Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Беседка

Поделиться

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Беседка

Сообщение  Михаил55 в 21.03.12 9:47

И ТЕБЕ, ВИКА! ДОБРОЕ УТРО!

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : Православный

Re: Беседка

Сообщение  Владимир Алексеев в 21.03.12 9:51

Михаил55 пишет:Большая просьба, эта тема для мирного и спокойного разговора. НЕ РУГАЛКА, А БЕСЕДКА! Давайте уважать друг друга, а по возможности и ЛЮБИТЬ!
    Бог троицу любит )))

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 21.03.12 10:37

Граждане (и гражданки) богословы!
    Все вы хорошо знаете Писание.
    У меня вопрос:

Кто и где был первым хозяином конспиративной явочной квартиры для разведчиков? Какую за это получил награду?

Very Happy

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 21.03.12 10:39

Михаил55 пишет:а по возможности и ЛЮБИТЬ
    Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь. Very Happy

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Владимир Алексеев в 21.03.12 11:13

Вася Рогов пишет:Граждане (и гражданки) богословы!
    Все вы хорошо знаете Писание.
    У меня вопрос:

Кто и где был первым хозяином конспиративной явочной квартиры для разведчиков? Какую за это получил награду?

Very Happy

Это Вы о соглядатаях в доме блудницы, получившей в награду жизнь для себя и своей семьи? Так есть, наверное, и иные, более ранние документы!
    Нешто Заратустра не имел своего Моссада? Wink

Тёмный
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-03-25
    Вероисповедание : Post-Православный

Сообщение  Тёмный в 21.03.12 20:15

teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  teacher-organizer в 21.03.12 20:24

Тёмный пишет:
    Чё в одно лицо ешь? Я тож буду...А то уселся тут видишь-ли. Very Happy Ждёшь продолжения? Не будет! Я женщина манерная, час возмущаюсь, три молчу. Very Happy

Тёмный
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-03-25
    Вероисповедание : Post-Православный

Сообщение  Тёмный в 21.03.12 21:13

А о чём вообще можно говорить в "Беседке"? Про погоду? Так для этого чат есть ...
    Р.С. а закрывают тему потому что грубиянов развелось много ... Не уважают никого . Есть такая кавказская присказка : " Гиви, ты меня уважаешь ?" - "Да, Резо, уважаю !" - " И я тебя уважаю . И вот мы, такие уважаемые люди ..."

teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  teacher-organizer в 21.03.12 21:18

Тёмный пишет:А о чём вообще можно говорить в "Беседке"? Про погоду? Так для этого чат есть ...
    Р.С. а закрывают тему потому что грубиянов развелось много ... Не уважают никого . Есть такая кавказская присказка : " Гиви, ты меня уважаешь ?" - "Да, Резо, уважаю !" - " И я тебя уважаю . И вот мы, такие уважаемые люди ..."
    Угу....кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 23.03.12 0:10

мир всем!

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 23.03.12 1:35

Ольчик пишет:
    Чё в одно лицо ешь? Я тож буду...А то уселся тут видишь-ли. Very Happy Ждёшь продолжения? Не будет! Я женщина манерная, час возмущаюсь, три молчу. Very Happy
    Надо уточнить, ест в одну харю, надо правильно выражаться.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 23.03.12 8:47

nichar пишет:Надо уточнить, ест в одну харю, надо правильно выражаться.
    В одну харю не едят, а жрут.
    Надо правильно выражаться.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Беседка 2012

Сообщение  Admin в 23.03.12 16:19

рб Владимир (КотЭ и Сирин и иже с ними), создай учетную запись с которой будешь общаться))) Я клонов удалил.

Последний раз редактировалось: Admin (08.05.12 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  teacher-organizer в 23.03.12 16:52

nichar пишет:Надо уточнить, ест в одну харю, надо правильно выражаться.
    Нина, рада тебя видеть! Надеюсь всё слава Богу со здоровьем? Я когда училась в культпросвете,наша педагог на выражение "Баба с возу, кобыле легче",поправляла нас так: "Леди с дилижанса, пони легче!" flower Поэтому я выразилась прилично - "в одно лицо" sunny

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 24.03.12 23:42

Доброй ночи всем!

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 27.03.12 0:55

Священники вернулись.... Видимо на форуме дела идут на лад)

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 27.03.12 9:33

Щас мы их повыгоняем быстренько Laughing

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 27.03.12 9:43

Евгений Сумский пишет:Щас мы их повыгоняем быстренько Laughing

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 27.03.12 9:50

Да шучу, шучу я. Православный форум без духовных отцов наших это нонсенс.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 27.03.12 9:51

Евгений Сумский пишет:Да шучу, шучу я. Православный форум без духовных отцов наших это нонсенс.
    I love you

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 04.04.12 13:46

Ребята, извините, забыла сказать. Всем привет от Никки! В воскресенье они вернулись в Москву из паломнической поездки. Теперь ждите, когда приедет домой, сама все расскажет. Very Happy

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 04.04.12 13:58

Какие святые места посетила Никки? Монастыри?

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 04.04.12 14:11

noname пишет:Какие святые места посетила Никки? Монастыри?
    Насколько знаю, они ездили в Дивеево и Оптину пустынь. Приедет, сама расскажет.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 04.04.12 14:18

Откровение, глава 17
    И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих(Москва порт пяти морей)
    С нею блудодействовали цари земные и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
    И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном(Кремль -багряный зверь), преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
    И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;(нефтью наполнена чаша)
    И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
    Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и, видя ее, дивился удивлением великим.
    И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
    Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
    Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена(Москва стоит на семи холмах),
    И семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой и из числа семи, и пойдет в погибель.
    И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час;
    Они имеют одни мысли( тандем) и передадут силу и власть свою зверю.(сионистам)
    Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их, ибо он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с ним, суть званные и избранные и верные.
    И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.(Россия многонациональное федеративное государство)
    И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
    Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
    Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.(МОСКВА)

Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (04.04.12 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 04.04.12 14:21

А слова жирным шрифтом - это Ваши слова, пан Сумский?

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 04.04.12 14:22

noname пишет:А слова жирным шрифтом - это Ваши слова, пан Сумский?
    Мои комментарии.

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 04.04.12 16:56

Евгений Сумский пишет:
    Мои комментарии.
    Женёк, ты чего Москву так не любишь? Святой град, между прочим, несмотря на засилье врагов. Москва никогда не была и не будет блудницей.
    Во многих современных толкованиях под блудницей на семи горах подразумевается Евросоюз.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 04.04.12 17:58

nichar пишет:Женёк, ты чего Москву так не любишь? Святой град, между прочим, несмотря на засилье врагов.
    Не знаю за что, но не люблю,это на генетическом уровне. Впрочем, можно построить цепочку: Москва-московит-москаль."Москали – существа агрессивные и постоянно враждующие. У них всегда есть враги, как правило коварные – или натовские фашисты, или ватиканские сатанисты, или дикие гуцульские бандеровцы.Россиянам серьезно не повезло с москалями – вместе с имперским размахом для своей культуры они получили штамп оккупантов в придачу. Прямой пример такого вреда – ошибочное отождествление москаля с россиянином.
    Москали – любители раздавать ярлыки. Все, кому что-то не нравится, превращаются в фашистов, вражеских шпионов, предателей и просто врагов народа."
    В "Упанишадах", "Ригведе", Библии и других "словах-о-полку-игоревем" о москалях ничего не пишут, и не удивительно – тогда им еще не чихалось.

Москали существуют столько, сколько существует Московская-Русская-Советская империя. Как бацилла, они распространяются по всему имперскому пространству, заражая не только простых работяг, но и амбиционных интеллектуалов мифами величия, могущества и богатства – читай: спеси, грубой силы и полного желудка за чужой счет.

Москали ниоткуда не взялись – их создавала правящая имперская власть. Ее начало – в разгульной опричнине времен Ивана Грозного, а, возможно и еще глубже – в орде.
    Москали – люди больших империй. Без империи москалю жизни нет. Он и в самом деле искренне верит в ее абсурдные идеалы, искренне жертвует своей жизнью ради ее безумных целей.

Усеять костями пол-Сибири, принести коммунистическое счастье в последний гондурасский или бушменский дом или забабахать самую большую в мире атомную боеголовку – все это поступки, достойные москалей.
    Москали – зазнайки и бахвалы, по большей части хамы. Они одолжили большую русскую культуру для того, чтобы ней хвастаться, а также для покорения нерусских народов и растворения их "маленьких" культур.
    Москаль – существо напрочь разнотипное. Наверное, только у насекомых большее разнообразие видов.

Поскольку империя – потуга милитаристическая, то армия – ее острие, а армейский москаль – самый эталонный типаж – само слово "москаль" не зря происходит от названия солдата царских войск.

"Вот здесь стояли атомные подводные лодки. А здесь складывали боеголовки. Одна такая головка – и Флориды больше не существует! Представляете – не существует больше Флориды!" – с ностальгирующей радостью заявил один из таких имперцев в музее подводных лодок в Севастополе.

"Наукой доказано – украинского языка не существует!" - слоган отдельного, научного вида москаля. Эти люди настойчиво деконструируют любые альтернативные "русскости".

Существуют и другие москали. "Тупой вонючий жлоб-хохол" не дает жить бытовому москалю, "антихристианский мазепинско-петлюровский укрожидомасон" - религиозному москалю, "хохол, которий тырит газ" - экономическому москалю.

teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  teacher-organizer в 04.04.12 18:37

Привет всем! есть кто-нибудь тут из Белгорода? Оч надо!

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 04.04.12 18:58

Евгений Сумский пишет:
    "Вот здесь стояли атомные подводные лодки. А здесь складывали боеголовки. Одна такая головка – и Флориды больше не существует! Представляете – не существует больше Флориды!" – с ностальгирующей радостью заявил один из таких имперцев в музее подводных лодок в Севастополе.
    Так вы имеете в виду имперастов? Так бы и сказали! А вы говорите про москалей. Кстати, в Москве имперастов будет поменьше, чем на периферии. Это даже выборы подтвердили! Другое дело в провинции. Там имперасты сплошь и рядом. Там любимая забава: с тоской вспоминать, какие мы были великие и могли уничтожить Флориду и ругать Москву и Америку, которые обожрали всю Россию и весь мир.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 0:44

Текущее время 07.12.16 0:44