Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Ingwar Сегодня в 1:45

» Дональд Трамп
автор Ingwar Сегодня в 1:39

» Крым не наш?
автор Ingwar Сегодня в 1:35

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik Вчера в 18:11

» Старец Порфирий Кавсокаливит
автор Монтгомери Вчера в 17:21

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Ingwar Вчера в 17:06

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Монтгомери Вчера в 16:59

» Есть ли в России "общество"?
автор Монтгомери Вчера в 16:55

» Почему я — русский националист?
автор Holder Вчера в 16:52

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор Ingwar Вчера в 16:14

» Православная Церковь - новости
автор мышкин Вчера в 14:49

» Православная Латвия
автор Нюся Вчера в 13:57

» ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
автор tanya24 Вчера в 12:22

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Елена Тельбукова Вчера в 0:52

» Украина и Православие.
автор Монтгомери 01.12.16 18:32

» Мои рассказы
автор Ingwar 01.12.16 18:16

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Про Танюшу Буланову

Поделиться

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный
    20140614

Танюша Буланова - православный верующий человек

Сообщение  noname

http://www.taday.ru/text/1435537.html

- Татьяна, раскройте секрет Вашего имени?
    - Когда я появилась на свет, мама посмотрела в мои глаза и увидела во мне героиню пушкинского романа «Евгений Онегин» Татьяну Ларину. К счастью, я не повторила судьбу своей тёзки, но её образ всегда преследует меня в моём творчестве, в моих песнях.
    - Скажите, как Вы отмечаете Ваши именины?
    - В день своих именин я обязательно хожу в церковь и молюсь святой Татиане. Молюсь за здравие моих детей. Дети - это самое главное в жизни любой женщины. А вечером у нас семейный ужин. Я готовлю вкусные блюда, пеку печенье. Мы собираемся в тесном семейном кругу и говорим о том, что для нас по-настоящему важно. Мы никогда не говорим о моем творчестве. Когда рядом семья, музыка для меня отступает на второй план.

Татьяна Буланова на сцене

- Вы часто ходите в церковь?
    - Я стараюсь ходить на службу каждое воскресенье. В церкви освобождаешься от всего негативного, что происходит в твоей жизни, душа очищается. Все твои мысли направлены только на хорошее, только на добро. Мне кажется, что всех преступников нужно обязательно отводить в церковь. Только Бог может очистить вашу душу и направить вас на путь истинный.
    - Я читала, что вы соблюдаете пост…
    - Уже 9 лет я стараюсь соблюдать все посты и очень редко позволяю себе какие-то отступления от правил. Пост помогает в очищении тела и души, которые не могут существовать друг без друга. И для того, чтобы очистить душу, нужно очистить и тело. Всё взаимосвязано. В религии все обряды существуют только для того, чтобы помочь вам обрести гармонию в своей душе.
    - А Ваши дети соблюдают пост?
    - Нет. Детям особенно сложно соблюдать пост. Я не хочу заставлять их делать это. Нельзя, чтобы они где-то тайно ели конфеты и обманывали меня. Зачем заставлять своих детей врать? Я думаю, что со временем они сами придут (или не придут) к этому.
    - Скажите, как Вы воспитываете уважение к религии в Ваших детях?
    - Я читаю своим детям Библию, мы регулярно ходим в церковь, молимся Богу. Я говорю с ними о религии. Мы крестили наших детей. Веру нельзя воспитать, её нужно почувствовать. Мои дети верят в Бога, каждый по-своему, но так и должно быть. Для меня, как для православного верующего человека, это очень важно.
    - Как Вы пришли к вере?
    - Я с рождения глубоко верующий человек. К вере нельзя прийти, она должна быть внутри вас. Если вы верите, то вы не требуете никаких доказательств. Вы не пытаетесь разобраться, что и как. Вы просто верите… Жизнь, Бог - это не теорема. Не нужны доказательства. Нужно просто жить и верить!
    - Как вера помогает Вам в жизни?
    - Вера даёт мне надежду тогда, когда её уже почти не осталось. Вера дарит мне любовь ко всем людям, ко всему живому на этой земле. Вера, надежда и любовь - это очень взаимосвязанные понятия. Без одного не может быть другого.

Татьяна Буланова с сыновьями Никитой и Сашей

- Вы родили Вашего второго сына, Никиту, когда Вам было 38 лет. Что помогло Вам решиться на этот шаг?
    - Вера в Бога, любовь к детям, желание подарить миру новую жизнь. Никита - желанный ребёнок. Мой бывший муж Влад Радимов буквально грезил о сыне. И я родила Никиту. Возраст не пугал меня. У меня, слава Богу, никогда не было каких-то серьёзных проблем со здоровьем, не было абортов. Мне было не страшно рожать. Всё во власти Бога.
    - Как Ваш старший сын Саша отреагировал на рождение младшего братика?
    - Саша был очень счастлив. Он мечтал о брате. На самом деле, если в детях воспитывать уважение к религии, любовь к людям, не поощрять их эгоизм, то и конкуренции и ревности между детьми никогда не будет. Саша очень помогает мне с Никитой. Они очень дружат. Настоящие братья, не разлей вода. Я уверена, что они будут очень помогать и поддерживать друг друга в жизни.
    - Какие у Вас планы на будущее?
    - Любить, верить и надеяться. Жить своей семьёй, своими детьми. Я не исключаю тот факт, что у меня будет и третий ребёнок. Всё во власти Бога. Я хочу заниматься музыкой, выступать, дарить людям частичку своей души на каждом концерте. Мне очень часто приходят письма от женщин. Многие просят у меня совета в любовных делах. Я стараюсь отвечать всем! Но есть один универсальный совет: если в Вашей жизни что-то не ладится, сходите в церковь, помолитесь Богу, поговорите с батюшкой. Вот увидите, всё наладится. Главное никогда не терять веру в людей и в Бога!
    Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в 06.08.16 21:24  Holder

Нюся, Монтгомери - бан 3 дня. Провоцирование флейма.

Хотя банами ТАКОЕ, пожалуй, не лечится...

По согласованию с Админом срок бана сокращен до 2 дней

Сообщение в 07.08.16 10:16  Holder

Сообщение в 07.08.16 10:30  noname

Спасибо Холдеру и Админу за то, что заступились за инвалида и наказали злых людей. Вы настоящие друзья!

Сообщение в 08.08.16 12:49  noname

Сообщение в 17.09.16 20:37  noname

Сегодня моя любимая Танюша с мужем были в передаче Кто хочет стать миллионером! Ура! Смотрел в записи, потому что был в храме. http://onlyf.ws/load/kto_khochet_stat_millionerom_17_09_2016/20-1-0-51011

Сообщение в 07.10.16 11:28  noname

НА 9:32 МИНУТЕ ТАНЮША ОТВЕЧАЕТ На МОЙ ВОПРОС!!! УРА!!!

Сообщение Сегодня в 5:29  Спонсируемый контент

Текущее время 03.12.16 5:29