Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Почему "забыть и простить" не получится
автор noname Сегодня в 12:46

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Виктор48 Сегодня в 12:41

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор мышкин Сегодня в 10:37

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор мышкин Сегодня в 10:17

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор мышкин Сегодня в 8:49

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 22:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar Вчера в 18:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо Вчера в 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder Вчера в 13:44

» Взорвали Храм
автор Бездомный 06.12.16 21:24

» Сталин-это
автор Admin 06.12.16 21:16

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 06.12.16 19:20

» Кошки и прочие забавные животные
автор Монтгомери 06.12.16 17:28

» Аборты
автор Монтгомери 06.12.16 16:59

» О предмете богословия
автор noname 06.12.16 11:10

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Поделиться

Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Сообщение  Валерий (Миклош) в 13.12.13 17:31

Holder пишет:
    Сравнить подрясник с юбкой - большим же воображением надо обладать.
    Под подрясником священник носит обычную мужскую одежду.

Большим воображением нужно обладать, чтобы представить, что у мужика под юбкой подрясником

Holder
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

Re: Верховный суд Индии вернул гомосексуализм в разряд уголовно наказуемых преступлений

Сообщение  Holder в 13.12.13 17:32

Смердяков пишет:Не  только!
    Таки да???...

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 13.12.13 17:39

Holder пишет:Таки да???...
    А вы как думали! Перебьют евреев - возьмутся за армян. Задавят голубых - примутся за натуралов.

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2013-11-08
    Вероисповедание : Нет

Сообщение  Loki в 13.12.13 18:04

Sevlagor пишет:
    Я прошу прощения, погорячился. Действительно, психиатрии здесь делать нечего. Скорее это дело психологии. Ведь это даже не болезнь, а банальная половая распущенность.
    Надо же такое придумать, врожденный гомосексуализм! Где ваш здравый смысл? Как насчет врожденной педофилии? Я думаю, что следом за обнаружением гена гомосексуализма последует скорое обнаружение британскими учеными гена зоофилии и еще нескольких десятков подобных генов. Очнитесь! Neutral
    Подобного рода заболевания прекрасно лечатся способом применяемым в Индии. Что особенно актуально, если речь идет о эпидемии.
    Да это вы очнитесь, есть, например, педофилы, которые имеют влечение к детям, так вот, они добровольно проходят процедуры химической стилизации. И возможно, что человек может с рождения иметь отклонения подобного рода, чёрт его знает, может и зоофилию. Повредился какой-то ген - вот и результат, кто знает.

Повторюсь, вы ничего не собираетесь лечить, вы хотите посадить человека в клетку(вы, видно, не любите таких людей, именно людей, вы хотите больно людям, а не избавить от греха, важный момент) и поиздеваться над ним. Ничего больше "способ" Индии не даёт.

Распущенность возникает из-за "крикунов", которые бегают голые по площадям, никаких "эпидемий" не бывает.

Вы фантазируете, просто хочется срывать зло на людях, но т.к. на это не хватает то ли физической силы, то ли смелости - делаете подобные вещи на форуме.

Тоже относится и к остальным крикунам.

Горюшкин пишет:
    Прот. Константин Островский: Церковь ненавидит не гомосексуалистов, а гомосексуализм

http://www.pravmir.ru/prot-konstantin-ostrovskij-cerkov-nenavidit-ne-gomosekssualistov-a-gomoseksualizm/

Местным "христианам" плевать на борьбу с грехом им хочется оскорбить, унизить, посадить кого-нибудь...Им бы в средние века, во времена инквизиции) Одна желчь, вместо непримиримости. Елена, видимо, прочитала, что господь мог резко выразиться, ну и пытается так же "жёстко давать отпор", только вот получается клоунада, вместо непримиримости, мало относящаяся к христианству.)

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-09-11
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Sevlagor в 13.12.13 18:53

Loki пишет:
    Да это вы очнитесь, есть, например, педофилы, которые имеют влечение к детям, так вот, они добровольно проходят процедуры химической стилизации. И возможно, что человек может с рождения иметь отклонения подобного рода, чёрт его знает, может и зоофилию. Повредился какой-то ген - вот и результат, кто знает.
       Я так и вижу младенчика зоофила.  

Повторюсь, вы ничего не собираетесь лечить,
    вы хотите посадить человека в клетку
    (вы, видно, не любите таких людей, именно людей,
    вы хотите больно людям, а не избавить от греха, важный момент)
    и поиздеваться над ним. Ничего больше "способ" Индии не даёт.

Распущенность возникает из-за "крикунов", которые бегают голые по площадям, никаких "эпидемий" не бывает.

Вы фантазируете,
    просто хочется срывать зло на людях, но т.к.
    на это не хватает то ли физической силы, то ли смелости - делаете подобные вещи на форуме.

Тоже относится и к остальным крикунам.

Местным "христианам" плевать на борьбу с грехом им хочется оскорбить, унизить, посадить кого-нибудь...
    Им бы в средние века, во времена инквизиции) Одна желчь, вместо непримиримости. Елена, видимо, прочитала, что господь мог резко выразиться, ну и пытается так же "жёстко давать отпор", только вот получается клоунада, вместо непримиримости, мало относящаяся к христианству.)

Прошу прощения, но возникает вопрос кто из нас крикун?  

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 13.12.13 18:57

Sevlagor пишет: 
    Я ведь не виноват, что вы не понимаете мою мысль с первого раза, приходится таким нехитрым способом растолковывать.
    Повторение - мать учения, я ведь говорю культурно, обнажая правду, а значит какой же я крикун.

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 13.12.13 19:02

Loki пишет:
    А почему голые? Они бегают не голые, а в черных майках с кинжалами и черепами, кричат "долой Содом" и бьют девушек, похожих на лесбиянок.  Neutral 

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Sevlagor в 13.12.13 19:04

Loki пишет:
    Я ведь не виноват, что вы не понимаете мою мысль с первого раза, приходится таким нехитрым способом растолковывать.
    Повторение - мать учения, я ведь говорю культурно, обнажая правду, а значит какой же я крикун.
    Да я понимаю вашу мысль и даже в какой-то мере сочувствую, но убедился, что либерализм несет зло. Это земное время - время войны. Царствие Божие и мир будут в загробной жизни. Непротивление злу несет беды неисчислимые как песок морской. Arrow 

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 13.12.13 19:17

Sevlagor пишет: убедился, что либерализм несет зло. Это земное  время - время войны. Царствие Божие и мир будут в загробной жизни. Непротивление злу несет беды неисчислимые как песок морской. Arrow 
    То есть вы тоже признаете, что бить голубых, жидов, студентов и прочих либералов - занятие неприятное. Не хочется, а надо! Иначе не попадешь в рай.   

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 13.12.13 19:25

Валерий (Миклош) пишет:Большим воображением нужно обладать, чтобы представить, что у мужика под юбкой подрясником
    Интересно, кому требуется для этого большое воображение? Вероятно, тому, кто сам не мужик.

Я просто знаю, в алтаре неоднократно бывал: священник надевает подрясник на обычную одежду - брюки с рубашкой.

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 13.12.13 19:42

Loki пишет:
    Местным "христианам" плевать на борьбу с грехом им хочется оскорбить, унизить, посадить кого-нибудь...Им бы в средние века, во времена инквизиции) Одна желчь, вместо непримиримости. Елена, видимо, прочитала, что господь мог резко выразиться, ну и пытается так же "жёстко давать отпор", только вот получается клоунада, вместо непримиримости, мало относящаяся к христианству.)
    Что на свете может быть смешнее клоунады? - Это когда атеисты учат христиан, как веровать в Бога и как бороться с грехом.

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 13.12.13 19:45

Holder пишет:
    Что на свете может быть смешнее клоунады? - Это когда атеисты учат христиан, как веровать в Бога и как бороться с грехом.
    Где же я учил как веровать в Бога? Я такому не учил.
    Я могу составить какое-то мнение о христианстве и его положениях на основе библии и текстов богословов. Не вижу в этом ничего особенного.
    Sevlagor пишет:
    Да я понимаю вашу мысль и даже в какой-то мере сочувствую, но убедился, что либерализм несет зло. Это земное  время - время войны. Царствие Божие и мир будут в загробной жизни. Непротивление злу несет беды неисчислимые как песок морской. Arrow 
    Сейчас модно говорить, что либерализм - зло. Я так не считаю, если исходить из того, что либерализм это стремление провозгласить и защищать индивидуальные права и свободы каждого.
    Сопротивляться и бороться можно по разному, можно, начав борьбу стать ещё хочу того, против кого борешься.

Последний раз редактировалось: Loki (13.12.13 19:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 13.12.13 19:49

Holder пишет:
    А зачем учить бороться  с грехом. Всё и так ясно. Носитель греха не должен иметь высокого чина, административного ресурса, связей в криминальных структурах и сочувствия в широких массах  народа. Тогда с ним можно бороться сколько угодно, не рискуя получить сдачи или попасть под уголовную статью.
    Вот и вся наука борьбы с грехом.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 13.12.13 20:03

Валерий (Миклош) пишет:

Церковь бы лучше посмотрела на себя: духовенство в юбках ходит, а половина из них и на женщин не смотрит.
    Поясни свою мысль.  

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.12.13 20:04

Горюшкин пишет:

http://www.pravmir.ru/o-pervom-kamne/

Понятно....те самые нео-християне.... Laughing 

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.12.13 20:06

Смердяков пишет:
    А вы как думали! Перебьют евреев - возьмутся за армян. Задавят голубых - примутся за натуралов.
    А кто? кто перебьет и задавит?  

Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-08-20
    Вероисповедание : захожанин православный

Сообщение  Горюшкин в 13.12.13 20:07

Loki пишет: Я так не считаю, если исходить из того, что либерализм это стремление провозгласить и защищать индивидуальные права и свободы каждого.

Существуют не только права, но и обязанности.

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Sevlagor в 13.12.13 20:10

Смердяков пишет:
    То есть вы тоже признаете, что бить голубых, жидов, студентов и прочих либералов - занятие неприятное.
    Если еще добавить женщин и детей - будет в самый раз!

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.12.13 20:18

Sevlagor пишет: 

Кто не угоден либералам , таким, как Локи. Wink 
    Заметила такую тенденцию, что либералы всем затыкают рот, визжат, обвиняя в этом других , называют безчеловечными и злыми, при том, что сами проповедуют зло и мерзость , передергивают оппонентов по любому поводу и т.д. Laughing  А иначе им и сказать нечего в свое оправдание зла и безнравственности.  

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.12.13 20:19

Смердяков пишет:
    А почему голые? Они бегают не голые, а в черных майках с кинжалами и черепами, кричат "долой Содом" и бьют девушек, похожих на лесбиянок.  Neutral 
    Ты очень похож на таких девушек, но, ведь тебя еще не бьют?   

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 13.12.13 21:23

Елена-христианка пишет:
    Заметила такую тенденцию, что либералы всем затыкают рот, визжат, обвиняя в этом других , называют безчеловечными и злыми, при том, что сами проповедуют зло и мерзость , 
    А я заметил, что если патриоты открывают рот, то только чтобы призвать одних посадить, других расстрелять, третьих отправить в дурку и залечить до невменяемого состояния.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.12.13 21:26

Смердяков пишет:
    А я заметил, что если патриоты открывают рот, то только чтобы призвать одних посадить, других расстрелять, третьих отправить в дурку и залечить до невменяемого состояния.
    Ну приведи пример из новейшей истории. Laughing Кого безвинно призывают расстрелять или посадить в дурку?  

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 13.12.13 21:33

Елена-христианка пишет:Кого безвинно [/b]призывают расстрелять или посадить в дурку?  
    Раньше говорили, что во всем виноваты евреи. Теперь насчет евреев немного успокоились и призывают посадить или залечить сами знаете кого. И жалеют, что чтобы их привлечь, нужно ждать, пока они начнут заниматься пропагандой. А в качестве профилактики привлечь пока нельзя.

Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Горюшкин в 13.12.13 21:35

Смердяков пишет:
    Раньше говорили, что во всем виноваты евреи. Теперь насчет евреев немного успокоились и призывают посадить или залечить  сами знаете кого. И жалеют, что чтобы их привлечь, нужно ждать, пока они начнут заниматься пропагандой. А в качестве профилактики привлечь пока нельзя.  

Быть евреем - не грех. А секс. извращения - это не национальность.

Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Горюшкин в 13.12.13 21:35

Елена-христианка пишет:
    Понятно....те самые нео-християне.... Laughing 

Окропить помещение! Чур меня, чур!

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.12.13 21:42

Смердяков пишет:
    Раньше говорили, что во всем виноваты евреи. Теперь насчет евреев немного успокоились и призывают посадить или залечить  сами знаете кого. И жалеют, что чтобы их привлечь, нужно ждать, пока они начнут заниматься пропагандой. А в качестве профилактики привлечь пока нельзя.  
    Давай конкретику, ваши бла-бла надоели. Ответь на пред. мой вопрос. А потом о бедных ,затюканных на высоких постах и замученных деньгами с черной икрой, евреях поговорим. Wink 

Loki
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Loki в 13.12.13 22:15

Елена-христианка пишет:
    Кто не угоден либералам , таким, как  Локи. Wink 
    Заметила такую тенденцию, что либералы всем затыкают рот, визжат, обвиняя в этом других , называют безчеловечными и злыми, при том, что сами проповедуют зло и мерзость , передергивают оппонентов по любому поводу и т.д. Laughing  А иначе им и сказать нечего в свое оправдание зла и безнравственности.  
    Я в Вас не удивлён, услышали слово "либерал", значит нужно непременно приклеить как ярлык, задумываться, опять же, не нужно. Ну клеить ярлыки это ведь почти как обличать ложь и непримиримо стоять за правду. Ну, почти одно и то же.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 13.12.13 22:24

Loki пишет:
    Я в Вас не удивлён, услышали слово "либерал", значит нужно непременно приклеить как ярлык, задумываться, опять же, не нужно. Ну клеить ярлыки это ведь почти как обличать ложь и непримиримо стоять за правду. Ну, почти одно и то же.
    Локи, что умного можешь сказать, кроме "ярлыков"?
    Мне далеко ходить не надо. Как только идет передача с участием либерастов, то все! - будут перебивать и орать, как на еврейском базаре, лишь бы никто оппонента не услышал.
    Ну посмотри хотя бы сегодняшнюю " Право голоса"
    http://www.tvc.ru/channel/brand/id/36/show/episodes/episode_id/28459

Holder
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Holder в 13.12.13 22:34

Сергей мск пишет:Существует мнение, что все эти "антигейские" активисты и есть скрытые мужеложники,
    под видом "борьбы" скрывающие свои комплексы.
    В таком случае все антифашисты есть скрытые нацисты, под видом борьбы скрывающие свои истинные устремления.

Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Горюшкин в 13.12.13 22:41

Люди, которые любят осуждать, судить ближнего, обычно много требуют от других. Говорят, что "этого бы они могли не делать. Им должно быть стыдно, что они впали в такой грех". А себя считают праведниками, святыми, других осуждая и унижая. А если бы они хорошо посмотрели на самих себя, то оказалось бы, что и они такие же грешники, как и все человечество.

Архимандрит Кирилл (Павлов)
    http://lib.eparhia-saratov.ru/books/10k/kirill/homilies/9.html

---------------------

Другое дело - противостоять греху.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 12:47

Текущее время 08.12.16 12:47