Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Holder Сегодня в 14:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Holder Сегодня в 13:16

» О любви
автор Нюся Сегодня в 13:00

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 12:28

» Крым не наш?
автор Holder Сегодня в 12:23

» Почему я — русский националист?
автор Монтгомери Сегодня в 12:16

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Михаил_ Сегодня в 10:58

» Дональд Трамп
автор Admin Сегодня в 10:46

» Мои рассказы
автор Holder Сегодня в 10:44

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik Вчера в 18:11

» Старец Порфирий Кавсокаливит
автор Монтгомери Вчера в 17:21

» Есть ли в России "общество"?
автор Монтгомери Вчера в 16:55

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор Ingwar Вчера в 16:14

» Православная Церковь - новости
автор мышкин Вчера в 14:49

» Православная Латвия
автор Нюся Вчера в 13:57

» ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
автор tanya24 Вчера в 12:22

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

БЕДНОСТЬ

Поделиться

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2012-05-25
    Вероисповедание : христианка

Re: БЕДНОСТЬ

Сообщение  Шэрон в 23.08.13 23:25

1. "Ведь и даже после смерти, каждый человек ощущает себя в чем-то бедным.Другой вопрос в чем?"

Снова чьи-то слова понравились ? И кто после смерти вернулся? Вы?

Лапулечка, ну не ощущаю я себя бедной! Ну хоть убейте топориком бедную старушку Smile .

Два раза была на грани жизни и смерти, последний раз три года назад и как я себя помню и эти все моменты, могу только ПОВТОРИТЬ: " Не ощущала себя бедной не в чём, даже понимая, что умираю ".

2. "Так много и все не по сути, бедненькая старушка моя"

Да, много! Но всё по сути! Все мы- такие разные. У каждого своя СУТЬ в жизни и восприятие, поэтому и не понимаем друг друга порой. Sad Ну скажу я Вам :" Лимон", небось скривитесь, а я от лимона балдею.
    Но главная проблема в том, что написанные слова часто воспринимаются по-другому, чем произнесённые в реальных диалогах. И не спорьте с КГБисткой, вижу людей "насквозь" Smile.

Живите счастливо, живите богато ! А уж где и в чём богатство искать - Вам решать, мой ненаглядный.

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-09-11
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Sevlagor в 24.08.13 0:01

Бедность это - ничто.
    Как правильно распорядиться богатством, я теоретически знаю - раздать бедным. Но как правильно распорядиться бедностью?

Последний раз редактировалось: Sevlagor (24.08.13 0:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-09-03
    Вероисповедание : Умом понимаю, что надо быть православным.

Сообщение  Старик в 24.08.13 0:06

Шэрон пишет:1.
    Снова чьи-то слова понравились ? И кто после смерти вернулся? Вы?
    А при чем тут вернулся?
    Я не говорю о тех, кто вернулся.
    Я говорю о тех, кто не вернулся.
    Где бы они не были, на небесах или в аду.
    В любом случае они испытывают нужду.
    На небесах они все больше и больше испытывают нужду в Богообщении, и чем более получают, тем более желают.
    В аду же желают избавления от мук.
    Таким образом и те и другие ощущают себя бедными.
    И это мои собственные размышления.

Шэрон пишет:Лапулечка, ну не ощущаю я себя бедной! Ну хоть убейте топориком бедную старушку Smile.
    Два раза была на грани жизни и смерти, последний раз три года назад и как я себя помню и эти все моменты, могу только ПОВТОРИТЬ: " Не ощущала себя бедной не в чём, даже понимая, что умираю ".
    Жаль.
    Кстати, я могу ошибаться "нЕ в чем" и "нИ в чем", так же имеют разные значения.
    Но, милая моя старушка, я могу ошибаться.

Шэрон пишет:
    Да, много! Но всё по сути! Все мы- такие разные. У каждого своя СУТЬ в жизни и восприятие, поэтому и не понимаем друг друга порой. SadНу скажу я Вам :" Лимон", небось скривитесь, а я от лимона балдею.
    Но главная проблема в том, что написанные слова часто воспринимаются по-другому, чем произнесённые в реальных диалогах. И не спорьте с КГБисткой, вижу людей "насквозь" Smile.
    Живите счастливо, живите богато ! А уж где и в чём богатство искать - Вам решать, мой ненаглядный.
    А по-поводу того, что  мне решать, так это я сам знаю.
    Благодарю Вас за совет.
    Вот так, оптимистка моя, КГБистка моя, просто ласковая.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 24.08.13 0:07

Шэрон пишет:Пока Вы призадумались в очередной раз над моей "шарадой", решила написать Вам простым русским языком, как Вы выглядите со стороны.
    Вам понравилась фраза, написанная кем-то : " Не беден тот, кому нечего не надо". Кстати, нИчего, а не нЕчего (это уже другой смысл).
    Так, эта фраза для Вас , как ЛОЗУНГ, как знамя ( иначе какой смысл цитировать?). Но в то же самое время, Вы задаёте мне вопросы: "Кто сказал, что мне ничего не надо? Кто сказал, что я не  богат?" А это уже ария из другой оперы. Поэтому, я Вам и написала, мол "рыбка плаваешь в чужой речке, где водица на Ваш взляд чище или еды по-больше" . Со стороны это выглядит: Вы хотите идти под КРАСНЫМ революционным знаменем , но  песня "Где бы взять по-больше денег?" Но продолжаете идти со своим флажком, не понимая, что обе стороны Вас не поймут и не примут: не Красная Армия, не буржуазия Smile.
    Как могла пыталась объяснить, что НИЧЕГО это - ноль, пустота, а  пустоту в руки не возьмёшь (как флаг), в карман не положишь и душу    не согреет. Что одновременно сидеть на двух стульях хорошим не кончается.
    Эх, а Вы меня не поняли ! Sad. Кстати, Сергей тоже уловил этот момент, Ваше ключевоё слово : "НИЧЕГО". А из пустоты, какие могут быть крики ?!, Т.е. и жизни быть не может .
    Понятно сейчас, старичок, о чём старушка шептала ?
     Да...Шла Шаша па шаше и шашала шушку...

din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-01

Сообщение  din в 24.08.13 0:08

Старик пишет: каждый человек ощущает себя бедным.
    Абсолютно каждый.
    Другое дело в чем?
    Простите, что вступаю в дискуссию (как гость незваный), но не приведете ли пример, из которого я смог бы понять, в чем и почему я обязательно должен считать себя бедным? Признаться, пока не понимаю... Спасибо.

Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Старик в 24.08.13 0:37

din пишет:
    Простите, что вступаю в дискуссию (как гость незваный), но не приведете ли пример, из которого я смог бы понять, в чем и почему я обязательно должен считать себя бедным? Признаться, пока не понимаю... Спасибо.
    Я не писал, что Вы обязательно должны считать себя бедным.
    Я написал, что каждый ощущает себя бедным.
    Если человек в чем-то нуждается, в этом он и ощущает себя бедным.
    Т.е. ему этого не хватает.
    Недостаток чего-то, с моей точки зрения и есть бедность.
    И здесь, не зависит от того, считаю ли я так умом или нет.
    Я ощущаю эту недостаточность.
    Я ощущаю эту бедность в том, чего мне недостает.
    И мне хочется эту недостаточность восполнить.
    Мне хочется стать богатым тем, в чем я испытываю недостаток, чтобы не испытывать ощущение бедности (недостатка).
    Бедность может и осознаваться.
    В таком случае человек будет себя считать бедным.
    Самый простой пример: мне может не хватать денег и я буду ощущать себя бедным в деньгах.
    Мне может не хватать Духа Святаго.
    И я буду ощущать себя бедным Духом Святым.
    Какая бедность предпочтительнее, решать самому человеку.

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Sevlagor в 24.08.13 0:40

Я вот и в том и в другом беден.:Idea 

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 24.08.13 1:06

Я богата на скорби...Своими руками
    От бедности разума все нагребла -
    То голой колючки, а то угольками...
    Но нищей душа никогда не была:
    Мне складывал Бог в туесок понемногу
    То жалость по кошке, то запах зари...
    А я ничего и не знала о Боге.
    А Он каждый день о Себе говорил...
    Душа моя скудная плакала много,
    Глядя на россыпи сказочных звёзд,
    И богатела грехами...Дорога -
    Листьями жёлтыми белых берёз...

Нищая, всё потеряла: и девство
    В браке печальном и детский покой.
    Где-то богатство жилО по соседству,
    Как мне казалось...

Над синей рекой
    Радуга в туче меня веселила,
    Мама на туфельки денег дала,
    Душенька всех почему-то простила...
    Нищей богачкой тогда я была...

Последний раз редактировалось: Нюся (24.08.13 1:25), всего редактировалось 1 раз(а)

din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-01

Сообщение  din в 24.08.13 1:11

Старик пишет:Я не писал, что Вы обязательно должны считать себя бедным.
    Я написал, что каждый ощущает себя бедным.
    Если человек в чем-то нуждается, в этом он и ощущает себя бедным.
    Т.е. ему этого не хватает.
    Недостаток чего-то, с моей точки зрения и есть бедность.
    И здесь, не зависит от того, считаю ли я так умом или нет.
    Я ощущаю эту недостаточность.
    Я ощущаю эту бедность в том, чего мне недостает.
    И мне хочется эту недостаточность восполнить.
    Мне хочется стать богатым тем, в чем я испытываю недостаток, чтобы не испытывать ощущение бедности (недостатка).
    Бедность может и осознаваться.
    В таком случае человек будет себя считать бедным.
    Самый простой пример: мне может не хватать денег и я буду ощущать себя бедным в деньгах.
    Мне может не хватать Духа Святаго.
    И я буду ощущать себя бедным Духом Святым.
    Какая бедность предпочтительнее, решать самому человеку.
    Спасибо за ответ. Я мог бы написать - почему я ощущаю себя бедным? Суть моего вопроса от этого не меняется.
    Как я понимаю, Вы считаете, что если у человека чего-то недостает, то это и означает, что он беден этим самым, недостающим. Здесь по меньшей мере два возражения.
    Первое. Недостаток - категория относительная. Относительно чего (какого количества или качества) мы станем измерять недостачу?
    Второе. Если я не ощущаю недостатка ни в чем - как быть?
    Предвижу Ваш ответ мне - я не ощущаю недостатка в силу своей ограниченности, бездуховности или невежества. Особенно легко это продемонстрировать, указав мне на "недостачу" у меня, скажем, знаний или присутствия Духа Святаго. Как Вы думаете, стоит нам идти этим путем? Осмыслен ли он? Продуктивен ли с точки зрения понимания самих себя? Мое мнение - нет, не стоит и вот почему. Люди, хоть немного знакомые с математикой, прекрасно понимают, что по сравнению с бесконечностью любая конечная величина есть величина исчезающе малая. Поэтому говорить о "недостаче" у человека знаний, способностей, "духовного уровня" (о, как модно в наши дни рассуждать о "духовном уровне"!) явно не стоит - в сравнении с Абсолютом возможности и способности любого человека совершенно одинаковы, ибо представляют собой бесконечно малую величину. А вообще, Вы, наверное, знаете очень простое и наглядное доказательство того, что как бы по своей длине не отличались друг от друга два отрезка прямой, число точек на них одинаково. Вот так и с нашими индивидуальными "богатствами" примерно...

Очень хорошо понимаю Вас, когда Вы пишете "Мне хочется стать богатым тем, в чем я испытываю недостаток, чтобы не испытывать ощущение бедности (недостатка)".
    Но скажу, что если "постигать мир" путем приобретения все больших знаний, все больших умений, а для кого-то и все больших материальных богатств, - это будет путь, мiра сего и не более. В моем понимании он не есть то, о чем говорил нам Христос. Следование же за Христом предполагает не "восполнение недостачи" (пусть даже и духовной), но вообще отказ от каких бы то ни было сравнений на весах "больше-меньше". Не потому ли Спаситель и сказал - "блаженнны нищие духом"?
    Спасибо.

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Sevlagor в 24.08.13 1:12

Но если бы вы знали как я счастлив. Я беден, но у меня все есть. У меня есть любимая жена. Любимый сын. Работа от зарплаты до зарплаты, но мне ничего не надо. Машина вот разваливается, но Господь управит.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 24.08.13 1:19

Sevlagor пишет:Но если бы вы знали как я счастлив. Я беден, но у меня все есть. У меня есть любимая жена. Любимый сын. Работа от зарплаты до зарплаты, но мне ничего не надо. Машина вот разваливается, но Господь управит.
    Я тоже счастлива. Но уже после скорбей больших. И это счастье , упокоевая, дал, даёт Бог.

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Sevlagor в 24.08.13 1:24

Нюся пишет:
    Я тоже счастлива. Но уже после скорбей больших. И это счастье , упокоевая, дал, даёт Бог.
    Главное , что бы было счастье. Что деньги без счастья? Я бы променял все деньги мира на счастье, а у меня оно есть.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 24.08.13 1:26

Sevlagor пишет:Главное , что бы было счастье. Что деньги без счастья? Я бы променял все деньги мира на счастье, а у меня оно есть.

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Шэрон в 24.08.13 2:02

Пока "наматывала" свои километры в лесу, оказалось, что не я одна счастлива Smile .

Абсолютно согласна во многом с Din !!!
    И с этим тоже:
    " Следование же за Христом предполагает не "восполнение недостачи" (пусть даже и духовной), но вообще отказ от каких бы то ни было сравнений на весах "больше-меньше". Не потому ли Спаситель и сказал - "блаженнны нищие духом"

Моя лапулечка-красотулечка, позволь мне дать ещё один совет: " Больше обращай внимания на то, что у тебя есть и не переживай о том, чего пока нет.
    А за уроки русского, ставлю Вам "5" с плюсом.

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Шэрон в 24.08.13 4:31

P.S. Извиняюсь, что в какой-то момент на " ты" перешла. Но за эти дни, солнышко, Вы мне таким родным стали  

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 24.08.13 5:30

Бедность - не порок!

zint
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-04-08

Сообщение  zint в 24.08.13 7:57

noname пишет:Бедность - не порок!
    Бедность души - порок.

Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Старик в 24.08.13 10:52

din пишет:
    Спасибо за ответ. Я мог бы написать - почему я ощущаю себя бедным? Суть моего вопроса от этого не меняется.
    Как я понимаю, Вы считаете, что если у человека чего-то недостает, то это и означает, что он беден этим самым, недостающим. Здесь по меньшей мере два возражения.
    Первое. Недостаток - категория относительная. Относительно чего (какого количества или качества) мы станем измерять недостачу?
    Второе. Если я не ощущаю недостатка ни в чем - как быть?
    Предвижу Ваш ответ мне - я не ощущаю недостатка в силу своей ограниченности, бездуховности или невежества. Особенно легко это продемонстрировать, указав мне на "недостачу" у меня, скажем, знаний или присутствия Духа Святаго. Как Вы думаете, стоит нам идти этим путем? Осмыслен ли он? Продуктивен ли с точки зрения понимания самих себя? Мое мнение - нет, не стоит и вот почему. Люди, хоть немного знакомые с математикой, прекрасно понимают, что по сравнению с бесконечностью любая конечная величина есть величина исчезающе малая. Поэтому говорить о "недостаче" у человека знаний, способностей, "духовного уровня" (о, как модно в наши дни рассуждать о "духовном уровне"!) явно не стоит - в сравнении с Абсолютом возможности и способности любого человека совершенно одинаковы, ибо представляют собой бесконечно малую величину. А вообще, Вы, наверное, знаете очень простое и наглядное доказательство того, что как бы по своей длине не отличались друг от друга два отрезка прямой, число точек на них одинаково. Вот так и с нашими индивидуальными "богатствами" примерно...

Очень хорошо понимаю Вас, когда Вы пишете "Мне хочется стать богатым тем, в чем я испытываю недостаток, чтобы не испытывать ощущение бедности (недостатка)".
    Но скажу, что если "постигать мир" путем приобретения все больших знаний, все больших умений, а для кого-то и все больших материальных богатств, - это будет путь, мiра сего и не более. В моем понимании он не есть то, о чем говорил нам Христос. Следование же за Христом предполагает не "восполнение недостачи" (пусть даже и духовной), но вообще отказ от каких бы то ни было сравнений на весах "больше-меньше". Не потому ли Спаситель и сказал - "блаженнны нищие духом"?
    Спасибо.
    Друг мой, читал Ваши размышления и хотелось сказать "блаженны нищие духом".
    И в конце Вы сами написали об этом.
    В принципе я привел свои размышления о бедности.
    Они могут быть ошибочны.
    Но пока я не вижу в них ошибки.
    Вы правильно написали о бесконечно малых величинах.
    Бедным или если хотите нищим себя ощущает тот, кто чувствует, а еще лучше если осознает бесконечную малость своих знаний, умений, навыков и т.д. по отношению к бесконечности их.
    Полагаю, что нищие духом - это и есть те кто ощущают себя бесконечно малой величиной в отношении Бога.
    Это те, кто сами себя ощущают нищими, ничего не имеющими, бесконечно малой величиной в сравнении с Богом, как бы ни были они при этом богаты Духом с точки зрения внешнего наблюдателя.
    Это я так думаю.

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Шэрон в 24.08.13 18:55

"Бедным или если хотите нищим себя ощущает тот, кто чувствует, а еще лучше если осознает бесконечную малость своих знаний, умений, навыков и т.д. по отношению к бесконечности их."

Может я ошибаюсь, но я думаю, что ОСОЗНАВАТЬ не означает ОЩУЩАТЬ. Я осознаю, что так мало знаю, но при этом не чувствую себя бедной. ОСОЗНАНИЕ - в голове, а ощущения - где-то в другом месте находятся Smile
    Это чувство бедности появляется тогда, когда начинаешь СРАВНИВАТЬ (подсчитывать количество), а потом начинаешь переживать по этому поводу.

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Шэрон в 24.08.13 19:40

P.S. Если кто-то призадумался Smile или усмехнулся над словами " а ощущения - где-то в другом месте находятся", то поясняю: кто-то чувствует кожей, кто-то печёнкой, кто-то сердцем или душой. Каждый говорит по-разному, но никто не говорит:" Чувствую головой" или "ощущаю мозгами".

Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Старик в 24.08.13 19:50

Шэрон пишет:"Бедным или если хотите нищим себя ощущает тот, кто чувствует, а еще лучше если осознает бесконечную малость своих знаний, умений, навыков и т.д. по отношению к бесконечности их."

Может я ошибаюсь, но я думаю, что ОСОЗНАВАТЬ не означает ОЩУЩАТЬ. Я осознаю, что так мало знаю, но при этом не чувствую себя бедной. ОСОЗНАНИЕ - в голове, а ощущения - где-то в другом месте находятся Smile
    Это чувство бедности  появляется тогда, когда начинаешь СРАВНИВАТЬ (подсчитывать количество), а потом начинаешь переживать по этому поводу.
    Пожалуй Вы правы, радость моя.
    Я снова неправильно написал.
    Надо было написать "Бедным или если хотите нищим себя ощущает тот, кто чувствует, а еще лучше если И осознает бесконечную малость своих знаний, умений, навыков и т.д. по отношению к бесконечности их".

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Шэрон в 24.08.13 20:02

Вроде бы по-лучше Smile, но что делать, если я, ОСОЗНАВАЯ, не ЧУВСТВУЮ и не ОЩУЩАЮ бедноту ???
    По-моему, осознавая, мы не загоняем себя в угол с чувством своей бедности, а понимаем, что можно что-то сделать, чтобы понять (или осознать) больше.

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Шэрон в 24.08.13 20:40

Пока есть несколько минут, постараюсь, солнышко, объснить Вашу ошибку.
    Сначала человек "вбивает" себе в голову: "Я- бедный", если постоянно сравнивает себя с кем-то. Мысль- первична.
    Потом идут чувства и ощущения этой бедности.
    И это всё совершенно не относится к ОСОЗНАНИЮ. Осознание в какой-то степени сродни БЛАГОРОДСТВУ. А благородство никогда не даст Вам ощущения бедноты.

Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Старик в 24.08.13 21:02

Шэрон пишет:Пока есть несколько минут, постараюсь, солнышко, объснить Вашу ошибку.
    Сначала человек "вбивает" себе в голову: "Я- бедный", если постоянно сравнивает себя с кем-то. Мысль- первична.
    Потом идут чувства и ощущения этой бедности.
    И это всё совершенно не относится к ОСОЗНАНИЮ. Осознание в какой-то степени сродни БЛАГОРОДСТВУ. А благородство никогда не даст Вам ощущения  бедноты.
    Очень хорошо, радость моя, я Вас понял.

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Шэрон в 24.08.13 21:30

Очень рада, солнышко!
    БЛАГоРОДство, если принять, как факт, Бог- Отец наш небесный, то мы все с хорошей родословной Smile. А кто посмеет сказать, что у нашего Отца чего-то нет или чего-то не додал и мы бедные?
    ОСОЗНАНИЯ и ПРОЗРЕНИЯ Он нас не лишал. А, если кому-то мало денег или знаний, то Он дал нам СВОБОДУ выбора. Бери сколько можешь.

Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Старик в 24.08.13 21:59

Шэрон пишет: Очень рада, солнышко!
    БЛАГоРОДство, если принять, как факт, Бог- Отец наш небесный, то мы все с хорошей родословной Smile. А кто посмеет сказать, что у нашего Отца чего-то нет или чего-то не додал и  мы бедные?
    ОСОЗНАНИЯ и ПРОЗРЕНИЯ Он нас не лишал. А, если кому-то мало денег или знаний, то Он дал нам СВОБОДУ выбора. Бери сколько можешь.
    Да, слава Богу!

Шэрон
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Шэрон в 24.08.13 22:13

Спасибо за всё, Старик (а Старичок для меня лучше Smile ), приятно было с Вами познакомиться .   Удачи Вам во всём и всегда.

Старик
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Старик в 24.08.13 22:48

Шэрон пишет:Спасибо за всё, Старик (а Старичок для меня лучше Smile), приятно было с Вами познакомиться .   Удачи Вам во всём и всегда.
    Будьте здоровы, радость моя.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Олимпиада, Сочи 2014.

Сообщение  Admin в 07.02.14 14:11

Завтра начинается пир во время стабильности Олимпиада, на которую было потрачено около 150 000 000 000 рублей.
    Каково ваше отношение к Олимпиаде? Будете ли смотреть?

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Андрей Кир в 07.02.14 14:21

Не вовремя, конечно. Но теперь, когда она есть...Патриарх Кирилл, благословил.
    Смотреть кое-что буду.
    Нельзя всё каральками мерить, админ.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 14:38

Текущее время 03.12.16 14:38