Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Вчера в 23:07

» Сталин-это
автор Holder Вчера в 23:02

» Чин всенародного покаяния
автор Holder Вчера в 22:58

» НАРОД и его песни!
автор Монтгомери Вчера в 16:45

» Мысли, что стали стихами...Нюся (Татьяна)
автор Holder Вчера в 13:50

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Вчера в 1:19

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери 09.12.16 20:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери 09.12.16 20:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 09.12.16 20:02

» О национальном чувстве
автор Admin 09.12.16 19:49

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери 09.12.16 19:24

» Красиво
автор Бездомный 09.12.16 17:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 20:18

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 13:41

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Упал метеорит

Поделиться

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : РПЦ МП

Re: Упал метеорит

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 13:12

Евгений Сумский пишет:А где видео? Я тоже хочу посмотреть.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ko1nY0NpTkc

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 23.02.13 13:15

Ничего я там не увидел, только еще раз убедился, что русским надо учить русский язык. Маты и дикий акцент. Вы бы что ли дикторов телевидения слушали или в театры ходили.

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 13:19

Ну раз акцент, то причем тут русские ? Значит снимали выходцы и бывшего СССР.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 23.02.13 15:00

Евгений Сумский пишет:

Сумской, не переходи на личности! Объясняю: русский - это личность. Кто? Человек! Какой? Русский!
    Гуляй , Сумской! Но не балуй! Десант не спит! ты ж в Армии-то хоть был? Laughing

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 23.02.13 15:02

Предупреждение за грубость

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 23.02.13 15:09

Евгений Сумский пишет:
    Вы выпили что ли, Нюся?

Оскорбление моей личности! Остановите агрессора иноземного! Shocked Оскорбление: навет и поклёп ( он меня не поил,а утверждает,что я пьяна)-лжесвидетельство!
    В Армии нашей родной он был? Пусть ответит

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 23.02.13 15:15

Евгений Сумский пишет:
    Предупреждение за грубость

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 23.02.13 15:17

Где оскорбление? Это предположение было.

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 15:20

Евгений Сумский пишет:А где видео? Я тоже хочу посмотреть.
    \Дядь Жень, у тя ссыла ютубовская не открывается ?

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 23.02.13 15:23

дядя Bова пишет:\Дядь Жень, у тя ссыла ютубовская не открывается ?
    Да я посмотрел уже. Где там ракета непонятно, где метеорит. Я видел торсионный след непонятно от чего и разрастающееся светлое облако в небе.

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 15:23

Мерси. Это не то видео. Сейчас выложу где реально видно, сбитие метеорита ракетой. Но тот ролик выложил.

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 15:24

Евгений Сумский пишет:
    Да я посмотрел уже. Где там ракета непонятно, где метеорит. Я видел торсионный след непонятно от чего и разрастающееся светлое облако в небе.
    Виноват. Не ту ссылку дал. Щас пошурундю.

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 15:28

Вот, что я хотел выложить :
    http://www.youtube.com/watch?v=rdP6_LTS2po
    Тут дураку видно, что он был сбил секретным Уралом.На комментарии дебилов уфологов прошу не обращать внимание.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 23.02.13 15:28

дядя Bова пишет:
    Евгений Сумский пишет:
    Виноват. Не ту ссылку дал. Щас пошурундю.
    давай

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 15:29

Здесь просто четко видно секретное орудие пво РФ, которое способно сбивать даже такие объкты.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 23.02.13 15:32

дядя Bова пишет:Вот, что я хотел выложить :
    http://www.youtube.com/watch?v=rdP6_LTS2po
    Тут дураку видно, что он был сбил секретным Уралом.На комментарии дебилов уфологов прошу не обращать внимание.
    Ага тут видно. ПВО сбило метеорит.А это какой-то другой метеорит? Сколько там метеоритов в Челябинске было?

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 15:39

Евгений Сумский пишет:
    Ага тут видно. ПВО сбило метеорит.А это какой-то другой метеорит? Сколько там метеоритов в Челябинске было?
    Челыбинск вообще под грифом супер секретно. Такчто не трогай его. Челябинск - это эпицентр всей русской суровости. На ссебе убедился.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 23.02.13 15:40

дядя Bова пишет:
    Евгений Сумский пишет:
    Челыбинск вообще под грифом супер секретно. Такчто не трогай его. Челябинск - это эпицентр всей русской суровости. На ссебе убедился.
    Челябинские жители на столько суровыы, что зимой вместо снега у них падают метеориты.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 23.02.13 15:41

Admin пишет:Челябинские жители на столько суровыы, что зимой вместо снега у них падают метеориты.

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 23.02.13 15:42

Мля, Челябинцы вообще весь глобус порвут на части. С ними лучше не связываться.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2014-02-01
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Монтгомери в 19.04.14 18:00

Жители Кольского полуострова запечатлели на видео яркий объект в небе

http://lifenews.ru/news/131624

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2012-09-19

Сообщение  Сан-Саныч в 19.04.14 18:23

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2012-09-19

Сообщение  Сан-Саныч в 19.04.14 18:27

Над Мурманском пролетел крупный метеорит

Сегодня, 17:22

Этой ночью в Мурманске был зафиксирован полёт крупного метеорита. Очевидцами произошедшего стали сотни жителей города. Многие успели снять редкое явление на камеры мобильных телефонов или видеорегистраторы и выложили в Интернет.

Небо над Мурманском на несколько секунд осветила яркая вспышка голубоватого оттенка. В плотные слои атмосферы вошёл крупный метеорит. Впрочем, по всей видимости, он сгорел довольно далеко от поверхности земли и не смог нанести никакого ущерба.

Многие жители Мурманска успели заснять редкое зрелище на камеры своих мобильных телефонов и выложить видео в сеть.

Стоит отметить, что ранее астрономы предупреждали о прохождении нашей планеты сквозь пик метеоритного потока Лирид , когда в ночном небе можно наблюдать хвосты сгорающих метеоров.

Крупный метеор появился в небе над мурманском всего через год с небольшим после падения всемирно известного Чебаркульского метеорита . Он стал самым крупным космическим объектом, который достиг земной поверхности со времён Тунгусского болида, столкнувшегося с Землёй в 1908 году.

Напомним, метеорит появился в небе над Челябинской областью 15 февраля 2013 года в 7:10 мск. Он летел со скоростью 30 км/с и взорвался над Челябинском на высоте 30-50 км, вызвав ударную волну, равную по мощности взрывам 20 атомных бомб. В результате пострадали 1200 человек. Наиболее крупные фрагменты небесного тела упали в окрестностях озера Чебаркуль, в 78 км западнее Челябинска.

P.S. жду воплей нашей либероты по поводу "бортового номера метеорита" и "испытаниях ракетного вооружения над головами граждан"

olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  olga los в 20.04.14 10:20

Сан-Саныч пишет:Над Мурманском пролетел крупный метеорит

Сегодня, 17:22

Этой ночью в Мурманске был зафиксирован полёт крупного метеорита. Очевидцами произошедшего стали сотни жителей города. Многие успели снять редкое явление на камеры мобильных телефонов или видеорегистраторы и выложили в Интернет.

Небо над Мурманском на несколько секунд осветила яркая вспышка голубоватого оттенка. В плотные слои атмосферы вошёл крупный метеорит. Впрочем, по всей видимости, он сгорел довольно далеко от поверхности земли и не смог нанести никакого ущерба.

Многие жители Мурманска успели заснять редкое зрелище на камеры своих мобильных телефонов и выложить видео в сеть.

Стоит отметить, что ранее астрономы предупреждали о прохождении нашей планеты сквозь пик метеоритного потока Лирид , когда в ночном небе можно наблюдать хвосты сгорающих метеоров.

Крупный метеор появился в небе над мурманском всего через год с небольшим после падения всемирно известного Чебаркульского метеорита . Он стал самым крупным космическим объектом, который достиг земной поверхности со времён Тунгусского болида, столкнувшегося с Землёй в 1908 году.

Напомним, метеорит появился в небе над Челябинской областью 15 февраля 2013 года в 7:10 мск. Он летел со скоростью 30 км/с и взорвался над Челябинском на высоте 30-50 км, вызвав ударную волну, равную по мощности взрывам 20 атомных бомб. В результате пострадали 1200 человек. Наиболее крупные фрагменты небесного тела упали в окрестностях озера Чебаркуль, в 78 км западнее Челябинска.

P.S. жду воплей нашей либероты по поводу "бортового номера метеорита" и "испытаниях ракетного вооружения над головами граждан"

Что-то моя родня-мурманчане молчат. Но летает там немало неопознанной фигни. Кому надо - знают Laughing 

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 20.04.14 15:31

olga los пишет:

Что-то моя родня-мурманчане молчат. Но летает там немало неопознанной фигни. Кому надо - знают Laughing 

Я один раз НЛО видел................................................... во сне Laughing 

olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  olga los в 20.04.14 15:48

Монтгомери пишет:

Я один раз НЛО видел................................................... во сне Laughing 

Я видела испытания ракеты над Кольским. Но особо много было интересующихся: все небо разноцветными круговыми следами самолетов было испещрено, нашими и не ... (и ВВП там был).
    Так что, вам, Монтгомери, приходится обходиться простенькими сюжетами, навеянными легким сном. Smile 

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 20.04.14 16:13

olga los пишет:

Я видела испытания ракеты над Кольским. Но особо много было интересующихся: все небо разноцветными круговыми следами самолетов было испещрено, нашими и не ... (и ВВП там был).
    Так что, вам, Монтгомери, приходится обходиться простенькими сюжетами, навеянными легким сном. Smile 

И в том сне я помню вышел из комнаты и в волнении зову мать, мол смотри НЛО, а она всё не идёт и не идёт. Захожу снова в комнату, а там инопланетянин: голова - огурец, худощавый, в докторском халате, в руке зелёный банан. Он мне кивает на банан и говорит "у... у... у..." Я у него спрашиваю "Вы что их на Марсе вырастили". Он положительно кивает. Я съел банан и проснулся. До сих пор так ярко помню этот сон. Я только потом понял, что это мне бесы приснились. Потом, когда они снова являлись, то я тут же начинал молиться и они мигом улетали на свой Марс. Laughing

olga los
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  olga los в 20.04.14 16:19

Монтгомери пишет:

И в том сне я помню вышел из комнаты и в волнении зову мать, мол смотри НЛО, а она всё не идёт и не идёт. Захожу снова в комнату, а там инопланетянин: голова - огурец, худощавый, в докторском халате, в руке зелёный банан. Он мне кивает на банан и говорит "у... у... у..." Я у него спрашиваю "Вы что их на Марсе вырастили". Он положительно кивает. Я съел банан и проснулся. До сих пор так ярко помню этот сон. Я только потом понял, что это мне бесы приснились. Потом, когда они снова являлись, то я тут же начинал молиться и они мигом улетали на свой Марс. Laughing

А что вам остается ... Laughing 

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

Сообщение  Nuklon в 20.04.14 16:26

Монтгомери пишет:Потом, когда они снова являлись, то я тут же начинал молиться и они мигом улетали на свой Марс. Laughing

Вам надо это предложить МО, для борьбы с астероидами, а то ракеты придумывают, деньги налогоплательщиков за зря переводят  Laughing 

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 20.04.14 16:40

olga los пишет:

А что вам остается ... Laughing 

В прошлый раз абрикос остался Laughing 

Спонсируемый контент