Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Великие Русские старцы...
автор Нюся Сегодня в 20:21

» Зарисовки с натуры... Живопись
автор Нюся Сегодня в 19:11

» Кино. Признаки человечности
автор Нюся Сегодня в 19:07

» Русская история. Куликово поле
автор Нюся Сегодня в 19:01

» ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
автор tanya24 Вчера в 22:07

» Сталинисты требуют снести памятник Николаю II в Новосибирске
автор мышкин 03.12.19 13:23

» Песни русской царской Армии
автор мышкин 03.12.19 12:21

» Ювенальная юстиция – это зло. Кто продвигает это?
автор мышкин 03.12.19 11:56

» Юмор
автор Holder 03.12.19 0:28

» О Царствии Божьем. Из Евангелий с толкованиями святых отцов Православия
автор Нюся 02.12.19 14:28

» Русская Православная Церковь. Русь святая, храни веру Православную - в ней бо Тебе Утверждение!
автор Нюся 01.12.19 23:33

» Святые ревнители Православия против гибельной Унии
автор Нюся 01.12.19 23:29

» Православная Церковь - новости
автор Нюся 01.12.19 23:12

» Христианин-боец. Ущемление плоти ближнего
автор Holder 01.12.19 11:17

» Испания, генералиссимус Франко
автор Holder 01.12.19 9:52

» Мифы Совка и Неосовка. Или поддержал ли народ Совдепию?
автор Перестукин 01.12.19 6:41

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Инцест становится нормой на западе?

Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2013-02-27
    Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

Сообщение  Сергей мск в 11.06.13 23:59

Елена-христианка пишет:
    Вообще-то Церковь не стареет и не меняется в угоду миру. Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 413941

Ох , Елена, да не скажите. Я сужу не только по собственному приходу,
    братец на другом конце Москвы свидетельствует о том же самом, а уж его
    в отличие от меня либералом можно назвать с большой натяжкой.
    У нас , например , даже настоятель и двое батюшек не отрицают, что
    это так. Родители детей приводят и приносят , как и мы младшего. А вот
    алтарники по большим Праздникам уже с другого прихода, вроде как обмен
    получается. А старшего мы в воскресную школу решили больше не приво-
    дить.Там уже "селигерские" гнездо свили, а нас только религиозная сторона
    вопроса занимает, нам нужен здоровый русский парень, а не биоробот зомби-
    рованный.
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 Empty Re: Инцест становится нормой на западе?

Сообщение  Admin в 12.06.13 0:09

Сергей мск пишет:Там уже "селигерские" гнездо свили, а нас только религиозная сторона
    рованный.
    Тут вы правы. Религию и политику нельзя смешивать ни в коем случае!

А что касается зомбированности, то чем коммунистическо-путинистичекая зомбированность хуже гомо-либералистической зомбированности? Разве хрен редьки не слаще?

Лично для меня, что советская власть(в том числе и перекрашенная), что либерализм -все один хрен. Горький и невкусный.

Последний раз редактировалось: Admin (12.06.13 0:11), всего редактировалось 1 раз(а)

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...
    Нюся
    Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Русская Православная Церквоь

Сообщение  Нюся в 12.06.13 0:10

Сергей мск пишет:

братец на другом конце Москвы свидетельствует о том же самом, а уж его
    рованный.

Ты как-бы саморекламой занялся....Вот я , и вот моя семья! "Биороботов" куда?

Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

Сообщение  Nuklon в 12.06.13 0:12

Елена-христианка пишет:
    Ты не прав. Как личность, дети формируются уже к 3 годам, потом углубляют и расширяют познания. Что касается садика, то тоже мимо. Это не тетки, а социальная адаптация в обществе. + проф.подготовка к школе. Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 277638789
    Ну а в школу-то поведешь или как? Вот , напр., наркоманами тоже не рождаются, а становятся из-за агрессивной среды где-то лет в 14-16.
    Тоже и с либеральными идеями. Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 413941

Лен, ну ты тут малость сама себе противоречишь, завтра отвечу, щас мозг напрягать не охота, перегрелся на солнышке Laughing
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 12.06.13 0:13

Сергей мск пишет:

братец на другом конце Москвы свидетельствует о том же самом,
    а уж его
    рованный.
    Вот это-то и плохо, что ты Церковь приравниваешь к человеческим страстям . Даже если это и священники- они всего лишь грешные люди , но с большой ответственностью перед Богом. Не нравится приход, перейди в другой.
    Есть такая тенденция на сегодня- в храм не хочу, там только все отталкивают от веры...аха...анчутка и отталкивает. У кого есть понимание, что Церковь- это не просто храмовая постройка со священником, но и ДОМ БОЖИЙ и ТЕЛО ХРИСТОВО, тот никогда не сравнит плотское с духовным. И в храм будет ходить ради Бога, а не ради своих суемудрий.
    Поэтому надо слушать Литургию, понимать ее, принимать Таинства церковные, тогда и анчутка не будет зудеть в помыслах. Very Happy
    Елена-христианка
    Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 12.06.13 0:15

Nuklon пишет:

Лен, ну ты тут малость сама себе противоречишь, завтра отвечу, щас мозг напрягать не охота, перегрелся на солнышке Инцест становится нормой на западе? - Страница 2 277638789
    Ладно, давай до воскресенья, завтра уеду на дачу. Very Happy
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Вероисповедание : Моё личное дело. Чужое мировоззрение, веру, атеизм, не осуждаю.

Сообщение  Сергей мск в 12.06.13 0:19

Admin пишет:Тут вы правы. Религию и политику нельзя смешивать ни в коем случае!

А что касается зомбированности, то чем коммунистическо-путинистичекая зомбированность хуже гомо-либералистической зомбированности? Разве хрен редьки не слаще?

Что в лоб, что по лбу. И то и другое не нужно. Насчёт гомосятины, тут я думаю,
    свой процент возьмёт она, сколько не борись, и сколько законов не принимай.
    А вот то, что Веру Православную уже делают составной частью развитОго путинизма,
    чему я смотрю потакают и некоторые иерархи, вот эдесь опасность.
    Советую почитать книгу В.Войновича "Москва 2042". Первый раз пацаном её читал, курь-
    ёзом всё казалось юмористичеcким. А сейчас, многое о чём он в 1982 году сочинил,
    сбылось. Даже автору не по себе. Прочтите, Оруэлл отдыхает со своим "1984".
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 12.06.13 0:29

Елена-христианка пишет:
    Вот это-то и плохо, что ты Церковь приравниваешь к человеческим страстям . Даже если это и священники- они всего лишь грешные люди , но с большой ответственностью перед Богом. Не нравится приход, перейди в другой.
    Есть такая тенденция на сегодня- в храм не хочу, там только все отталкивают от веры...аха...анчутка и отталкивает. У кого есть понимание, что Церковь- это не просто храмовая постройка со священником, но и ДОМ БОЖИЙ и ТЕЛО ХРИСТОВО, тот никогда не сравнит плотское с духовным. И в храм будет ходить ради Бога, а не ради своих суемудрий.
    Поэтому надо слушать Литургию, понимать ее, принимать Таинства церковные, тогда и анчутка не будет зудеть в помыслах. Very Happy

Я говорю то , что вижу. Какой интерес мне придумывать, Елена, ведь наши интересы
    никак не пересекаются. Да ни в чём я не обвиняю священников , такие же люди, у них тоже
    свои слабости. Мне отпускается, я тем более прощать должен. Привык я здесь , не уйду никуда.
    Хожу в Храм ради спасения своего, Литургию слушаю, хотя люблю в обычный день приходить
    когда тихо. На самого себя, как бы со стороны посмотреть. Вот именно, ради Господа и я
    мои в Храм ходят, а как Родину любить, без ...этих.... разберёмся! Может быть если чего
    и лишил детей своих, так это безбожия в детстве.

Последний раз редактировалось: Сергей мск (12.06.13 0:30), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 12.06.13 0:30

Сергей мск пишет: Насчёт гомосятины, тут я думаю,
    свой процент возьмёт она, сколько не борись, и сколько законов не принимай.
    Полностью извращенцы, конечно, не переведутся. Но это же не значит, что их извращение должно быть легализовано и признано за норму?

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 12.06.13 0:48

Admin пишет:Полностью извращенцы, конечно, не переведутся. Но это же не значит, что их извращение должно быть легализовано и признано за норму?

Ну ладно, до 1 июля можно и поговорить на эту тему. Ну если это есть, если нельзя
    избавиться от этого, если ж и в у т , то какая мне разница, стоит ли у них штамп
    в паспорте или нет? Вот детей усыновлять им нельзя, тут пню ясно не только мне. А
    если живут они легально, то чёрт с ними, пусть в своём соку варятся, что , в стране
    проблем кроме них нет уже?
    Кое-что вспомнить хочу. В восьмом классе учился у нас парень, нормальный все знали
    об этом, только девочек стеснялся. Как-то на вечеринке (пьяная девка своему языку не
    хозяйка), ляпнула одна из подруг, "так он же голубой!" Утром парня в петле нашли.
    Второй случай, в армии, шипели за спиной у одного, год служил после института, так
    он банку с краской выпил, утром из казармы в плащ-палатке вынесли. Говорят что отка-
    чали, в дурку увезли. А парню два месяца до дембеля.
    Не хочу я админ травли вокруг них, не хочу и всё тут! Считай меня кем хочешь после
    этого, но травли не хочу. Я верю, что у них большой процент суицидов, в грехе не хочу
    участия принимать, а вы все сами решайте за Судью ,если считаете это правильным.
    Сергей мск
    Сергей мск
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Сергей мск в 12.06.13 0:52

Нюся пишет:

Ты как-бы саморекламой занялся....Вот я , и вот моя семья! "Биороботов" куда?

Так я же не умею стихи сочинять, вот бездарность свою и компенсирую рекламой.
    Мой коммерческий адрес - "на деревню, дедушке"!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 05.12.19 23:27