Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Зилоты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Сегодня в 15:17

» Антихрист и его печати.
автор Монтгомери Сегодня в 15:15

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Holder Сегодня в 14:58

» Зима наступила?
автор Монтгомери Сегодня в 14:18

» Красиво
автор Монтгомери Сегодня в 14:15

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Монтгомери Вчера в 18:06

» О любви
автор Нюся Вчера в 13:00

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 12:28

» Крым не наш?
автор Holder Вчера в 12:23

» Почему я — русский националист?
автор Монтгомери Вчера в 12:16

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Михаил_ Вчера в 10:58

» Дональд Трамп
автор Admin Вчера в 10:46

» Мои рассказы
автор Holder Вчера в 10:44

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 02.12.16 18:11

» Старец Порфирий Кавсокаливит
автор Монтгомери 02.12.16 17:21

» Есть ли в России "общество"?
автор Монтгомери 02.12.16 16:55

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

Поделиться

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

Re: Молодежь Белгорода отлавливает сектантов-проповедников и сдает их в полицию

Сообщение  Nuklon в 05.07.13 14:20

xmission пишет:

Вот теперь я понял. Вы меня почти убедили =) Но всё равно непонятно каким макаром эти "гормоны счастья" с помощью какой-то химической реакции предсказывают события из будущего касающиеся другого человека.

Сходите к любой "профессиональной" гадалке, она Вам без всяких гормонов предскажет, и нет здесь ни какой мистики. Причинно следственные связи, так сказать.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 05.07.13 23:14

Валерий (Миклош) пишет:

А кормит то их кто, пока они за весь мир несут подвиг молитвы?
    Не ты- это точно, так что не переживай за свои кровные!Sleep 
    Кормятся они( монахи) сами и + наши пожертвования.
    У тебя- то что зудит в одном месте по поводу монахов? Чем тебе спать мешают? 

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2013-02-27
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

Сообщение  Сергей мск в 09.07.13 0:19

Voldemir пишет:

Конкретные примеры того, "как партноменклатура жрала  шоколад под одеялом" - в студию!

http://mgsupgs.livejournal.com/606760.html

Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

Сообщение  Инезилья в 09.07.13 0:28

Уровень материального благосостояния не имеет с духовной точки зрения никакого значения.

Так что же всё недовольны, что бедно живете? Вас же только спасение души интересует? Или нет?
    А если нет, то и другим не запрещайте.

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

Сообщение  Сергей мск в 09.07.13 0:31

Инезилья пишет:Уровень материального благосостояния не имеет с духовной точки зрения никакого значения.

Так что же всё недовольны, что бедно живете? Вас же только спасение души интересует? Или нет?

Если Вы это мне, то я всем доволен, а ссылка, по "просьбе трудящихся"!
    Разве я  в состоянии, что-то запретить, как моим родителям запрещали?

З.Ы. Вообще, я никогда ссылки к своим словам не прилагаю. Под "фонеру"
    не люблю работать. Но в просьбе не в силах отказать.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 09.07.13 7:51

Инезилья пишет:Уровень материального благосостояния не имеет с духовной точки зрения никакого значения.

Я разделяю религию и политику. Мои религиозные убеждение никогда не перемешиваются с политическими.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Валерий (Миклош)
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

Сообщение  Валерий (Миклош) в 09.07.13 8:34

Сергей мск пишет:

http://mgsupgs.livejournal.com/606760.html

немного уравновесить питание номенклатуры

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 09.07.13 8:36

Можно подумать, что бананы и апельсины дорого стоят. Даже бюджетники сейчас могут такой стол на праздник накрыть со своих скудных зарплат. 

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 09.07.13 17:00

Валерий (Миклош) пишет:

немного уравновесить питание номенклатуры

Согласен, хотя не совсем понимаю , может быть в силу своего возраста и развития, чем "те", на которых
    я прислал ссылку уважаемому мной Вольдемару, отличаются от "этих"?
    Возможно Вами, Уважаемый Валерий, руководило чувство обиды за "тех". Но что касается "этих", я не чув-
    ствую, что мои чувства чем-то ущемлены. И "те" и другие жили и живут при коммунизме.  Соглашусь, что
    поведение партийной номенклатуры было ограничено какой-то дисциплиной, беспредел же "этих", ничем
    и никем не ограничен, ни законами, ни понятиями, ни страхом Божьим.
    У "тех" и у "этих", происхождение абсолютно одинаковое, одежды и риторика лишь разная! Детей жалко,
    конечно. Иначе, как развратом, такое не назовёшь!
    Интересно, чтобы сказал по этому поводу наш детский "правозащитник" Павел Астахов?

З.Ы. Если , конечно , это не фотошоп, а то некоторые будут уверять, что вместо............., за столом си-
    дят либерасты, госдеповцы и члены вашингтонского обкома а вместо апельсинов, "печеньки" от госдепа!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 15:18

Текущее время 04.12.16 15:18