Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» РФ и Россия
автор Admin Вчера в 21:30

» Чин всенародного покаяния
автор Admin Вчера в 21:24

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin Вчера в 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный Вчера в 20:18

» О национальном чувстве
автор Admin Вчера в 20:03

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Михаил_ Вчера в 19:48

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Вчера в 19:10

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Holder Вчера в 19:01

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Виктор48 Вчера в 16:26

» Сталин-это
автор noname Вчера в 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar Вчера в 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar 07.12.16 18:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо 07.12.16 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder 07.12.16 13:44

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Про Танюшу Буланову

Поделиться

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный
    20140614

Танюша Буланова - православный верующий человек

Сообщение  noname

http://www.taday.ru/text/1435537.html

- Татьяна, раскройте секрет Вашего имени?
    - Когда я появилась на свет, мама посмотрела в мои глаза и увидела во мне героиню пушкинского романа «Евгений Онегин» Татьяну Ларину. К счастью, я не повторила судьбу своей тёзки, но её образ всегда преследует меня в моём творчестве, в моих песнях.
    - Скажите, как Вы отмечаете Ваши именины?
    - В день своих именин я обязательно хожу в церковь и молюсь святой Татиане. Молюсь за здравие моих детей. Дети - это самое главное в жизни любой женщины. А вечером у нас семейный ужин. Я готовлю вкусные блюда, пеку печенье. Мы собираемся в тесном семейном кругу и говорим о том, что для нас по-настоящему важно. Мы никогда не говорим о моем творчестве. Когда рядом семья, музыка для меня отступает на второй план.

Татьяна Буланова на сцене

- Вы часто ходите в церковь?
    - Я стараюсь ходить на службу каждое воскресенье. В церкви освобождаешься от всего негативного, что происходит в твоей жизни, душа очищается. Все твои мысли направлены только на хорошее, только на добро. Мне кажется, что всех преступников нужно обязательно отводить в церковь. Только Бог может очистить вашу душу и направить вас на путь истинный.
    - Я читала, что вы соблюдаете пост…
    - Уже 9 лет я стараюсь соблюдать все посты и очень редко позволяю себе какие-то отступления от правил. Пост помогает в очищении тела и души, которые не могут существовать друг без друга. И для того, чтобы очистить душу, нужно очистить и тело. Всё взаимосвязано. В религии все обряды существуют только для того, чтобы помочь вам обрести гармонию в своей душе.
    - А Ваши дети соблюдают пост?
    - Нет. Детям особенно сложно соблюдать пост. Я не хочу заставлять их делать это. Нельзя, чтобы они где-то тайно ели конфеты и обманывали меня. Зачем заставлять своих детей врать? Я думаю, что со временем они сами придут (или не придут) к этому.
    - Скажите, как Вы воспитываете уважение к религии в Ваших детях?
    - Я читаю своим детям Библию, мы регулярно ходим в церковь, молимся Богу. Я говорю с ними о религии. Мы крестили наших детей. Веру нельзя воспитать, её нужно почувствовать. Мои дети верят в Бога, каждый по-своему, но так и должно быть. Для меня, как для православного верующего человека, это очень важно.
    - Как Вы пришли к вере?
    - Я с рождения глубоко верующий человек. К вере нельзя прийти, она должна быть внутри вас. Если вы верите, то вы не требуете никаких доказательств. Вы не пытаетесь разобраться, что и как. Вы просто верите… Жизнь, Бог - это не теорема. Не нужны доказательства. Нужно просто жить и верить!
    - Как вера помогает Вам в жизни?
    - Вера даёт мне надежду тогда, когда её уже почти не осталось. Вера дарит мне любовь ко всем людям, ко всему живому на этой земле. Вера, надежда и любовь - это очень взаимосвязанные понятия. Без одного не может быть другого.

Татьяна Буланова с сыновьями Никитой и Сашей

- Вы родили Вашего второго сына, Никиту, когда Вам было 38 лет. Что помогло Вам решиться на этот шаг?
    - Вера в Бога, любовь к детям, желание подарить миру новую жизнь. Никита - желанный ребёнок. Мой бывший муж Влад Радимов буквально грезил о сыне. И я родила Никиту. Возраст не пугал меня. У меня, слава Богу, никогда не было каких-то серьёзных проблем со здоровьем, не было абортов. Мне было не страшно рожать. Всё во власти Бога.
    - Как Ваш старший сын Саша отреагировал на рождение младшего братика?
    - Саша был очень счастлив. Он мечтал о брате. На самом деле, если в детях воспитывать уважение к религии, любовь к людям, не поощрять их эгоизм, то и конкуренции и ревности между детьми никогда не будет. Саша очень помогает мне с Никитой. Они очень дружат. Настоящие братья, не разлей вода. Я уверена, что они будут очень помогать и поддерживать друг друга в жизни.
    - Какие у Вас планы на будущее?
    - Любить, верить и надеяться. Жить своей семьёй, своими детьми. Я не исключаю тот факт, что у меня будет и третий ребёнок. Всё во власти Бога. Я хочу заниматься музыкой, выступать, дарить людям частичку своей души на каждом концерте. Мне очень часто приходят письма от женщин. Многие просят у меня совета в любовных делах. Я стараюсь отвечать всем! Но есть один универсальный совет: если в Вашей жизни что-то не ладится, сходите в церковь, помолитесь Богу, поговорите с батюшкой. Вот увидите, всё наладится. Главное никогда не терять веру в людей и в Бога!
    Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в 05.07.16 6:37  noname

Я фанат Танюши Булановой с 1996 года. У Танюши выходит канал на ютубе, где она иногда отвечает на вопросы. И представляете - Танюша два раза ответила на мои вопросы. Публикую ссылки:

С 3:50 минуты ответ на мой вопрос! Кстати - про религию! В тему.

С 9:07 минуты ответ на мой вопрос!

[mod]Перенес в блог. - Holder[/mod]

Сообщение в 05.08.16 14:25  noname

Танюша с 6:24 минуты передаёт ПРИВЕТ МНЕ!!! УРА!!! Я Счастлив!!!

Сообщение в 05.08.16 16:15  Нюся

noname пишет:
    Танюша с 6:24 минуты передаёт ПРИВЕТ МНЕ!!! УРА!!! Я Счастлив!!!
    Скажи это своей маме. Достал с танюшей.

Сообщение в 05.08.16 16:24  Holder

Нюся пишет:Скажи это своей маме. Достал с танюшей.
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими (Рим. 12,15).
    Жалко тебе, что ли? Поделился своей радостью человек, только и всего.

Сообщение в 05.08.16 19:48  Нюся

Holder пишет:
    Есть политкорректность, и есть просто корректность...

Сообщение в 05.08.16 19:51  Монтгомери

Holder пишет:
    Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими (Рим. 12,15).

А со всеми ли нужно радоваться? Коммунисты вон, тоже радовались. Чегож вы с ними не радуетесь? Всё-таки это влечение Нонейма к Булановой является, как никак, страстным. А это известно дело, как пагубно.

Сообщение в 05.08.16 20:22  Holder

Я полагаю, что радость от того, что о тебе узнали и тебе ответили, вполне невинна.

Сообщение в 06.08.16 10:01  Нюся

Holder пишет:Я полагаю, что радость от того, что о тебе узнали и тебе ответили, вполне невинна.
    На сим бы с рекламою Тани можно и покончить на форуме Апология. Лепту получил Нонейм и сильно доволен за награду о трудах рабских. Просьба к Холдеру, как модератору, более не потворствовать засорению эфира и кефира...

Сообщение в 06.08.16 11:19  Holder

Нюся пишет:На сим бы с рекламою Тани можно и покончить на форуме Апология. Лепту получил Нонейм и сильно доволен за награду о трудах рабских. Просьба к Холдеру, как модератору, более не потворствовать засорению эфира и кефира...
    Посмотрел темы Нонейма про Буланову - нашел всего две, одна в блоге. Объединил. Теперь будет одна - в блоге.

Нюся, а что, разве трудно не заходить в эту тему, если тебе это не нравится? Не заходи сюда, пожалуйста. Радуется человек - пусть радуется. Будет что непристойное - удалим.

Нонейм, а ты пиши теперь про Буланову только сюда. Не плоди темы.

Сообщение в 06.08.16 11:24  noname

Я очень люблю Танюшу Буланову с 1996 года. Я фанат на всю голову. Когда её вижу по ТВ аж трясусь весь. Она очень красивая! И самая лучшая, самая добрая, самая умная!

Сообщение в 06.08.16 11:32  Монтгомери

noname пишет:Когда её вижу по ТВ аж трясусь весь.
    Это действие страсти.
    Истинная любовь так себя не проявляет, например когда просто симпатизируешь человеку.

Сообщение в 06.08.16 11:34  noname

Монтгомери пишет:
    Это действие страсти.
    Греховной страсти? Так я уже 20 лет так живу и не хочу от этой любви к Танюше избавляться. Любовь от Бога. Я Танюшу очень люблю, молюсь за неё и заказываю за здравие записку в храме вместе с собой и родителями.

Сообщение в 06.08.16 11:42  Монтгомери

noname пишет:
    Греховной страсти? Так я уже 20 лет так живу и не хочу от этой любви к Танюше избавляться. Любовь от Бога. Я Танюшу очень люблю, молюсь за неё и заказываю за здравие записку в храме вместе с собой и родителями.
    Это греховная страсть, Нонейм. А избавляться от неё или нет - это вам решать. Где-то у святых читал, что о женщинах даже молиться мужчине часто не следует. Такая молитва часто вводит в прелесть - это когда ты, одержимый страстью, молишься о противоположном поле и думаешь, что молишься из любви. Такие часто отрицают эту осквернённость молитвы. Я это всё также пережил и знаю, что происходит с человеком, наблюдая со стороны, будучи выйдя из того же состояния. Вам нужно всю любовь свою отдать Богу, и в ней вы прозреете пагубность любых своих воззрений, порождаемые вне Его. Не знаю, как вам понятнее объяснить. Надеюсь только, что со временем вы это также поймёте.

Сообщение в 06.08.16 12:11  Нюся

noname пишет:
    Да люби ты, Козёл, МОЛЧА!!!!

Сообщение в 06.08.16 12:14  Holder

Нюся пишет:Да люби ты, Козёл, МОЛЧА!!!!
    Нюсь, ну я же просил тебя:
    http://www.predanieneo.com/t8416-topic#482493

Сама только себя в раздражение вводишь. Пусть себе.

Сообщение в 06.08.16 12:16  Нюся

Нет, Холдер! Заканчивайте с балаганом. Я тоже прошу! Последняя ещё осталась.

Сообщение в 06.08.16 13:34  noname

Нюся пишет:Нет, Холдер! Заканчивайте с балаганом. Я тоже прошу! Последняя ещё осталась.
    Нюся, Вам нравится заниматься мазохизмом душевным, ходить в эту тему и поносить меня? Кто Вас сюда насильно тянет? Не ходите сюда и всё.

Сообщение в 06.08.16 14:36  Нюся

noname пишет:
    Нюся, Вам нравится заниматься мазохизмом душевным, ходить в эту тему и поносить меня? Кто Вас сюда насильно тянет? Не ходите сюда и всё.
    А это уж мое дело. Я те не таня, очки от тебя зарабатывать, пиарщик хренов! Одной рукой Лосского штампуешь, другою таню любишь...Админ, если хочешь, чтобы мерзость запустения не ползла всё дальше - очнись. Или ты подстрекатель? Да что с вами? Не дураки же вы вконец, ребята?

Сообщение в 06.08.16 15:21  Монтгомери

noname пишет:
    Мазохизмом душевным занимаетесь как раз вы с Холдером, а вам Нюся для пользы говорит всё это, какими бы неприятными вам не казались её слова. Гордыня и безрассудство мешают вам согласиться с ними.

Преп. Макарий Оптинский пишет:
    «Всякое слово друг от друга, трогающее и потрясающее вашу сердечную глубину, есть посланное от Бога обличение к познанию себя и исправлению».

Не хотите слушать - не слушайтесь, но и не огрызайтесь и не бунтуйте против слов справедливых и праведных. Потом, когда поймёте, как хорошо бы было вам, если бы послушались этих обличений, то будет очень стыдно и печально. А назад дороги уже может и не быть. Всё ваше презрение к словам Нюси и не желание их слышать обратится в ужас и самобичевание. А пока вольному воля - горите в своих пороках, пока не чувствуете от них боли.

Сообщение в 06.08.16 18:14  noname

Монтгомери пишет:
    Мазохизмом душевным занимаетесь как раз вы с Холдером, а вам Нюся для пользы говорит всё это, какими бы неприятными вам не казались её слова. Гордыня и безрассудство мешают вам согласиться с ними.

Преп. Макарий Оптинский пишет:
    «Всякое слово друг от друга, трогающее и потрясающее вашу сердечную глубину, есть посланное от Бога обличение к познанию себя и исправлению».

Не хотите слушать - не слушайтесь, но и не огрызайтесь и не бунтуйте против слов справедливых и праведных. Потом, когда поймёте, как хорошо бы было вам, если бы послушались этих обличений, то будет очень стыдно и печально. А назад дороги уже может и не быть. Всё ваше презрение к словам Нюси и не желание их слышать обратится в ужас и самобичевание. А пока вольному воля - горите в своих пороках, пока не чувствуете от них боли.
    Иных православных хлебом не корми - дай пообличать ближгнего своего, поосуждать его. а вот что мне ответил СВЯЩЕННИК на этом же форуме:
    http://www.predanieneo.com/t6172-topic

Священник Дмитрий пишет:простите,был немного занят.
    Сергей, я внимательно прочитал Ваш ЖЖ. по крайней мере, последнюю его часть.
    учитывая ваше психическое состояние, я бы скорректировал некоторые моменты:
    1. вы вполне можете любить Буланову,но только так.как мы должны любить любого человека;
    2. не стоит писать её имя с заглавной буквы. она только человек,думаю, мера её грехов может быть определена только Богом. но это не означает её святости, поэтому не стоит впадать в иллюзии;
    3. если хотите её почтить,то молитесь за неё. этого будет достаточно;
    4. начните читать молитву "Отче наш" каждое утро и каждый вечер.
    5. - главное - начните причащаться несколько раз в год(хотя бы 4)

Так что можете спорить со священником, дорогие миряне-обличители.

Сообщение в 06.08.16 19:25  Монтгомери

noname пишет:
    Иных православных хлебом не корми - дай пообличать ближгнего своего, поосуждать его. а вот что мне ответил СВЯЩЕННИК на этом же форуме:
    http://www.predanieneo.com/t6172-topic

Так что можете спорить со священником, дорогие миряне-обличители.
    Всё священник конечно правильно сказал, я с ним даже и не думаю спорить, но сказал больше это из снисхождения, не учитывая серьёзность проблем, которые могут породиться в вас от продолжения такого почитании, не учитывая вашей умственной отсталости. А проблема уже на лицо. Греховная страсть к Булановой (бесовская тряска в теле при виде её) - это уже не та любовь, которую мы должны иметь к любому человеку. Короче вы нарушили совет этого священника и не стяжав истинной любви отдались страсти.

Сообщение в 06.08.16 19:38  noname

Монтгомери пишет: Короче вы нарушили совет этого священника и не стяжав истинной любви отдались страсти.
    Где же я нарушил, когда исполнил и даже превысил совет? Я воцерковился, причащаюсь, молюсь. Сегодня исповедовался.

Сообщение в 06.08.16 19:48  Монтгомери

noname пишет:
    Где же я нарушил, когда исполнил и даже превысил совет? Я воцерковился, причащаюсь, молюсь. Сегодня исповедовался.
    Священник дал вам наказ любить Буланову наравне со всеми людьми, не акцентируя на ней такого внимания, как к идолу. Вы же нарушили и пошли на поводу у бесов, за что и впадаете в бесовскую тряску. Если бы этот священник сейчас бы разобрался в вашем состоянии, то он бы вам уши поотдирал. А иной какой, так и вовсе вас на год другой из церкви бы выгнал, пока не покаетесь и не исправитесь.

Сообщение в 06.08.16 19:51  noname

Вам не понять.

Сообщение в 06.08.16 19:53  Монтгомери

noname пишет:Вам не понять.
    Не думайте недооценивать меня в способности отличать ваше зло от добра. Я такое же состояние пережил и не раз. И могу с лёгкостью отличить - где душеполезное проявление чувств, а где бесовская прелесть. Вас я не осуждал, а обличаю зло, на что поставлен опытом. Сам выбрался из этой ловушки и другому должен помочь. Если вы меня слушать отказываетесь, то я это также хорошо понимаю. Трудно прельщённому обманом что-то начать слушать.

Сообщение в 06.08.16 19:56  Нюся

Да тут всё гораздо серьёзнее...Нонейм одержим, и не только женщиной Таней...И где только может нудить - нудит, играется...., и очень любит внимание, и ничего никогда толкового не хотел и не мог...Только внимание желает к себе, по любому поводу. К нему просьба: "Сергей, если я не права - заканчивай с таней. Если не сможешь - значит, я очень права, и ты должен уйти с Форума, ибо ты опасен.

Сообщение в 06.08.16 20:02  noname

Нюся пишет: и ты должен уйти с Форума, ибо ты опасен.
    Сами проваливайте.

Сообщение в 06.08.16 20:07  noname

Сообщение в 06.08.16 20:41  Stan S.

Нюся пишет:
    Да люби ты, Козёл, МОЛЧА!!!!

И не стыдно?

Сообщение Сегодня в 4:56  Спонсируемый контент

Текущее время 09.12.16 4:56