Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

С кем война?

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

С кем война? - Страница 34 Empty Re: С кем война?

Сообщение  Nuklon в 13.03.14 0:29

Стахий пишет:
    Давайте..Где живешь Нуклон? Если в Москве выходи на митинг 15 марта ,там будет их два,куда тебя поведет твоя совесть туда иди.

Я на митинг, да за кого вы меня принимаете  Shocked А вот послушайте чего я вам сейчас расскажу, я прекрасно понимаю вот тех майданутых, сам таким был, в 1991. Ну вы догадываетесь что разговаривать со мной было бесполезно. Так вот смотрите, да я полностью с вами солидарен, часть населения, причем не думаю что очень большая, попросту сошла с ума, ну это очевидно. Кроме того, она пытается разнести эту "инфекцию" по всей Украине. А теперь представьте, как выглядит картинка с российским митингом, на экране украинского телевизора, с бегущей строкой, что Россия напала на Украину, и комментариями украинского майданутого (потому как других там уже нет) комментатора. Сами поймете, на кого вы предлагаете работать, или пояснить?

-------

http://www.predanieneo.com/viewtopic.forum?t=6949

Текущее время 06.04.20 15:12