Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Сегодня в 1:19

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери Вчера в 20:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери Вчера в 20:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Вчера в 20:02

» О национальном чувстве
автор Admin Вчера в 19:49

» Чин всенародного покаяния
автор Виктор48 Вчера в 19:37

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Вчера в 19:32

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери Вчера в 19:24

» Красиво
автор Бездомный Вчера в 17:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 20:18

» Сталин-это
автор noname 08.12.16 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder 08.12.16 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Я урод

Поделиться

?????
    Гость

Я урод

Сообщение  ????? в 24.02.13 19:00

Ненавижу себя потому, что я урод. У меня уродливая внешность, отвратительная фигура, мерзкий характер. Я всё в жизни делаю неправильно. Я всегда нахожусь не там. Я всегда говорю не то. Я не умею нормально общаться с людьми!! Я никто. Ненавижу себя!!!!

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-09-06
    Вероисповедание : Христианство

Re: Я урод

Сообщение  Luchik в 24.02.13 19:03

Andrey1987 пишет:Ненавижу себя потому, что я урод. У меня уродливая внешность, отвратительная фигура, мерзкий характер. Я всё в жизни делаю неправильно. Я всегда нахожусь не там. Я всегда говорю не то. Я не умею нормально общаться с людьми!! Я никто. Ненавижу себя!!!!
    Надо к психологу.
    Это проходит, если сесть и разобрать каждое Ваше утверждение по полочкам.
    Поверьте, я тоже считала себя уродом.
    Очень многое тащится из детства, из неосознанного, от неудач.
    А когда жизнь с психологом сядешь и расставишь по полочкам, получается все сааааафсем не так.
    Мало кто из людей себя способен трезво оценивать.
    Кто-то себя считает лучше чем он есть, кто-то вот как Вы, намного худшим себе кажется.

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

Сообщение  Nuklon в 24.02.13 19:06

Andrey1987 пишет:Ненавижу себя потому, что я урод. У меня уродливая внешность, отвратительная фигура, мерзкий характер. Я всё в жизни делаю неправильно. Я всегда нахожусь не там. Я всегда говорю не то. Я не умею нормально общаться с людьми!! Я никто. Ненавижу себя!!!!
    Да бросьте Вы, к чему себя ненавидеть, тем более обращать внимание на свою внешность, Вы же мужчина, а опыт общения с людьми приходит с опытом общения. Держите нос пистолетом, и все образуется потихоньку, главное не унывать. Very Happy

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 24.02.13 19:07

Главное, чтобы этот Квазимодо троллем не оказался. А с уродством мы ему поможем, где добрым словом, где пинком под зад

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 24.02.13 19:09

Евгений Сумский пишет:Главное, чтобы этот Квазимодо троллем не оказался. А с уродством мы ему поможем, где добрым словом, где пинком под зад
    Да что же Вы злой такой пан Сумский.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 24.02.13 19:10

А я очень красивый, только жирный.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.02.13 19:10

Nuklon пишет:
    Да бросьте Вы, к чему себя ненавидеть, тем более обращать внимание на свою внешность, Вы же мужчина, а опыт общения с людьми приходит с опытом общения. Держите нос пистолетом, и все образуется потихоньку, главное не унывать. Very Happy
    Если за 25 лет опыт не пришел, то он и не придет никогда.
    Я ненавижу себя. Мне даже противно и жутко смотреть на свои фотографии, старые и новые. Я ненавижу даже свое отражение в зеркале.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.02.13 19:12

Сейчас наткнулся вконтакте на свои фотографии 5-летней давности и ощутил чувство омерзения. Мне стыдно за себя и свою жизнь. Меня все ненавидят и я ненавижу себя.
    Иногда вспоминаю свое общение с людьми и мне становится стыдно и мерзко от осознания того, какое же я ничтожество и говно. Я мерзкий и невыносимый выродок рода человеческого.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 24.02.13 19:13

Nuklon пишет:
    Да что же Вы злой такой пан Сумский.
    Я не злой. Опыт интернетовского общения. Тролли они такие,иногда только в процессе длительного общения понимаешь,что ты человека утешал, старался морально помочь,а он тебя просто троллил. Поэтому это острожность, а не злость. А с Натульком историю забыли? Отож. Это интернет, тут не видно,кто по ту сторону экрана.

Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (24.02.13 19:18), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.02.13 19:15

Евгений Сумский пишет:
    Я не злой. Опыт интернетовского общения. Тролли они такие,иногда только в процессе длительного общения понимаешь,что ты человека утешал, старался морально помочь.аонтебяпросто троллил. Поэтому это острожность, а не злость.
    Если хотите, можете вытереть об меня ноги. Оскорбляйте меня как хотите, я привык к ненависти, издевательствам и насмешкам. Все равно я урод и достоин всего этого.

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 24.02.13 19:16

Andrey1987 пишет:Если хотите, можете вытереть об меня ноги. Оскорбляйте меня как хотите, я привык к ненависти, издевательствам и насмешкам. Все равно я урод и достоин всего этого.
    Мне кажется что Вы преигрываете Laughing
    Почитайте в соседней ветке я Вам кое-что интересное оставила Idea

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 24.02.13 19:17

Евгений Сумский пишет:
    Я не злой. Опыт интернетовского общения. Тролли они такие,иногда только в процессе длительного общения понимаешь,что ты человека утешал, старался морально помочь.аонтебяпросто троллил. Поэтому это острожность, а не злость.
    Может и правы Вы, а то правда как то не по мужски, фотографии там, тьфу...какая разница. Мужик и должен быть малость симпатичней гориллы, не это главное.

Рокер
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2012-04-19
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Рокер в 24.02.13 19:20

Был красивым мужиком,(бабы так говорили) ну и что! Набрал столько грехов,до конца жизни не отмыться.Умею петь,красиво рисовал,могу написать песню,стихи.Могу болтать с любым человеком на любую тему.Меня сильно любят маленькие дети.Кстати собаки меня сильно любят,могу подойти к любой и погладить! Ну и что! Что мне это счасья принесло! Да нихрена!(извините за сумбурность)
    Дорогой, всё познаётся в сравнении!

Рокер
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2012-04-19
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Рокер в 24.02.13 19:25

Всё ,чувак слез со стула,выкинул верёвку и пошёл переосмысливать жизнь! Laughing

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.02.13 19:31

Nuklon пишет:
    Может и правы Вы, а то правда как то не по мужски, фотографии там, тьфу...какая разница. Мужик и должен быть малость симпатичней гориллы, не это главное.
    Дело не в эстетической красоте. Некоторые люди, коих крайне мало, ведь я почти ни с кем не общаюсь, говорят, что я вполне нормально выгляжу. Но внутренне я себя ненавижу и мне противно даже на себя смотреть.

Вид старых фотографий напоминает мне о прошедших годах, полных одиночества, ненависти и безысходности.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.02.13 19:33

Рокер пишет:Всё ,чувак слез со стула,выкинул верёвку и пошёл переосмысливать жизнь! Laughing
    Вытри об меня ноги и плюнь в меня. Мне все равно хуже не станет. Я урод и выродок.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.02.13 19:35

Меня не отпускают воспоминания о событиях, которые были уже давно. Я помню унижения и страдания с очень давнего времени, они живы в моем сознании, как будто были только вчера.

Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-01-21
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

Сообщение  Алекс С в 24.02.13 19:51

Вас, типа пожалеть нужно?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.02.13 19:52

Алекс С пишет:

Вас, типа пожалеть нужно?
    Вовсе нет. Можете плюнуть в меня, можете осмеять, можете унизить меня и вытереть об меня ноги. Это ничего не изменит. Урод все стерпит. Уроду это не впервой.

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-12-24

Сообщение  xmission в 24.02.13 19:53

Рокер пишет:Всё ,чувак слез со стула,выкинул верёвку и пошёл переосмысливать жизнь! Laughing

Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-01-21
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

Сообщение  Алекс С в 24.02.13 19:55

Andrey1987 пишет:Вовсе нет. Можете плюнуть в меня

Ок)

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  xmission в 24.02.13 19:57

Если ты не трезвый или в каком-то другом случае изменения сознания - закрой этот сайт и все другие, включи хороший фильм и посмотри перед сном. Понимаю - вчера был день мужика, мог быть перебор.

По поводу фильма могу подсказать

Владимир3b1
    Гость

Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Владимир3b1 в 24.02.13 20:00

«ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее» (Еф 5: 29).

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  xmission в 24.02.13 20:02

"Мирный воин"

http://www.ex.ua/view/117540

справа от картинки есть синяя ссылка "смотреть онлайн".

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.02.13 20:11

КРЕСТОНОСЕЦ пишет:«ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее» (Еф 5: 29).
    Я и люблю и ненавижу себя. Я люблю себя больше всего на свете, но и ненавижу тоже. Ненавижу свое прошлое и настоящее, ненавижу и то, как я живу, ненавижу свои поступки, ненавижу одиночество, которое уже стало частью моей сущности. Я одинок даже когда я среди людей. Общество тяготит меня, оно стало для меня невыносимым.
    Я противен сам себе. Но я не убью себя никогда, потому, что я слишком уродлив и эгоистичен, я слишком люблю себя, морально искалеченного, для этого. Я говорю, что ненавижу себя, и это так, но каким-то странным образом я ухитряюсь и любить себя больше всего на свете. Я не знаю, как это получается, но это имеет место быть. Я выродок, который любит своё уродство какой-то странной и неизбывной ненавистью.

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  xmission в 24.02.13 20:12

Это тот Андрей который из "Владивостока"? И занял у друзей много бидонов еды перед "концом света" чтобы пережить его?
    Я тебя узнаю.

Последний раз редактировалось: xmission (24.02.13 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Владимир3b1
    Гость

Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Владимир3b1 в 24.02.13 20:13

Andrey1987 пишет:Я и люблю и ненавижу себя. Я люблю себя больше всего на свете, но и ненавижу тоже. Ненавижу свое прошлое и настоящее, ненавижу и то, как я живу, ненавижу свои поступки, ненавижу одиночество, которое уже стало частью моей сущности. Я одинок даже когда я среди людей. Общество тяготит меня, оно стало для меня невыносимым.
    Я противен сам себе. Но я не убью себя никогда, потому, что я слишком уродлив и эгоистичен, я слишком люблю себя, морально искалеченного, для этого. Я говорю, что ненавижу себя, и это так, но каким-то странным образом я ухитряюсь и любить себя больше всего на свете. Я не знаю, как это получается, но это имеет место быть. Я выродок, который любит своё уродство какой-то странной и неизбывной ненавистью.

Ты говоришь: «Это невозможно!»
    Бог говорит: «Со Мной возможно все»
    Ты говоришь: «Я слишком устал!»
    Бог говорит: «Я успокою тебя»
    Ты говоришь: «Никто не любит меня»
    Бог говорит: «Я люблю тебя»
    Ты говоришь: «Я не могу продвигаться вперед!»
    Бог говорит: «Довольно для тебя благодати Моей, сила Моя в немощи свершается»
    Ты говоришь: «Я не понимаю окружающий меня мир»
    Бог говорит: «Я буду направлять твои шаги»
    Ты говоришь: «Я не могу это сделать»
    Бог говорит: «Со Мною ты можешь все»
    Ты говоришь: «У меня не хватает способностей»
    Бог говорит: «Я способен обогатить тебя всем необходимым»
    Ты говоришь: «Это не пойдет мне на пользу»
    Бог говорит: «Это пойдет тебе на пользу»
    Ты говоришь: «Я не могу простить себя»
    Бог говорит: «Я прощаю тебя»
    Ты говоришь: «Я не могу справиться с этим»
    Бог говорит: «Я обеспечу тебя всем необходимым»
    Ты говоришь: «Я боюсь»
    Бог говорит: «Я не дал тебе духа боязни»
    Ты говоришь: «Я постоянно чем-то озабочен и разочарован»
    Бог говорит: «Возложи на Меня все свои заботы»
    Ты говоришь: «У меня недостаточно веры»
    Бог говорит: «Я даю каждому его меру веры»
    Ты говоришь: «Я недостаточно умен»
    Бог говорит: «Я даю тебе мудрость»
    Ты говоришь: «Я чувствую себя одиноким»
    Бог говорит: «Я никогда не покину тебя»

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 24.02.13 20:14

Andrey1987 пишет:Дело не в эстетической красоте. Некоторые люди, коих крайне мало, ведь я почти ни с кем не общаюсь, говорят, что я вполне нормально выгляжу. Но внутренне я себя ненавижу и мне противно даже на себя смотреть.

Вид старых фотографий напоминает мне о прошедших годах, полных одиночества, ненависти и безысходности.

Ну это уже серьезно. К насилию у вас склонности нет? Там снять кожу с другого человека, надеть на себя , преобразится, шутки шутками, однако... У маньяков не все в порядке с собственной оценкой.Эмоциональное отторжение, жестокость, унижения, ханжество, асексуальное воспитание повышают фактор риска. Будущие серийные убийцы и маньяки - это, как правило, тихие, серые, не обращающие на себя внимания мальчики. Порой, они прилежны, дисциплинированны и послушны. Их неблагополучие внешне незаметно. Как правило, это - дети, унижаемые взрослыми и сверстниками, лишенные любви и ласки.

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 24.02.13 20:17

Andrey1987 пишет:Я и люблю и ненавижу себя. Я люблю себя больше всего на свете, но и ненавижу тоже. Ненавижу свое прошлое и настоящее, ненавижу и то, как я живу, ненавижу свои поступки, ненавижу одиночество, которое уже стало частью моей сущности. Я одинок даже когда я среди людей. Общество тяготит меня, оно стало для меня невыносимым.
    По-моему вы по соционике Гамлет =)
    Это норма для этого типа. Жить без трагедии Гамлет не может. Я 19 лет дружила с девушкой похожего типа. И все это время ее спасала, пока не познакомилась с соционикой и не поняла, что это вообще норма жизни для 1/16 части населения. Idea

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 24.02.13 20:18

xmission пишет:Это тот Андрей который из "Владивостока"? И занял у друзей много бидонов еды перед "концом света" чтобы пережить его?
    Я тебя узнаю.
    Мне тоже так показалось =)
    Только писанину этого человека все же понять легче, чем того.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 4:06

Текущее время 10.12.16 4:06