Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Сегодня в 20:07

» Сталин-это
автор Holder Сегодня в 20:02

» Чин всенародного покаяния
автор Holder Сегодня в 19:58

» НАРОД и его песни!
автор Монтгомери Сегодня в 13:45

» Мысли, что стали стихами...Нюся (Татьяна)
автор Holder Сегодня в 10:50

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Вчера в 22:19

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери Вчера в 17:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери Вчера в 17:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Вчера в 17:02

» О национальном чувстве
автор Admin Вчера в 16:49

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери Вчера в 16:24

» Красиво
автор Бездомный Вчера в 14:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 18:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 17:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 17:18

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 10:41

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

На Украине опять бунт

Поделиться

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Re: На Украине опять бунт

Сообщение  Admin в 01.02.14 17:11

Nuklon пишет:
    Admin пишет:справедливого неравенства и социальности.

Хочешь справедливого неравенства, пожалуйста. Ищешь на рынке труда, чей труд дороже стоит, приобретаешь специальность, и идешь работать,
    А может я учителем хочу работать, а государство мне не дает этого делать тем, что держит педагогов в черном теле?
    Чем профессия учителя плоха? Чем учитель хуже спекулянта или ростовщика?

Справедливое неравенство это, когда простой учитель получает зарплату, на которую можно достойно жить, а талантливый учитель получает зарплату, на которую можно не просто жить, но жить очень хорошо. Например, при нынешнем уровне цен зарплата учителя была бы тысяч 25-30, а зарплата учителя с ученой степенью или заслуженного учителя 35 -50 тысяч, вот это и было бы справедливое неравенство. А пока у нас в стране все неравенство сплошь несправедливое и хищническое: общество ценит спекулянтов и бездельников дороже тех, кто учит и лечит, да и в школах, с новой системой распределения зарплат на усмотрение руководства (вроде как оно должно более эффективным сотрудникам платить больше... ну-ну...    ) больше получают не более талантливые, а более приближенные к начальству.
    Нигде нет ни справедливости, ни социальности!
    а социальность, это пенсии, пособия, детям, инвалидам, пенсионерам.
    Истинно так. И еще отпуска, 8-и часовой рабочий день, бесплатная базовая медицина, одно бесплатное высшее образование на жесткой конкурсной основе и социальная ответственность бизнеса и государства.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

дядя Коля
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2013-11-04
    Вероисповедание : ПравоВерный христианин

Сообщение  дядя Коля в 01.02.14 17:19

xmission пишет:

А с каких пор Россия решает как распилить Украину на части?
    Наоборот. Нам невыгодно, чтобы вы разделились. Разве разделение принесет мир на Украине? Все равно будут там и там несогласные с национальной политикой властей, потому что народ не разделить. Восточники живут на западе Украины, а западники на востоке. Это надо учитывать.

Вот именно головой надо думать.
    Своими заявлениями Россия как раз и вносит раскол, сеет семя раздора среди украинцев, подзуживает районы страны где исторически много русскоговорящего населения на раскол.
    Христианские ценности наверное таким образом делами воплощают в жизнь?
    Официальные заявления России говорят о том, чтобы прекратили вмешиваться в дела Украины. Заявления Запада, что Россия давит на Украину, несостоятельны.

Если бы Путин не силой помогал, а призывал власть провести реформы соответствующие народным требованиям - вот тогда это была бы помощь на единение, а не на раскол.
    Ну вы даете. Это вы должны призывать свою власть проводить реформы, а не президент сопредельной страны.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 01.02.14 17:20

Admin пишет:8-и часовой рабочий день
    Когда я устроился работать рабочим в "Озеленение", там был 12-часовой рабочий день в будни и 8-часовой в выходные, выходных и праздников не было. Я выдержал 2 недели. На пивзаводе рабочий день - 12 часов, только один выходной в неделю. Проработал 3 дня. В Питере асфальтобетонщиком когда работал - рабочий день был ненормированный, редко был меньше 12 часов, а то и больше. Один выходной в неделю, правда, давали, по очереди. Не всем сразу. И платили, правда, хорошо. Если бы я не заболел шизой, то до сих пор бы работал асфальтобетонщиком на трудной, но оплачиваемой работе. И только когда я устроился дворником, был 7-часовой рабочий день и в субботу надо было прийти убраться. Работяги работают не по КЗОТУ, а по произволу начальства - вот что я хочу сказать.

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-08
    Вероисповедание : -

Сообщение  Nuklon в 01.02.14 17:21

Admin пишет:
    А может я учителем хочу работать, а государство мне не дает этого делать тем, что держит педагогов в черном теле?
    Чем профессия учителя плоха? Чем учитель хуже спекулянта или ростовщика?

А вот тут, ты ошибся малость, это на бумаге только хорошо бывает, а в реальности либо распределительная система, либо рынок, третьего не бывает. В данный момент, специальность педагога, стоит не дорого, это последствие бесплатного и доступного образования, вас слишком много и зачем платить больше, если всегда найдется человек на эту должность. Закон рынка. Ну а  8-и часовой и прочее уже было, что не очень понравилось, ты вон до сих пор грязью поливаешь, той страны уже считай 30 лет нет, уже поколение другое выросло, а ты все никак не успокоишься.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 01.02.14 17:24

Admin пишет:
    Истинно так. И еще отпуска, 8-и часовой рабочий день, бесплатная базовая медицина, одно бесплатное высшее образование на жесткой конкурсной основе и социальная ответственность бизнеса и государства.
    Идите Админ учителем. И если найдут родители ващих учеников что вы - Учитель от Бога, то будет у вас УСЁ беЗплатное! Wink 

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-12-24
    Вероисповедание : Христианство

Сообщение  xmission в 01.02.14 17:37

можно перефразировать известную поговорку:
    "Хотите узнать какова власть - посмотрите на кого она опирается"

"Это письмо жены одного из задержанных в Днепропетровске 26.01.2014

Добрый день!
    Хочу проинформировать всех, чтобы знали, что происходило с задержанными людьми. 26 января в Днепропетровске на митинге возле ОДА был арестован мой муж - Пегарьков Константин , 1982 г.р. (инв .3 гр. сахарный диабет 1 типа), который не производил никаких противоправных действий , просто крикнул «Слава, Украине» .

Сотрудники Беркута его удалили по голове дубинкой и затащили в здание администрации, там находилось порядка 50-ти беркутовцев и около 30-40 титушек. Издевались жестоко, били по почкам, ногам, оттаптывали руки . Потом привели еще ребят , которых задержали , бросили их всех в лужу с водой (осталась после водометов) и стали развлекаться, ТВАРИ , выдавливали глаза, раздирали рот , продолжая избивать, заставляя улыбаться и все это снимали на камеры, телефоны.

После того, как «ребятки» поразвлеклись, мужа доставили в Бабушкинское РОВД. При нем находился паспорт, в котором была справка, что он болен сахарным диабетом и является инвалидом, но нелюдей это не остановило.

Спойлер:
    Поздно вечером ему разрешили сделать один звонок, из которого мы узнали, что хватали всех подряд, (с ним находятся люди абсолютно ни в чем не виновные), он сильно избит, находится в РОВД, что сейчас будет допрос и отберут личные вещи, после чего телефон его отключился, больше связи с ним не было. Мама незамедлительно отправилась в РОВД, всеми правдами и неправдами передала ему инсулин и немного еды. Приблизительно в 1.30 ночи мне позвонила следователь Киричатая и попросила выслать на эл. почту свидетельства о рождении детей, сообщив мне, что Костя находился на месте преступления и обвиняется по ст. 294 ч.1 от 5 до 8 лет лишения свободы, и что они будут добиваться домашнего ареста.

Прочитав статью, нам всем стало плохо. Еще она сообщила, что сейчас они выезжают в суд для вынесения приговора. В этот промежуток времени Косте вызывали скорую, чтобы сделать инъекцию инсулина, доктор который выехал на место, подтвердил, что муж тяжело болен и после такого избиения в любой момент может наступить кома или инсульт, но опять таки, это никого не остановило. Суд был с 3-х ночи до 11 утра, всех осудили на 2 месяца ареста. Утром, около 11, мне позвонил мужчина и страшным голосом сообщил, что Константина осудили на 2 мес. ареста, с последующим вынесением приговора и что их везут в СИЗО на Чичерина, он же привез серебряную цепочку с крестиком и передал маме в Бабушкинском РОВД, на разговор не пошел. Никто и нигде нам не оказал никакой помощи, все офисы партий были закрыты, телефоны заблокированы или не брали трубку. Адвокат, которого нам посоветовали, запросил за услуги огромную для нас сумму, вплоть до продажи квартиры. Нам посоветовали обратиться на горячую линию Евромайдан SOS в Киев (0633379573), позвонив туда и объяснив ситуацию, в течение нескольких часов с нами связался адвокат и бесплатно предложил помощь.

28 января мы встречались с этим адвокатом, передали пакет документов для подачи апелляции. Подключили журналистов 11 канала, города Днепропетровска, информация о муже вышла в эфир, с последующей трансляцией на радио Свобода. Журналистов и адвокатов, к задержанным в СИЗО не допустили, что с ними было не известно. Только на 4-й день, 30-го, нам удалось попасть в СИЗО и передать еду и медикаменты. 31-го, когда принесли передачу, сказали – ждите, сейчас его освободят под личное обязательство (оказывается в РОВД им всем дали бесплатного адвоката и он раньше, чем наш адвокат подал апелляцию в суд). Отвозили на машине домой сотрудники милиции, они же произвели обыск в квартире, по решению суда. Слава Богу, ничего не подкинули.

Теперь о содержании в СИЗО. Камера была хорошая, ребята, которые были с ним, всячески ему помогали и одеждой (он был весь мокрый), и медикаментами, и едой, дай Бог им здоровья. Врач его не осматривала, инсулин он колол сам. В первую ночь был сильный приступ, упал сахар, отобрало речь. Ребята вызвали врача, тот даже не заходил в камеру, в окошко крикнул, чтобы дали побольше хлеба и сладкого чая. Постоянно к нему ходили сотрудники милиции, показывали фото людей для опознания. Все части тела были тщательно сфотографированы, все синяки, ссадины и т.д.

На сегодняшний момент, телефон мужа и его документы находятся в Бабушкинском РОВД, мера наказания не изменена.
    Муж по состоянию здоровья, требует госпитализации…"

Последний раз редактировалось: xmission (01.02.14 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 01.02.14 17:38

Нюся пишет:
    Admin пишет:
    Идите Админ учителем. И если найдут родители ващих учеников что вы - Учитель от Бога, то будет у вас УСЁ беЗплатное! Wink 
    У меня в роду много учителей, ни у кого ничего бесплатного нет. В магазин идем-платим, учиться идем-платим, зубы лечить идем-платим! Только вчера 2 000 рублей отдал за пломбу! И это нормально было бы, если бы у нас в стране люди получали достойные зарплаты! За все нужно платить (это абсолютно естественно и правильно), но и люди должны получать достойное жалование, что бы им было чем платить. Я не призываю к безумию неэффективного и разлагающего экономику социализма, я жажду справедливости и социальности.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.02.14 17:41

Admin пишет:Я не призываю к безумию неэффективного и разлагающего экономику социализма, я жажду справедливости и социальности.

Господи, напои жаждущего! Успокой его, бедного. Устали мы от него...  Сам не живёт и другим не даёт...

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 01.02.14 17:45

Admin пишет:
    Давай, барыня, кинь башмак в "ленивых" холопов.  

Ты жила и живешь сыто и в достатке, поэтому со своей колокольни глядишь и думаешь, что всем также хорошо, как и тебе.

Наверное и в СССР в очередях не стояла, и в 90-е годы ты  в обносках не ходила и плавленными сырками, купленными на подаренные родственниками-пенсионерами деньги, не питалась.

У тебя по жизни то "развитой социализм", то "стабильность"...
    Ты, ленивый нытик, достал своими попреками. Тебе уже было сказано- иди воюй в горячие точки! Деньги будут. Че сидишь, завидуешь людям? Чужие деньги считать научился, теперь научись свои зарабатывать!  тьфу, противно! Razz 

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 01.02.14 18:00

Nuklon пишет:

Лена, народ изначально вышел своё фи, по поводу выборов высказать, это вполне правильно и нормально, тогда действительно всем в душу плюнули, другое дело кто этим воспользовался и в какой фарс и шизофрению это переросло, ты же москвичка, вспомни эти карусели, автобусы неужели не противно.
    Вить, видишь ли...я давно ни за кого не голосую и никого не выбираю. И понять не могу, кто еще на это ведется...  
    Эмоциональный запал 20-30ти летней давности давно перерос в разумную сдержанность. Пока не увижу реальной силы и идеологии, которая может все изменить в моей стране, я и пальцем не пошевелю. чтобы выбирать между одной и другой профанацией. Не хочу участвовать в цирке. 

Вот то, что сегодня происходит на Украине, у нас происходило лет 20 назад. Ничто не ново под луной...  

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 01.02.14 18:02

Елена-христианка пишет:: тьфу, противно! Razz 
    Барыня, не вели казнить, вели слово молвить!  Very Happy 

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.02.14 18:10

А ягна сей раз , если доживу - пойду на выборы Президента и даже проаргументирую.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 01.02.14 18:11

Нюся пишет:А ягна сей раз , если доживу - пойду на выборы Президента и даже проаргументирую.
    Аргументируй.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-02-25

Сообщение  Стахий в 01.02.14 18:11

xmission пишет:можно перефразировать известную поговорку:

"Это письмо жены одного из задержанных в Днепропетровске 26.01.2014

Добрый день!
    Хочу проинформировать всех, чтобы знали, что происходило с задержанными людьми. 26 января в Днепропетровске на митинге возле ОДА был арестован мой муж - Пегарьков Константин , 1982 г.р. (инв .3 гр. сахарный диабет 1 типа), который не производил никаких противоправных действий , просто крикнул «Слава, Украине» .

Сотрудники Беркута его удалили по голове дубинкой и затащили в здание администрации, там находилось порядка 50-ти беркутовцев и около 30-40 титушек. Издевались жестоко, били по почкам, ногам, оттаптывали руки . Потом привели еще ребят , которых задержали , бросили их всех в лужу с водой (осталась после водометов) и стали развлекаться, ТВАРИ , выдавливали глаза, раздирали рот , продолжая избивать, заставляя улыбаться и все это снимали на камеры, телефоны.

После того, как «ребятки» поразвлеклись, мужа доставили в Бабушкинское РОВД. При нем находился паспорт, в котором была справка, что он болен сахарным диабетом и является инвалидом, но нелюдей это не остановило.

Спойлер:
    Поздно вечером ему разрешили сделать один звонок, из которого мы узнали, что хватали всех подряд, (с ним находятся люди абсолютно ни в чем не виновные), он сильно избит, находится в РОВД, что сейчас будет допрос и отберут личные вещи, после чего телефон его отключился, больше связи с ним не было. Мама незамедлительно отправилась в РОВД, всеми правдами и неправдами передала ему инсулин и немного еды. Приблизительно в 1.30 ночи мне позвонила следователь Киричатая и попросила выслать на эл. почту свидетельства о рождении детей, сообщив мне, что Костя находился на месте преступления и обвиняется по ст. 294 ч.1 от 5 до 8 лет лишения свободы, и что они будут добиваться домашнего ареста.

Прочитав статью, нам всем стало плохо. Еще она сообщила, что сейчас они выезжают в суд для вынесения приговора. В этот промежуток времени Косте вызывали скорую, чтобы сделать инъекцию инсулина, доктор который выехал на место, подтвердил, что муж тяжело болен и после такого избиения в любой момент может наступить кома или инсульт, но опять таки, это никого не остановило. Суд был с 3-х ночи до 11 утра, всех осудили на 2 месяца ареста. Утром, около 11, мне позвонил мужчина и страшным голосом сообщил, что Константина осудили на 2 мес. ареста, с последующим вынесением приговора и что их везут в СИЗО на Чичерина, он же привез серебряную цепочку с крестиком и передал маме в Бабушкинском РОВД, на разговор не пошел. Никто и нигде нам не оказал никакой помощи, все офисы партий были закрыты, телефоны заблокированы или не брали трубку. Адвокат, которого нам посоветовали, запросил за услуги огромную для нас сумму, вплоть до продажи квартиры. Нам посоветовали обратиться на горячую линию Евромайдан SOS в Киев (0633379573), позвонив туда и объяснив ситуацию, в течение нескольких часов с нами связался адвокат и бесплатно предложил помощь.

28 января мы встречались с этим адвокатом, передали пакет документов для подачи апелляции. Подключили журналистов 11 канала, города Днепропетровска, информация о муже вышла в эфир, с последующей трансляцией на радио Свобода. Журналистов и адвокатов, к задержанным в СИЗО не допустили, что с ними было не известно. Только на 4-й день, 30-го, нам удалось попасть в СИЗО и передать еду и медикаменты. 31-го, когда принесли передачу, сказали – ждите, сейчас его освободят под личное обязательство (оказывается в РОВД им всем дали бесплатного адвоката и он раньше, чем наш адвокат подал апелляцию в суд). Отвозили на машине домой сотрудники милиции, они же произвели обыск в квартире, по решению суда. Слава Богу, ничего не подкинули.

Теперь о содержании в СИЗО. Камера была хорошая, ребята, которые были с ним, всячески ему помогали и одеждой (он был весь мокрый), и медикаментами, и едой, дай Бог им здоровья. Врач его не осматривала, инсулин он колол сам. В первую ночь был сильный приступ, упал сахар, отобрало речь. Ребята вызвали врача, тот даже не заходил в камеру, в окошко крикнул, чтобы дали побольше хлеба и сладкого чая. Постоянно к нему ходили сотрудники милиции, показывали фото людей для опознания. Все части тела были тщательно сфотографированы, все синяки, ссадины и т.д.

На сегодняшний момент, телефон мужа и его документы находятся в Бабушкинском РОВД, мера наказания не изменена.
    Муж по состоянию здоровья, требует госпитализации…"

И что? Мы этому должны верить? Я сам что угодно могу написать бумага все стерпит.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 01.02.14 18:13

Елена-христианка пишет:
    Вить, видишь ли...я давно ни за кого не голосую и никого не выбираю. И понять не могу, кто еще на это ведется...  

Так и я тоже, но не все же такие умные как мы с тобой  Laughing , некоторые, по крайней мере тогда, ещё верили, а их мордой в ведро. Потому не суди  Very Happy 

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.02.14 18:15

Admin пишет:
    Аргументируй.
    Не дождётесь. Я Богу проаргументирую.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 01.02.14 18:19

xmission пишет:можно перефразировать известную поговорку:

Вы вроде не мальчик, должны знать на что опирается власть, причем всегда.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 01.02.14 18:36

Admin пишет:
    Тебе за нытье надо бы язык отрезать и рот зашить.  

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 01.02.14 18:38

Nuklon пишет:

Так и я тоже, но не все же такие умные как мы с тобой  Laughing , некоторые, по крайней мере тогда, ещё верили, а их мордой в ведро. Потому не суди  Very Happy 
    А че судить? Там навальные заправляли... вот по навальным и сужу.  

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 01.02.14 18:41

Елена-христианка пишет:
    Admin пишет:
    Тебе за нытье надо бы язык отрезать и рот зашить.  
    Не бей барыня, а лучше подай холопам с барского стола пару хлебных  крох!  

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.02.14 18:42

Admin пишет:

Админ, не ешь с барского стола - барчуком станешь! Wink 

Дим21
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение  Дим21 в 01.02.14 18:54

Admin пишет:
    Не западало молодому, здоровому мужику попрошайничать?

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  xmission в 01.02.14 18:55

Nuklon пишет: Вы вроде не мальчик, должны знать на что опирается власть, причем всегда.

Ну вот тут создалась такая ситуация, что то что все знали и делали вид что не замечают - вылезло наружу как чиряк. Власть настолько тупа, или так привыкла к своей безнаказанности что решила в открытую, на камеры показать своё нутро. Это глупый ход. Если бы они хотели посеять сомнения в разумности тех кто вышел на демонстрацию - применяли бы только законные методы.
    Но похоже закон там другой - воровской, потому что вторая кличка президента - Пахан.

Вот что рассказывает про него сокамерник. Не боится, хотя знает что может поплатится:

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 01.02.14 19:03

Дим21 пишет:
    Admin пишет:
    Не западало молодому, здоровому мужику попрошайничать?
    Не мы такие, жизнь такая.

Все мы нынче ползаем под барским столом, хотим мы того или нет. Жизнь такая.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.02.14 19:06

Admin пишет:

Ни справедливости, ни социальности.
    ЧТО? Shocked 
    Если вы рождены только ползать, то это не доказывает , что нет летающих, Админ!  Свободных и смелых питиц! Laughing 

Zar
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Zar в 01.02.14 19:07

xmission пишет:
    Ну вот тут создалась такая ситуация, что то что все знали и делали вид что не замечают - вылезло наружу как чиряк.
    Да, ты прав. Поток вранья с твоей стороны тому свидетельство... Противостояние сильно меняет людей, очень сильно.
    Интересно, Тарас, на сколько тебя еще хватит?

Дим21
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-10-08

Сообщение  Дим21 в 01.02.14 19:08

Admin пишет:

Ни справедливости, ни социальности.
    Не надо говорить МЫ. Ты не Николай Второй.
    Я под столом не ползаю, и, могу заметить, не я один.
    Давно тебе предлагаем оттуда вылезти, сам не хочешь.

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  xmission в 01.02.14 19:14

Андрей Зар пишет:
    Да, ты прав. Поток вранья с твоей стороны тому свидетельство... Противостояние сильно меняет людей, очень сильно.
    Интересно, Тарас, на сколько тебя еще хватит?

Не думал что и тебе можно промыть мозги так, что белое будешь считать чёрным.
    Давай вернёмся к тому о чём договорились - Бог и время рассудит.
    А то так далеко может этот форум зайти, если уже админ враньём называет то, что таковым не является.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.02.14 19:17

xmission пишет:

А то так далеко может этот форум зайти, если уже админ враньём называет то, что таковым не является.

Тарасик, Зар не был на Майдане. Это я была.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 01.02.14 19:19

xmission пишет:

Тарас, где живешь? На западе, востоке или юге Украины?

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 20:31

Текущее время 10.12.16 20:31