Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Ingwar Сегодня в 10:26

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор мышкин Сегодня в 10:23

» О национальном чувстве
автор Ingwar Сегодня в 10:20

» РФ и Россия
автор Admin Вчера в 21:30

» Чин всенародного покаяния
автор Admin Вчера в 21:24

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin Вчера в 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный Вчера в 20:18

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Вчера в 19:10

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Holder Вчера в 19:01

» Сталин-это
автор noname Вчера в 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar Вчера в 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar 07.12.16 18:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо 07.12.16 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder 07.12.16 13:44

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Новый генпрокурор Крыма стала звездой японского аниме

Поделиться

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2014-02-01
    Вероисповедание : Православие

Новый генпрокурор Крыма стала звездой японского аниме

Сообщение  Монтгомери в 20.03.14 19:46

Как нередко бывало в схожих случаях в прошлом, самыми оригинальными стали японцы. Вместо того, чтобы анализировать правовые обоснования присоединения Крыма к России, жители Страны восходящего солнца, кстати, понимающие толк в красоте, сконцентрировали внимание на красотах Крыма и его людях. В частности, в Японии совершенно неожиданно для себя обрела популярность новый генеральный прокурор Крыма, 33-летняя Наталья Поклонская, назначенная на ответственный пост накануне референдума.

Пресс-конференция нового генпрокурора полуострова была показана 13 марта на канале Japanese YouTube и набрала там за несколько дней 140 тысяч просмотров. Японский интернет переполнен комментариями жителей Страны восходящего солнца, в основном, конечно, мужчин, в отношении внешности Натальи Поклонской. Японцы считают ее суперкрасавицей.

Среди комментариев наряду с обычными высказываниями мужчин о красивых женщинах типа того, что она могла бы одержать победу в любом конкурсе красоты, можно встретить и довольно оригинальные и поэтические сравнения. Например, кто-то из японцев, сообщает портал au.ibtimes.com, написал о смертельной комбинации ума и красоты.

http://www.kp.ru/online/news/1689477/

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

Re: Новый генпрокурор Крыма стала звездой японского аниме

Сообщение  Nuklon в 20.03.14 19:49

А причем здесь форум, и это уродство под названием аниме?

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 20.03.14 19:56

А мне нравится задумка.
    Очень няшно нарисовали няшу-прокуроршу.
     Very Happy 

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 20.03.14 20:01

Nuklon пишет:А причем здесь форум, и это уродство под названием аниме?

Посмотрите короткометражный аниме "Сад изящных слов" и ответьте - уродство это или нет.

http://rutube.ru/video/c48cec054cc2a0cf560bdedae2dec553/

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 20.03.14 20:03

Admin пишет:А мне нравится задумка.
    Очень няшно нарисовали няшу-прокуроршу.
     Very Happy 

Слыхал такое слово, кич? Или безвкусица по русски, так вот оно и есть. Раздражает из-за своего обилия, куда не глянь, везде кич.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 20.03.14 20:09

Монтгомери пишет:

Посмотрите короткометражный аниме "Сад изящных слов" и ответьте - уродство это или нет.

http://rutube.ru/video/c48cec054cc2a0cf560bdedae2dec553/

У нас с вами разные представления о прекрасном, и взгляды на то, что есть искусство. Это видно по вашей аватаре, уж извините.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 20.03.14 20:11

Nuklon пишет:

Слыхал такое слово, кич? Или безвкусица по русски, так вот оно и есть. Раздражает из-за своего обилия, куда не глянь, везде кич.

У каждого свой вкус и всё относительно. Как вещь назовёшь - таковой она и будет. Каждый прав только перед собой, а не перед всеми. Вот и я сказать могу о вашей безвкусице в том, что вы написали свой ник на латинском, и что на аватаре у вас волк...  Smile 

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 20.03.14 20:14

Nuklon пишет:

У нас с вами разные представления о прекрасном, и взгляды на то, что есть искусство. Это видно по вашей аватаре, уж извините.

Одни восхищаются только перед картиной Моны Лизы, другие только перед квадратом Малевича, а иные перед тем и другим - и все они правы. И хватит цинизма.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 20.03.14 20:20

Монтгомери пишет:
    Одни восхищаются только перед картиной Моны Лизы, другие только перед квадратом Малевича, а иные перед тем и другим - и все они правы.

Видите ли в чем дело уважаемый, у меня имеется диплом фотохудожника, и хотя мастером светописи я не стал..., потому и перестал снимать, к чему плодить посредственность, но в визуальном искусстве я все же кое что понимаю, потому позвольте мне ставить собственные оценки. А что касается на вкус и цвет..., то это разговор для кухни.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 20.03.14 21:09

Nuklon пишет:

Видите ли в чем дело уважаемый, у меня имеется диплом фотохудожника, и хотя мастером светописи я не стал..., потому и перестал снимать, к чему плодить посредственность, но в визуальном искусстве я все же кое что понимаю, потому позвольте мне ставить собственные оценки. А что касается на вкус и цвет..., то это разговор для кухни.

Ставлю вам двоечку  Smile. Но вы можете поставить себе пятёрку. Мы в школе тоже как-то раз журнал украли и оценок понаставили  Very Happy

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 20.03.14 21:18

Монтгомери пишет:

Ставлю вам двоечку  Smile за публичное проявление цинизма к чужой культуре. Но вы можете поставить себе пятёрку. Мы в школе тоже как-то раз журнал украли и оценок понаставили  Very Happy

Вы забыли приставку поставить, масс культуре, культура здесь не причем.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 20.03.14 21:22

Nuklon пишет:

Вы забыли приставку поставить, масс культуре, культура здесь не причем.  
    Вы всегда такой зануда? Smile Вот, что форумы с людьми делает. Потому я редко теперь захожу. Тут что не скажи - кто нибудь найдёт повод поумничать. Уж простите за откровенность. Будьте проще

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 20.03.14 22:21

Монтгомери пишет:
    Вы всегда такой зануда? Smile Вот, что форумы с людьми делает. Потому я редко теперь захожу. Тут что не скажи - кто нибудь найдёт повод поумничать. Уж простите за откровенность. Будьте проще

Проще или примитивней? Насчет первого, я и так простой, насчет второго, я столько не выпью.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 20.03.14 22:24

Nuklon пишет:
    Монтгомери пишет:

Проще или примитивней? Насчет первого, я и так простой, насчет второго, я столько не выпью.
    А мне нравится арт с крымской прокуроршей. Очень красиво.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 20.03.14 22:42

Nuklon пишет:

Бог в помощь, Крымский Генрокурор Наталия!

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 21.03.14 6:25

Nuklon пишет:

Проще - значит менее конфликтным надо быть, ко всему относиться с благодушием, даже если это что-то не нравится. А грубость в вас от бессилия в себе тёмную сторону подавить, о юный и несмышлёный падаван  Laughing Что? Вы говорите, что вам уже много лет? Телом да, но духом нет.  Idea  Впрочем как и я. Давайте расти вместе. Нюся, ты с нами?

Последний раз редактировалось: Монтгомери (21.03.14 6:41), всего редактировалось 1 раз(а)

кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

Сообщение  кулибин в 21.03.14 6:37

не знаю и шо вы тут бытву затеяли, я к аниме отношусь индиферентно, ни с плюсом ни с минусом, а девчёнка волею судьбы стала генпрокурором Крыма, Киевская Хунта ей уже угрожает, дело завели. Вообщем я за няшку прокурора рад))) и убереги её Господи!!!

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 21.03.14 6:46

кулибин пишет:не знаю и шо вы тут бытву затеяли, я к аниме отношусь индиферентно, ни с плюсом ни с минусом, а девчёнка волею судьбы стала генпрокурором Крыма, Киевская Хунта ей уже угрожает, дело завели. Вообщем я за няшку прокурора рад))) и убереги её Господи!!!

Японцы хорошее дело тут сделали. Наших героев в свете показывают. Нужно поощрять и всячески способствовать всяческим проявлениям любви к правде - это удаляет всех нас от риска войны и беспредела. А чем больше грубости в мире (даже здесь на форуме), тем ближе война. Грубость вообще никогда не к чему мирному не приводила, только к хаосу. Вот, Крым наш, как и должно быть согласно исторической справедливостью. А кому не нравится, тоооот Suspect  будет иметь дело с Мимимишной и няшной прокуроршей.  

Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Вероисповедание : Православный

Сообщение  Андрей Кир в 21.03.14 7:21

Хоть и не "высоколобое" искусство, но просто мило и очень дружески, по тёплому...
    Хорошая работа.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 21.03.14 15:50

, Киевская Хунта ей уже угрожает, дело завели.

А какое их собачье дело, кого в России назначают прокурором? Shocked 
    По-меньше пусть первитином долбаются и будет им щастье.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 21.03.14 16:42

Монтгомери пишет:

Проще - значит менее конфликтным надо быть, ко всему относиться с благодушием, даже если это что-то не нравится.

Уважаемый, относится к всему с благодушием, это признак расстройства психики. Нормальный человек, всегда расставляет акценты, от черного до белого, по всей шкале полутонов. Потому я не могу понять, что вас так задело в том, что я отнес сей жанр к кичу. Я высказал своё отношение. Есть высокое искусство, есть народное творчество, есть лубок и так далее, а это безвкусица. К тому же совершенно чуждая русскому человеку.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 21.03.14 18:10

Nuklon пишет:Я высказал своё отношение.

Делать это нужно корректно. Сказали бы просто - не нравится, а вы с ходу тут же сказали, что это уродство.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 21.03.14 18:23

Монтгомери пишет:

Делать это нужно корректно. Сказали бы просто - не нравится, а вы с ходу тут же сказали, что это уродство.

По отношению к уродству, высказываться некорректно, это вполне нормально.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 21.03.14 21:02

Nuklon пишет:

Вообще-то это аморально. Выходит по вашему определению вы можете отзываться некорректно не только о культуре, но и о самих людях, волей судеб родившихсяя страшными - и это будет по вашему нормально...

Повторяюсь. Я тоже могу выразиться некорректно о том, что вы выбрали такую-то аватарку, или ник, но я этого не делаю. Вообще... странно. Мы сейчас с вами спорим казалось бы о мелочах, но в этом споре уже раскрываются ваши душевные слабости. Именно потому и пишу, чтобы имели ввиду, а не из защиты аниме, которые я сам не очень люблю (лишь некоторые, хороший аниме - сейчас редкость. В основном - мракобесие). Запомнился только один из них, что у меня на аватаре. Давно в детстве смотрел. Главное не картинка и не стиль написания, а душевные качества Кенси. Он никогда не стремился к войне, выбирал мир приоритетом, защищал слабых и ненавидел убийства. Усматриваю все эти качества в Путине.

Последний раз редактировалось: Монтгомери (21.03.14 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 21.03.14 21:19

Nuklon пишет:
    Монтгомери пишет:

В чем уродство?

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 21.03.14 21:25

Admin пишет:
    В чем уродство?

Я как-то спорил с ним о необходимости взять под защиту Крым. Не знаю, какого он сейчас мнения, но тогда он был против присоединения Крыма. Возможно проблема в этом. Не нравится Крым, не нравится проявление любви народов к новым представителям Крыма, всё не нравится, всё уродство.

Если бы имел в себе любовь - не было бы ненависти ко всему, что с этим связано. Радуйтесь и веселитесь. К чему негатив? У нас один мужик от восторга с собакой танцевал  Laughing 

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 21.03.14 21:43

Интересно, а можно поставить себе аватар - портрет Путина?  jocolor 

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 21.03.14 21:45

Admin пишет:
    В чем уродство?

В примитивизме рисунка.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 21.03.14 21:52

Nuklon пишет:

В примитивизме рисунка.

Ну хорошо. У вас примитивный аватар. Зачем вы пользуетесь этим кичем и ширпотребством? Wink 

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 21.03.14 21:57

Монтгомери пишет:

Ну хорошо. У вас примитивный аватар. Зачем вы пользуетесь этим кичем и ширпотребством? Wink 

Серьезно?

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 10:44

Текущее время 09.12.16 10:44