Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Нюся Сегодня в 17:15

» Стихи Админа
автор Владимир Шебзухов Сегодня в 17:13

» Почему Россия никогда не попадёт в Ад.
автор Нюся Сегодня в 17:04

» Работа с детьми. Детская Психология
автор Нюся Сегодня в 17:02

» Неделимая мудрость времён . Восточные и прочие притчи
автор Владимир Шебзухов Сегодня в 16:58

» Экуменизм
автор Нюся Сегодня в 16:52

» Почему Россия попала в АД?
автор Перестукин Сегодня в 16:12

» Коммунисты и леволибералы
автор Admin Сегодня в 12:33

» ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
автор tanya24 Сегодня в 07:15

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Елена Тельбукова Вчера в 20:09

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Holder Вчера в 18:18

» Общественные проблемы или "кучка предателей"?
автор Holder Вчера в 09:29

» Искажение русской истории (пример и развенчание)
автор Admin Чт 16 Ноя 2017, 18:54

» И Слово стало плотию
автор ) 25·ый ( Чт 16 Ноя 2017, 16:01

» "Дух дышит, где хочет" (Ин 3:8)
автор ) 25·ый ( Чт 16 Ноя 2017, 15:02

» Фильмы просвещающие. История
автор мышкин Чт 16 Ноя 2017, 13:09

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Разрушение семьи

Поделиться
    Тася
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2014-12-04
    Вероисповедание : православие

Разрушение семьи

Сообщение  Тася в Сб 21 Янв 2017, 21:38

Сказать, что все происходящее - изуверство - не сказать ничего..

Киднэппинг по-русски или чиновничий беспредел

#ПОМОГИТЕВЕРНУТЬДЕТЕЙ

Михаил Дель — журналист, генеральный директор компании по производству телевизионных передач и фильмов «Европа ТВ». Светлана — медик по образованию, имеет 2 высших образования, работала в пресс-службе Мариинской больницы Санкт-Петербурга, преподавала в школе приемных родителей(ШПР). В свободное время женщина участвовала в работе благотворительного фонда помощи детям из детских домов «Апрель»
    Света и Михаил родители 16-ти детей. Поводом к изъятию была жалоба воспитателя детского сада - у Серёжи синяк на попе. Синяки обнаружил обученный по ювенальным методикам воспитатель детского сада.

Часть Светиных детей приёмные, кто то уже усыновлён-удочерён, кто то под опекой. Дети сложные, ломаные судьбой. О своих детях Светлана говорит, не разделяя: "Это просто мои дети, и способ их появления в семье не имеет значения." В течении 10-ти лет со стороны опеки к семье не было никаких претензий.

Одиннадцатого января полиция Зеленограда без каких-либо уведомлений и постановлений организованно отобрала десятерых детей Светланы и Михаила Дель. В течение часа их увезли из двух разных детских садов, школы, балетной студии и с праздничной елки. Старшие мальчики убежали и отбили Светиного своерожденного Никиту забрав его из детского сада. Двое оказались в приюте. Восемь – в инфекционном отделении больницы в разных палатах.

Матери видеться с ними не дают. "..Мне кажется, что я схожу с ума от ужаса и невероятности происходящего. Такое впечатление, что это не моя жизнь, а какая-то фантастическая антиутопия. Спасибо друзьям, родным и знакомым за поддержку и предложения помощи. Без вас было совсем страшно. Мне обещали отдать детей и просили не совершать никаких действий. Ради детей, ради их скорейшего возвращения в семью я молчала. Но дети до сих пор не дома.За эти дни были разглашены диагнозы наших детей и тайна усыновления некоторых из них. И я хочу публично заявить:

- Я не била наших детей, в том числе и Сережу. Мой муж не бил наших детей, в том числе и Сережу. Разговаривал, внушал, объяснял, ругал – да. Но не бил. Мы не били наших детей.
    Группа поддержки в контакте - #помогитевернутьдетей
    https://vk.com/svetahelpp
    Сбор подписей в поддержку Светланы, многодетной приемной мамы - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd...iewform?c=0&w=1

История похищения - http://www.pravmir.ru/dvazhdyi-sirotyi-teper-i-v-tvittere/

Последний раз редактировалось: Тася (Сб 21 Янв 2017, 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Тася
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2014-12-04
    Вероисповедание : православие

Re: Разрушение семьи

Сообщение  Тася в Сб 21 Янв 2017, 21:40

Не верю! Мне писали знакомые со Светланой люди, что Света была воцерковленной(не номинально) православной христианкой, и все дети посещали воскресную школу, Литургию и причащались. Когда она приходила с детками в Церковь все любовались на эту семью. Света лично знала подвижника веры православной - Антония Сурожского когда училась в течении года в Лондоне, и о каких побоях и издевательствах может быть речь?? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ДЕТЬМИ И СЕМЬЕЙ!? У нее потому и детей столько - по ее неисчерпаемому милосердию к ближнему страдающему человеку - отвергнутым, всеми брошенным больным детям. Посмотрите на эти счастливые лица. Как же жалко семью.. сил нет.. Братия и сестры помолитесь за Михаила, Светлану и чад их, да помилует их Господь и подаст силы пережить все это!

Молитва по соглашению - https://vk.com/svetahelpp?w=wall-137776817_5601

Варвара Ф.
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2017-01-23
    Вероисповедание : агностик

Поддержите Светлану и ее семью!

Сообщение  Варвара Ф. в Пн 23 Янв 2017, 00:35

Друзья, давайте поддержим Светлану и ее семью. Страшно представить горе матери, разлученной с детьми. Вступайте, пожалуйста, в группу в ВК

Adeli
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2017-08-11
    Вероисповедание : атеист

Сообщение  Adeli в Ср 16 Авг 2017, 07:05

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.(Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова, Библия)

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Сб 18 Ноя 2017, 17:20