вон только лозунгами херачит если появляется. В общем перспективы выглядят не серьёзно чтобы хоть как-то реально всё это воспринимать...
    Поэтому, что с твоих "залечь на дно, думать, осмысливать, обсуждать"?
    Только и хочется добавить: ну залягте... возьмите одеяла, пива и чипсов...))))
    Holder
    Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 10.05.19 12:48

Перестукин пишет:Я читал твои копипасты. Но я не читал ТВОЕГО понимания твоей идеи.
    А оно тебе сильно надо?  Wink

Перестукин пишет:С людьми надо говорить, а не стоять повернувшись к ним жопой в позе императора. Вот лично я почему-то думаю, что ты целостно не сможешь и изложить своего мировоззрения.
    От людей, кроме "создадим свою партию, пойдем на выборы, и за нас обязательно проголосуют" я пока что ничего более оригинального и умного не слышал. Ну, то же, о чем говорит Кодряну.

Моя точка зрения довольно мрачна и пессимистична, даже, возможно, более пессимистична, чем твоя. Ты, пожалуй, тот, с кем я мог бы поделиться, как ты говоришь, "идеей", но - если бы ты был русским и православным. Но ты не русский и ты католик, так что увы... звиняй... Правый дискурс - Страница 5 413941

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 20.05.19 20:15