Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Аборты
автор Монтгомери Сегодня в 16:59

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери Сегодня в 16:45

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор мышкин Сегодня в 16:38

» Взорвали Храм
автор Holder Сегодня в 14:54

» О предмете богословия
автор noname Сегодня в 11:10

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 10:43

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор мышкин Сегодня в 9:50

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Admin Вчера в 22:21

» Стихи разных авторов
автор Admin Вчера в 22:21

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Вчера в 21:30

» вопрос священнику
автор Holder Вчера в 20:46

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 20:39

» Антихрист и его печати.
автор Holder Вчера в 16:44

» О здравии телесном
автор Бездомный Вчера в 15:41

» Коммунисты и леволибералы
автор Ingwar Вчера в 11:19

» Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей
автор Светлана Ярославцева Вчера в 6:19

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Кто такой Якоб Шифф

Поделиться

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Re: Кто такой Якоб Шифф

Сообщение  Admin в 04.01.14 22:10

Смердяков пишет:
    Admin пишет:
    И что такое "зиговать"?
    Неужели не знаете? Зиговать - это значит кидать зигу.
    Чего только люди не придумают... А откуда у вас такие специфические познания?

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-11-08
    Вероисповедание : Нет

Сообщение  Loki в 04.01.14 22:12

Admin пишет:
    А как быть с историческими фактами?
    Их нужно изучать, тогда не будет во всём виноватых жидомассонов. А пока будем сидеть на печи и искать кого бы обвинить нас так и будут заслуженно .... .

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 04.01.14 22:14

Loki пишет:
    Admin пишет:
    А как быть с историческими фактами?
    Их нужно изучать, тогда не будет во всём виноватых жидомассонов. А пока будем сидеть на печи и искать кого бы обвинить нас так и будут заслуженно .... .
    А Якоб Ши фф разве был кенийцем или алеутом?

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 04.01.14 22:21

Admin пишет:
    Из-за какого-то Якоба Шиффа будем винить во всех бедах евреев?..

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 04.01.14 22:24

Нюся пишет:
    Что трудиться? Выискивать противу что Церковь говорит? Нет, не буду. Я верю Христу, Евангелию, толкованиям свв. отцов всех во ЕДИНОМ мнении. Верю Церкви Православной.
    Не поняла. Ты считаешь, что в роликах САМА Церковь говорит? Wink Тогда мне тебя жаль, потому что Церковь ничего подобного о св.Макарии Московском в житиях НЕ ГОВОРИТ. Idea
    Давай так, ты не будешь, как Нонейм, приписывать личные мнения священников, всей полноте Церкви!  А будешь давать, как мнение конкретных священников.
    Лады?   

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 04.01.14 22:27

Елена-христианка пишет:
    Не поняла. Ты считаешь, что в роликах САМА Церковь говорит? Wink Тогда мне тебя жаль, потому что Церковь ничего подобного о св.Макарии Московском в житиях НЕ ГОВОРИТ. Idea
    Давай так, ты не будешь, как Нонейм, приписывать личные мнения священников, всей полноте Церкви!  А будешь давать, как мнение конкретных священников.
    Лады?   
    Полагаю, что мы с тобою уж точно Не САМА Церковь. Не знаю, где ты себе иную Церковь припрятала, сестра, но я предпочитаю ходить открыто и думать чисто.
    Не надо меня оскорблять за это.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 04.01.14 22:33

Loki пишет:
    Admin пишет:
    Из-за какого-то Якоба Шиффа будем винить во всех бедах евреев?..
    зачем винить? Нужно просто изучать историю, делать выводы и быть на стороже...
    Пинхус Вайнер, Яков Юровский, Бронштейн, Бела Кун, Урицкий, Розенфельд, Гершкович, Каганович и т. д.... Это же все исторические личности.

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 04.01.14 22:44

Admin пишет:
    зачем винить? Нужно просто изучать историю, делать выводы и быть на стороже...
    Пинхус Вайнер, Яков Юровский, Бронштейн, Бела Кун, Урицкий, Розенфельд, Гершкович, Каганович и т. д.... Это же все исторические личности.
    Ещё есть русские, немцы, американцы и тд.
    А наши что-то слишком сильно зациклены на жидомассонском заговоре со всех сторон, сами шевелиться и думать не хотим - за нас это сделают другие. Это естественно.
    Могу список учёных привести достаточно длинный, нобелевских лауреатов и тд. еврейского происхождения. Начиная с Эйнштейна.
    Да и статистические данные есть по которым выходит, что евреи одна из самых научно продвинутых наций. В США, например, проживает почти половина евреев всего мира и ничего, все получают от этого выгоду. А если мы будем сидеть сиднем, то скорее еврей получит выгоду с нас, чем мы с него. Считать же себя хроническим идиотом неспособным кроме как дубиной никак с ними взаимодействовать удел, действительно, хронических идиотов.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 04.01.14 22:55

Нюся пишет:
    Полагаю, что мы с тобою уж точно Не САМА Церковь. Не знаю, где ты себе иную Церковь припрятала, сестра, но я предпочитаю ходить открыто и думать чисто.
    Не надо меня оскорблять за это.
    Ну, во-первых, тебя никто не оскорбляет, это ты все норовишь людям ярлык привесить.
    А во-вторых, пиши то, что знаешь, а что не знаешь- не пиши, либо на Церковь не ссылайся.
    Тебя спросили об источнике про св.Макария, но ты уходишь в сторону. Почему? Значит , сама не знаешь, а пишешь с чужих слов.
    Вот я пересмотрела жития двух св.Макариев Московских и ни в одном не нашла переписки с еретиками.  
    Коли пишешь че, то давай ссылку. Или не пиши совсем того, чего не знаешь.

din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  din в 05.01.14 0:28

Loki пишет:Из-за какого-то Якоба Шиффа будем винить во всех бедах евреев?..
    Почему евреев? Речь не об этнических евреях, ни у кого из написавших здесь не заметил ничего против евреев.
    Да и статистические данные есть по которым выходит, что евреи одна из самых научно продвинутых наций.
    Вы никогда не задумывались, кстати, почему процент евреев в науке, искусстве, шахматах и т.п. столь высок? Отнюдь не потому, что они талантливее других, уверяю Вас. Просто это происходит вследствие особого способа воспитания детей в огромном числе еврейских семей (не говоря уже о вообще шовинистическом воспитании в среде "ортодоксов"). Если сказать предельно кратко, словами самих евреев (опять-таки, заметьте, я говорю не о ВСЕХ евреях), то прозвучит это примерно так: "пусть гойские свиньи работают руками, а мы будем работать головой, так что учись на юриста, мой дорогой, а то будешь как они...". О таком приходилось слышать от самих же евреев, когда у них "вылезало наружу". А у подавляющего большинства нормальных людей все определяется действительно склонностью человека к конкретного рода деятельности.
    В США, например, проживает почти половина евреев всего мира и ничего, все получают от этого выгоду.
    Скажите, Вы не владеете, случайно, английским языком? Если владеете, могу дать Вам ссылки на американские источники, в которых честные и не оболваненные американцы рассказывают о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ роли сионистов (заметьте, пожалуйста, вновь не говорится об этнических евреях) в американской политике и что эта политика несет простым американцам. И насчет "выгоды", умоляю Вас (с), не говорите мне о выгоде для американцев. Я их жизнь во многих аспектах видел и вижу своими глазами. Единственное, что отличает ее от жизни россиян, так это жесткий фашистский полицейский контроль за всем происходящим в стране. И только многолетняя промывка мозгов заставляет еще многих американцев считать, что они живут в самой свободной стране мира.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 05.01.14 0:49

Спасибо, Дима. Это для нас ново как-то...

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 17:06

Текущее время 06.12.16 17:06