Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Белого мальчика довели до самоубийства дети мигрантов

Поделиться

Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

Re: Белого мальчика довели до самоубийства дети мигрантов

Сообщение  Девана в 19.11.13 16:31

Admin пишет:Аборты и алкоголь это настоящие орудия геноцида.

Так что же не введут ограничения на выпуск алкоголя и на операции еще не рожавшим? А потому что казна государственная оскудеет.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 19.11.13 16:39

Девана пишет:
    Admin пишет:Аборты и алкоголь это настоящие орудия геноцида.

Так что же не введут ограничения на выпуск алкоголя и на операции еще не рожавшим? А потому что казна государственная оскудеет.
    Я считаю, что нужно повышать акцизы, чтобы бутылка водки стоила минимум 500 рублей, а пачка сигарет 200. Тогда и многие взрослые бросят курить и пить, да и школьники будут отрезаны от этих пагубных пристрастий. (Курение это зависимость, которой большинство людей заболевает еще на школьной скамье.)

Ну и бороться с нелегальной продукцией, разумеется, нужно очень серьезно, иначе с повышением цен на легальную продукцию тут же озолотит производителей суррогатов.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Девана
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-09-18
    Вероисповедание : язычница

Сообщение  Девана в 19.11.13 16:54

Admin пишет:Я считаю, что нужно повышать акцизы, чтобы бутылка водки стоила минимум 500 рублей, а пачка сигарет 200. Тогда и многие взрослые бросят курить и пить, да и школьники будут отрезаны от этих пагубных пристрастий. (Курение это зависимость, которой большинство людей заболевает еще на школьной скамье.)
    Алкоголизм - тоже зависимость. Цены на алкоголь и табак и так выросли. Бросили пить? Нет. И не бросят, пока достать легко, "займу, но выпью".
    Admin пишет:
    Ну и бороться с нелегальной продукцией, разумеется, нужно очень серьезно, иначе с повышением цен на легальную продукцию тут же озолотит производителей суррогатов.
    Борются. Да только не за здоровье нации, а за сохранность государственной мошны.

Горюшкин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-08-20
    Вероисповедание : захожанин православный

Сообщение  Горюшкин в 19.11.13 16:56

Admin пишет:Я считаю, что нужно повышать акцизы, чтобы бутылка водки стоила минимум 500 рублей, а пачка сигарет 200. Тогда и многие взрослые бросят курить и пить, да и школьники будут отрезаны от этих пагубных пристрастий. (Курение это зависимость, которой большинство людей заболевает еще на школьной скамье.)

Тогда люди будут курить самосад и траву, и пить одеколон и всякую дрянь, учитывая уровень жизни. Было это уже.

Я считаю, что надо повышать качество такой продукции и давать людям альтернативу:

Доступность теннисных кортов, спортзалов, площадок. И умная пропаганда и поощрение здорового образа жизни.

Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-07
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Ingwar в 20.11.13 10:19

Смердяков пишет:
    За чем на 10 лет. Хватить и месяца. Но кормить только свиными блюдами и одевать в трусы и майку, чтобы они отвыкли от шариата. А кто не отвыкнет - обратно под зад коленом.
    Можно и так. Smile

Смердяков пишет:
    А как они могут обустроить? Напасть на белого человека, сдаться в плен и добрый белый человек будет их кормить.
    Даже в Российской Федерации есть примеры.
    Раз не могут сами себя обустроить, то тогда не нужно требовать независимости.
    Примеры Южной Африки или Зимбабве (Южной Родезии) очень характерны.
    Да, белый человек будет кормить негров, но за это белый человек будет ими управлять. А также получать экономическую выгоду от использования природных ресурсов, где живут эти негры.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 7:31

Текущее время 05.12.16 7:31