Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

baranovskaya_v
    baranovskaya_v
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2015-02-10
    Вероисповедание : Христианка

Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски - Страница 5 Empty Re: Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

Сообщение  baranovskaya_v в 25.04.19 23:22

Дорогие друзья! Немного новостей обо мне.
    Сбор средств на оплату поездки на консультацию к ортопеду в Санкт-Петербург закрыт, но помощь продолжает поступать. За последние дни были следующие перечисления:
    17.04.2019 - 5 BYN (Карта Беларусбанка)
    20.04.2019 - 10 BYN (МТС)
    21.04.2019 - 2,1 BYN (Карта Беларусбанка)
    22.04.2019 - 10 BYN (МТС)
    22.04.2019 - 50 USD (На руки)
    22.04.2019 - 10 EUR (На руки)

Огромнейшее спасибо за вашу доброту и отзывчивость!

Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски - Страница 5 S69231891

Всего собрано: 54.572 RUB. Вся сумма, поступившая после закрытия сбора, будет потрачена на моё дальнейшее лечение и реабилитацию.

В физическом плане у меня без изменений. Сохраняются боли в стопах, поэтому я продолжаю приём нестероидных противовоспалительных средств. Приём Мелоксикама в дозировке 15 мг существенно снижает боль, но не устраняет её полностью. Очень жду консультации у Питера Берниуса.

К поездке на консультацию я готова, билеты на поезд уже куплены. Настраиваюсь психологически, присутствует волнение из-за неизвестности, что конкретно скажет ортопед. Но есть уверенность в профессионализме врача, в том, что он сможет мне помочь. И этот шанс на улучшение состояния здоровья подарили мне вы, дорогие друзья! Я от всей души благодарю каждого, кто протянул руку помощи и помог мне в столь короткий срок собрать необходимую сумму! Низкий вам поклон!

В следующий раз я напишу уже после того, как состоится консультация у Питера Берниуса, т. е. 8 мая. Спасибо за понимание!
    baranovskaya_v
    baranovskaya_v
    Пользователь
    Пользователь

Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски - Страница 5 Empty Re: Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

Сообщение  baranovskaya_v в 08.05.19 22:17

Дорогие друзья! Немного новостей обо мне. Сегодня я с мамой вернулась домой из Санкт-Петербурга. Консультация у ортопеда из Германии Питера Берниуса прошла успешно. Доктор после осмотра объяснил мне суть моих проблем. У меня есть и укорочение мышц, и гиперкинезы, которые существенно затрудняют мою ходьбу. Боль в стопе у меня из-за того, что мышцы ног укорочены и опора идёт на передний отдел стопы, а не на пятку. Мне необходимо комплексное лечение: алкогольный блок для уменьшения гиперкинезов и хирургическая операция на мышцах, чтобы их удлинить. Самое главное, что доктор Берниус сможет мне помочь, гиперкинезы не являются помехой для проведения операции, т. к. после операции, которая мне показана, не нужно проводить гипсование. 

В течение 2-3 недель клиника пришлёт мне заключение о проведённой консультации и новый счёт на оплату лечения. Я уже нашла несколько благотворительных фондов, в которые можно обратиться за помощью в оплате операции, но пока не знаю, смогут эти фонды оказать мне помощь или нет, т. к. в фондах большие очереди, и не все из них помогают людям с ДЦП. Но я очень надеюсь, что всё получится. 

Финансовый отчёт о поездке на консультацию я предоставлю чуть позже, сейчас я жду необходимые документы из клиники. Всем спасибо за понимание!

Пару фото с консультации

Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски - Страница 5 58639520

Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски - Страница 5 73508226
    baranovskaya_v
    baranovskaya_v
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  baranovskaya_v в 29.05.19 1:17

Дорогие друзья!
    Наконец, мне прислали из клиники в Мюнхене квитанцию об оплате. Пришлось несколько раз писать координатору, иначе ждать пришлось бы ещё дольше. И теперь я могу сделать финансовый отчёт о поездке на консультацию.

Для начала, чтобы не сбиваться, напишу о поступлениях, которые были после закрытия сбора.
    Отчёт о поступлениях:
    26.04.2019 - 20 BYN (МТС)
    29.04.2019 - 10 BYN (Карта Беларусбанка)
    Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!
    Всего было собрано: 55.481 RUB

Расходы:
    Консультация: 350 EUR (25.588 RUB)
    Поезд: 82,47 + 82,47 + 82,54 + 82,54 = 330.02 BYN (10.060 RUB)
    Такси Сенно – Витебск: 50 BYN (1.550 RUB)
    Такси по Санкт-Петербургу: 2.000 RUB
    Всего было потрачено: 39.198 RUB
    Остаток: 55.481 – 39.198 = 16.283 RUB. Эти деньги будут потрачены на мою операцию в Германии. Всего собрано 222 EUR.

Отчётные документы:
    Квитанция об оплате консультации
    http://veronika-help.ucoz.org/_nw/0/55360686.jpg

Электронные билеты на поезд
    http://veronika-help.ucoz.org/_nw/0/65122979.jpg
    http://veronika-help.ucoz.org/_nw/0/01332224.jpg
    http://veronika-help.ucoz.org/_nw/0/74192594.jpg
    http://veronika-help.ucoz.org/_nw/0/44729207.jpg

Огромное спасибо всем, кто протянул руку помощи и помог оплатить поездку на консультацию к ортопеду из Мюнхена! Низкий вам поклон, дорогие друзья!
    Отдельная благодарность Антону и Ольге Герасиным за помощь в Санкт-Петербурге!

Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски - Страница 5 S46378179

Сейчас я жду из клиники заключение ортопеда и счёт на оплату лечения. Как только я получу документы, сразу напишу об этом.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 19.06.19 4:24