Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Сегодня в 1:19

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери Вчера в 20:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери Вчера в 20:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Вчера в 20:02

» О национальном чувстве
автор Admin Вчера в 19:49

» Чин всенародного покаяния
автор Виктор48 Вчера в 19:37

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Вчера в 19:32

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери Вчера в 19:24

» Красиво
автор Бездомный Вчера в 17:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 20:18

» Сталин-это
автор noname 08.12.16 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder 08.12.16 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

USB модем.

Поделиться

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

USB модем.

Сообщение  Nuklon в 09.06.13 21:24

В связи с началом сезона дач и отпусков, хочу напомнить о такой вещи, как USB модем, и дать некоторые рекомендации тем, у кого они уже есть. Что бы усилить сигнал и получить возможность более-менее комфортно пользоваться интернетом, приобретите USB удлинитель (хороший, толстый) 3-5 метров, повести его как можно выше, желательно ближе к окну, определите где находится вышка оператора, и с противоположенной стороны разместите какой либо металлический отражатель, в форме тарелки, я использую дуршлаг, будите приятно удивлены. Теперь конкретно владельцам ZTE MF 170, 180 и им подобных, от билайна, да и прочих.
    Устанавливаем на компьютер программу для работы с файловой системой модема QPST_2.7.323, как ей пользоваться, в нете полно инфы, заходим в модем и удаляем (предварительно скопировав на ПК) два файла, NODOWNLOAD.FLG и AUTORUN.INF, больше наш модем не будет определятся как съемный диск или еще что, и будет гораздо реже "отваливаться". Далее, вытаскиваем модем, удаляем гламурное барахло от билайна и ставим ZTE_Modem программа управления Very Happy и драйвера на модем, вставляем модем, запускаем программу управления, выбираем профиль оператора, чья симка у нас стоит в модеме (а симку мы теперь можем ставить любую Laughing ) подключаемся..., и заходим на любимый форум пообщаться
    Все необходимое, залил сюда: http://yadi.sk/d/cLYXhTxv5dtwm

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Re: USB модем.

Сообщение  Елена-христианка в 09.06.13 22:40

В связи с началом сезона дач и отпусков, хочу напомнить о такой вещи,
    как USB модем, и дать некоторые рекомендации тем, у кого они уже есть.
    Вить, ты настоящий спец. Но ,напр., мне это не надо принципиально. На даче я отдыхаю от всего, только природа!

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 09.06.13 22:49

Елена-христианка пишет:
    Вить, ты настоящий спец. Но ,напр., мне это не надо принципиально. На даче я отдыхаю от всего, только природа!

Ну так я и не навязываю Laughing, но вдруг кому пригодится, к тому же связь через аську, или скайп (без видео) оказывается гораздо дешевле телефона, на билайновской симке безлимит 350 рублей, а у меня там семья три месяца, а теща бывает и до белых мух там сидит... Laughing У меня не московская область, роуминг однако, да и инет постоянно нужен, когда сам там Laughing

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 09.06.13 22:54

Nuklon пишет:

Ну так я и не навязываю , но вдруг кому пригодится, к тому же связь через аську, или скайп (без видео) оказывается гораздо дешевле телефона, на билайновской симке безлимит 350 рублей, а у меня там семья три месяца, а теща бывает и до белых мух там сидит... У меня не московская область, роуминг однако, да и инет постоянно нужен, когда сам там
    с этим согласна, у каждого свои причины иметь или не иметь.

Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-10-15
    Вероисповедание : Православная христианка

Сообщение  Петра в 09.06.13 23:24

Nuklon пишет:хочу напомнить о такой вещи, как USB модем, и дать некоторые рекомендации
    Дорогой Виктор, спасибо вам огромное - Сам Бог вас послал и надоумил с публикацией этой информации, очень актуально для меня.

Скажите, пожалуйста, а для модема MTS все рекомендации из вашего поста годятся?

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 09.06.13 23:26

Петра пишет:
    Дорогой Виктор, спасибо вам огромное - Сам Бог вас послал и надоумил с публикацией этой информации, очень актуально для меня.

Скажите, пожалуйста, а для модема MTS все рекомендации из вашего поста годятся?

А что за модем, модель?

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 09.06.13 23:29

ОС : Windows XP, VISTA, 7
    Язык : Русский
    Модем : ZTE MF100, MF170, MF626, MF627, MF180 и т.д...
    Размер программы : 11.69 мб.

Программа управления модемом (ZTE MF...) с настроенными профилями для Российских операторов связи (МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2), возможность отправлять и получать SMS, запрос баланса в один клик для операторов МЕГАФОН и МТС. В комплекте установщик драйверов для Windows XP, VISTA, 7.

Петра
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-10-15
    Вероисповедание : Православная христианка

Сообщение  Петра в 09.06.13 23:31

Nuklon пишет:

А что за модем, модель?
    Е150

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 09.06.13 23:41

Петра пишет:
    Е150

У Вас модем фирмы Huawei, программа не подойдет, она для ZTE, к тому же у МТС не так плох коннект-менеджер в отличии от билайна, удлинитель и рефлектор (дуршлаг, тарелка металлическая, даже CD болванка) пойдет на пользу, и в настройках поставить, только 3G. Для Huawei тоже есть альтернативные программы и прошивки, но я советую только то, что использую сам. Попробуйте удленитель и дуршлаг Very Happy

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 09.06.13 23:53

Надо соорудить что-то вроде вот такого "сложного технического устройства", покрутить в разные стороны света, откуда сигнал выше, так и крепим Very Happy

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 10.06.13 8:24

Nuklon пишет:
    Елена-христианка пишет:

Ну так я и не навязываю Laughing, но вдруг кому пригодится, к тому же связь через аську, или скайп (без видео) оказывается гораздо дешевле телефона, на билайновской симке безлимит 350 рублей, а у меня там семья три месяца, а теща бывает и до белых мух там сидит... Laughing У меня не московская область, роуминг однако, да и инет постоянно нужен, когда сам там Laughing
    А какая скорость у такого безлимита?

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 10.06.13 10:40

Admin пишет:А какая скорость у такого безлимита?

В реале 250 - 300 кбит/сек, трафик 3 гб, для полазить по интернету, скайп (только голос) аська, за глаза, если в Москве, то скорость значительно выше. Но здесь, для меня это не актуально, не защищённых Wi-Fi полно, да и "подломить" если что можно Laughing А на даче очень даже выручает.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 8:05

Текущее время 10.12.16 8:05