Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

А вы платили штрафы?

Поделиться

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

А вы платили штрафы?

Сообщение  Елена-христианка в 13.01.14 21:16

На тему натолкнула информация, что хакеры рухнули систему видео за скоростью машин в МО. Laughing

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Подмосковные камеры фото- и видеофиксации нарушений ПДД, которые в понедельник отключились из-за вируса, заработают к четвергу; по состоянию на 17.00 в строй уже введены 10 камер, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства транспорта Московской области.
    Ранее в понедельник в пресс-службе обласного УГИБДД сообщили, что подмосковные стационарные комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД по неустановленной причине перестали работать.
    "По состоянию на 17 часов в строй введены 10 видеокамер. К четвергу (16 января - ред.) ситуация будет нормализована", - сказал собеседник агенства.
    Он добавил, что причина сбоя в работе камер - вирус.
    http://inmosreg.ru/happen_news_transport/20140113/602224587.html

Меня это позабавило.  Если бы я была хакером, я бы периодически вырубала эту систему.  
    Потому что эти изобретатели доп.фин.средств не удосуживаются даже дорожные знаки размещать на видном месте и в соответствии с ПДД, зато на камеры денег хватает.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Re: А вы платили штрафы?

Сообщение  Нюся в 14.01.14 0:43

Я платила штраф, после которого моя вера в Бога усилилась во сто крат, а благочестие окрепло. Казалось бы - банальная история...
    Рассказать?

Текущее время 06.12.16 8:43