Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски
автор baranovskaya_v Сегодня в 1:26

» Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей
автор Светлана Ярославцева Вчера в 20:11

» Список восстаний против советской власти
автор Admin Вчера в 19:05

» ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
автор tanya24 Вчера в 17:44

» 22 июня 1941 года.Что произошло? Как такое могло случиться?
автор Admin Вчера в 11:02

» Гомосексуализм и социализм
автор Перестукин Вчера в 8:54

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Елена Тельбукова Вчера в 1:43

» Поклонская доказала, что «Матильда» оскорбляет чувства верующих
автор Holder 21.06.17 14:42

» Совок и постсовок, а есть ли различие?
автор мышкин 21.06.17 12:05

» К 100-летней годовщине национально-государственной катастрофы
автор Holder 21.06.17 11:55

» МОНЕТКА
автор вован1 21.06.17 11:13

» Схимонах Селафиил
автор Монтгомери 21.06.17 10:50

» Патриарх против извращенцев.
автор Монтгомери 21.06.17 10:41

» Про Танюшу Буланову
автор noname 21.06.17 10:27

» Нонейм читает "Закон Божий" протоиерея Серафима Слободского
автор noname 21.06.17 10:23

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор мышкин 21.06.17 9:58

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Про Танюшу Буланову

Поделиться
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный
    20140614

Танюша Буланова - православный верующий человек

Сообщение  noname

http://www.taday.ru/text/1435537.html

- Татьяна, раскройте секрет Вашего имени?
    - Когда я появилась на свет, мама посмотрела в мои глаза и увидела во мне героиню пушкинского романа «Евгений Онегин» Татьяну Ларину. К счастью, я не повторила судьбу своей тёзки, но её образ всегда преследует меня в моём творчестве, в моих песнях.
    - Скажите, как Вы отмечаете Ваши именины?
    - В день своих именин я обязательно хожу в церковь и молюсь святой Татиане. Молюсь за здравие моих детей. Дети - это самое главное в жизни любой женщины. А вечером у нас семейный ужин. Я готовлю вкусные блюда, пеку печенье. Мы собираемся в тесном семейном кругу и говорим о том, что для нас по-настоящему важно. Мы никогда не говорим о моем творчестве. Когда рядом семья, музыка для меня отступает на второй план.

Татьяна Буланова на сцене

- Вы часто ходите в церковь?
    - Я стараюсь ходить на службу каждое воскресенье. В церкви освобождаешься от всего негативного, что происходит в твоей жизни, душа очищается. Все твои мысли направлены только на хорошее, только на добро. Мне кажется, что всех преступников нужно обязательно отводить в церковь. Только Бог может очистить вашу душу и направить вас на путь истинный.
    - Я читала, что вы соблюдаете пост…
    - Уже 9 лет я стараюсь соблюдать все посты и очень редко позволяю себе какие-то отступления от правил. Пост помогает в очищении тела и души, которые не могут существовать друг без друга. И для того, чтобы очистить душу, нужно очистить и тело. Всё взаимосвязано. В религии все обряды существуют только для того, чтобы помочь вам обрести гармонию в своей душе.
    - А Ваши дети соблюдают пост?
    - Нет. Детям особенно сложно соблюдать пост. Я не хочу заставлять их делать это. Нельзя, чтобы они где-то тайно ели конфеты и обманывали меня. Зачем заставлять своих детей врать? Я думаю, что со временем они сами придут (или не придут) к этому.
    - Скажите, как Вы воспитываете уважение к религии в Ваших детях?
    - Я читаю своим детям Библию, мы регулярно ходим в церковь, молимся Богу. Я говорю с ними о религии. Мы крестили наших детей. Веру нельзя воспитать, её нужно почувствовать. Мои дети верят в Бога, каждый по-своему, но так и должно быть. Для меня, как для православного верующего человека, это очень важно.
    - Как Вы пришли к вере?
    - Я с рождения глубоко верующий человек. К вере нельзя прийти, она должна быть внутри вас. Если вы верите, то вы не требуете никаких доказательств. Вы не пытаетесь разобраться, что и как. Вы просто верите… Жизнь, Бог - это не теорема. Не нужны доказательства. Нужно просто жить и верить!
    - Как вера помогает Вам в жизни?
    - Вера даёт мне надежду тогда, когда её уже почти не осталось. Вера дарит мне любовь ко всем людям, ко всему живому на этой земле. Вера, надежда и любовь - это очень взаимосвязанные понятия. Без одного не может быть другого.

Татьяна Буланова с сыновьями Никитой и Сашей

- Вы родили Вашего второго сына, Никиту, когда Вам было 38 лет. Что помогло Вам решиться на этот шаг?
    - Вера в Бога, любовь к детям, желание подарить миру новую жизнь. Никита - желанный ребёнок. Мой бывший муж Влад Радимов буквально грезил о сыне. И я родила Никиту. Возраст не пугал меня. У меня, слава Богу, никогда не было каких-то серьёзных проблем со здоровьем, не было абортов. Мне было не страшно рожать. Всё во власти Бога.
    - Как Ваш старший сын Саша отреагировал на рождение младшего братика?
    - Саша был очень счастлив. Он мечтал о брате. На самом деле, если в детях воспитывать уважение к религии, любовь к людям, не поощрять их эгоизм, то и конкуренции и ревности между детьми никогда не будет. Саша очень помогает мне с Никитой. Они очень дружат. Настоящие братья, не разлей вода. Я уверена, что они будут очень помогать и поддерживать друг друга в жизни.
    - Какие у Вас планы на будущее?
    - Любить, верить и надеяться. Жить своей семьёй, своими детьми. Я не исключаю тот факт, что у меня будет и третий ребёнок. Всё во власти Бога. Я хочу заниматься музыкой, выступать, дарить людям частичку своей души на каждом концерте. Мне очень часто приходят письма от женщин. Многие просят у меня совета в любовных делах. Я стараюсь отвечать всем! Но есть один универсальный совет: если в Вашей жизни что-то не ладится, сходите в церковь, помолитесь Богу, поговорите с батюшкой. Вот увидите, всё наладится. Главное никогда не терять веру в людей и в Бога!
    Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в 06.08.16 21:24  Holder

Нюся, Монтгомери - бан 3 дня. Провоцирование флейма.

Хотя банами ТАКОЕ, пожалуй, не лечится...

По согласованию с Админом срок бана сокращен до 2 дней

Сообщение в 07.08.16 10:16  Holder

Сообщение в 07.08.16 10:30  noname (Online)

Спасибо Холдеру и Админу за то, что заступились за инвалида и наказали злых людей. Вы настоящие друзья!

Сообщение в 08.08.16 12:49  noname (Online)

Сообщение в 17.09.16 20:37  noname (Online)

Сегодня моя любимая Танюша с мужем были в передаче Кто хочет стать миллионером! Ура! Смотрел в записи, потому что был в храме. http://onlyf.ws/load/kto_khochet_stat_millionerom_17_09_2016/20-1-0-51011

Сообщение в 07.10.16 11:28  noname (Online)

НА 9:32 МИНУТЕ ТАНЮША ОТВЕЧАЕТ На МОЙ ВОПРОС!!! УРА!!!

Сообщение в 11.01.17 18:37  noname (Online)

Подписался на инстаграм Танюши!

Сообщение в 27.01.17 14:16  noname (Online)

На 8:06 минуте Танюша отвечает на мой вопрос!!! УРА!!!

Сообщение в 14.02.17 10:17  noname (Online)

Вот, нашёл запись ответа Танюши на мой вопрос, с 5 минуты:

Сообщение в 14.02.17 14:16  noname (Online)

УРА!!! Танюша ответила на мой вопрос с 4:58 минуты! Только как-то странно ответила, она, наверное, не поняла, что я разрешения спрашивал! Smile Танюша такая красивая!

Сообщение в 19.02.17 9:22  noname (Online)

Вчера с восторгом смотрел передачу "Сегодня вечером" с Малаховым по первому каналу, передача была о Танюше.
    Танюша истинно верующая православная! Показали, как она в храме крестится, прикладывается, ставит свечку! Смотрите с 49:55 минуты про веру! Кстати, почему-то в официальных видео первого канала этот отрывок убрали, вырезали. Что характерно, наверное, борются с "клерикализацией". Но другие юзеры выложили полную версию, интернет не заткнёшь.

Последний раз редактировалось: noname (11.04.17 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в 06.03.17 11:52  noname (Online)

У Танюши сегодня день рождения! Я написал стих:

Всегда мы помним Танечку и думаем о ней!
    И день её рождения считаем лучшим днём!
    Готовимся, как Танечка, мы Родину любить!
    И труд любить, как Танечка, и дружбой дорожить!

Вот одна фанатка написала стихи:

Сообщение в 11.04.17 12:41  noname (Online)

Сообщение в 28.04.17 14:19  noname (Online)

Федор Чистяков спелся с Таней Булановой.

Петербургская редакция “Ъ” провела в арт-студии «На Певческом» очередной, уже четвертый по счету «Квартирник» с участием легенд отечественной музыки. Борис Барабанов увидел Таню Буланову в амплуа рок-певицы и узнал детали воссоединения группы «Ноль».

В небольшом, но уютном помещении арт-студии «На Певческом» собрались друзья и партнеры питерского “Ъ”. В качестве главной звезды вечера был заявлен Сергей Чиграков (группа «Чиж и К»). Однако музыканты, выступившие в качестве «специальных гостей», вызвали ничуть не меньше эмоций. Это была премьера дуэта, который вообще-то довольно сложно себе представить, учитывая, что в нашей стране до сих пор существует довольно строгое деление на «рок» и «поп». А на «Квартирнике», прошедшем под девизом «Время легенд», совершенно спокойно поднялись вместе на сцену Татьяна Буланова и экс-лидер группы «Ноль» Федор Чистяков — то есть одна из самых узнаваемых поп-певиц страны и классик русского рока.

Татьяна Буланова познакомилась с Федором Чистяковым, когда ей потребовалось оформить права на исполнение песни группы «Пикник» «Иероглиф». Кавер-версия вышла настолько удачной, что лидер «Пикника» Эдмунд Шклярский решил включить ее в новый альбом группы. Юрист, представлявший интересы «Пикника», оказался одновременно и директором группы Федора Чистякова. Татьяна и Федор начали общаться, результатом знакомства стала новая версия популярной песни «Ноля» «Человек и кошка», а также еще один кавер — «Песня о волшебном цветке» Михаила Пляцковского и Юрия Чичкова из мультфильма «Шелковая кисточка». В процессе переработки детской песенки у Федора Чистякова получился некий симбиоз «Ноля» и «Любэ», а в конце песня превращается в «Stairway To Heaven» Led Zeppelin. В сценарном деле такие повороты называют твистом.

Буланова и Чистяков спели для гостей “Ъ” обе песни, причем ко всеобщему восторгу «Цветок» был повторен несколько раз — музыканты прямо на «Квартирнике» снимали клип на песню.

Рок-манера пения оказалась очень органичной для Татьяны Булановой. В разговоре с автором этих строк она напомнила, что когда-то выпустила целый альбом «Стая», ориентированный на роковый звук, а также записывала вместе с группой «Кардинал» песню Rammstein «Sonne». Уже в 2010-е ее репертуар пополнился несколькими достойными переработками рок-классики, среди которых — «Поезд в огне» «Аквариума», «Одинокая птица» «Наутилуса Помпилиуса» и «Снова поезд» Сергея Чигракова. Некоторые из рок-хитов появятся на ближайшем альбоме Татьяны Булановой.

«Все это, конечно, больше для души,— говорит госпожа Буланова.— Я помню, что альбом “Стая” тогда, 18 лет назад, коммерческого успеха не имел. Может быть, публика не была готова или не захотела увидеть меня в таком образе. У нас не было средств на то, чтобы раскрутить его. К тому же наша публика эти песни вообще не поняла. Рокерам это тоже нафиг не надо. Но интрига была. Миша Козырев поставил в эфир “Нашего радио” песню “Ветер пел”, хотя даже не знал, что это я. А когда все раскрылось, он все равно пригласил меня на станцию на интервью».

Сообщение в 29.04.17 13:26  Holder

noname пишет:Федор Чистяков спелся с Таней Булановой.
    Чистяков, конечно, классный мужик - "Улица Ленина" и "Настоящий индеец" только чего стоят Smile  Но ведь он попал в лапы СИ. И вроде как по сей день там.

Сообщение в 29.04.17 13:32  Монтгомери

Holder пишет:
    Чистяков, конечно, классный мужик - "Улица Ленина" и "Настоящий индеец" только чего стоят Smile  Но ведь он попал в лапы СИ. И вроде как по сей день там.

Свидетелям иеговы, вроде как, запрещено заниматься такой деятельностью: участвовать в общественных вечеринках, концертах. Выходит, что он не совсем упорот этой сектой.

Сообщение в 29.04.17 23:46  Holder

Во, Нонейм, тебе в альбом Smile
    https://afisha.mail.ru/cinema/news/48437/?from=mr_news

Сообщение в 21.06.17 10:27  noname (Online)

http://www.kp.ru/daily/26694/3718329/

Спойлер:
    Татьяна Буланова: Сейчас я себе нравлюсь даже больше, чем в молодости
    Певица рассказала, как в 48 лет она поддерживает себя в форме и шикарно выглядит
    ЕЛЕНА ЛИВСИ

Никто не сомневается, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но на самом деле давно доказано миллионами примеров: для хорошего самочувствия достаточно отказаться от вредных продуктов, не обжираться, особенно на ночь, и хоть чуть-чуть заниматься если не спортом, то элементарной зарядкой и вообще побольше двигаться.

Заодно перестать ныть, жаловаться на судьбу, а занять свой ум чем-то позитивным, да хоть крестиком вышивать или в театры-музеи ходить. Просто некогда и незачем будет думать про выдуманные страдания.

Вот и Татьяна Буланова считает: наши достижения и наши проблемы – все идет «из головы», нам остается только выбрать правильный путь. Уточним: речь не идет о тех, у кого действительно серьезные проблемы со здоровьем.

«ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧЕГО ХОЧУ»

- Никогда не была довольна своей внешностью, - смеется певица. - Мне не нравилась ни моя фигура, ни вообще как я выглядела. Возможно, это было не объективно, просто мои комплексы. Но недовольство сподвигло меня к тому, что я стала над собой работать. Всегда знала, чего от себя хочу, чем недовольна. И сейчас я себе нравлюсь даже больше, чем в юности. Как ни странно, некоторые возрастные изменения пошли мне на пользу. В юности была в лице детская припухлость, а после тридцати она ушла, щеки опали, и мне это идет.

- 45 – баба ягодка опять?

- К своему возрасту я достигла почти всего, чего хотела. Еще бы килограмма четыре скинуть… Но тяжело, никак не получается. Сейчас вешу 54 кило, в идеале хотелось бы 49.

- Может, это уже слишком?

- Лишним не будет, я считаю. Чем стройнее человек, тем лучше, если это не вызвано болезнями. Когда меньше вес, организму легче. Лишние килограммы действуют на сосуды, на кости, на суставы…

- Но организм же привыкает к своему весу…

- Я себя так жестко не ограничиваю, чтобы есть полкусочка хлеба и пол-огурчика! В обед позволяю себе и сладкое, десерт, картошку. До трех часов дня могу позволить есть нормально. Другое дело, что днем, как правило, не хочется, а вечером уже нельзя.

«ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОРГАНИЗМУ»

- Татьяна, то есть вы сосредоточились на здоровом питании?
    - Конечно, стараюсь. Но иногда могу съесть картошку-фри, гамбургер! (смеется). Люблю сосиски и колбасу, иногда срываюсь, а ведь это скрытые жиры, очень вредные, и мяса там почти нет. Жирное мясо и ветчину не люблю.

- Что у вас чаще в меню?

- Утром – чай или очень слабый кофе, с печеньем или пряником, и обезжиренный кефир, который я очень люблю, плюс пара кусочков черного горького шоколада. В обед подсушенный в тостере хлеб с солью. Говорят, соли нужно употреблять поменьше, а я соль очень люблю, и кстати, с детства. Видимо, чего-то не хватало организму, как и сейчас. Могу есть соль просто так, особенно морскую. Приятель привозит мне из Испании морскую соль в пластинках, вкуснейшую.

- А лимон съесть можете?

- И лимон могу. А еще очень люблю острую еду, чтобы из глаз слезы. Обожаю. Могу перец острый съесть, кайенский, целиком, и при этом испытываю наслаждение.

- Наверняка чего-то не хватает организму!

- Может. Вообще хороший совет: прислушиваться к своему организму. Можно съесть, чего сейчас хочется, даже если это вредно – но немножко! Завтра уже не захочется, а так организм получил немного свободы. Но не так, что сегодня хочу торта – и наелась, завтра хочу торта – тоже наелась. Это значит, вы распустили свой организм.

- А как с напитками?

- Если кефир – то только обезжиренный. Не люблю сладкий алкоголь, ликеры и сладкое вино, только сухое. Во возможности стоит максимально ограничить себя в сладком и жирном. Но это не значит, что полностью. Нужны углеводы, и глюкозу нужно употреблять. Так что не сказать, что я вообще не ем сладкого. Вообще отказываться от чего-то абсолютно – вредно. Можно все, но по чуть-чуть.

- Вы часто на весы встаете? Калории подсчитываете?

- На весы периодически встаю, не могу сказать, что часто. Счетчика калорий у меня нет, но если прихожу в ресторан и там есть карта меню с указанием калорий, посмотрю, сравню и из двух блюд выберу менее калорийное.
    «С ОРГАНИЗМОМ СТАРАЮСЬ ДРУЖИТЬ»

- Лет пятнадцать-восемнадцать назад я не понимала, как можно пить минеральную воду, она противная, невкусная. То ли дело сладкие газировки, соки. А сейчас понимаю: можно, нужно и вообще здорово. Году в 1998 мы готовились концерту в одной гримерке с Ларисой Долиной. Она как раз только-только похудела и выглядела просто потрясающе. Ни одного лишнего грамма, все идеально. Помню, нам предложили соки, и Долина говорит: «Нет-нет, я соки из пакетов не пью». Я подумала: «Как же так, а что пить-то? Соки же такие вкусные». И вот могу сказать: я себя перестроила, и сейчас, за редким исключением, не пью ни газировки, ни соки, даже смотреть противно. Отторжение на уровне сознания.

Поэтому - все в голове, как вы себя настроите.

Если организм получает то, что ему надо, с голоду не умираем, то все остальное уже излишества, которые человек себе надумал.

- А как вам теория, что вообще надо пить воды литра полтора-два в день?

- Опять же, я к организму прислушиваюсь. Воду пью только когда хочется. Когда не хочется, мне от нее даже может быть плохо. Не уверена, что это так нужно. Но может, я ошибаюсь. С организмом стараюсь дружить.

- Тяжелы постоянные ограничения?

- Во-первых, я в себе силу воли выработала. В детстве мне казалось, я пухленькая, но ограничить себя было тяжело. А с возрастом это стало нормой. Может, сила воли была, просто я ее в себе развила

- Красота требует жертв?

- Смотря что называть жертвой. Я считаю, что если висит живот, бока, из-за того, что не можешь держать себя в руках… Конечно, бывает полнота из-за болезни, это другое. А если исключительно из-за обжорства… Вообще все находится в голове. Как себя приучишь. И если видишь результат, то будет легко себя ограничивать. Потому что знаешь, как будешь выглядеть, если не съешь, допустим, кусочек торта на ночь. Меня это очень подстегивает и стимулирует, чтобы держать себя в рамках. В некоторых вопросах я перфекционистка.

- Вы говорили, что не едите после шести… Я бы с голоду умерла!

- На самом деле даже после четырех… И это нормально. Во-первых, у меня есть кое-где лишние килограммы, которые, если что, могут убраться. Есть такое выражение: пока толстый сохнет, худой сдохнет(смеется). Днем могу съесть кусок торта, и этот торт будет меня питать до следующего утра! Организм должен получить определенное количество калорий, чтобы вырабатывать достаточное количество энергии. И я вас уверяю, что я все равно потребляю калорий больше, чем нужно для поддержания организма.

- Нечеловеческая сила воли!

- Это абсолютно нормально. Я спокойно переживаю. Если перестроить сознание, будет легко и просто вести такой образ жизни, как у меня.

- Ну хотя бы кефирчик, яблочко за час до сна!

- Кефир, наверно, можно обезжиренный, хотя я не хочу вечером. А что касается яблока, то это, по большому счету, глюкоза, углевод, который перерабатывается в жир. Если хочешь перекусить, лучше съесть кусок белого куриного мяса, вареного, не на масле.

Чтобы хорошо выглядеть, нужна работа над собой, а не какие-то пластические операции. Просто следить за собой, стараться правильно питаться. Диета - это просто слово такое пугающее, страшное. А по большому счету, это не просто совокупность продуктов, это стиль жизни, схема питания. Ко всему можно привыкнуть.

«НЕ БОЙТЕСЬ МАЛЫХ ШАГОВ»

- На сколько лет вы себя ощущаете внутренне?

- Внутренне, мне кажется, лет на 26-27. Конечно, смешно так говорить, потому что мне уже 48.

- Спортом занимаетесь?

- Не занимаюсь. Во-первых, честно говоря, мне не нравится. Во-вторых, ходила как-то на занятия, и пришла к выводу, что у меня быстро набирается мышечная масса, даже при небольших нагрузках, накачанность мне тоже не нужна. Поэтому поддерживаю себя в форме только ограничением в еде.

- А в детстве?

- В детстве занималась художественной гимнастикой, была очень гибкая от природы. Но потом пришлось бросить, потому что тяжело было совмещать с музыкальной школой. Занималась на батуте, но буквально пару месяцев. Мама как-то ждала меня, и пару детей выводили из зала с переломами или вывихами. Она испугалась и забрала меня.

- За здоровьем следите?

-Скорее за внешним обликом. За здоровьем - нужно посещать постоянно врачей, а я их боюсь. А вот к косметологам хожу, есть много отличных процедур, которые помогают выглядеть хорошо.

- Татьяна, какой совет могли бы дать женщинам?

- Лично мне, чтобы хорошо выглядеть, нужно в первую очередь быть довольной собой, изнутри. Поэтому я себя держу не в таких жестких рукавицах. Не должно быть голодного блеска в глазах.

А то вроде женщина постройнела, а в глазах - зеленая тоска и безысходность. Если нет радости в глазах, чертовщинки, то притягательности не появится, будь ты хоть модель. И общаться с таким человеком тяжело. Вот мы говорим о фигуре, о похудении, а на самом деле человек хорошо выглядит, когда он уверен в себе, это уже полдела. Конечно, это банальный совет: давайте блеск в газах! Понятно, что если человека изнутри что-то гнетет, блеска не будет. Поэтому одно могу посоветовать: не бойтесь делать смелых шагов, избавляться от того, что гнетет. Хотя не каждый может решиться на это. Главное, ничего не бояться.

Сообщение   Спонсируемый контент

Текущее время 23.06.17 9:42