Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Вопрос к семейным

Поделиться

Опрос

Сколько времени вы проводите в уединении в своей семье? (в среднем)

[ 4 ]
    40% [40%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 
    [ 6 ]
    60% [60%] 

Всего проголосовало: 10

Петр Петрович
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : Православие

Вопрос к семейным

Сообщение  Петр Петрович в 10.04.11 16:07

После Создания Семьи - сколько в сутки у вас есть времени, посвящённого лично себе и проводимого в одиночестве (в часах.минутах)? Это первый вопрос. А второй - до создания семьи сколько времени вы проводили в одиночестве - имеется в виду без родителей, братьев, сестёр, друзей? Заранее спасибо за ответы.

Юлия Добрая
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-01

Re: Вопрос к семейным

Сообщение  Юлия Добрая в 10.04.11 16:59

Петр Петрович пишет:После Создания Семьи - сколько в сутки у вас есть времени, посвящённого лично себе и проводимого в одиночестве (в часах.минутах)? Это первый вопрос. А второй - до создания семьи сколько времени вы проводили в одиночестве - имеется в виду без родителей, братьев, сестёр, друзей? Заранее спасибо за ответы.

1. Да по разному. Бывает, что целый день толкаемся друг об дружку и только вечером, когда все улягутся спать, есть время за компом посидеть или книгу почитать. А вот сегодня, старшая дочь ушла на курсы с утра, а муж с младшей дочерью пошли по гостям и гулять, а я дома варю обед и сижу за клавой в одиночестве уже три часа. Щас звонила мужу и старшей дочери, поругалась - куда провалились - суп уже остыл. Всё как у всех.
    2. Конечно больше.

loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

Сообщение  loretta в 10.04.11 17:20

Зависит от обязанностей и загруженности. Чем больше семья, тем меньше времени на себя. Однозначно, что такое время должно быть обязательно - хотя бы один час, кроме сна.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Перестукин в 10.04.11 21:33

Кому как. Мы с женой любим гулять вместе(ну как раньше Smile ). Ну и поговорить "за жизнь". Люблю готовить и смотреть как жена жуёт. Люблю слушать как она чево нибудь рассказывает, а я подтруниваю над её серьёзностью. Люблю дарить самые разные цветы. Люблю смотреть как жена общается с подругой. Это целый ритуал когда общаются две женщины. Поразительно женское общение. Это море эмоций при двух маленьких чашечках кофе и корзиночкой конфет которая остаётся почему-то не тронутой(для меня это не постижимо).
    Не существует константы времени которое ты можешь уделить. Это может быть час, а может и больше. Важно что ты можешь дать семье за то самое время.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 10.04.11 21:59

Блин, не сразу понял вопрос! Поэтому голосанул не совсем так, как хотел. Ну, да ладно.
    Моя супруга - тоже мент. Действующий. Поэтому у нас и дома частенько филиал УВД. Особенно, когда ловят кого-то серьезного. Прошлой осенью ловили сексуального маньяка-убивца. Каждый ужин сам собой превращался в оперативное совещание.
    Три года назад имела место быть всероссийская эпидемия отравления суррогатами алкоголя. Алкаши или дохли, или желтели, как канарейки. Именно наши домашние семейные оперативные совещания за ужином позволили определить яд и разработать методику его определения в ССЖ.
    Мелкий у нас взял в руки пистолет чуть ли не раньше, чем карандаш.
    В 5 лет мелкий первый раз выехал на происшествие в составе СОГ.

Как тут отделить семейное от казённого? Мы, вроде бы, и отдыхаем от работы. Но у нас нет необходимости отдыхать друг от друга. Когда супруга дежурит по выходным, я стараюсь обязательно прийти в родной главк и помочь ей с бумагами.

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  nichar в 11.04.11 0:44

Вася Рогов пишет:Блин, не сразу понял вопрос! Поэтому голосанул не совсем так, как хотел. Ну, да ладно.
    Моя супруга - тоже мент. Действующий. Поэтому у нас и дома частенько филиал УВД. Особенно, когда ловят кого-то серьезного. Прошлой осенью ловили сексуального маньяка-убивца. Каждый ужин сам собой превращался в оперативное совещание.
    Три года назад имела место быть всероссийская эпидемия отравления суррогатами алкоголя. Алкаши или дохли, или желтели, как канарейки. Именно наши домашние семейные оперативные совещания за ужином позволили определить яд и разработать методику его определения в ССЖ.

Как тут отделить семейное от казённого? Мы, вроде бы, и отдыхаем от работы. Но у нас нет необходимости отдыхать друг от друга. Когда супруга дежурит по выходным, я стараюсь обязательно прийти в родной главк и помочь ей с бумагами.
    Круто! Поддерживаю, что к оружию нужно приучать с рождения. Мальчиков особенно.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 11.04.11 10:56

А я своего в детстве приводил на завод, станок показывал на котором работаю. Ручки всякие давал покрутить, посверлить. Потом только и разговоров было..
    Личного времени нет - все общее (кроме спорта!)

Многодетка
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : Православная христианка

Сообщение  Многодетка в 11.04.11 11:51

Петр Петрович пишет:После Создания Семьи - сколько в сутки у вас есть времени, посвящённого лично себе и проводимого в одиночестве (в часах.минутах)? Это первый вопрос. А второй - до создания семьи сколько времени вы проводили в одиночестве - имеется в виду без родителей, братьев, сестёр, друзей? Заранее спасибо за ответы.

Личное время у меня только на работе и по дороге домой. Дома уединения нет никогда. Не позволяют жилищные условия. И потом нас очень много. С гордостью могу сказать - моя семья это клан. У нас очень сильные родственные связи. Причем общаемся и с близкими, и с очень дальними родственниками. Так было всегда, сколько себя помню. Об уединении, каком-то личном пространстве только мечтать приходится. Это не очень хорошо, иногда сильно устаю. Но наше родственное единство все компенсирует :{ul}:

Саккoс
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Саккoс в 11.04.11 16:50

nichar пишет:
    Вася Рогов пишет:Блин, не сразу понял вопрос! Поэтому голосанул не совсем так, как хотел. Ну, да ладно.

Круто! Поддерживаю, что к оружию нужно приучать с рождения. Мальчиков особенно.
    Правильно! В преддверии войны необходимо учить детей обращению с оружием с колыбели!

Сергей КСС
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-06
    Вероисповедание : Христианское

Сообщение  Сергей КСС в 18.04.11 0:39

Наверно по холостяцким привычкам, времени одиночества не всегда хватает.

Прости Господи.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 15:34

Текущее время 05.12.16 15:34