Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Holder Сегодня в 18:52

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Holder Сегодня в 18:49

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Монтгомери Сегодня в 17:39

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Монтгомери Сегодня в 16:58

» О национальном чувстве
автор noname Сегодня в 16:40

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Виктор48 Сегодня в 16:26

» Сталин-это
автор noname Сегодня в 14:31

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор noname Сегодня в 13:52

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar Сегодня в 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 22:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar Вчера в 18:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо Вчера в 17:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder Вчера в 13:44

» Взорвали Храм
автор Бездомный 06.12.16 21:24

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 06.12.16 19:20

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Что заслужили, то и получили?

Поделиться

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Re: Что заслужили, то и получили?

Сообщение  Елена-христианка в 19.09.13 15:13

Сергей мск пишет:У этого вообще вместо папы юрист. Мама , правда русская.
    Тогда даю еще инфу.
    Во Франции протестуют против легализации однополых браков
    Во Франции прошли многотысячные акции протеста против легализации однополых браков. Жители более 70 французских городов приняли участие в протестных мероприятиях.

Самая многочисленная акция состоялась в Париже, где более 70 тыс. человек прошли колонной до Дома инвалидов, где находится крипта с останками Наполеона I Бонапарта - государственного лидера, заложившего действующий гражданский кодекс Франции. Шествие носило название "Марш для всех", что перекликается с президентским лозунгом "брак для всех". Оно собрало как участников политических организаций, так и членов религиозных общин, передает France 24.

Протестующие также выразили недовольство желанием правительства принять поправки, которые бы изъяли из кодекса слова "мать и отец", заменив их терминами "родитель один и родитель два". Многие из них держали плакаты с лозунгом "Папа плюс мама равно ребенок".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/11/2012/825516.shtml

Вот еще:
    Легализация однополых браков в Европе стала поводом для волн поддержки или протеста

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/234338

Вот еще:
    В США запретили называть родителей "мамой" и "папой"

Чтобы угодить однополым семьям, в официальных американских документах отныне будут писать не "мама" и "папа", а "родитель № 1" и "родитель № 2".

Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать слова "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах указываться "родитель № 1" и "родитель № 2".

Такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто устарела. В Соединенных Штатах с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.

Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, воспитывающихся парой одного пола, не будут числиться сразу два папы или две мамы.

Решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации. Многие из них не против и бывшей идентификации - "мама" и "папа".

Подобная практика уже существует в некоторых странах Европы. Так, в Шотландии медперсоналу клиник запретили употреблять слова "мама" и "папа", чтобы не обидеть гомосексуальные пары с детьми. В медицинских учреждениях развешивают плакаты не только гетеросексуальных, но и однополых пар с детьми.

http://www.dneprnews.info/world/1913-v-ssha-zapretili-nazyvat-roditeley-mamoy-i-papoy.html

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 19.09.13 15:16

Сергей, скажи честно, тебе все равно, если и твоим детям запретят называть тебя папой?

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 19.09.13 15:31

Елена-христианка пишет: тебе все равно, если и твоим детям запретят называть тебя папой?
    Пока это маловероятно. Более вероятно, что лишат родительских прав за пропаганду гомосексуализма в виде недостаточно последовательной борьбы с этим смертным грехом, а детей отправят в детдом. А в закрытых заведениях для подростков ситуация сами понимаете какая.

Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-07
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Ingwar в 19.09.13 15:44

Смердяков пишет:Пока это маловероятно. Более вероятно, что лишат родительских прав за пропаганду гомосексуализма в виде недостаточно последовательной борьбы с этим смертным грехом, а детей отправят в детдом. А в закрытых заведениях для подростков ситуация сами понимаете какая.
    А надо последовательно бороться с этим смертным грехом.
    Тогда и дети будут при тебе.
    Уж надо быть или холодным, или горячим. А теплохладных Господь извергнет из уст Своих.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 19.09.13 16:12

Смердяков пишет:
    Елена-христианка пишет: тебе все равно, если и твоим детям запретят называть тебя папой?
    Пока это маловероятно. Более вероятно, что лишат родительских прав за пропаганду гомосексуализма в виде недостаточно последовательной борьбы с этим смертным грехом, а детей отправят в детдом.  
    И правильно сделают. Детей нужно вырывать из рук родителей, которые растлевают их содомией. У нас тут не Голландия, едрен-батон! Laughing

Содомиты не имеют права приближаться к детям.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2013-02-27
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

Сообщение  Сергей мск в 19.09.13 17:47

Елена-христианка пишет:Тогда даю еще инфу.
    Во Франции протестуют против легализации однополых браков
    Во Франции прошли многотысячные акции протеста против легализации однополых браков. Жители более 70 французских городов приняли участие в протестных мероприятиях.

Самая многочисленная акция состоялась в Париже, где более 70 тыс. человек прошли колонной до Дома инвалидов, где находится крипта с останками Наполеона I Бонапарта - государственного лидера, заложившего действующий гражданский кодекс Франции. Шествие носило название "Марш для всех", что перекликается с президентским лозунгом "брак для всех". Оно собрало как участников политических организаций, так и членов религиозных общин, передает France 24.

Протестующие также выразили недовольство желанием правительства принять поправки, которые бы изъяли из кодекса слова "мать и отец", заменив их терминами "родитель один и родитель два". Многие из них держали плакаты с лозунгом "Папа плюс мама равно ребенок".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/11/2012/825516.shtml

Вот еще:
    Легализация однополых браков в Европе стала поводом для волн поддержки или протеста

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/234338

Вот еще:
    В США запретили называть родителей "мамой" и "папой"

Чтобы угодить однополым семьям, в официальных американских документах отныне будут писать не "мама" и "папа", а "родитель № 1" и "родитель № 2".

Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать слова "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах указываться "родитель № 1" и "родитель № 2".

Такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто устарела. В Соединенных Штатах с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.

Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, воспитывающихся парой одного пола, не будут числиться сразу два папы или две мамы.

Решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации. Многие из них не против и бывшей идентификации - "мама" и "папа".

Подобная практика уже существует в некоторых странах Европы. Так, в Шотландии медперсоналу клиник запретили употреблять слова "мама" и "папа", чтобы не обидеть гомосексуальные пары с детьми. В медицинских учреждениях развешивают плакаты не только гетеросексуальных, но и однополых пар с детьми.

http://www.dneprnews.info/world/1913-v-ssha-zapretili-nazyvat-roditeley-mamoy-i-papoy.html
    Первый раз в жизни жалею, что не изучал французский язык. Придётся поговорить на эту тему с теми,
    кто живёт во Франции и растит детей. Есть такие.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 19.09.13 19:08

Сергей мск пишет:Первый раз в жизни жалею, что не изучал французский язык. Придётся поговорить на эту тему с теми,
    кто живёт во Франции и растит детей. Есть такие.
    т.е. ты доверяешь паре-тройке знакомых, а не реальным кадрам протеста?
    Что уж тогда говорить о том, что написано в Апокалипсисе...

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

Сообщение  Сергей мск в 19.09.13 19:35

Елена-христианка пишет:т.е. ты доверяешь паре-тройке знакомых, а не реальным кадрам протеста?
    Что уж тогда говорить о том, что написано в Апокалипсисе...
    Я больше доверяю прямым эфирам. Без комментариев. А если без них нельзя, то комментировать
    событие должны разные люди, с разными точками зрения на происходящее.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 19.09.13 20:32

Сергей мск пишет:Я больше доверяю прямым эфирам. Без комментариев. А если без них нельзя, то комментировать
    событие должны разные люди, с разными точками зрения на происходящее.
    В моих ссылках есть и прямые эфиры... А уж сколько их было в новостях?...Laughing 

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 19.09.13 20:49

Елена-христианка пишет:В моих ссылках есть и прямые эфиры... А уж сколько их было в новостях?...Laughing 
    Да знаем мы эти новости! С НТВ я уже приводил пример, попались на вранье, о котором их даже не просили.
    А прямых эфиров у нас больше нет. Включая и известную передачу по 1 каналу.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 19.09.13 22:02

Сергей мск пишет:Да знаем мы эти новости! С НТВ я уже приводил пример, попались на вранье, о котором их даже не просили.
    А прямых эфиров у нас больше нет. Включая и известную передачу по 1 каналу.
    ? т.е. прямые эфиры корреспондентов на местах не принимаем?Laughing 
    Мне , напр., нет разницы, кто передает реальную картину- НТВ, Рен ТВ, Россия1 или !-ый канал.
    Главное, чтобы это были реальные факты. А ты кому веришь?
    БИ-БИ-СИ или Голосу Америки?

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 19.09.13 22:23

Елена-христианка пишет:? т.е. прямые эфиры корреспондентов на местах не принимаем?Laughing 
    Мне , напр., нет разницы, кто передает реальную картину- НТВ, Рен ТВ, Россия1 или !-ый канал.
    Главное, чтобы это были реальные факты. А ты кому веришь?
    БИ-БИ-СИ или Голосу Америки?
     "Есть обычай на Руси
      слушать ночью Би-Б-Си!

Шутка. Сейчас полно альтернативных интернет-каналов, наших, иностранных. Например, я люблю смотреть Deutsche Welle, ZDF,
      некоторые "дойчеязычные" каналы. К сожалению, не дружу с английским языком. Есть и другие каналы, наши и не наши, но рекла-
      мой не хочу заниматься, понять неправильно могут. Во всяком случае, получаемую инфу   сравнивать надо. А иначе.........

Короче, "доверяй, но проверяй!"

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 19.09.13 22:57

Сергей мск пишет: "Есть обычай на Руси
      слушать ночью Би-Б-Си!

Шутка. Сейчас полно альтернативных интернет-каналов, наших, иностранных. Например, я люблю смотреть Deutsche Welle, ZDF,
      некоторые "дойчеязычные" каналы. К сожалению, не дружу с английским языком. Есть и другие каналы, наши и не наши, но рекла-
      мой не хочу заниматься, понять неправильно могут. Во всяком случае, получаемую инфу   сравнивать надо. А иначе.........

Короче, "доверяй, но проверяй!"
    Я не поверю, что на тех каналах, что ты смотришь, не было инфы о всех этих протестах. лукавишь?pirat

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 19.09.13 23:44

Елена-христианка пишет:Я не поверю, что на тех каналах, что ты смотришь, не было инфы о всех этих протестах. лукавишь?pirat
    Каждый ищет ту инфу, которая его больше интересует. Ну есть "у них" чудачества разные, я и так, без всякого ТВ знаю.
    А "эти" каналы, если дома и смотрят, то не по моей инициативе. Нигде не сказано, чтобы я был обязан смотреть пропаган-
    дистскую дешёвку вместо информации. Что касается НТВ, то я помню каким оно было в старину. А теперь.......

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 20.09.13 9:51

Сергей, что ты привязался к НТВ? На этом канале новости такие же, как и на других, только более компактные.
    Кстати, я больше предпочитаю канал "Россия 1".pirat

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 20.09.13 13:12

Елена-христианка пишет:Сергей, что ты привязался к НТВ? На этом канале новости такие же, как и на других, только более компактные.
    Кстати, я больше предпочитаю канал "Россия 1".pirat
    Ещё раз повторяю ссылки, где НТВ на вранье попалась.

Вот как "высветило" ДТП в Щербинке НТВ:

А вот как было на самом деле. Если это не так, то ролик снят в госдепе.

Как говорится, "маленькая ложь, рождает бо-о-ль-шое недоверие!"

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 20.09.13 14:46

Серега, зачем лукавишь? Мы же этот сюжет уже обсуждали. ВСЕ СМИ , а не только НТВ поначалу дали  такую неверную информацию. И только через неск.часов выяснилась реальная картина.
    Т.ч. не торопись обвинять только НТВ, обвиняй тогда уж все СМИ.

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 20.09.13 19:10

Елена-христианка пишет:Серега, зачем лукавишь? Мы же этот сюжет уже обсуждали. ВСЕ СМИ , а не только НТВ поначалу дали  такую неверную информацию. И только через неск.часов выяснилась реальная картина.
    Т.ч. не торопись обвинять только НТВ, обвиняй тогда уж все СМИ.

За что купил, за то и продал. С последним Вашим предложением согласен, все "СМИ"
    такие, которые содержатся на мои налоги. Оплачиваемое враньё - сродни тухлой колбасе.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 20.09.13 19:54

Сергей мск пишет:
    За что купил, за то и продал. С последним Вашим предложением согласен, все "СМИ"
    такие, которые содержатся на мои налоги. Оплачиваемое враньё - сродни тухлой колбасе.
    Да не вранье это, не перегибай!  Просто такая инфа поступила на ВСЕ СМИ, пока не появилась запись ж\д инфо с установленных у них видеокамер. Понимаешь?

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 20.09.13 20:05

Елена-христианка пишет:Да не вранье это, не перегибай!  Просто такая инфа поступила на ВСЕ СМИ, пока не появилась запись ж\д инфо с установленных у них видеокамер. Понимаешь?
    Какое же это "не враньё", когда враньё было согласно сценарию, наверняка с дублями, редакторскими правками и т.д!pirat 
    А если бы не было записи с видеокамер?  Впрочем, это только частный пример, отражающий суть всех этих "рашатудей".Sleep

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 20.09.13 20:19

Сергей мск пишет:Какое же это "не враньё", когда враньё было согласно сценарию, наверняка с дублями, редакторскими правками и т.д!pirat 
    А если бы не было записи с видеокамер?  Впрочем, это только частный пример, отражающий суть всех этих "рашатудей".Sleep
    Все, проехали...rendeer

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 18:57

Текущее время 08.12.16 18:57