Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» О национальном чувстве
автор MaximSh. Сегодня в 12:43

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Бездомный Сегодня в 12:38

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор мышкин Сегодня в 11:11

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Ingwar Сегодня в 11:08

» РФ и Россия
автор Admin Вчера в 21:30

» Чин всенародного покаяния
автор Admin Вчера в 21:24

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin Вчера в 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный Вчера в 20:18

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Holder Вчера в 19:01

» Сталин-это
автор noname Вчера в 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar Вчера в 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar 07.12.16 18:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо 07.12.16 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder 07.12.16 13:44

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Православная Общественность Надеется, Что Власти Москвы Не Допустят Гей-парада

Поделиться

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Re: Православная Общественность Надеется, Что Власти Москвы Не Допустят Гей-парада

Сообщение  Елена-христианка в 05.05.11 20:41

Я очень надеюсь, что в Москве найдется достаточно разумных людей, которые бросят по тухлому яйцу в педерастический парад.
    Муж сказал, что столько тухлых яиц не найти по Москве..
    Это уже не смешно.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Re: Православная Общественность Надеется, Что Власти Москвы Не Допустят Гей-парада

Сообщение  Перестукин в 05.05.11 20:45

Елена-христианка пишет:Так это ты за них переживаешь?
    Мож, пусть сами попереживают, на что могут нарваться?
    Я за них не переживаю. Я даже не переживаю за имидж тех на кого они будут нарываться. Я так же не переживаю за церковь с именем которой пойдут в бой с педиками. Я так же не переживаю за то, что это принесёт прямо противоположный результат ожидаемому у любителей бейсбольных бит. Я на это смотрю просто с иронией.

lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : неофит

Сообщение  lelik в 05.05.11 20:48

Перестукин прав, если гомесов торжественно замочить,то результат может быть противоположный. Имею ввиду общественный резонанс,либеральная пресса и т.д.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 05.05.11 20:48

Вася Рогов пишет:А я слышал, что парад этот на день пограничника намечен? Погранцы, конечно, не десантники, потише себя ведут, но с педерастами они разберутся, надеюсь, жёстко.
    Это вариант! И на одну площадь!

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 05.05.11 20:50

lelik пишет:Перестукин прав, если гомесов торжественно замочить,то результат может быть противоположный. Имею ввиду общественный резонанс,либеральная пресса и т.д.
    И в чем прав-то? Чтоб под либерастов прогибаться?
    Так уж прогнулись по самое не-могу. Ниже плинтуса, куда дальше?

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 05.05.11 20:52

lelik пишет:Перестукин прав, если гомесов торжественно замочить,то результат может быть противоположный. Имею ввиду общественный резонанс,либеральная пресса и т.д.
    Вред стране однозначный. А вот организовать правильно и цивилизованно своё национальное право на мораль, это обязательно нужно. Для этого нужен правильный духовный пиар.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 05.05.11 20:53

Елена-христианка пишет:
    Ленусик рыбонька, время крейсера Аврора, давно ушло. Ага... Не надо прогибаться. Надо правильно организовать цивилизованный протест.

lelik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : неофит

Сообщение  lelik в 05.05.11 20:57

Да,нет,зачем прогибаться,просто надо быть готовыми к тому, что вид избитого п...ка повергнет в шок либеральную общественность,сразу заговорят о правах человека и т.д. А Президент у нас демократичный...

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 05.05.11 21:22

Перестукин пишет:
    Елена-христианка пишет:
    Ленусик рыбонька, время крейсера Аврора, давно ушло. Ага... Не надо прогибаться. Надо правильно организовать цивилизованный протест.
    Shocked Господь забыл нас спросить о цивилизованном подходе, когда сжигал серой и огнем Содом и Гоммору...

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 05.05.11 21:23

Елена-христианка пишет: Shocked Господь забыл нас спросить о цивилизованном подходе, когда сжигал серой и огнем Содом и Гоммору...
    Лена, ну ты меня поражаешь Shocked . Ну пошли с неба серу и огонь. Слабо?

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 05.05.11 21:32

Перестукин пишет:
    Елена-христианка пишет: Shocked Господь забыл нас спросить о цивилизованном подходе, когда сжигал серой и огнем Содом и Гоммору...
    Лена, ну ты меня поражаешь Shocked . Ну пошли с неба серу и огонь. Слабо?
    Я ж не Господь, че тупишь? Shocked
    Просто Он дал нам определенные ориентиры нравственности и морали на земле. Не надо их переходить или прогибаться под них.
    Если Господь их сжег, то уж нам хотя бы не принимать их, как равноправный социум. В этом они не равноправны, это точно.
    Нельзя содомский грех возводить в ранг нормальных взаимоотношений между людьми. Господь создал Адама и Еву, а не двух Адамов.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 05.05.11 21:38

Елена-христианка пишет:Нельзя содомский грех возводить в ранг нормальных взаимоотношений между людьми. Господь создал Адама и Еву, а не двух Адамов.
    Лена, надо всё решать в правовых рамках.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 05.05.11 21:41

Перестукин пишет:
    Елена-христианка пишет:Нельзя содомский грех возводить в ранг нормальных взаимоотношений между людьми. Господь создал Адама и Еву, а не двух Адамов.
    В правовых рамках, нужно вернуть уголовное наказание за содомию.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Владимир Алексеев в 11.05.11 22:30

Отдать им Собянина на растерзание! Зацелуют, порвут на сувениры...

Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православная христианка

Сообщение  Многодетка в 12.05.11 10:32

Елена-христианка пишет:
    Перестукин пишет:
    В правовых рамках, нужно вернуть уголовное наказание за содомию.

Я тут с Еленой согласна. И еще - однозначно надо ужесточать наказания за развращение детей. И не оглядываться на забугорное мнение.
    Вчера в одной из тем была ссылка на форум, где люди, имеющие гомосексуальное влечение, пытаются избавиться от этого греха, обращаясь за помощью к Церкви. Этим людям надо помогать, содействовать им, потому что они понимают, что оказались во власти порока. А тех, кто этот порок напоказ выставляет и в ранг добродетели возводит - гнать без жалости. Если говорить о правах человека, то главное наше право - жить в обществе нормальных людей, не бояться за будущее своих детей. Борцы с гомосексуализмом именно это право и защищают.

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  nichar в 12.05.11 16:22

Самое лучшее, что может и могло бы быть, это - разрешить парад педикам, но не обеспечить их охраной, т.е. пустить всё на произвол. Народ сам расставит все точки. Может и извращенцев сразу поуменьшится.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 12.05.11 18:19

Многодетка пишет:
    Я тут с Еленой согласна. И еще - однозначно надо ужесточать наказания за развращение детей. И не оглядываться на забугорное мнение.
    На забугорное мнение вы оглядываться будете и никуда не денетесь. Есть много механизмов по интересам. И чтобы это вертелось забугорное мнение будет рулить.
    Можно не соглашаться с этим мнением, ругаться, кусаться и овать пальцы в розетку. Но пока не возобладают действенные и гуманные механизмы противодействию этим явлениям, вам удачи не видать. Smile

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-22

Сообщение  Wimar в 12.05.11 18:53

nichar пишет:Самое лучшее, что может и могло бы быть, это - разрешить парад педикам, но не обеспечить их охраной, т.е. пустить всё на произвол. Народ сам расставит все точки. Может и извращенцев сразу поуменьшится.
    Во! Правильная мысль.

Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православная христианка

Сообщение  Многодетка в 12.05.11 19:07

Перестукин пишет:
    Многодетка пишет:
    На забугорное мнение вы оглядываться будете и никуда не денетесь. Есть много механизмов по интересам. И чтобы это вертелось забугорное мнение будет рулить.
    Можно не соглашаться с этим мнением, ругаться, кусаться и овать пальцы в розетку. Но пока не возобладают действенные и гуманные механизмы противодействию этим явлениям, вам удачи не видать. Smile

Пошла моя мама в прошлом году в лесок ближайший по грибы... Глядит - на полянке за кусточками два взрослых дяди растлевают пацанов лет 12... Моя мать не из робких, она дурным голосом заголосила "Витя, Костя, Вася (кого вспомнила) быстрее сюда, тут п...ы детей насилуют." С перепугу, не разобравшись и штаны не одев, все "п...ы" разбежались в разные стороны, а пацаны - на велики и тикать. У матери нервный срыв был, она еле домой доползла, и это теперь ее худший кошмар. Она за внука боится.

Все мы люди грешные... Но есть грехи особо мерзкие. Этот - как раз тот случай, когда нам не надо смотреть, как поступают другие. Нам надо искоренять содомию и педофилию, во благо будущих поколений.

Модераторы, не баньте меня за слова с точечками. Других не нашлось.

иерей Сергий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-03-13
    Вероисповедание : православный

Сообщение  иерей Сергий в 12.05.11 19:17

Многодетка пишет:Модераторы, не баньте меня за слова с точечками. Других не нашлось.
    Не знаю, кто как, а я прочитал слова с точечками как "педофилы" и только последняя Ваша фраза указала мне, как сильно я ошибался... Smile

священник Петр
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-03-27

Сообщение  священник Петр в 12.05.11 19:31

А я точечки прочитал так же как и Многодетка. Правильные слова.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 12.05.11 19:44

Многодетка пишет:Нам надо искоренять содомию и педофилию, во благо будущих поколений.
    Искореняйте. Но правильно и гуманно.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-22

Сообщение  Wimar в 12.05.11 19:59

Перестукин пишет:
    Многодетка пишет:Нам надо искоренять содомию и педофилию, во благо будущих поколений.
    Что значит правильно и гуманно? Стерилизовать гуманно и правильно?

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 12.05.11 20:04

Wimar пишет: Что значит правильно и гуманно? Стерилизовать гуманно и правильно?
    На западе за это тоже наказывают. Как, я не интересовался, не мой профиль. Но битами точно не мочат.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 12.05.11 20:18

Перестукин пишет:
    Многодетка пишет:
    Ну на конец-то ты признался, Перестукин, что власть у нас забугорная и правят нами жидовские марионетки( только не говори, что ты этого не говорил- логика превалирует!)

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 12.05.11 20:21

Елена-христианка пишет:Ну на конец-то ты признался, Перестукин, что власть у нас забугорная и правят нами жидовские марионетки( только не говори, что ты этого не говорил- логика превалирует!)
    Лена, ну за них же на выборах в России голосуют не египетские бедуины. Laughing Laughing Laughing

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 12.05.11 20:23

Перестукин пишет:
    Гуманно- это ,если сразу расстрел. А не гуманно- это по мордам, по причинным местам, в костер, в печку или на растерзание нормальным мужикам в тюрьму. Very Happy

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Владимир Алексеев в 12.05.11 20:25

Герр Перестукин! Действенный и гуманный способ - пламенная молитва, все аспиды и василиски будут "потреблены" Божиим смотрением. А будет ли это Содом и Гоморра, или действенное покаяние - уже не наша забота.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 12.05.11 20:25

Перестукин пишет:
    Елена-христианка пишет:Ну на конец-то ты признался, Перестукин, что власть у нас забугорная и правят нами жидовские марионетки( только не говори, что ты этого не говорил- логика превалирует!)
    Лена, ну за них же на выборах в России голосуют не египетские бедуины. Laughing Laughing Laughing
    За них голосует забугорная власть. Very Happy и бедуины из Сахары. Laughing Больше никто! Razz

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 12.05.11 20:25

Елена-христианка пишет:
    Гуманно- это ,если сразу расстрел. А не гуманно- это по мордам, по причинным местам, в костер, в печку или на растерзание нормальным мужикам в тюрьму. Very Happy
    А это как вам понравится. Только не надо тогда обижаться, когда люди на западе будут говорить о вас, что вы дикие.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 14:32

Текущее время 09.12.16 14:32