Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 22:39

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 21:48

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Ingwar Вчера в 19:36

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar Вчера в 18:54

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Ingwar Вчера в 18:00

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Ingwar Вчера в 17:29

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо Вчера в 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder Вчера в 13:44

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 06.12.16 23:07

» Взорвали Храм
автор Бездомный 06.12.16 21:24

» Сталин-это
автор Admin 06.12.16 21:16

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 06.12.16 19:20

» Кошки и прочие забавные животные
автор Монтгомери 06.12.16 17:28

» Аборты
автор Монтгомери 06.12.16 16:59

» О предмете богословия
автор noname 06.12.16 11:10

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор мышкин 06.12.16 9:50

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Поделиться

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Сообщение  Смердяков в 15.12.13 11:34

Holder пишет:
    Это либерал пытается встать "над схваткой" и безпристрастно судить участников события.
    А как надо?
    Папуас поймал и кушал зулуса - это зло. Зулус поймал и кушал папуаса - это добро.

Holder
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Сообщение  Holder в 15.12.13 11:37

Смердяков пишет:А как надо?
    Папуас поймал и кушал зулуса - это зло. Зулус поймал и кушал папуаса - это добро.
    Ну, если Вы зулус, то можно и так. Для зулусов вполне доходчиво.

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 15.12.13 11:38

Смердяков пишет:Понятно, какую. Сторону государства, партии и правительства.
    Нет. Сторону христиан.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 15.12.13 11:53

Горюшкин пишет:

А ты  - кто такая?

Да ты о многом и о многих не слышала. А громоздишь свои убеждения выше всех.

Не суди о всех людях только по себе. Уж дебилизма с хамством в тебе - выше крыши.

Горюшкин, я не обязана знать всех либерастов в лицо и не обязана прислушиваться к их мнению. На их мнение у меня есть свое мнение и я его тут высказываю.
    Заметь, высказываю на форуме, а не на СМИ интернет-площадке, поэтому кто я такая- никого не должно интересовать.  И тебя в том числе.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 15.12.13 12:00

Но вы гневаетесь на людей и злость на них изливаете. Это и плохо.
    Я тоже еще раз повторяю: мне глубоко безразлично, кто эти люди, но мне не безразлично то, что они требуют от общества. Поэтому мой гнев ( не злость!  ) направлены не на конкретного педика, а на его требование, чтобы его ГРЕХ принимали за норму.
    Так понятней? Или опять пойдем по 10-му кругу?

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 15.12.13 12:33

Holder пишет:
    Смердяков пишет:Лесбиянки там бесятся, как будто они хоругвеносные эксперты или прочие борцы за нравственность. А христиане там ведут себя храбро перед беснующейся толпой, как голубые на пикете перед Госдумой.
    Это либерал пытается встать "над схваткой" и безпристрастно судить участников события.
    Самое гадкое это то что либералы ставят всякую мерзость в один ряд с нормой.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 15.12.13 12:38

Holder пишет:
    Нет. Сторону христиан.
    То есть, когда христиане (или граждане, выдающие себя за таковых) бьют всех, чья рожа им не понравилась - это хорошо, а когда то же самое делают лесбиянки, либералы и западные украинцы - это плохо?

Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-08-20
    Вероисповедание : захожанин православный

Сообщение  Горюшкин в 15.12.13 15:36

Holder пишет:
    Вот на Западе прислушивались к разным Худиевым. И "результат - на лице".

Если не хотим, чтобы у нас было так же, то будем игнорировать Худиева и других неотолстовцев с "правмира". Я знаю там еще парочку.

Не замай Худиева. Он тебе зеркало показывает - вот ты и бесишься.

"У нас, в России, Церковь сталкивается с другим давлением — с общественным запросом на ненависть. Западное безумие с гей-правами — это искажение чего-то изначального хорошего, желания защитить и позаботиться, вступиться за людей, которые, как предполагается, терпят несправедливости и обиды. У нас от Церкви просят поддержать не заблудившуюся добродетель, а прямой и беспримесный порок — злобу и ненависть."

"При этом уклонение от ненависти ставится Церкви в упрек. Ведь ненавидеть (тех или иных) плохих людей — обязательный признак достойного, порядочного человека. Практически единственный его признак. Грехи связаны между собой, один тащит за собой другой — но, похоже, что в наше время больше всего бросается в глаза грех злобы и ненависти."

"На Западе христианин доложен противостоять сошедшей с ума толерантности — но у нас это, пока, не является заметной проблемой. У нас христианин должен противостоять злобе и ненависти."

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-11-08
    Вероисповедание : Нет

Сообщение  Loki в 15.12.13 16:04

Елена-христианка пишет:
    Я тоже еще раз повторяю: мне глубоко безразлично, кто эти люди, но мне не безразлично то, что они требуют от общества. Поэтому мой гнев ( не злость!  ) направлены не на конкретного педика, а на его требование, чтобы его ГРЕХ принимали за норму.
    Так понятней? Или опять пойдем по 10-му кругу?
    Да можете как угодно это красиво называть. По Вашим сообщениям видно как Вы относитесь к этим людям. Мне бы тоже не хотелось, чтобы на улицах проводились гей парады, а геи воспитывали детей. Однако я могу про это говорить не пытаясь оскорбить людей и не призывая сажать их в клетки за то, что они такими родились.

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 15.12.13 16:13

Горюшкин пишет:Не замай Худиева. Он тебе зеркало показывает - вот ты и бесишься.

"У нас, в России, Церковь сталкивается с другим давлением — с общественным запросом на ненависть. Западное безумие с гей-правами — это искажение чего-то изначального хорошего, желания защитить и позаботиться, вступиться за людей, которые, как предполагается, терпят несправедливости и обиды. У нас от Церкви просят поддержать не заблудившуюся добродетель, а прямой и беспримесный порок — злобу и ненависть."

"При этом уклонение от ненависти ставится Церкви в упрек. Ведь ненавидеть (тех или иных) плохих людей — обязательный признак достойного, порядочного человека. Практически единственный его признак. Грехи связаны между собой, один тащит за собой другой — но, похоже, что в наше время больше всего бросается в глаза грех злобы и ненависти."

"На Западе христианин доложен противостоять сошедшей с ума толерантности — но у нас это, пока, не является заметной проблемой. У нас христианин должен противостоять злобе и ненависти."

И что ты сказал содержательного? Дал оценочное суждение моим словам и снова повторил худиевскую цитату.

Неотолстовщина может обгадить любое охранительне движение, любое сопротивление злу. Оскорбляют русский народ, насилуют женщин и детей, насаждают содомию, захватывают заложников - подо все неотолстовцы подведут свои песенки о "злобе и ненависти", которую якобы не следует поощрять. В результате... Ну, результат уже "на лице".

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 15.12.13 16:17

Loki пишет: Мне бы тоже не хотелось, чтобы на улицах проводились гей парады, а геи воспитывали детей. Однако я могу про это говорить не пытаясь оскорбить людей и не призывая сажать их в клетки за то, что они такими родились.
    Педерастов надо принудительно лечить. Трудотерапией на морозе и медикаментозно.

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 15.12.13 16:19

Смердяков пишет:То есть, когда христиане (или граждане, выдающие себя за таковых) бьют всех, чья рожа им не понравилась - это хорошо, а когда то же самое делают лесбиянки, либералы и западные украинцы - это плохо?
    Пока что в массовом порядке происходит наоборот - христиане по преимуществу "подставляют другую щеку". Но скоро христиане поймут, что им дан еще и "бич из веревок". И вот когда они начнут взвешенно сочетать эти две тактики, тогда те, кто сегодня их обливает грязью и поносит, вдруг, по известному закону душевной низости, массово захотят с ними "дружить"...  Laughing 

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 15.12.13 16:33

А вот что написал товарищ Никонов, главный русский атеист

Никонов пишет:- А вы знаете, чего Европа требует от нас?! - Кричал на митинге против евроинтеграции Украины премьер-министр Азаров. - Мы должны принять закон о равенстве сексуальных меньшинств [нормальным людям]! Готовы мы к этому?
    - Не-ет! - Взревела толпа.
    И наше телевидение по двум главным каналам с большим удовольствием это показало...
    Несчастные гомосеки - это последние евреи. Последнее меньшинство, еще не получившее своей эмансипации. Еще по-животному ненавидимое серой тупой массой. Если бы Гитлер проорал на факельном шествии:
    - А вы знаете, чего американская плутократия требует от нас? Мы должны считать этих грязных евреев равными арийцам! Готовы мы к этому?
    - Не-ет! - Так же взревела бы толпа мелких бюргеров.
    Почему за последний год в главных аналитических программах РФ столько ксенофобских репортажей о геях, причем, в сочетании с европейскимим ценностями?
    Потому что ненависть к "пидарам" - это наша последняя духовная скрепа и единственная из оставшихся православная ценность. Чем еще напугать россиян в этой Европе? Уровень жизни там выше. Благожелательность людей выше. Судебная система существует и работает, в отличие от России, где вместо нее - массо-габаритный макет. Коррупция меньше. Уровень убийств меньше вообще на порядки. Мелкий бизнес чиновниками и пентами и не крышуется и не прессуется.
    Только и остается, что взращивать ненависть к социальной группе, к которой в Европе относятся по-человечески, как единственно возможное и последнее средство объединения россиянской и украинской быдлогопоты.
    И как евреям когда-то приписывались убийства христианских младенцев и ограбление трудящихся, так сегодня геям приписывается инфернальная ненависть к человечеству, которое они хотя погубить методом полного вырождения - с помощью обращения всех-всех в свою сатанински-греховную "веру".

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 15.12.13 16:40

Смердяков пишет:А вот что написал товарищ Никонов, главный русский атеист
    А что он нового написал?
    Все это мы слышали-читали уже миллион раз - у либералов, неотолстовцев и прочей подобной публики. Вы зря трудились, копипастили-цитировали.

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2013-02-27
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

Сообщение  Сергей мск в 15.12.13 18:49

Holder пишет:
    Это либерал пытается встать "над схваткой" и безпристрастно судить участников события. Христианин обязательно принимает определенную сторону, понятно, какую.
    Вот именно. Только не хочется, чтобы такие говорили от имени всех христиан.

http://www.malina-mix.com/topic29221.html

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 15.12.13 19:25

Сергей мск пишет:
    Вот именно. Только не хочется, чтобы такие говорили от имени всех христиан.

http://www.malina-mix.com/topic29221.html
    Может быть. Но достаточно того, что он сказал это от своего имени.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 15.12.13 20:34

Loki пишет:
    Да можете как угодно это красиво называть. По Вашим сообщениям видно как Вы относитесь к этим людям. Мне бы тоже не хотелось, чтобы на улицах проводились гей парады, а геи воспитывали детей. Однако я могу про это говорить не пытаясь оскорбить людей и не призывая сажать их в клетки за то, что они такими родились.
    Локи, для начала, я даже и не скрываю своего брезгливого отношения к людям, ведущим аморальный образ жизни.  Именно потому, что они его ведут, т.е. брезгливость не к самим людям, а к их поведению- это перетертый суп-пюре лично для тебя.
    Во-вторых, большинство из них такими не родились  , не надо нести оправдательную чушь этого греха. Кто-то сидит тихо дома и не лезет на демонстрации.
    Они такими становятся по разным причинам, но корень один- желание вседозволенности и запретных безнравственных ощущений. Короче, драйв по сатанински. Это о тех, кто дома тихо не сидит. И их большинство.
    Посмотри, что уже творится на западе с вашей либерастной помощью? Там уже становится нормой не "он и она", а "оно".
    А вот такие, как ты, оправдатели мерзости, будут всегда моими врагами. Потому что я не хочу, чтобы мой внук или правнук стал заложником сатанинской мерзости. 
    Можешь больше не отвечать. Я не гарантирую тебе любви. 

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 15.12.13 21:49

Loki пишет:
    Не интересны мне Ваши крики и вопли, ежели контролировать себя не можете, так не учавствуйте в беседах на форуме. Я Вас здесь провоцировать и оскорблять не пытался, как и делать приписываемые мне Вами вещи. Успокойтесь, Ваши истерики неуместны.

Для амеб может мои высказывания- истерики, а для нормальный людей- праведный гнев!
    Так что, уже сказала- пшел вон! Что не понятно?   

Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-10-15
    Вероисповедание : Православная христианка

Сообщение  Петра в 15.12.13 21:52

Когда человек с ником "христианка" позволяет себе такие выходки и считает это нормальным, а модерация пристрастна и молчит, то я, конечно, не буду призывать "огонь с неба" на этот форум, но... пойду "в другое селение".
     Neutral

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-11-08
    Вероисповедание : Нет

Сообщение  Loki в 15.12.13 21:59

Елена-христианка пишет:
    Для амеб может мои высказывания- истерики, а для нормальный людей- праведный гнев!
    Так что, уже сказала- пшел вон! Что не понятно?   
    Называйте как угодно, а по-моему, когда Вы приписываете человеку что-то опираясь исключительно на свои фантазии и шаблоны к человеку приклеенные, пренебрегая разъяснениями  по данным вопросам, используя оскорбления и ругань - это истерики.

Я не хочу вызывать у Вас такую реакцию, я не хочу, чтобы администрация применяла какие-то санкции, если Вы конечно дадите слово, что прекратите бессмысленную ругань, а прочитаете мои сообщения и, если будет желание, ответите взвешенно и по делу.

Иначе как получается, Вам даже если что-то личное говоришь, Вы немедленно этим пользуетесь, скажешь Вам возраст, значит в каждом сообщении будет попытка этим задеть, скажешь что-то про либерализм - нужно приклеить ярлык "либераст" и не важно, что собственно я под этим понимаю и как отношусь.
    Я не тот на кого удастся таким образом повлиять. Я вижу на сквозь эти попытки. Не нужно, Вы не вызываете во мне злости. Нападки - бессмысленны. Как об стену горох.

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 15.12.13 22:10

[mod]Недопустимо-терпимое отношение одних христиан к наглой экспансии содомии в мире (вполне в духе привитой "толерантности") - не может не провоцировать излишне эмоциональной реакции других христиан.
    Тему пока прикрою, чтобы страсти остыли. [/mod]

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 1:05

Текущее время 08.12.16 1:05