Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Виктор48 Сегодня в 12:41

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор мышкин Сегодня в 10:37

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор мышкин Сегодня в 10:17

» Почему "забыть и простить" не получится
автор мышкин Сегодня в 8:59

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор мышкин Сегодня в 8:49

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 22:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar Вчера в 18:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо Вчера в 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder Вчера в 13:44

» Взорвали Храм
автор Бездомный 06.12.16 21:24

» Сталин-это
автор Admin 06.12.16 21:16

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 06.12.16 19:20

» Кошки и прочие забавные животные
автор Монтгомери 06.12.16 17:28

» Аборты
автор Монтгомери 06.12.16 16:59

» О предмете богословия
автор noname 06.12.16 11:10

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Апофегей

Поделиться

Руфина
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2013-09-30
    Вероисповедание : православие

Апофегей

Сообщение  Руфина в 08.10.13 11:33

Мир Всем!

Чуть больше 2-х лет назад я была инициатором открыть 12 Шаговую группу по избавлению от хим. зависимости. Для этого нужно было помещение. Я обратилась с прошением к епископу Питириму о предоставлении оного, на территории Православной Епархии для 2-х часовых собраний группы АА 2 раза в неделю в вечернее время. Думала что Храм Божий как-то благотворно будет влиять на духовное возрождение этих людей.  Прошение было удовлетворено и помещение нам предоставили на первом этаже епархиального здания. На втором этаже Храм. Сейчас же священники епархии, просят меня как то убрать эту группу из епархии, мотивируя, что алкоголики обнаглели, курят около епархии, громко разговаривают, иногда бывает и пьяный дебош. Я обратилась ко Владыке с письмом, что вроде как неудобства эти люди причиняют и оскверняют помещение Храма, на богослужение никто из них не поднимается. Владыка ответил кратко , что бы мы молились и стяжали терпение, и добавил что бы я организовала это со священником о. Андреем. Что "это" я так и не поняла, конкретно ничего не сказал. Батюшка о. Андрей требует что бы я как то воздействовала на лидера этой группы и что бы они ушли. В принципе АА без разницы у кого арендовать помещение. Но епархия предоставляла это бесплатно, 200 руб. в месяц жертвовала добровольно группа АА. А в миру за помещения надо платить. Муж  говорит что из Храма выгнать то труда большого не надо, а вот как обратно в Храм людей привлечь, это задача еще та. Чувствую себя заговорщицей какой -то...

Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

Re: Апофегей

Сообщение  Veronika в 08.10.13 13:00

Сходите к Владыке, лично.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 08.10.13 13:19

Руфина пишет:Мир Всем!

Чуть больше 2-х лет назад я была инициатором открыть 12 Шаговую группу по избавлению от хим. зависимости. Для этого нужно было помещение. Я обратилась с прошением к епископу Питириму о предоставлении оного, на территории Православной Епархии для 2-х часовых собраний группы АА 2 раза в неделю в вечернее время. Думала что Храм Божий как-то благотворно будет влиять на духовное возрождение этих людей.  Прошение было удовлетворено и помещение нам предоставили на первом этаже епархиального здания. На втором этаже Храм. Сейчас же священники епархии, просят меня как то убрать эту группу из епархии, мотивируя, что алкоголики обнаглели, курят около епархии, громко разговаривают, иногда бывает и пьяный дебош. Я обратилась ко Владыке с письмом, что вроде как неудобства эти люди причиняют и оскверняют помещение Храма, на богослужение никто из них не поднимается. Владыка ответил кратко , что бы мы молились и стяжали терпение, и добавил что бы я организовала это со священником о. Андреем. Что "это" я так и не поняла, конкретно ничего не сказал. Батюшка о. Андрей требует что бы я как то воздействовала на лидера этой группы и что бы они ушли. В принципе АА без разницы у кого арендовать помещение. Но епархия предоставляла это бесплатно, 200 руб. в месяц жертвовала добровольно группа АА. А в миру за помещения надо платить. Муж  говорит что из Храма выгнать то труда большого не надо, а вот как обратно в Храм людей привлечь, это задача еще та. Чувствую себя заговорщицей какой -то...
    Правы священники. Просите другое помещение.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 12:45

Текущее время 08.12.16 12:45