Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Общественные проблемы или "кучка предателей"?
автор Holder Сегодня в 14:01

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 12:05

» Юмор
автор мышкин Сегодня в 12:00

» Гимн
автор Holder Сегодня в 11:58

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор мышкин Сегодня в 10:30

» Совок и постсовок, а есть ли различие?
автор мышкин Сегодня в 9:54

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Елена Тельбукова Сегодня в 0:19

» Плюшкин Игорек ДЦП Без помощи нам не справиться!
автор katerina.lipinskaya Вчера в 13:49

» Мысли, что стали стихами...Нюся (Татьяна)
автор Нюся 12.12.17 13:21

» ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
автор tanya24 12.12.17 0:51

» Русские праведники
автор Нюся 11.12.17 22:15

» Цензура толерастов или идиотов?
автор Holder 11.12.17 17:47

» Немцы на Руси
автор Holder 11.12.17 13:59

» Воля Божия: воля благая и воля попустительная
автор Holder 11.12.17 13:02

» Ложное и истинное добро
автор Бездомный 11.12.17 9:04

» Поэзия
автор Бездомный 11.12.17 2:22

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Корень сталинизма

Поделиться
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Re: Корень сталинизма

Сообщение  Admin в 10.08.17 13:38

Перестукин пишет:
    Admin пишет: Мы возьмем свое.

И внутри нашей оккупированной страны, и снаружи.  
    Уже скучно.
    Твоя страна предложила Турции технологии с-400. Той самой Турции которая сбила ваш самолёт. Той самой Турции которая в НАТО. Для нормальных людей понятно, что вам воевать нечем с тем самым НАТО, где ваши элиты содержат своих жён, любовниц, детей, дворцы и счета в банках. И вам они не дадут ничего сделать.  такого, что могло бы нарушить их счастье.

Это не моя стана и не мои элиты. Это грязный ресурсный совок.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...
    мышкин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2016-05-16
    Вероисповедание : православный

Сообщение  мышкин в 10.08.17 14:00

Перестукин пишет:Чё за фигню ты несёшь про какое-то братство, когда вы всем принесли столько горя?

Слушай брат, ну так не честно объясни как можно назвать горем освобождение болгар, греков, чухонцев и прочих прибалтов (от немцев и шведов), малоросов, сербов и проч. в  Царское время, естественно.

Какое здесь горе? Какие имперские .... четы мелешь. Ты дальше совка ничего не видишь.

Викторыч
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2015-10-02

Сообщение  Викторыч в 10.08.17 14:16

мышкин пишет: Слушай брат ...

ЗдОрово, мышкин !!! А еще киваешь в сторону Патриарха, что, мол, он с латинянами ...
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 10.08.17 15:01

Перестукин пишет:
    Ты мне объясни, за "что" вас любить?
    А нас не надо любить. Любовь, признание и "бронзовый солдат" нужны совкам. Мы русские. Мы европейцы.  Нам надо, чтобы наши враги перед нами каялись и нам платили.

Чтобы ты знал есть очень много русских которые не хотят иметь ничего общего с этой империей.

Ну ты же понимаешь, что люди с фамилиями Кац и Альбац, которым "стыдно быть русскими" вовсе никакие не русские.

Какие вы братья по крови, если вы не понимаете ни одного славянского языка? НИ одного.  А мне как славянину понятен чешский, хорватский, белорусский, болгарский. На польском я говорю, украинский могу говорить так себе, практики нету.
    Со "славянским братством" - это не к нам.

Моя лояльность русская - национальная. На славян и прочих "белых братьев" мне плевать с высокой башни.

С этим опять же можешь обращаться к совкам и прочим држбанародникам.

Меня интересуют только русские, их интерес и национальная Россия.

Ну вы же совсем другие.
    Относительно прибалтов, мы самая многочисленная белая европейская нация с древней историей и городской культурой. Да, мы другие в этом плане. Мы- русские.

Чё за фигню ты несёшь про какое-то братство, когда вы всем принесли столько горя?

Какое братство? Никакого братства нам не нужно. Нас комунявые им 100 лет корямт.

Нам нужна политическая, экономическая и культурная субъектность и Русское Национальное Государство.

когда вы всем принесли столько горя?

Мы принесем еще больше горя всем, кто осмелится встать на нашем пути и попытается вредить нам.

Мы не заставляем быть лояльными нам. Мы уважаем нейтралитет. Но малейшая враждебность будет сурово и по-европейски  наказываться. Русские - это не белые негры. С великой европейской нацией воинов и колонизаторов дело имеете.

Русская нация долго была угнетена. Много счетов накопилось. Коллекторы будут выбивать долги с еврейским рвением Моссада. Ни один "престарелый ССовец" не уйдет.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Перестукин в 10.08.17 15:06

мышкин пишет:
    Слушай брат, ну так не честно  объясни как можно назвать горем освобождение болгар, греков, чухонцев и прочих прибалтов (от немцев и шведов), малоросов, сербов и проч. в  Царское время, естественно.

Какое здесь горе? Какие имперские .... четы мелешь. Ты дальше совка ничего не видишь.
    Объясняю. Освободили, это когда освободили ....и... ушли. А вы с близлежащих территорий всё почему-то уйти забываете. Понятно? Или не понятно? Вы остаётесь и начинаете вести себя как дома. В общем отбираете чужой дом.

Да, и ты как-то проехал тезис о том, что вы как "братья" не понимаете ни одного "братского" языка.

Последний раз редактировалось: Перестукин (10.08.17 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 10.08.17 15:06

Admin пишет:
    Это не моя стана и не мои элиты. Это грязный ресурсный совок.

Говорили уже об этом.
    Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 10.08.17 15:13

Admin пишет:
    А нас не надо любить. Любовь, признание и "бронзовый солдат" нужны совкам. Мы русские. Мы европейцы.  Нам надо, чтобы наши враги перед нами каялись и нам платили.

Ну ты же понимаешь, что люди с фамилиями Кац и Альбац, которым "стыдно быть русскими" вовсе никакие не русские.

Со "славянским братством" - это не к нам.

Моя лояльность русская - национальная. На славян и прочих "белых братьев" мне плевать с высокой башни.

С этим опять же можешь обращаться к совкам и прочим држбанародникам.

Меня интересуют только русские, их интерес и национальная Россия.

Относительно прибалтов, мы самая многочисленная белая европейская нация с древней историей и городской культурой. Да, мы другие в этом плане. Мы- русские.

Какое братство? Никакого братства нам не нужно. Нас комунявые им 100 лет корямт.

Нам нужна политическая, экономическая и культурная субъектность и Русское Национальное Государство.

Мы принесем еще больше  горя всем, кто осмелится встать на нашем пути и попытается вредить нам.

Мы не заставляем быть лояльными нам. Мы уважаем нейтралитет. Но малейшая враждебность будет сурово и по-европейски  наказываться. Русские - это не белые негры. С великой европейской нацией воинов и колонизаторов дело имеете.

Русская нация долго была угнетена. Много счетов накопилось. Коллекторы будут выбивать долги с еврейским рвением Моссада. Ни один "престарелый ССовец" не уйдет.
    Уже говорили об этом.

Последний раз редактировалось: Перестукин (10.08.17 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 10.08.17 15:14

Перестукин пишет:
    мышкин пишет:
    Слушай брат, ну так не честно  объясни как можно назвать горем освобождение болгар, греков, чухонцев и прочих прибалтов (от немцев и шведов), малоросов, сербов и проч. в  Царское время, естественно.

Объясняю. Освободили, это когда освободили ....и... ушли. А вы с близлежащих территорий всё почему-то уйти забываете. Понятно? Или не понятно? Вы остаётесь и начинаете вести себя как дома. В общем отбираете чужой дом.

Да, и ты как-то проехал тезис о том, что вы как "братья" не понимаете ни одного "братского" языка.

Как будто в этом есть что-то плохое.

Мало таких табличек вешали. А ведь можно было русифицировать "под ноль" и сейчас не было бы никаких проблем. "Полабские славяне". Чем мы хуже немцев? И у нас могло бы получится. Методика известна.

На худой конец можно было кинуть клич и бесплатно раздавать в Прибалтике землю, туда бы хлынули переселенцы и через полтора-два поколения через ассимиляцию никаких прибалтов бы не осталось. А наши Государи зачем-то цацкались и церемонились. Зря.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 10.08.17 15:33

Admin пишет:

Мало таких табличек вешали. А ведь можно было русифицировать "под ноль" и сейчас не было бы никаких проблем. "Полабские славяне". Чем мы хуже немцев? И у нас могло бы получится. Методика известна.

На худой конец можно было кинуть клич и бесплатно раздавать в Прибалтике землю, туда бы хлынули переселенцы и через полтора-два поколения через ассимиляцию никаких прибалтов бы не осталось. А наши Государи зачем-то цацкались и церемонились. Зря.
    50 лет ничему не научили. Ведь всё это было. какую ж ерунду ты пишешь.
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 10.08.17 15:40

Перестукин пишет:
    Admin пишет:

50 лет ничему не научили. Ведь всё это было. какую ж ерунду ты пишешь.
    Интенсивность была не та.

какую ж ерунду ты пишешь.

Я тебе обрисовываю ход мысли белого европейца. От совков ты такого не услышишь. У них "дружба народов"," в США негров линчевали" и "у нас самобыность всех народов сохранилась".

Я же гвоорю прямо и как есть.

Табличку-на шею. Русских переселенцев -на территории. Русский язык-в школы и делопроизводство. Через 2 поколения прибалты перевелись бы.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 10.08.17 15:44

Admin пишет:

Я тебе обрисовываю ход мысли белого европейца. От совков ты такого не услышишь. У них "дружба народов"," в США негров линчевали" и "у нас самобыность всех народов сохранилась".

Табличку-на шею. Русских переселенцев -на территории. Русский язык-в школы и делопроизводство. Через 2 поколения прибалты перевелись бы.
    Ты себя хоть марсианином назови. В истории не бывает сослагательного наклонения.
    Что вы за цирк на два форума устроили?

Викторыч
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2015-10-02

Сообщение  Викторыч в 10.08.17 16:19

Admin пишет: А наши Государи зачем-то цацкались и церемонились. Зря.
    Не всякий носящий корону является еще и толковым правителем. Он может быть человеком и набожным, и культурным, но мудрым и дальновидным - не факт.
    А потому возникает подчас щекотливый вопрос: предал ли народ корону или может наоборот, - корона (собирательно) повинна перед народом, в свете всего происшедшего ?
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 10.08.17 16:26

Перестукин пишет:
    Admin пишет:

Ты себя хоть марсианином назови. В истории не бывает сослагательного наклонения.
    Что вы за цирк на два форума устроили?

Ты как закоренелый русофоб боишься русских. Ты, как и пропагандисты совка, хочешь видеть их азиатами на "особом пути".

Но у русских нет никакого особого пути.

Существует только одна культура- европейская. Все остальное, либо продукт вестернизации, либо дикость.

Так вот нам, русским, нахлобучивают чекизм-коммунизм, "особую евразийскую духовность" и прочую фигню, чтобы выписать нас из 1 мира и из числа хозяев.

Но мы знаем то, кем мы являемся.

Россия к началу ХХ века была европейским государством, органичной частью великого Белого мира. СССР же - примитивная азиатская деспотия, основанная на бесправии и произволе, и всегда историческую Россию ненавидевшая и боявшаяся. Между Россией и СССР примерно такое же сходство, как между Византией и Оттоманской империей, с той только разницей, что турки были умнее и человечнее большевиков. Из главного храма Константинополя они сделали не баню, а мечеть.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 10.08.17 18:14

Admin пишет:
    Но мы знаем то, кем мы являемся.

Маниловыми...

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 15.12.17 22:48