Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Сегодня в 1:19

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери Вчера в 20:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери Вчера в 20:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Вчера в 20:02

» О национальном чувстве
автор Admin Вчера в 19:49

» Чин всенародного покаяния
автор Виктор48 Вчера в 19:37

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Вчера в 19:32

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери Вчера в 19:24

» Красиво
автор Бездомный Вчера в 17:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 20:18

» Сталин-это
автор noname 08.12.16 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder 08.12.16 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Украина - новости

Поделиться

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2014-02-01
    Вероисповедание : Православие

Украина - новости

Сообщение  Монтгомери в 10.03.14 15:36

Анфиса пишет:
    Вы абсолютно правы! Idea Не мы заварили эту кашу. Нас вынуждают браться за оружие. А кто первым с мечем придет, тот от меча погибнет. Правда за нами.

Спасибо за поддержку. Когда люди ложно оскорбляют друг друга, почём зря, тогда и начинаются розни. Если о мире говоришь, то и будь мирен со всеми, а не ищи, как бы в чём подковырнуть и тем превознестись. Я не превозношу своё мнение. Я просто говорю, что считаю верным, а если меня грамотно обличат, то и пересматриваю мнение всегда. А когда переходят на оскорбления, то в этом вижу моральное поражение таких обличителей.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Re: Украина - новости

Сообщение  Нюся в 10.03.14 15:39

Сан-Саныч пишет:

...

Да поймите вы там и там пацаны. Одним так "загадили" мозги, что они уже родства не помнят.
    Украинцев с запада травят на украинцев с востока. Пытаются втянуть Россию в эту заваруху, организованную западом и сша.  

А вы пишите "Вот бы посмотреть, как эту украинскую армию раздавят", а мне их просто жаль.
    Поверьте война отвратительное зрелище.
    Саша, ты только и делал что показывал и постил! Пересмотри свои посты? А теперь чего хочешь? Мира? После такого мира уже не требуют. Одно у нас осталось, у кого вера есть Богу, и чьи сердца горюют о единой мирной и ДРУЖЕЛЮБНОЙ РУСИ - молиться не лукаво и таком мире!!! Или кому-то ВЫГОДЕН мир лукавый, до новой резни ? Послушай этих"ЛИДЕРОВ" несчастной, зачумлённой отравой антирусской Украины? Ты ли не постил это.

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

Сообщение  Nuklon в 10.03.14 15:40

Анфиса пишет:
    А знаешь, Витя, у тебя американский тип психологии. У них -главная цель в войне остаться в живых, а у русских победить врага любой ценой. По сути они все трусы. Поэтому мы всегда войны выигрывали. Так, что, дорогой, все с тобой ясно. Very Happy

Угу. Тебе список составить, тех войн которые мы проиграли  Laughing 

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 10.03.14 15:43

Nuklon пишет:

Угу. Тебе список составить, тех войн которые мы проиграли  Laughing 
    Крымскую и русско-японскую. Всё. Батый не в счёт.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 10.03.14 15:43

noname пишет:
    Крымскую и русско-японскую. Всё. Батый не в счёт.
    Ну-ну.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 10.03.14 15:44

Сан-Саныч пишет:Да поймите вы там и там пацаны. Одним так "загадили" мозги, что они уже родства не помнят.

Вот так и надо корректно говорить с добротой, а то что это: сразу Господа "натравливаем". Ну сказал не корректно, в пылу. Я это уже много раз отметил, что на нас нападают оборотни, а не те, кем они были.

Сан-Саныч пишет:А вы пишите "Вот бы посмотреть, как эту украинскую армию раздавят", а мне их просто жаль.

Мне тоже жаль, но теперь ничего не воротишь. Мы все в этом виноваты. Если бы половина мира хотя бы по пол часа утром и вечером молились от всего сердца о любви друг к другу, то ничего бы не было. Не хотите любить Бога - подателя всякой любви - получите плоды, ВАШИ ПЛОДЫ !!! Уж кого и осуждать, так это только самих себя.

Последний раз редактировалось: Монтгомери (10.03.14 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)

кулибин
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-12-25
    Вероисповедание : истина

Сообщение  кулибин в 10.03.14 15:45

Анфиса пишет:
    А знаешь, Витя, у тебя американский тип психологии. У них -главная цель в войне остаться в живых, а у русских победить врага любой ценой. По сути они все трусы. Поэтому мы всегда войны выигрывали. Так, что, дорогой, все с тобой ясно. Very Happy

Брэк, война это грязь, гной, трупы, дети сироты, инвалиды никому не нужные и исчо много прелестей, людей которые это понимает раздражает урапатриотизм, это трагедия а не экшн с хеппиэндом, а нуклон..... он за русских и за Россию

Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

Сообщение  Анфиса в 10.03.14 15:46

Сан-Саныч пишет:

...

Да поймите вы там и там пацаны. Одним так "загадили" мозги, что они уже родства не помнят.
    Украинцев с запада травят на украинцев с востока. Пытаются втянуть Россию в эту заваруху, организованную западом и сша.  

А вы пишите "Вот бы посмотреть, как эту украинскую армию раздавят", а мне их просто жаль.
    Странно, неужели вы полагаете, что кто-нибудь сомневается, что война отвратительное зрелище? Да там будут невинные ребята, такие  же как были в немецких войсках в ВОВ. Неужели вы думаете, что только вам жаль этих ребят?
    Еще раз, никто не хочет жертв, но они сами напрашиваются. По сути они самоубийцы. И нет нашей вины.

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2012-09-19

Сообщение  Сан-Саныч в 10.03.14 15:49

Нюся пишет:
    Саша, ты только и делал что показывал и постил! Пересмотри свои посты? А теперь чего хочешь? Мира? После такого мира уже не требуют.  Одно у нас осталось, у кого вера есть Богу, и чьи сердца горюют о единой мирной и ДРУЖЕЛЮБНОЙ РУСИ - молиться не лукаво и таком мире!!! Или кому-то ВЫГОДЕН мир лукавый, до новой резни ? Послушай этих"ЛИДЕРОВ" несчастной, зачумлённой отравой антирусской Украины? Ты ли не постил это.

Таня показывал и постил я ради правды, что и дальше буду делать. Так как читают этот форум и украинцы, которым ограничивают информацию и врут. Войны я ни хотел и ни хочу. Все действия России и ВВП я поддерживаю полностью.
    Если у кого то сложилось мнения, что я разжигаю войну и рад ей, хочу вас огорчить, это не так.

Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Анфиса в 10.03.14 15:51

кулибин пишет:

Брэк, война это грязь, гной, трупы, дети сироты, инвалиды никому не нужные и исчо много прелестей, людей которые это понимает раздражает урапатриотизм, это трагедия а не экшн с хеппиэндом, а нуклон..... он за русских и за Россию
    Спасибо, что просветили, а я думала, что война это экшн с хеппиэндом.)) А за что Нуклон, мне непонятно, может и за Россию, но как-то завуалировано.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 10.03.14 15:52

Сан-Саныч пишет:

Таня  показывал и постил я ради правды, что и дальше буду делать. Так как читают этот форум и украинцы, которым ограничивают информацию и врут. Войны я ни хотел и ни хочу. Все действия России и ВВП я поддерживаю полностью.
    Если у кого то сложилось мнения, что я разжигаю войну и рад ей, хочу вас огорчить, это  не так.

Я знаю, что это не так. Спасибо за правду.

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Сан-Саныч в 10.03.14 15:56

Анфиса пишет:
    Странно, неужели вы полагаете, что кто-нибудь сомневается, что война отвратительное зрелище? Да там будут невинные ребята, такие  же как были в немецких войсках в ВОВ. Неужели вы думаете, что только вам жаль этих ребят?
    Еще раз, никто не хочет жертв, но они сами напрашиваются. По сути они самоубийцы. И нет нашей вины.
    Я не полагаю, я вижу как тут несколько человек просто рады, что начнется мясорубка. Я не рад. У меня там друзья и предки похоронены.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 10.03.14 15:56

Сан-Саныч пишет:

Таня  показывал и постил я ради правды, что и дальше буду делать. Так как читают этот форум и украинцы, которым ограничивают информацию и врут. Войны я ни хотел и ни хочу. Все действия России и ВВП я поддерживаю полностью.
    Если у кого то сложилось мнения, что я разжигаю войну и рад ей, хочу вас огорчить, это  не так.
    Тогда давайте все, все говорящие, будем последовательны и прямостоящие. Кто-то живёт за пределами горячей сей точки. А кто-то живёт прямо на ней. Этим - ближе и к смерти, и к жизни. Но есть правда. Я ещё раз спрашиваю: Что будет с русским Крымом, если его орки возьмут СЕБЕ на расправу, а головорезам НАТО на Потребу? Кто умный и смелый, ответь!

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 10.03.14 15:57

Сан-Саныч пишет:
    Я не полагаю, я вижу как тут несколько человек просто рады, что начнется мясорубка. Я не рад. У меня там друзья и предки похоронены.

Давай по ИМЕНАМ - Кто хочет мясорубку? Давай.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 10.03.14 16:00

Нюся пишет:
    Тогда давайте все, все говорящие, будем последовательны и прямостоящие. Кто-то живёт за пределами горячей сей точки. А кто-то живёт прямо на ней. Этим - ближе и к смерти, и к жизни. Но есть правда. Я ещё раз спрашиваю: Что будет с русским Крымом, если его орки возьмут СЕБЕ на расправу, а головорезам НАТО на Потребу? Кто умный и смелый, ответь!

Я бы даже более спросил. Что будет с миром?

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Сан-Саныч в 10.03.14 16:01

Нюся пишет:

За Крым не переживай, его отстоят, Россия поможет.
    Меня больше беспокоит судьба юго-востока, Россия не будет вмешиваться и это озвучено.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 10.03.14 16:01

Nuklon пишет:

Нюся, а ты совсем ничего не понимаешь? Ты что не видишь что нас лбами сталкивают, какие нахрен сейчас разговоры могут быть о том же Крыме, только миротворческая миссия, безо всяких аннексий территорий. Вот здесь уже многие предвкушают, как наша армия надерет задницу украинской, а что будет потом, кто нибудь задумался? К чему вся эта военная истерия?
    Витя, че то ты не того съел.
    А разве Россия не говорила, что вводит свои войска, как миротворческие ,для демократического волеизъявления крымчан?
    И какая тут аннексия, если сам Крым просится в состав России?

Что-то запад помалкивает, когда Шотландия и Каталония готовят референдумы по отделению от Англии и Испании. Значит, они имеют право, а Крым нет?
    Ты лучше про истерию и сталкивание лбами расскажи бандеровцам и их хозяевам.
    Наши демонстрации идут в поддержку Крыма, а не в поддержку войны. Опять же, насчет войны обратись к укр.самопровозглашенцам в Киеве.
    Вон , как его,,,, тайно ночью вывез все золото-валютные запасы Украины в США ( на 27 млрд.дол), типа на консультацию полетел...Ага..

Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Анфиса в 10.03.14 16:04

Сан-Саныч пишет:
    Ничего вы не видите! Не путайте проявление патриотизма с радостью. Только психически больной может радоваться как будут погибать люди. Вы нас такими считаете?
    А без ура-патриотизма войны не выйграть.

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Сан-Саныч в 10.03.14 16:06

Нюся пишет:

Давай по ИМЕНАМ - Кто хочет мясорубку? Давай.

Читай внимательней и узреешь.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 10.03.14 16:08

Елена-христианка пишет:Вон , как его,,,, тайно ночью вывез все золото-валютные запасы Украины в США ( на 27 млрд.дол), типа на консультацию полетел...Ага..

??? Яценюк что ли?

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 10.03.14 16:08

Сан-Саныч пишет:

За Крым не переживай, его отстоят, Россия поможет.
    Меня больше беспокоит судьба юго-востока, Россия не будет вмешиваться и это озвучено.
    Им сказали же уже орки: Кто не приспособится к нам - я не виноват.
    Вот и расколется. Тарасики помогут. Или сами очухаются. Кстати, меня удивляет: почему Тарасиков не волнуют КОШЕЛЬКИ Саруманов нонешних? Янукович, ой, как волновал! Мама дорогая!
    А тут, как язык себе в ухо заткнули...Настораживает это весьма здравомыслящих людей, однако.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 10.03.14 16:09

Сан-Саныч пишет:

Читай внимательней и узреешь.

Намекаете на меня?

Клевета.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 10.03.14 16:11

Елена-христианка пишет:
    Витя, че то ты не того съел.
    А разве Россия не говорила, что вводит свои войска, как миротворческие ,для демократического волеизъявления крымчан?
    И какая тут аннексия, если сам Крым просится в состав России?

Прочитай сверху сообщение, которое над твоим, на которое отвечаю. Миротворческая миссия должна быть на всей территории Украины, без аннексий. Юридическое вхождение Крыма в состав РФ не стоит того, что бы устраивать войну между двумя народами, НАТО кстати этого и ждет и все для этого делает.

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Сан-Саныч в 10.03.14 16:12

Анфиса пишет:
    Ничего вы не видите! Не путайте проявление патриотизма с радостью. Только психически больной может радоваться как будут погибать люди. Вы нас такими считаете?
    А без ура-патриотизма войны не выйграть.

Ну вам видней, что я вижу, а что нет. Я и не путаю.
    Один "психический" и радуется. Лично вас не считаю. А вы уже воюете? Войну вроде ещё не объявляли.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 10.03.14 16:15

Nuklon пишет:

Прочитай сверху сообщение, которое над твоим, на которое отвечаю. Миротворческая миссия должна быть на всей территории Украины, без аннексий. Юридическое вхождение Крыма в состав РФ не стоит того, что бы устраивать войну между двумя народами, НАТО кстати этого и ждет и все для этого делает.
    КАКИМИ силами и чьими молитвами?

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 10.03.14 16:15

Nuklon пишет:Юридическое вхождение Крыма в состав РФ не стоит того

А если крымчане этого хотят?

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Сан-Саныч в 10.03.14 16:17

Разведка РФ - "УкроАрмия" и нацисты готовятся воевать с народом

Сегодня, 11:15

Материалы по теме
    Сначала вспомним хронологию некоторых событий. Это важно для дальнейшего анализа.
    4 марта Владимир Путин проводит свою пресс-конференцию с российским СМИ, где впервые озвучивает свою позицию относительно событий на Украине. В ночь с 5 на 6 марта руководство Крыма принимает решение о переносе даты референдума с 30 на 16 марта. 6 марта днем об этом объявляется официально. Но уже утром 6 марта начинаются учения в двух военных округах России. 8 марта Украина начинает выдвигать некоторые свои части в сторону Крыма. Польша в этот же день эвакуирует сотрудников своего консульства из Севастополя. 9 марта премьер-министр Украины Яценюк объявляет о своей встрече в Вашингтоне с Обамой 12 марта, т.е. в среду.

Спойлер:
    Т.е. налицо некоторая последовательность событий, которая говорит о том, что, скорее всего, визит Яценюка в США не случайность, а продуманная акция, цель которой сделать совместное с президентом США заявление по ситуации на Украине. Повод в складывающейся ситуации для этого может быть только один – устроить на границе Украины и Крыма с участием вооруженных сил окраины кровавую провокацию аналогичную той, которую грузины устроили 8 августа 2008 года, и обвинить в этом (в нападении имперской Москвы на беззащитную житницу Европы), естественно, Россию. На большее, кстати, ВС окраины и не способны. А вот создать необходимый для мировых СМИ, подконтрольных США, информационный шум для начала информационной атаки на Россию, это они вполне могут сделать.

Разница во времени между Киевом и Вашингтоном – 6 часов. Т.е., например, если встреча начнется в первой половине дня, например, в 12.00, то на Украине еще будет 18.00, если во второй половине дня, например, в 18.00 или 20.00, то на Украине будет 24.00 или 02.00.

Соответственно, провокация должна начаться приблизительно на 1-2 часа раньше запланированного времени встречи, чтобы «лидеры двух стран» по горячим следам, как говорится, «не отходя от кассы» могли тут же сделать для СМИ свои заявления и сразу поставить Москву в положение обороняющейся и оправдывающейся. Как показывает разница во времени, лучше всего это будет делать на вечерней встрече в Вашингтоне, когда на Украине наступит ночь. Этого ни в коем случае допустить нельзя. Это мы должны нападать в информационном пространстве, а они защищаться и оправдываться. Собственно говоря, по большому счету, а зачем еще прилетел Яценюк в США к Обаме, как не защищаться и оправдываться?

В этих условиях задача Москвы состоит не только в том, чтобы выиграть военную составляющую провокационного противостояния – в этом как раз таки нет никаких сомнений, т.к. потенциал российских ВС намного превосходит потенциал ВС Украины, а в том, чтобы создать такую информационную среду, не исключено - буквально за несколько часов до встречи Обамы и Яценюка, которая разрушит информационную атаку США на Россию еще в зародыше, не позволит, соответственно, в дальнейшем осуществлять информационное давление на Россию со стороны Запада.
    Анализ событий 08.08.2008 г. говорит о том, что военную составляющую той кампании российские ВС выиграли, однако на первоначальном этапе кампании ее проиграли российские СМИ, в то время как западные эту ситуацию отработали грамотно с самого начала, создавая тем самым нужный заказчикам войны фон. Ситуация не должна повториться. Информационную войну выиграть не менее важно. А для этого ее антураж надо инициировать и создавать самим, чтобы уже западные СМИ работали в сломанном сценарии в режиме реагирования, донося для западного обывателя хотя бы крупицы правды о событиях на Украине.

Т.е. цель – не только разрушить информационную атаку США, но самим выступить основным заказчиком и креатором той информационной волны, которая будет освещать происходящие на границе Крыма и окраины в нужном для нас русле. Для этого и делать ничего не надо, т.к. агрессором изначально будет выступать не российская армия, которой нет в Крыму, а украинская, которая начнет стрелять по своим же гражданам, мирным жителям Крыма, в том числе и по гражданам России (но есть варианты, когда можно не допустить и этого сценария, когда будут гибнуть мирные жители). Только это надо грамотно засвидетельствовать, чтобы было достаточно аргументов для международного трибунала.

Тогда создастся прецедент – США угрожали Януковичу санкциями в том случае, если он использует армию против мирных жителей Украины. Здесь же это произойдет по прямой отмашке нового руководства министерства обороны. Поэтому и вывозится Яценюк из страны, чтобы если сценарий американцев даст сбой, Яценюк мог вернуться назад незапятнанным и устроить взбучку военным.
    Для реализации этой цели необходимо решить целый ряд задач. Обозначим некоторые из них.
    Так, в частности, необходимо сконцентрировать внимание российских и других СМИ на передвижениях украинских военных в направлении Крыма. Сделать это основной темой информационных репортажей всех российских СМИ печатных и электронных. Чтобы каждый выпуск начинался информацией об агрессивных передвижениях и действиях украинских военных. Это будет создавать психологическую напряженность, которая будет исходить от агрессивных действий украинского руководства, тем самым заранее перенося тяжесть всей ответственности на украинскую сторону.

Подчеркивать, что в Крыму как не было, так и нет российских военных. Соответственно, применять армию неонацистская хунта, окопавшаяся в Киеве и ведомая из Вашингтона, будет против мирных жителей Крыма. Что, в свою очередь, подпадает под состав военных преступлений.
    Необходимо организовать круглосуточное информационное освещение событий, происходящих на Перекопе, как с одной, так и с другой стороны. Обеспечить круглосуточный онлайн, желательно с участием мировых СМИ, с тем, чтобы каждый желающий мог лично в эфире наблюдать за происходящим на границе Крыма и окраины. Т.е. момент атаки или вооруженной провокации ВС Украины, стянутых к крымскому перешейку должен быть максимально освещен.

Есть и ряд других шагов и мероприятий, которые позволят не просто выиграть военную составляющую запланированной фашистской хунтой в Киеве провокации, но главное – с первых минут начать выиграть в информационном освещении происходящего конфликта между Крымом и Киевом в мировом информационном пространстве. Самая явная победа будет достигнута в том случае, если подошедшие к Крыму ВС Украины просто перейдут на сторону оплота украинского Сопротивления неофашистской хунте. Тогда можно будет сразу развернуться и начать освобождение других регионов Юго-Востока Украины. А хунте тогда придется по-быстрому собирать вещи и занимать очередь в аэропорте Борисполь.

Юрий Баранчик – исполнительный директор Института информационных войн (Москва)

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 10.03.14 16:19

Монтгомери пишет:

А Хрущёв кого спрашивал? На том свете, переживает он, широкий человек. Несомненно.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 10.03.14 16:22

Монтгомери пишет:

Мало ли кто чего хочет, Монголия тоже когда то хотела войти в состав СССР, и что? Да, и все ли действительно этого хотят, вчерась ради интереса зашел на крымский форум, и с удивлением увидел, что за это ратуют те, кто зарегистрирован на нем, не более одной недели назад, и таких регистраций сотни, при чем на очень многих форумах Украины. Идет обычная информационная война. А цель, столкнуть лбами два народа, неужели вы этого не видите. Спуститесь на землю.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 10.03.14 16:22

Кстати, турки, живущие в Крыму - не хотят не в Россию, не в НАТО - они хотят, чтобы Крым стал частью Турции.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 11:54

Текущее время 10.12.16 11:54