Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Сегодня в 8:12

» Дональд Трамп
автор Ingwar Сегодня в 1:39

» Крым не наш?
автор Ingwar Сегодня в 1:35

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik Вчера в 18:11

» Старец Порфирий Кавсокаливит
автор Монтгомери Вчера в 17:21

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Ingwar Вчера в 17:06

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Монтгомери Вчера в 16:59

» Есть ли в России "общество"?
автор Монтгомери Вчера в 16:55

» Почему я — русский националист?
автор Holder Вчера в 16:52

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор Ingwar Вчера в 16:14

» Православная Церковь - новости
автор мышкин Вчера в 14:49

» Православная Латвия
автор Нюся Вчера в 13:57

» ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
автор tanya24 Вчера в 12:22

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Елена Тельбукова Вчера в 0:52

» Украина и Православие.
автор Монтгомери 01.12.16 18:32

» Мои рассказы
автор Ingwar 01.12.16 18:16

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

Поделиться

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Re: Выдача паспортов в России может прекратиться с 2016 года

Сообщение  Нюся в 09.11.13 21:31

Admin пишет:Клеймо антихриста это служение Золотому тельцу, а 666 это число талантов золота, поступавшего в казну царя Соломона, то есть символ полноты материального достатка.

Для того, чтобы позволить стане заклеймить себя, достаточно сделать материальное смыслом своей жизни и поставить материальное на место духовного. Не в паспортах и не в штрих-кодах дело...

Все гораздо сложнее и страшнее.
    Админ. Даже Патриарх признал, что электронный документ этот - очень большая опасность: это доказательство возможного единого центра Управления человечеством! Не будьте младенцем, простите, по разуму.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 09.11.13 21:34

Елена-христианка пишет: 
    Теперь я понимаю, откуда ноги растут о 6 млн. крестьян, загубленных  костлявой рукой сталинизма.Sleep rendeer  
    А сколько крестьян сгубил по-Вашему сталинизм?

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 21:36

Admin пишет:Клеймо антихриста это служение Золотому тельцу, а 666 это число талантов золота, поступавшего в казну царя Соломона, то есть символ полноты материального достатка.

Для того, чтобы позволить стане заклеймить себя, достаточно сделать материальное смыслом своей жизни и поставить материальное на место духовного. Не в паспортах и не в штрих-кодах дело...

Все гораздо сложнее и страшнее.
    ха! Дык ты посмотри на основную публику форума и на себя самого. Выберут мамонну- и к гадалке не ходи!
    А вот что касается штрих-кодов, то не зарекайся. Какое начертание начнут ставить и в каком виде- это еще не известно, но такое наплевательское отношение к своей душе , как принятие всяких штрих-кодов, содержащих 666- уже должно настораживать. Пробный шар- приучение к сатанинским символам. 

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 21:41

noname пишет:А сколько крестьян сгубил по-Вашему сталинизм?
    Такой инфы нет и никогда не было. А вот всех умерших и расстрелянных , в т.ч. и врагов-шпионов-диверсантов, а так же уголовников, то не более 700-800 тыс.чел., как помню.  

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 09.11.13 21:42

О штрихкодах и прочем подробно объяснил Кураев в своей книге "О нашем поражении", читайте.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 09.11.13 21:43

Елена-христианка пишет:Такой инфы нет и никогда не было. А вот всех умерших и расстрелянных , в т.ч. и врагов-шпионов-диверсантов, а так же уголовников, то не более 700-800 тыс.чел., как помню.  
    У Солженицына другие данные. Читайте Архипелаг ГУЛАГ.

Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-06-06
    Вероисповедание : христианcтво православное

Сообщение  Алина в 09.11.13 21:44

Владимир3b1 пишет: О себе скажу, что сразу принимать новых паспортов не буду. Если я услышу, что эти паспорта обязательны, а хуже того, если последует какая-либо агрессия к тем, кто их не принимает или ущемление в правах, то я в праве усомниться.
    Такого же мнения.
    Когда я встречаю эту тему  в инете и начинаю примерять на себя эти карты, мне становится тоскливо и тревожно на душе, начинаю думать, что еще до января есть время отказаться от выпуска именной карты, но как это сделать и где, я так и не поняла, таких явных пунктов сбора заявлений у нас вроде нет, инфы никак не найти, все как-то расплывчато и непонятно мне.

Последний раз редактировалось: Алина (09.11.13 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 21:44

noname пишет:О штрихкодах и прочем подробно объяснил Кураев в своей книге "О нашем поражении", читайте.
    читай сам.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 21:45

noname пишет:У Солженицына другие данные. Читайте Архипелаг ГУЛАГ.
    Ты мне Солженицына- не ставь в пример.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 09.11.13 21:47

Елена-христианка пишет:
    Стукачи возле храмов стояли и агенты заходили во время служб, считали, сколько народу пришло в храм и нет ли там кого из числа интеллигенции. Если на хождение в храм простых рабочих или лиц без высшего образования в Брежневскую эпоху власти, может быть, и закрывали глаза, то учителям, врачам и научным сотрудникам вход в храм был заказан и грозил очень серьезными последствиями.
    Вот мне интересно, Админ, откуда ты набрался такого бреда?Shocked 
    Агенты следили за интеллигенцией в храме и учитывали???Shocked И каким же образом? Предъявлением трудовой книжки при входе в храм?Sleep 
    Теперь я понимаю, откуда ноги растут о 6 млн. крестьян, загубленных  костлявой рукой сталинизма.Sleep rendeer  
    Это не бред, а реальность.

Маму чуть не отчислили за факт захода в храм. И плевать им было, что она была отличницей, идущей на красный диплом.

Так и сказали, что на первый раз прощаем, но потом смотри- если еще раз будешь замечена, то расскажем родителям lol!  (родители сами в Москву ездили, чтобы в храм сходить, только они были взрослыми матерыми конспираторами, прошедшими через эпоху репрессий)  и поставим вопрос ребром на кафедре.

Теперь я понимаю, откуда ноги растут о 6 млн. крестьян, загубленных  костлявой рукой сталинизма
    Это исторический факт, от голода, расстрелов и депортаций в годы коллективизации погибло от 5 до 7 миллионов крестьян. Хочешь ли ты или нет, но это исторический факт.

Семья деда прошла через раскулачивания и чудом осталась жива, "легко" отделавшись выселением на мороз и последующим расстрелом отца восьмерых детей.

Кстати, через репрессии прошли мои предки по трем линиям точно.

Последний раз редактировалось: Admin (09.11.13 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 09.11.13 21:47

Елена-христианка пишет:Ты мне Солженицына- жида-предателя, не ставь в пример. 
    А кого Вы мне предлагаете ставить в пример? Кто рассказал о 700-800 тысячах расстрелянных и умерших?

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 21:48

начинаю думать, что еще до января есть время отказаться от выпуска именной карты, но как это сделать и где, я так и не поняла, таких явных пунктов сбора заявлений у нас вроде нет, инфы никак не найти
    Все есть в инете, кто хочет , тот находит.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 09.11.13 21:50

noname пишет:
    Елена-христианка пишет:Такой инфы нет и никогда не было. А вот всех умерших и расстрелянных , в т.ч. и врагов-шпионов-диверсантов, а так же уголовников, то не более 700-800 тыс.чел., как помню.  
    У Солженицына другие данные. Читайте Архипелаг ГУЛАГ.
    Солженицын в своих книгах рассказал примерно как все и было на самом деле.
    Архипелаг-Гулаг мало чем отличается от того, о чем свидетельствовали старожилы моей семьи, поэтому у меня нет повода не доверять этой книге.
    Впрочем, тема-то не об этом...

Последний раз редактировалось: Admin (09.11.13 21:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Алина в 09.11.13 21:53

Елена-христианка пишет:Все есть в инете, кто хочет , тот находит.
    Я искала недавно и нашла, что заказные письма уже не принимают, как вначале, теперь нужно явиться куда то лично и все равно заполнить все требуемые пункты  информации о себе. Иначе просто не примут заяву и карту по умолчанию выпустят.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 09.11.13 21:58

Алина пишет:
    Елена-христианка пишет:Все есть в инете, кто хочет , тот находит.
    Я искала недавно и нашла, что заказные письма уже не принимают, как вначале, теперь нужно явиться куда то лично и все равно заполнить все требуемые пункты  информации о себе. Иначе просто не примут заяву и карту по умолчанию выпустят.
    Я тоже слышал, что от УЭК можно отказаться, только вот как это делается я не знаю.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 09.11.13 21:59

Алина, Вы совершенно напрасно боитесь карты. Прочитайте книгу Кураева "О нашем поражении".

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 22:06

Admin пишет:Это не бред, а реальность.

Маму чуть не отчислили за факт захода в храм. И плевать им было, что она была отличницей, идущей на красный диплом.
    Ты пример своей родни не проецируй на всю страну. 
    Я не знаю , чтобы кто-то отслеживал людей в храмах, особенно студенток!Laughing 
    Я, напр., своих детей крестила без проблем и в храм заходила, хотя работала на "ящике"- закрытая организация.
    Что-то в вашем королевстве не так- мифы спутаны с реальностью. 

Это исторический факт, от голода, расстрелов и депортаций в годы коллективизации погибло от 5 до 7 миллионов крестьян. Хочешь ли ты или нет, но это исторический факт.
    Да что ты?! Ну предъяви докУмент. 
    Я уже предъявляла в теме о Сталине, а ты все болтологией спасаешься. Жду док. подтверждения. 

О твоих раскулаченных предках уже обсудили- не заводи старый граммофон.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 22:08

noname пишет:А кого Вы мне предлагаете ставить в пример? Кто рассказал о 700-800 тысячах расстрелянных и умерших?
    Документы. см. тему о Сталине, там я все выкладывала и ссылки давала. 

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 09.11.13 22:10

Елена-христианка пишет:Документы. см. тему о Сталине, там я все выкладывала и ссылки давала. 
    Вы меня не убедили. Ваши ссылки со сталинских сайтов были. Я верю Александру Исаевичу.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 22:13

Алина пишет:Я искала недавно и нашла, что заказные письма уже не принимают, как вначале, теперь нужно явиться куда то лично и все равно заполнить все требуемые пункты  информации о себе. Иначе просто не примут заяву и карту по умолчанию выпустят.
    Письма уже прошли. ПОКА не принимают отказы, начнут принимать в теч 60 дн. после выхода закона.Если не найдете, то я посмотрю.
    А то, что карту выпустят и затратятся на это, то это Вас никак не заставит ее принять.Idea 

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 09.11.13 22:14

noname пишет:
    Елена-христианка пишет:Документы. см. тему о Сталине, там я все выкладывала и ссылки давала. 
    Вы меня не убедили. Ваши ссылки со сталинских сайтов были. Я верю Александру Исаевичу.
    А я верю своей родне.  

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 22:14

noname пишет:Вы меня не убедили. Ваши ссылки со сталинских сайтов были. Я верю Александру Исаевичу.
    Тебя не убеждают документы- архивы, но полностью убеждают проплаченная клевета солженицына.
    каждому -свое. 

Последний раз редактировалось: Елена-христианка (09.11.13 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 09.11.13 22:14

Admin пишет:Ну вот и представьте, какие широкие возможности открывает УЭК. И в лагерь никого не нужно отправлять, а достаточно нажать на кнопку и аннулировать у человека все деньги на счету, отрезать его от медицинского обслуживания и возможности передвижения.
    Ну вот давайте выберем себе президента и правительство, которое не будет без расследования и решения суда конфисковывать сбережения и вообще менять официальные данные гражданина без его согласия.
    Или будем по прежнему срывать зло на лицах нерусской национальности и еще на сами знаете на ком?

Admin пишет: чем запомою себя либерализмом, от власти которого наш народ пострадал не меньше, чем от власти советской.
    Да ладно вам утрировать. В 90-е никого не раскулачивали и не расказачивали. И ругать правительство можно было сколько угодно.
    Конечно, войну они все же устроили. Но война была небольшая, Чеченская, а не Отечественная.
    А сбережения на сберкнижках исчезли не в 1990-х, а гораздо раньше. Уже в 1990-м купить на рубли было совершенно нечего. По неофициальному курсу конце 1989 за доллар давали 15 рублей, в конце 1990 - 25 рублей, а в конце 1991 - целых 200.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 09.11.13 22:15

Елена-христианка пишет:
    noname пишет:Вы меня не убедили. Ваши ссылки со сталинских сайтов были. Я верю Александру Исаевичу.
    каждому -свое.
    Труд делает свободным. Very Happy

Ах, Елена-Елена....     

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.11.13 22:20

Admin пишет:Труд делает свободным. Very Happy

Елена-Елена....      
    Это о вас с Нонеймом. Вы свободно трудитесь над клеветой и продвигаете ее безплатно(!Shocked !) в массы.
    Заявите в вашингтонский обком о гонораре за проделанную работу.Sleep 

Алина
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  Алина в 09.11.13 22:20

noname пишет:Алина, Вы совершенно напрасно боитесь карты. Прочитайте книгу Кураева "О нашем поражении".
    Я не боюсь карты, мне лично она просто не нужна, а особенно когда что-то настойчиво навязывают, сразу проявляется неприятие к этому, хоть мнение, хоть одежда, а особенно основные документы, без которых земная жизнь в миру затруднена.
    Кто-то невидимый требует обеспечить, чтобы и российский народ был под неусыпным надзором и контролем.
    Даже денежные карты толком не защищены, сколько удачных мошеннических атак, а как доверять общей карте-паспорту, инфа с которой может в любой момент считана чужими, поменяться или исчезнуть?

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 09.11.13 22:23

Алина пишет:Я не боюсь карты, мне лично она просто не нужна, а особенно когда что-то настойчиво навязывают, сразу проявляется неприятие к этому, хоть мнение, хоть одежда, а особенно основные документы, без которых земная жизнь в миру затруднена.
    Кто-то невидимый требует обеспечить, чтобы и российский народ был под неусыпным надзором и контролем.
    Даже денежные карты толком не защищены, сколько удачных мошеннических атак, а как доверять общей карте-паспорту, инфа с которой может в любой момент считана чужими, поменяться или исчезнуть?
    Алина, не обольщайтесь : не только Российский! Усе(бел.). Уси( укр.) там будем....Sad 

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Перестукин в 09.11.13 22:25

Алина пишет:Я не боюсь карты, мне лично она просто не нужна
    Очень классно эта карта. Лежит себе компактненько вместе с кредитками и карточками скидок и ничем не мешает.

Алина пишет:сколько удачных мошеннических атак, а как доверять общей карте-паспорту, инфа с которой может в любой момент считана чужими, поменяться или исчезнуть?
    Не нужно самой допускать этого момента. Не бросайте карту где попало. И всё будет чудненько.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 09.11.13 22:27

Перестукин пишет:Очень классно эта карта. Лежит себе компактненько вместе с кредитками и карточками скидок и ничем не мешает.

Не нужно самой допускать этого момента. Не бросайте карту где попало. И всё будет чудненько.
    А "сожрёт " автомат с дыркою - не печальтесь, не огорчайтесь, улыбайтесь и ...восхищайтесь! Ура!

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 09.11.13 22:27

Алина пишет: становится тоскливо и тревожно на душе, начинаю думать, что еще до января есть время отказаться от выпуска именной карты, но как это сделать и где, я так и не поняла, таких явных пунктов сбора заявлений у нас вроде нет, инфы никак не найти, все как-то расплывчато и непонятно мне.
    Отказаться от электронной карты - это все равно, что выйти на Красную площадь  с плакатом "Путин еврей!" Сразу обратите на себя внимание и вынудите власти поставить вас на особый контроль.
    Да и рядовые чиновники и возможные работодатели могут не захотеть иметь с вами дело. Не столько по идеологическим соображениям, сколько из за чисто технических проблем.
    Лет 10 назад была мода отказываться от получения ИНН. Ну и как такого товарища принимать на работу, а потом отчитываться в ФНС насчет выплаченной ему зарплаты? Никакой политики, просто трудности делопроизводства.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 9:45

Текущее время 03.12.16 9:45