Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор мышкин Сегодня в 8:49

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 22:39

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Ingwar Вчера в 19:36

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar Вчера в 18:54

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Ingwar Вчера в 18:00

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Ingwar Вчера в 17:29

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо Вчера в 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder Вчера в 13:44

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 06.12.16 23:07

» Взорвали Храм
автор Бездомный 06.12.16 21:24

» Сталин-это
автор Admin 06.12.16 21:16

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 06.12.16 19:20

» Кошки и прочие забавные животные
автор Монтгомери 06.12.16 17:28

» Аборты
автор Монтгомери 06.12.16 16:59

» О предмете богословия
автор noname 06.12.16 11:10

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Поделиться

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Сообщение  Елена-христианка в 12.12.13 22:30

Admin пишет:Елена, хоть и грубовата, но она режет правду-матку о гомо-либерализме, ее прямота не может не вызывать симпатию.
    А грубовата я только в определенных вопросах с опред. категорией людей, т.ч. ты меня на суд не выводи.  

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-11-08
    Вероисповедание : Нет

Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Сообщение  Loki в 12.12.13 22:31

Admin пишет:Елена, хоть и грубовата, но она режет правду-матку о гомо-либерализме, ее прямота не может не вызывать симпатию.
    Если бы хоть один человек на форуме вменяемо ответил на мою критику вашего поведения и подобных мер(как в Индии), я бы был удивлён.

От Вас же лично прямых ответов на задаваемые не только мной вопросы не дождёшься. От некоторых форумчан не жду, т.к. они не способны читать, не паясничать и не грубить.

А если вы поддерживаете подобную клоунаду, это прискорбно, учитывая то, что вы администратор.

Последний раз редактировалось: Loki (12.12.13 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 12.12.13 22:32

Loki пишет:
    Нет, Вы своими сообщениями показали, что умете только переходить на личности, грубить и не читать то, что Вам пишут. От Вас постоянно только злоба во все стороны, но опять же всё переменчиво, сегодня такие как Вы поджигают костёр - завтра будут на нём жариться.
    Все прочла и нагрубила по делу, чтоб не расслаблялся. Laughing  Оно тебе на пользу. А по-другому с такими, как ты, нельзя!  

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 12.12.13 22:34

Валерий (Миклош) пишет:
    Admin пишет:
    Не логично. В писаниях много раз говорится, что убийство и воровство это грехи, но нигде не названо грехом безбрачие.

А что, чтобы до верующих дошло и стало нормой, Богу заповеди надо повторять на каждой странице? Одного раза недостаточно? Сказал размножайтесь, значит размножайтесь, про монахов Бог ничего не говорил
    Про тех, кто воздерживается от брака Бог говорил. Читайте Писания.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 12.12.13 22:36

Loki пишет:
    Если бы хоть один человек на форуме вменяемо ответил на мою критику вашего поведения и подобных мер(как в Индии), я бы был удивлён.

От Вас же лично прямых ответов на задаваемые не только мной вопросы не дождёшься. От некоторых форумчан не жду, т.к. они не способны читать, не паясничать и не грубить.

А если вы поддерживаете подобную клоунаду, это прискорбно, учитывая то, что вы администратор.
    Я против содомии, безбожия и либерализма.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-09-11
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Sevlagor в 12.12.13 22:38

Loki пишет:
    Да, пожалуйста.
    Гомосексуализм является психопатической патологией и нуждается в лечении.
    Следовательно, как и с наркоманами, больным следует предложить выбор. Или лечение или заключение.

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 12.12.13 22:42

Елена-христианка пишет:
    Все прочла и нагрубила по делу, чтоб не расслаблялся. Laughing  Оно тебе на пользу. А по-другому с такими, как ты, нельзя!  
    Ваше поведение кроме жалости ничего не вызывает, если Вы надеялись на что-то большее.. Нравится вести себя как в цирке - пожалуйста. Это ведь действительно печально, если человек не способен прилично разговаривать в таком возрасте. Так ладно бы там ещё вы хотя бы "нагрубили по делу", хоть это и недопустимо, но ваши слова о "растлении малолетних" и тд., показывают, что вы и слов моих не читали внимательно.
    Вам лишь бы кричать о том, что "нужно сажать в клетку" под маской христианства и защитой общечеловеческих ценностей, подобно Римской Святой Инквизицией(не зря смайл    так часто мелкьает), только выглядит это глупо, неуместно и дико. Вы ведь даже моих взглядов совершенно не знаете, а нафантазировать уже успели.

Да, пожалуйста.
    Следовательно, как и с наркоманами, больным следует предложить выбор. Или лечение или заключение.
    Сначала предоставьте заключение учёных о том, что это психопатическая патология, затем поймите, что лечение нет и примите в разумение тот факт, что наркоманами не рождаются.

Я против содомии, безбожия и либерализма.
    Шаблонные фразы, которые я слышал много раз не разъясняют ни одного пункта проблемы.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 12.12.13 22:49

Sevlagor пишет:
    Loki пишет:
    Да, пожалуйста.
    Согласен. Пропагандистов извращенской гнили на нары, а рядовых извращенцев на лечение.

protestih2
    Гость

Дата регистрации : 2013-02-28
    Вероисповедание : .

Сообщение  protestih2 в 12.12.13 23:00

Admin пишет:
    Согласен. Пропагандистов извращенской гнили на нары, а рядовых извращенцев на лечение.

Не подумайте, что я являюсь защитником голубых, сам отношусь к ним с брезгливостью, но позвольте Вам напомнить, что никаких серьёзных исследований на эту тему не проводилось, они все тенденциозны. К тому же то, что данное явление бывает и у животных, говорит о том что все не так и просто. А Вы говорите лечить, от чего позвольте спросить?

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 12.12.13 23:08

Локи, мне тебя жаль.
    Ты даже не представляешь, насколько ты презрен в данной теме. Razz 
    Это все равно, что оправдывать и отстаивать инцест между родителями и детьми- грех того же уровня....

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 12.12.13 23:10

protestih2 пишет:
    Не подумайте, что я являюсь защитником голубых, сам отношусь к ним с брезгливостью,
    Конечно, среди голубых тоже бывают порядочные скоты, но, согласитесь, если так называемый натуральный мужчина сделал женщине ребенка и сбежал и даже не платит алиментов, то это гораздо хуже. А это явление гораздо более распространено, чем гомосексуализм.

protestih2 пишет:К тому же то, что данное явление бывает и у животных, говорит о том что все не так и просто. А Вы говорите лечить, от чего позвольте спросить?
    А они подумали, к чему приведет это лечение? Вполне возможно, что в какой-то мере гомосексуализм обусловлен генетически. Следовательно, вынуждая (уголовными или медицинскими мерами) голубых вступать в брак и заводить детей, они увеличат число носителей гомосексуальной наследственности до критического уровня. После этого голубые выйдут из подполья, возьмут верх не в бредовых фантазиях, а на самом деле. И начнут сажать, лечить и убивать натуралов.
    Не хотелось бы!

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Sevlagor в 12.12.13 23:13

Loki пишет:
    Сначала предоставьте заключение учёных о том, что это психопатическая патология, затем поймите, что лечение нет и примите в разумение тот факт, что наркоманами не рождаются.

Чего еще вам нужно? Нет, если вы считаете это нормальным..

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 12.12.13 23:17

Елена-христианка пишет:Локи, мне тебя жаль.
    Ты даже не представляешь, насколько ты презрен в данной теме. Razz 
    Это все равно, что оправдывать и отстаивать инцест между родителями и детьми- грех того же уровня....
    Я ничего не оправдывал. Ежели природе так угодно, что рождаются такие люди - не нужно никого сажать в клетки. Коли они по обоюдному согласию и без всякого насилия живут мирно друг с другом.
    Если кто-то пропагандирует, нарушает порядок и закон, принуждает к чему-то..Тогда уж и в тюрьму можно.

Тут даже речь идёт не о том, считаю я это грехом или чем-то ещё, а о том, что в местных христианах больше духа инквизиции, чем любви. Вы хотите зла людям, а не избавлять кого-то от греха, вот и всё.

Вы как и Елена не прочитали десяток раз повторённые в этой теме мои мнения о пропаганде?.. Печально.

protestih2
    Гость

Сообщение  protestih2 в 12.12.13 23:19

Смердяков пишет:
    А они подумали, к чему приведет это лечение? Вполне возможно, что в какой-то мере гомосексуализм обусловлен генетически. Следовательно, вынуждая (уголовными или медицинскими мерами) голубых вступать в брак и заводить детей, они увеличат число носителей гомосексуальной наследственности до критического уровня. После этого голубые выйдут из подполья, возьмут верх не в бредовых фантазиях, а на самом деле. И начнут сажать, лечить и убивать натуралов.
    Не хотелось бы!

Думаю что если начнется преследование голубых, то они начнут создавать нормальные семьи, для прикрытия, и это будет гораздо хуже. Насчет генетики не знаю, такой ген вроде не нашли, или говорят что он есть у каждого, но просыпается при определенных условиях, как и у братьев наших меньших, например большая численность популяции, отсутствие партнера..., представьте такую картину, ребенок живет в нормальной семье..., и вдруг узнает что его папа голубой..., уж лучше пусть они живут друг с другом.

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 12.12.13 23:27

Sevlagor пишет:
    Неужели не видели аналогичных фотографий на православную тему? Священников в два центнера весом или верующих на четвереньках?

Zar
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-11-18

Сообщение  Zar в 12.12.13 23:40

protestih2 пишет: К тому же то, что данное явление бывает и у животных, говорит о том что все не так и просто. А Вы говорите лечить, от чего позвольте спросить?
    Вы даже не представляете, какой простой и краткий ответ следует из этих двух предложений! )
    Ну да, от скотства.

Но правомерен этот ответ будет лишь тогда, когда определено понятие "норма".
    И тут-то, как раз, возникает проблемка выбора: что брать за точку отсчета,  базу определения: биологию или этику?.. С биологией все ясно и просто: установили, что это такое, в чем причина - и определили свое отношение к "нетрадиционникам". Может быть, даже анализ какой-либо придумают. Скажем, "анализ на Г-фактор"  положителен - нормально, "сажать" и "принудительно править мозги" не нужно. Если - отрицателен (т.е. биолог. предрасположенности нет), а он (или она) к своему полу тяготеет, то это уже результат свободного выбора, а не биологии.

Впрочем, все эти сложности можно избежать, если исходить из этики: 1) ты - человек, а не просто животное, и 2) ... А вот в "2)" можно подставить что угодно. Например: 2)... поэтому, мужчина может преодолеть свою природную тягу к женщине и "перенаправить" ее на мужчин, тоже - для женщин...   
    Что-то не так, да? Или это уже становится "терпимой нормой", далее - просто нормой, далее, при развитии генной инженерии, - покупаемой мед. услугой (?!)...

protestih2
    Гость

Сообщение  protestih2 в 12.12.13 23:50

Андрей Зар пишет:
    Вы даже не представляете, какой простой и краткий ответ следует из этих двух предложений! )
    Ну да, от скотства.

Ну Вы же не глупый человек, от этого не лечат. Потому на мой взгляд единственно что можно сделать цивилизованно, так это для начала определить, что брак это союз мужчины и женщины, что усыновлять детей имеют права только пары состоящие в браке. А все остальные формы сожительства являются гражданским браком или социальным партнерством, как хотите. И нет проблемы. Пусть живут как им нравится, передают имущество по наследству, сходятся - расходятся, со штампом, без штампа. Кому какое дело.

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 12.12.13 23:57

protestih2 пишет: Кому какое дело.
    Так в том-то и проблема, что есть активисты, которые желают заглянуть в чужую постель, поиздеваться над такими людьми, сделать им побольнее. Большая часть отписавшихся здесь "христиан" к сожалению таковыми являются.

Молчун
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2013-11-01
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Молчун в 13.12.13 0:01

Loki пишет:
    Так в том-то и проблема, что есть активисты, которые желают заглянуть в чужую постель, поиздеваться над такими людьми, сделать им побольнее. Большая часть отписавшихся здесь "христиан" к сожалению таковыми являются.

Проблема в другом, что они свою постель хотят поставить на постамент, если бы в вашей квартире то пожалуйста, но у нас дети на это смотрят

protestih2
    Гость

Сообщение  protestih2 в 13.12.13 0:03

Loki пишет:

Для объективности могу добавить, что и та сторона тоже отнюдь не белая и пушистая, приходилось бывать на их сайтах, пишут об особой одарённости, о примитивизме натуралов и прочее... Конечно отчасти это ответная реакция, отчасти защита своей непохожести. Меньшинства всегда создают вокруг себя некий ореол избранности.

protestih2
    Гость

Сообщение  protestih2 в 13.12.13 0:08

Молчун пишет:

Проблема в другом, что они свою постель хотят поставить на постамент, если бы в вашей квартире то пожалуйста, но у нас дети на это смотрят

Думаю что один на тысячу этого хочет, а другие просто живут никому не мешая, особо не афишируя своих отношений. Не будет же человек в здравом уме демонстрировать свои сексуальные отношения с женой на публике, хотя такие есть.

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 13.12.13 0:12

Молчун пишет:
    И вот уже третий человек, который не пожелал прочитать моих слов о том, что ставить на постамент недопустимо, но решил нужным отписаться на эту тему. Я ведь не бегаю по улице голый и не кричу, какой я натурал. И никакой гей не должен себе такого позволять.
    protestih2 пишет:Для объективности могу добавить, что и та сторона тоже отнюдь не белая и пушистая, приходилось бывать на их сайтах, пишут об особой одарённости, о примитивизме натуралов и прочее... Конечно отчасти это ответная реакция, отчасти защита своей непохожести. Меньшинства всегда создают вокруг себя некий ореол избранности.
    Да, безусловно. Но со временем всё это сгладится, если общество освободится от крикунов, которые призывают поджечь на костре и от крикунов, которые "ставят свою постель на "пьедестал". Увы, но ситуация сейчас ужасна на другом фронте, Европу, как и Россию заполоняют варвары, которые могут через пару столетий стереть нашу цивилизацию с лица земли. Христианство своё отжило, а ислам только набирает силу.

protestih2
    Гость

Сообщение  protestih2 в 13.12.13 0:20

Loki пишет:
    Да, безусловно. Но со временем всё это сгладится, если общество освободится от крикунов, которые призывают поджечь на костре и от крикунов, которые "ставят свою постель на "пьедестал". Увы, но ситуация сейчас ужасна на другом фронте, Европу, как и Россию заполоняют варвары, которые могут через пару столетий стереть нашу цивилизацию с лица земли. Христианство своё отжило, а ислам только набирает силу.

Не знаю насчет христианства, думаю отжило не христианство, а упертость отдельных христиан, мы тем и отличаемся от варваров что наша цивилизация христианская, хотим мы этого или нет. Кстати сказать возврат к христианским ценностям как раз и поможет противостоять исламу, он набирает силу исключительно на фоне исчезающего христианства. Нового пока ничего не придумали. А надеяться на победу разума, это утопия.

Zar
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-11-18

Сообщение  Zar в 13.12.13 0:23

protestih2 пишет:
    Ну Вы же не глупый человек, от этого не лечат.
    Ну тогда - только ограничение свободы. Но это ведь, по современной моде, не выход в отношении секс-меньшинств... Для скота в человеческом образе нужно что-то другое. Скажем - соц.гарантии, законодательное закрепление прав и т.д. А почему - нет: к неполноценным с врожденной патологией  ведь не относятся, как к скотам... Но не следует забывать, чт,о при этом, и здоровыми их никто не признает, болезнь есть болезнь.

Потому на мой взгляд единственно что можно сделать цивилизованно, так это для начала определить, что брак это союз мужчины и женщины, что усыновлять детей имеют права только пары состоящие в браке.
    Было бы неплохо. Но все извращается, когда вмешивается политика, выборы, электорат... А в электорате - немного голубых и много им сочувствующих...
    По моему мнению, корень "голубой проблемы" - не в биологии, а в политике и идеологии. А вот это уже - зона совершенно свободного (а не биолог. обусловленного) выбора тех, кто эту политику делает.
    Христиане и их противники любят максиму: надо бороться с грехом, а не с носителем греха (хорошо бы сюда еще - уточнение, что грех может быть только свой). Так же и с "г. проблемой": бороться нужно с идеологией. Даже с двумя идеологиями: 1) "всех посадить и уколоть"; 2) "все всем разрешить".

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2013-02-27
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

Сообщение  Сергей мск в 13.12.13 0:27

Loki пишет:

Существует мнение, что все эти "антигейские" активисты и есть скрытые мужеложники,
    под видом "борьбы" скрывающие свои комплексы.
    Я знаю пару случаев, когда под видом борьбы, людей доводили до самоубийства по
    этим мотивам, впрочем ничем не подтверждённых.
    Интересно, является ли грехом таким же как самоубийство , действие и травля человека,
    приведшие к суициду?

protestih2
    Гость

Сообщение  protestih2 в 13.12.13 0:33

Андрей Зар пишет:
    Было бы неплохо. Но все извращается, когда вмешивается политика, выборы, электорат... А в электорате - немного голубых и много им сочувствующих...
    По моему мнению, корень "голубой проблемы" - не в биологии, а в политике и идеологии. А вот это уже - зона совершенно свободного (а не биолог. обусловленного) выбора тех, кто эту политику делает.
    Христиане и их противники любят максиму: надо бороться с грехом, а не с носителем греха (хорошо бы сюда еще - уточнение, что грех может быть только свой). Так же и с "г. проблемой": бороться нужно с идеологией. Даже с двумя идеологиями: 1) "всех посадить и уколоть"; 2) "все всем разрешить".

Понимаете в чем дело, Вы смотрите на проблему как человек верующий, я нет. Кстати сказать, и проблемы то нет, есть проблема крикунов, как правильно заметил Локи. Так же ещё раз вам говорю, что грех это только с ваших позиций, для меня же это явление совершенно не понятно как и для большинства. А вот такая борьба как "всех посадить и уколоть", породит армию "все всем разрешить".

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 13.12.13 0:33

protestih2 пишет:
    Не знаю насчет христианства, думаю отжило не христианство, а упертость отдельных христиан, мы тем и отличаемся от варваров что наша цивилизация христианская, хотим мы этого или нет. Кстати сказать возврат к христианским ценностям как раз и поможет противостоять исламу, он набирает силу исключительно на фоне исчезающего христианства. Нового пока ничего не придумали. А надеяться на победу разума, это утопия.
    Верно говорите, интересно говорите. Хоть и тошнит меня, зачастую, от этого форума, но порой встречаются интересные мысли.
    Возврат бы конечно помог, но, увы(или не увы?), человечество не умеет возвращаться, более того, ритм настолько быстрый, что повернуться назад уже нельзя(попытка - промедление, промедление смерти подобно). Грядёт что-то новое или гибель нашей христианской цивилизации.
    Я рад этой гибели, но не рад средневековой дикости, которая идёт на смену.
    Христианство породило прогресс, но не обуздало его. Люди утратили Бога, Бог умер. Но "разумность" прогресса не дала никаких ответов, человек не имеет веры, это не есть хорошо. Атеизм - отрицание, но жить одним отрицанием нельзя. Наука не даёт ключевых ответов, так неужели вместе с отрицанием Бога Европа найдёт свою смерть?
    Должна ведь родиться новая вера. Да хоть новые Боги(но Боги не родятся, прогресс и наука не позволит), что же родится? Что-то принципиально новое, может быть.

protestih2
    Гость

Сообщение  protestih2 в 13.12.13 0:44

Loki пишет:Что-то принципиально новое, может быть.

То что мы обречены, это понятно - чистая математика, тут или ислам проделает тот же путь что и христианство, от талибана до своей эпохи возрождения, и им будет проще чем нашей цивилизации, у них будут наши знания, наша наука, кончат наверное тем же самым. Да а может быть и совсем все по другому, мы забыли об наших язычниках, Китай - Индия, рано или поздно у них встанет вопрос о жизненном пространстве... Я не завидую тем кто будет стоять у них на пути.

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Sevlagor в 13.12.13 6:56

Loki пишет:

Я прошу прощения, погорячился. Действительно, психиатрии здесь делать нечего. Скорее это дело психологии. Ведь это даже не болезнь, а банальная половая распущенность.
    Надо же такое придумать, врожденный гомосексуализм! Где ваш здравый смысл? Как насчет врожденной педофилии? Я думаю, что следом за обнаружением гена гомосексуализма последует скорое обнаружение британскими учеными гена зоофилии и еще нескольких десятков подобных генов. Очнитесь! Neutral
    Подобного рода заболевания прекрасно лечатся способом применяемым в Индии. Что особенно актуально, если речь идет о эпидемии.

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Sevlagor в 13.12.13 7:40

protestih2 пишет:
    Ну Вы же не глупый человек, от этого не лечат.
    Вам качественно промыли мозги. Не знаю услышите ли. От этого лечат.
    Другое дело, что для этого должно быть желание излечиться.
    Если человек испытывает удовольствие от своей болезни и лечиться не хочет ему никто не поможет. Преподносить развращенность как норму или болезнь - преступно и несет опасность для общества.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 8:56

Текущее время 08.12.16 8:56