Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Монтгомери Сегодня в 16:58

» О национальном чувстве
автор noname Сегодня в 16:40

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Виктор48 Сегодня в 16:26

» Сталин-это
автор noname Сегодня в 14:31

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор noname Сегодня в 14:14

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор noname Сегодня в 13:52

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar Сегодня в 13:41

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Ingwar Сегодня в 13:22

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 22:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar Вчера в 18:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо Вчера в 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder Вчера в 13:44

» Взорвали Храм
автор Бездомный 06.12.16 21:24

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 06.12.16 19:20

» Кошки и прочие забавные животные
автор Монтгомери 06.12.16 17:28

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Флудильничек

Поделиться

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

Re: Флудильничек

Сообщение  Сумрак в 29.04.11 6:19

Wimar пишет:
    Ох-хо, хо...А ведь отпевать вас с Сумраком будет в православном храме православный священник. Стоит ли всю жизнь брыкаться от Бога и прийти такрму закономерному итогу уже по смерти?
    Все помыслы только о смерти...Какой тут патриотизм, нравственность, будущее детей... В смерти смысл православия. Тленом отдает. Место на кладбище успеть заказать, молебен да крест покрасивши. С чего ж тогда жаловаться на плохую жизнь, когда о ней и думать то грех.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-22
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Wimar в 29.04.11 7:05

Сумрак пишет:
    Wimar пишет:
    Ох-хо, хо...А ведь отпевать вас с Сумраком будет в православном храме православный священник. Стоит ли всю жизнь брыкаться от Бога и прийти такрму закономерному итогу уже по смерти?
    Все помыслы только о смерти...Какой тут патриотизм, нравственность, будущее детей... В смерти смысл православия. Тленом отдает. Место на кладбище успеть заказать, молебен да крест покрасивши. С чего ж тогда жаловаться на плохую жизнь, когда о ней и думать то грех.
    Понеслоооо. Скажи о воде в вино Христом преобразованное, пропагандой алеоголя обвинят. Скажи о воскресении, сумасшедшим назовут. Very Happy . Сумрачно ныне стало.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 29.04.11 7:12

Wimar пишет:
    Сумрак пишет:
    Wimar пишет:
    Понеслоооо. Скажи о воде в вино Христом преобразованное, пропагандой алеоголя обвинят. Скажи о воскресении, сумасшедшим назовут. Very Happy . Сумрачно ныне стало.
    Ну зачем же так утрировать?)))Несет то не меня и не я пугаю вечными муками и не принижаю земную жизнь, как некую прелюдию, к которой относиться нужно несерьезно.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Wimar в 29.04.11 7:49

Сумрак
    Ну зачем же так утрировать?)))Несет то не меня и не я пугаю вечными муками и не принижаю земную жизнь, как некую прелюдию, к которой относиться нужно несерьезно.
    Если вас не пронесло, предоставте мои слова, где я пугаю вас вечными муками.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 29.04.11 8:41

Алексей И. пишет:Разве верующие люди придумали поговорку "После нас хоть потоп?"

Почему обязательно циников???
    А какие душевные качества еще может развить атеизм?
    Опять 25. Атеизм ничего не может развивать, а тем паче душевные качества. Он сам в равной степени, как и нравственные категории к которым относятся тот же цинизм, ложь, лицемерие, ханжество и т.д. и т.п. все это порождения религий.Да уж примите это наконец и не пиняйте на зеркало.
    Wimar пишет:
    Сумрак
    Если вас не пронесло, предоставте мои слова, где я пугаю вас вечными муками.
    Ну не пугаете, но все о смерти говорите...я еще пожить хочу, а вы мне о моём будущем отпевании.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Wimar в 29.04.11 9:01

Ну не пугаете, но все о смерти говорите...я еще пожить хочу, а вы мне о моём будущем отпевании.
    Речи о страхе не было, а шла речь о не рациональности отрицания Бога и Церкви по жизни, когда как по смерти отпевание вам исполнит правосоавный священник в православнеом храме.
    Вы сами нагнали страху, напридумывали нелепых страшилок в диалог и затем вешаете всех собак на свои же заборы. И правильно вас банил Володя Берхин за вашу изворотливую не честность в разговоре.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 29.04.11 9:26

Wimar пишет:
    Речи о страхе не было, а шла речь о не рациональности отрицания Бога и Церкви по жизни, когда как по смерти отпевание вам исполнит правосоавный священник в православнеом храме.
    А к чему это вообще было сказано?
    Wimar пишет:
    Вы сами нагнали страху, напридумывали нелепых страшилок в диалог и затем вешаете всех собак на свои же заборы. И правильно вас банил Володя Берхин за вашу изворотливую не честность в разговоре.
    Детский сад... А я еще за вас заступился. "Попомни попомни...вот выпадут у тебя все зубы.."

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Wimar в 29.04.11 9:36

Прохожий пишет:
    Wimar пишет:Ох-хо, хо...А ведь отпевать вас с Сумраком будет в православном храме православный священник. Стоит ли всю жизнь брыкаться от Бога и прийти такрму закономерному итогу уже по смерти?
    Виимар, Вы слишком самоуверенны Very Happy
    В моем завещании первым пунктом стоит - никаких отпеванй, крестов и попов.
    Второй пункт - кремация.

От привычки все решать за других недалеко, знаете, до треуголки Наполеона. Усмирите гордыньку.
    Very Happy Very Happy . К чему бы вам повсюду Бонапарды мерещатся?
    То что вы конкретно человек верующий и придёте к Христу у вас на лбу написано и в сердце вашем есть истина Господа непременная.
    Детский сад... А я еще за вас заступился. "Попомни попомни...вот выпадут у тебя все зубы.."
    Спасибо, милостливый. Попопни, попомни меня, в храм Господень входя.

Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : нет

Сообщение  Прохожий в 29.04.11 9:38

Wimar пишет: Very Happy Very Happy . К чему бы вам повсюду Бонапарды мерещатся?
    То что вы конкретно человек верующий и придёте к Христу у вас на лбу написано и в сердце вашем есть истина Господа непременная.
    Новая свежая мания
    Что, Вам так людей не хватает? Не грусти, и это пройдет sunny

Следующие сообщения подобного содержания будут удаляться без предупреждения как дубль и неадекват :{ul}:

Прохожий
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Вероисповедание : нет

Сообщение  Прохожий в 29.04.11 11:12

Вииимар, Ваше навязчивое желание выдать желаемое за действительное понятно и объяснимо. Но эти проблемы не надо вешать на всех. Вы изложили свою свою зрения - один раз, два, три. Мы вникли в Вашу точку зрения.

Повторения и дубли удаляются. Вот и все.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Wimar в 29.04.11 23:03

Брат, было бы се так просто - не было бы инвалидов. И хосписов.
    Всё очень просто. Как только разговор заходит о идеологии возрождения России, прозападный атеиз прёт из всех щелей, осознанно доказывая прерогативу безсознательного и безидейного бытия.

Идейный атеизм потерпел сокрушительное поражение падением коммунистического режима. Но быстринько оправивщись атеистическая прозападная философия кинулась в другую крайность, - безидейное общество, этакая демократическая амёбы, где всё позволено, попраны нравственные принципы человеческого бытия и Закон Бога.

Атеизм, самы главный враг России и всего человечества. Хуже язычества.

Язычество, - признаёт Бога, но расстеряло в идолах.
    Атеизм, - не прзнаёт и отрицает Бога.
    Сатанизм, - противостоит Богу.

Не признание Бога влечёт собственной самостью противостояние Ему. Атеизм и сатанизм по сути одного поля ягоды. Современный мир рушится атеистическим мировозрением и поведением человека. Три разрушения следуют за тремя ложью атеизма.

1. Идейный атеизм, - насилие ради утверждения безнравственного и безбожного существования(коммунистическая идея).
    2. Безидейный атеизм, - Идея в безидейности нравственности(в том и ложь) Вседозволенность, демократия прав без ответственности человека за бытие, бездушие и звероподобие. В принципе, в обеих случаях проливается кровь за материальные ценности, власть, деньги.
    3. Пресмыкающий атеизм, - приход антихриста, последнея стадия атеистической лжи, когда за формальным признанием Бога следует его отрицание и подмена кумиром.

И противостоять атеистической лжи во имя спасения нации и России может только одна идеология, - Идея Господа, Эталона нравственности, духовности, совести, любви, и спасения человеческого общежития и человека личности.

Саккoс
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-02-01

временная

Сообщение  Саккoс в 29.04.11 23:04

Согласен! Атеизм очень много крови попортил человечеству.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Wimar в 29.04.11 23:55

<BLOCKQUOTE>
    Прохожий - Об атеизме продолжение здесь http://www.predanieneo.com/t821p60-topic

В теме просьба больше не оффтопить.
    </BLOCKQUOTE>
    Так понимаю, что не офтоп в теме только одно название, - "Православие не способно выполнять идеологическую функцию". И почему то мои не угодные посты о идее и нравственностии Росии в вере православной и противостояние безидейному атеизму убираются в тему "флудильник". Мол здесь пофлудите. Соотнеся такое активное поведение модератора, название темы, открытиие тем в надуманноми изуверстве монастырей тюрьм, как на Солвецких островах, порождает к меня смутное подозрение, какие и чьим интересам призван сей форум?

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 30.04.11 7:08

Wimar пишет:
    Что ж теперь делать? Только посочувствовать, что приходится мириться с его существованием. А вообще глупо ненавидеть собственную тень и прибивать ее к земле гвоздями.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Wimar в 30.04.11 8:39

. А вообще глупо ненавидеть собственную тень и прибивать ее к земле гвоздями.
    Нахожу редкое с вами согласие. Атеистическая философия, к сожалению, присуща и среди верующитх людей. Как бы верит человек в Бога, на всякий случай, но продолжает творить над собою беззакония.
    О ненависти так скажу. Да, ненавижу атеистическую философию, считаю её ложной, губительной для человека и человечества. Но, не следует за философией ненавидеть человека атеистического убеждения. В каждом человеке есть Царствие Небесное, и насколько, не мне судить, поэтому каждый человек свят Господом.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 30.04.11 8:49

+100, Василий! Smile

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 30.04.11 10:02

Wimar пишет:
    Нахожу редкое с вами согласие. Атеистическая философия, к сожалению, присуща и среди верующитх людей. Как бы верит человек в Бога, на всякий случай, но продолжает творить над собою беззакония.
    О ненависти так скажу. Да, ненавижу атеистическую философию, считаю её ложной, губительной для человека и человечества. Но, не следует за философией ненавидеть человека атеистического убеждения. В каждом человеке есть Царствие Небесное, и насколько, не мне судить, поэтому каждый человек свят Господом.
    Неплохо устроились, христиане. Ну хорошо...если бы только отмежевывались от тех, кто нарушает христианские заповеди, при этом причисляя себя к христианам, но вот зачем все безобразия недоделанного христианина приписывать атеизму?.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Wimar в 30.04.11 10:31

Сумрак пишет:
    Wimar пишет:
    Неплохо устроились, христиане. Ну хорошо...если бы только отмежевывались от тех, кто нарушает христианские заповеди, при этом причисляя себя к христианам, но вот зачем все безобразия недоделанного христианина приписывать атеизму?.
    Все безобразия в христианах делает не Христос, а слабая вера в нас и заигрывание с собственной слабости в Духе. Но, верующий человек стремится уйти зла и формального материализма, он идёт спотыкаясь к истине. Атеизм уходит Истины сознательно.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 30.04.11 11:15

Wimar пишет:
    Все безобразия в христианах делает не Христос, а слабая вера в нас и заигрывание с собственной слабости в Духе.
    Ну да ну да...Только вот я к Христу претензий не имею, тем паче, что христиане просто лопаются от гордости от того, что имеют "свободную волю".

Wimar пишет:
    Но, верующий человек стремится уйти зла и формального материализма, он идёт спотыкаясь к истине.
    А истина не в яйце, а в православии...знакомо. Ну пусть идет...к истине.

Wimar пишет:
    Атеизм уходит Истины сознательно.
    То бишь от православия... А не кажется ли вам, что сия сознательность намного честнее, чем лицемерная вера или демонстрация ее?

1встречный
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2011-04-19

Сообщение  1встречный в 30.04.11 11:15

Ой да не делай ты из атеизма страшилку. Обыкновенная идеология не хуже и не лучше других. Фанатизм еще никого до добра не доводил.

Западнохристианский релятивизм во сто крат страшнее.

Артем
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2011-04-30
    Вероисповедание : скептик

Сообщение  Артем в 30.04.11 11:44

1встречный пишет:Западнохристианский релятивизм во сто крат страшнее.
    +100

Как видим, воинствующему христианину вообще без атеизма никуда.
    Он в вере самоутвердиться не сможет Wink

Серг
    Пользователь
    Пользователь

Вероисповедание : верующий

Сообщение  Серг в 30.04.11 13:13

Wimar пишет:
    Брат, было бы се так просто - не было бы инвалидов. И хосписов.
    Всё очень просто. Как только разговор заходит о идеологии возрождения России, прозападный атеиз прёт из всех щелей, осознанно доказывая прерогативу безсознательного и безидейного бытия.
    Брат, опять тебя понесло на атеизм. Причем к нашему разговору вообще атеизм?

Прозрей же ты наконец и не уподобляйся тупо страусу, прячещему голову и выставляющему задницу. Или ребенку на горшке. Ты говорил о том, что сознание определяет бытие. Я говорю - это заблуждение, если мы говорим о земной жизни.

Брат, я когда был без работы, почти год проработал в детском хосписе. Ты знаешь что это такое? Я до сих пор удивляюсь как я не потерял веру после этого. Хоспис на 250-300 детей. За неполный год сменилось почти три (!) смены. Т.е. на моих глаза умерло около 800 детей. Выздоровело человек 5-6. Я не знаю другого места (включая храм), где бы столько молились - истово, со слезами. Я не знаю места, где еще больше сознание представляло ЗДОРОВОГО ребенка. И если бы сознание определяло бытие, не было бы нужды в хосписах и т.п. Это сказочка для неофитов.

Идеология православия если уместно так говорить - это спасение через покаяние. Спасение там - не здесь.

Wimar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Wimar в 30.04.11 23:07

Простите.

Последний раз редактировалось: Wimar (01.05.11 7:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 30.04.11 23:11

Вимар, призываю Вас к порядку. Пожалуйста, отредактируйте свое сообщение.
    У нас культурное общение должно быть.

Серг
    Пользователь
    Пользователь

Вероисповедание : верующий

Сообщение  Серг в 30.04.11 23:12

Ты вообще читаешь, что тебе пишут?
    Или у тебя шило в одном месте помои лить? Тебе предания мало?

Я о хосписе, об умирающих детях, а ты мне о пьянке и гибсе. Мало тебе еще треснули. Вразуми Господи.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 30.04.11 23:14

Серг пишет:Ты вообще читаешь, что тебе пишут?
    Или у тебя шило в одном месте помои лить? Тебе предания мало?

Я о хосписе, об умирающих детях, а ты мне о пьянке и гибсе. Мало тебе еще треснули. Вразуми Господи.
    Вас тоже призываю к порядку. Удалите из своего поста высказывание про шило и выразите мысль иначе, более культурно.

sang2002
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2013-01-02
    Вероисповедание : верую в Иисуса Христа Сына Божьего, пришедшего во плоти, распятого и воскресшего....

Сообщение  sang2002 в 06.01.13 1:34

Нашел мозгодурилку.....не могу удержаться чтоб не опубликовать....

Алексей Хомяков
    Три прямых признака антихриста в личности Барака Обамы.

В Евангелии от Луки сказано "Я увидел сатану спавшего как молния с неба". Так вот "молния с неба" на древнееврейском может иметь перевод как "барак о бама". То есть Иисус возможно сказал " я видел сатану как барак обама", а остальные запомнили как "молния с неба".
    Глоссарий и источники:
    Барак - молния
    http://www.behindthename.com/name/barak-1
    О - с (из)
    Бама -вершина, высота
    http://jesuschrist.ru/lexicon/?word=БАМА&dic=Niki..
    http://www.agape-biblia.org/books/Book03/Text/Br_V.htm
    http://www.jargon.ru/slova.php?id=67560&cat=289&a..

1. Он левша. Для кого-то это ничего не значит.
    А вот я сам левша и знаю, что это недобрый знак.

2. Знаковая ошибка в тексте президентской присяги, из-за чего присягу пришлось повторить (нонсенс!).
    Библию он не целовал, а в момент клятвы он запнулся.

3. Мать Обамы еврейка нетяжелого поведения (блудница) из колена данова.
    эротическая фотосессия обамамамы

4. Обама зачат за два месяца до бракосочетания.
    Он родился 4авг 1961г. Его родители расписались 2февр 1961г. То есть он ублюдок, зачатый в грехе.

5. Жена Обамы, Мишель Обама - еврейка.
    Двоюродный брат Мишель Обамы - раввин в Чикаго

Раввин Capers Funnye - один из наиболее известных темнокожих раввинов южной части Чикаго. Его мать и отец Мишель Обама - родные брат и сестра.
    Каперс Фанни

6. На инаугурацию Обама приехал в автомобиле
    ЗВЕРЬ

7. На инаугурации Обама единственный был в черных перчатках. Про антихриста сказано, что венчаться на царство он будет в перчатках, чтобы скрыть когти.

8. Обама — член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений Мирового правительства) и тайного общества «Общество Печати» (Гарвард. Аналог Йельского "Череп и кости")

9. "Не откроется человек погибели доколе не будет забран удерживающий теперь" или другими словами - катехон.
    Вспоминаем уход православного Патриарха Алексия Второго. Кто как не он был удерживающим? Инаугурация Обамы прошла в краткий период, когда Россия оставалась без Патриарха.

10. Обама полностью поддерживает аборты и однополые браки.
    По некоторым сведениям он знаком с наркотиками и содомским грехом.
    Ларри Синклер утверждает, что Обама наркоман и педераст

11. "Зверь, который был и которого нет, есть восьмой..." (Откр., 17:8, 11)

12. Еврейские богословы считают, что Мошиах (антихрист) уже явился.
    Постановление, подписанное в синагоге раввина Йосефа Каро (составителя "Шулхан Арух") в 2009г

13. В день инаугурации масса людей наблюдала НЛО над мемориалом Вашингтона, где проходила церемония, Это зафиксировали видеокамеры:

ама родился 4 августа, это 216й день года. 216=6х6х6

15. На следующий день после его выборов, 5 ноября, в лотерее штата Иллинойс, где сенаторствовал Обама, объявили выигрышный номер 6-6-6.
    http://www.illinoislottery.com/subsections/History/Wi..

16. В имени Barack Hussein Obama 18 букв. Это 6+6+6

17. В Чикаго, где жил О., есть почтовый индекс 60606.

18. Если прослушать песню "Yes We Can" наоборот, то будет слышно Thank You Satan. Это гимн Обамы.

19. Настоящее имя дочери О. Саши - Natasha. Наоборот это Ah Satan

20. Апокалипсис от Илии (http://www.biblicalstudies.ru/Lib/OTApok/AIlii.html) где сказано, что одним из признаков Антихриста будет белое седое пятно на голове.
    А вот здесь на официальном сайте Обамы в России на третьей фотографии сверху четко видно седое пятно! http://www.barackobama.ru/foto/

21. В Библии сказано что концу света будет предшествовать "отвращение и опустошение" (abomination and desolation"). Abomination (отвращение) звучит похоже на Obama nation.

22. Ванга предсказала, что придёт "чёрный человек".

23. Обама - 44-й Президент. 4 - в китайской культуре - неудачное число, созвучное со словом "смерть".
    44-й президент США последний по предсказаниям.
    Согласно проклятиям и пророчествам американских индейцев XIX века, последним президентом США будет 44-й по счету.
    http://znaki.chebnet.com/s11.php?id=122

24. Имя жены Обамы, Мишель пишется на английском как Мисс Ад Miss Hell(e)

25. В Библии сказано что Антихрист придёт как человек мира (a man of peace). О. родился в Тихом Океане - Pacific Ocean (pacific переводится как "тихий", "мирный").

26. На сайте http://www.barackobama.ru/
    в биографии Барак Обама говорит, что если бы он не стал президентом, то стал бы архитектором (вселенной?!)
    Также Барак Обама – автор двух книг: в 1995 году он опубликовал мемуары “Мечты от моего отца” (Сатаны?!)

27. Благословлявшие Обаму на инаугурации женщина-священник и педераст-священник Богом отвергаются НАЧИСТО.

28. В книге опиcывающей план Обамы "Сhange for america a progressive blueprint for the 44th president" ровно 666 страниц. Книга издана по совпадению, 20 января 2009 года.
    29. Нобелевская премия мира досталась президенту США Бараку Обаме. Комитет признал его заслуги в международной дипломатии и укреплении мира выдающимися.
    Процитирую с сайта Петра Цюкало. Он хоть и протестанский пастор, живущий в США, но тенденцию осветил правильно. Да и привел веские основания из провидческой книги Владимира Соловьева "КРАТКАЯ ПОВЕСТЬ ОБ АНТИХРИСТЕ".
    Цитата:
    В марте 2007 года, проповедуя перед аудиторией, состоящей из папы и руководителей римской курии, болонский кардинал Джиакомо Биффи сказал, что грядущий антихрист будет пацифистом, экологом и экуменистом. В своей проповеди Биффи опирался на известную работу русского философа Владимира Соловьева “Краткая повесть об Антихристе”. Бенедикт XVI хорошо уловил суть проповеди, сказав, что кардинал поставил аккуратный и точный диагноз современной ситуации.
    Знал ли римский первосвященник, что два года спустя новоиспеченный американский президент Барак Обама изо всех сил начнет исполнять программу соловьевского антихриста? Как недавно отметил в своем блоге физик-теоретик Квирин Сугон, “слова и действия президента Обамы соответствуют описанию антихриста, данному Соловьевым и кардиналом Биффи”.
    Прежде всего, Обаме не дают покоя лавры всемирного миротворца.

Для меня этих замечаний достаточно, чтобы считать вручение Обаме Нобелевской премии Мира признаком антихриста.

30. Телефон Б.О. который указан на его личной странице в сети facebook содержит последовательность цифр "666".
    этот номер был у него когда он был сенатором.
    Ссылка www.behindthename.com

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 17:07

Текущее время 08.12.16 17:07