Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор мышкин Сегодня в 7:37

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор мышкин Сегодня в 7:17

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор мышкин Сегодня в 6:07

» Почему "забыть и простить" не получится
автор мышкин Сегодня в 5:59

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор мышкин Сегодня в 5:49

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 5:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 19:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar Вчера в 15:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо Вчера в 14:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder Вчера в 10:44

» Взорвали Храм
автор Бездомный 06.12.16 18:24

» Сталин-это
автор Admin 06.12.16 18:16

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 06.12.16 16:20

» Кошки и прочие забавные животные
автор Монтгомери 06.12.16 14:28

» Аборты
автор Монтгомери 06.12.16 13:59

» О предмете богословия
автор noname 06.12.16 8:10

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Страна несбывшихся возможностей

Поделиться

Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2013-03-18
    Вероисповедание : православный

Re: Страна несбывшихся возможностей

Сообщение  Алексей П в 23.06.16 6:29

Стахий пишет:

З.Ы. Пишет украинец,но у нас же ровным счетом тоже самое.У меня украли моё будущее в прямом смысле слова,украли мою страну которая называлась СССР,где все недра принадлежали народу,а не кучке приватизаторов. Ну ладно я привык,и как то успокоился,но украли же будущее моих детей.

Стахий, разделяю! Испытываю ту же горечь.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  noname в 23.06.16 6:34

Алексей П пишет:Стахий, разделяю! Испытываю ту же горечь.
    Согласен. Все советские предприятия, построенные всей страной, и полезные ископаемые захватили бандиты-прихватизаторы, отняв их у народа. Я за национализацию, только без коммуняк. Всегда голосую за ЛДПР, они за бедных, они за русских.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2014-02-01
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Монтгомери в 23.06.16 16:53

Сейчас модно не думать о том, что печатью антихриста может стать нанесение микрочипа. Однако по всем признакам, описанные Иоанном - это она и есть: чипированию будут подвергаться все, от мало до велика; ставиться он будет на руку; кто не примет его, тот не сможет ни покупать, ни продавать; стоит ли ещё говорить, что действие данного микрочипа сейчас никому не известна. Не мудрено, если через него будут управлять людьми. В том и суть этих микрочипов, что примут их, чтобы не быть изгоями и иметь возможность купить себе пищи - то есть будет игра на страстях. Об этом и Ефрем Сирин говорил, но кто сейчас хочет Святых слушать... Если в ком действуют страсти, то те не устоят и примут микрочип. Об этом мне в сновидении откровение было, когда я ещё не был христианином и ничего о нём не знал, но позже вспомнил, о чём он был. Почему и говорил Паисий, что если мы не будем сейчас бороться со страстями и взращивать в себе нищелюбие, довольствование малым и другие добродетели, то мы в те дни погибнем, а того хуже и других погубим, думая что остаёмся верны Богу.

Алексей П
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2013-03-18

Сообщение  Алексей П в 24.06.16 5:43

По поводу паспортов были практически те же страсти, ломались те же копья. Навживляйте Серафиму Саровскому чипов - хоть в каждый палец, все равно это будет Серафим Саровский

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2014-02-01
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Монтгомери в 24.06.16 13:52

Сейчас большая проблема человечества, что оно не способно думать критически. Царит сейчас, как говорил Св. Паисий, общая расхлябанность и отсутствие добродетели доброй обеспокоенности (которую сейчас страстью называют), но "мир и безопасность" возлюбили. Откуда мы можем знать, что имел в виду Иоанн, когда писал Откровение о печати антихриста? Он мог написать лишь так, как позволяло его тогдашнее понимание. И то, что он написал - очень похоже на описание микрочипов. Сейчас уже есть приспособления, которые могут считывать мысли человека и влиять на его мировоззрение. Вполне допустимо, что и посредством микрочипов власть имущие могут погубить в людях веру во Христа, внушив через них страсть ко всему душевредному. Именно такой поворот в развитии науки в будущем возможно и предрекал Господь, а не то, что люди отрекутся от Христа осознанно. Это полный бред так считать, потому что в последнее время и веры-то глубокой практически нет. Тут и отрекаться-то не надо. А Серафима Саровского не трогайте. Не известно нам и того, что он бы сказал обо всём этом, будь он сейчас жив.

По ОРТ как-то слышал пропагандистскую передачу о микрочипах, будто ими возможно будет убивать в человеке нежелательные эмоции. Например, если он в депрессии, то, чпуньк - и микрочип вызовет в человеке счастье. Там даже об этом так сказали "единственное побочное действие микрочипа - это то, что вы можете УМЕРЕТЬ... от счастья". Именно это я видел в сновидении когда-то давно, когда не был христианином и ничего такого не знал. В нём я видел, как людям вживляли что-то в руку и они прыгали от счастья, а потом меня насильно укололи в правую руку, от чего я проснулся с парализованной на 5 минут правой рукой. Позже, когда я познал христову веру - я этот сон вспомнил. Думайте критически, ничему от мира не верьте, не говорите гоп раньше времени. В опасное и последнее время мы живём, как свидетельствовали многие современные Святые и старцы.

Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-07
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Ingwar в 30.06.16 11:53

Не знаю является ли чипирование той самой Печатью...
    В любом случае, это контроль над человеком, его местонахождением, его действиями и т.п.
    Лично я против.
    Пусть меня контролирует Господь.
    А те, кто будет отслеживать мой чип, кто они такие? Может говнюки какие-то!
    Я лучше в тайгу уйду.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 7:53

Текущее время 08.12.16 7:53