Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

СССР

Поделиться

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Re: СССР

Сообщение  Нюся в 30.04.14 22:32

Стахий, я уже напамять выучила добрые дела Нуклона, ибо он повторяет это пять раз на день! Laughing 

Я - хочу растить своих детей.
    Я - порядочный, но баб красивых люблю.
    Что там ещё, Вить?  Wink 

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Перестукин в 30.04.14 22:34

Нюся пишет:

Я - порядочный, но баб красивых люблю.
    Что там ещё, Вить?  Wink 
    А твоё какое дело?

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 30.04.14 22:38

Перестукин пишет:
    А твоё какое дело?

Моё дело - правое!

А про баб он же САМ хвалился пять раз! Правда, Вить?
    А теперь вот больше не будет, постыдится...Женат, однако, да венчанный, говорил сам.

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 30.04.14 22:40

Нюся пишет:
    Моё дело - правое!
    Вместо рвотного?

Нюся пишет:А про баб он же САМ хвалился пять раз! Правда, Вить?
    А теперь вот больше не будет, постыдится...Женат, однако, да венчанный, говорил сам.
    Хвалился по немощи. А ты всё это размазываешь. И правда, твоё дело рвотное.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 30.04.14 22:43

Перестукин пишет:
    Вместо рвотного?

Хвалился по немощи. А ты всё это размазываешь. И правда, твоё дело рвотное.

Перестукин, и ты по немощи всё надрываешься? Wink 

Ну и мужики пошли...  

А Нуклон требовал дел? Он их и получил? Тут уж он сам себе свидетель. Правда, Вить?

андрей змей
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-03-25
    Вероисповедание : православный

Сообщение  андрей змей в 30.04.14 23:54

Нюся пишет:

А чего..из пятки-то? Да и сморкаться как-то...не прилично не в платочек. Wink 

А Нуклон, скажу по секрету, сам ещё тот...фокусник. Вы с ним повнимательнее... Idea 
    он фокусник... ну так, пока с натяжкой... медитация там, астралы... и ещё он болельщик команды, которая очень сильная... ну торпедо... вы тоже с ним поаккуратнее...  Wink и кстати он тоже мечтает сморкаться, только не из пятки, а из под мышки  Idea 

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.05.14 0:14

андрей змей пишет:
    он фокусник... ну так, пока с натяжкой... медитация там, астралы... и ещё он болельщик команды, которая очень сильная... ну торпедо... вы тоже с ним поаккуратнее...  Wink и кстати он тоже мечтает сморкаться, только не из пятки, а из под мышки  Idea 

Майданутый? Shocked Да ты шо!

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.05.14 0:50

Nuklon пишет:

Экая ты интересная, ну а ты хотя бы поинтересовалось для начала, а чисто реально, по своим жилищным условиям, могу ли я тебя принять? К тому же наверное логичнее было бы обратится к своим собратьям по вере, я что то не помню очереди из желающих тебе помочь. Так что оставь фиги себе.

Ты , Витя, не сердчай. Но вот о делах...

Святитель Феофан Затворник. "Мысли на каждый день года"
    1 мая 2014 г. (18 апреля ст.ст.), Четверг. Седмица 2-я по Пасхе.

(Деян. 4, 23-31; Ин. 5, 24-30).
    "И изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло в воскресение осуждения". Вот чем всЁ кончится! Как реки текут каждая в свое море, так течение жизней наших приспеет, наконец, каждое в место по характеру своему. И те, которые воскреснут в жизнь, будут на суде, но суд только запечатлеет их оправдание и определение на жизнь; тогда как другие воскреснут только за тем, чтобы выслушать осуждение на вечную смерть. Жизнь и смерть их характеризуются теперь ещё, оттого что одни делают живые дела, а другие - дела мёртвые и мертвящие. Живые дела те, которые совершаются по заповедям с радостью духа, во славу Божию; мертвящие дела те, которые совершаются в противность заповедям, с богозабвением, в угоду себе и страстям своим. Мертвые дела - все, которые хоть по форме не противны заповедям, но делаются без всякой мысли о Боге и вечном спасении, по каким либо видам себялюбия. Бог - жизнь; то только и живо, в чем есть часть Его. И вот у кого только мёртвые и мертвящие дела, тот прямо идет и в последний день изыдет на осуждение смерти; а у кого дела все живые, тот идёт и в последний день изыдет на получение вечной жизни.

Nuklon
    Гость

Дата регистрации : 2013-01-09
    Вероисповедание : -

Сообщение  Nuklon в 01.05.14 2:25

Нюся пишет:
    Что там ещё, Вить?  Wink 

Что ещё? Так, про девок вспомнила, это хорошо  Laughing 

Так вот Нюся. Что бы тебя успокоить, придется объясниться. Так вот, смотрю тебя очень задело, что дать вам мне нечего, ну посуди сама, а что можете? Истину? Так пять лет вопрошаю, а что это такое? Ничего вразумительного не услышал, не от мирян не от священства, истина это истина, потому что истина, потому что мы так верим. Ну и верьте себе на здоровье, а я нет, потому как вы так и не смогли мне разъяснить в чем же она именно заключается. Далее, жизнь вечная, так вы и сами смотрю в неё не сильно верите, вон лечитесь до последнего, даже когда уже вроде и смысла нет, по возрасту уж и так пора, однако же нет, а если ещё и в чине и при деньгах, то и на восьмом десятке в лучшие клиники Европы, нормально. Так что ещё, церковь? Храм? А зачем мне какая то постройка, когда у меня есть леса, поля, реки, горы, моря и бездонное небо, зачем? Иконы, а зачем они мне нужны, часто написанные бездарной рукой какого нибудь богомаза, когда у меня есть цветы, деревья, морозные узоры на стекле, зачем? Что ещё, молитвы кем-то составленные, а зачем мне чужие слова? У меня есть что сказать Всевышнему, есть за что его благодарить, зачем я буду перед Ним выступать в качестве магнитофона. Исповедь, а для этого у меня есть Небо и совесть, мне не нужен посредник. Евангелие, так оно и так у меня есть, так же как Коран или Веды или ещё что накопило человечество за время своей цивилизации. Так что нет у вас того, что может заменить мне мир.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 01.05.14 2:40

Стахий пишет:
    Разве высказывание патриотических лозунгов это не дела? 

Да Вы их семьдесят лет орали, только толку ноль, это же вы страну просрали, комсомольцы хреновы, так у вас даже смелости не хватает этого признать, вы и тут виноватых ищите. Лозунгуйте дальше...

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 01.05.14 2:43

Короче бывайте. Может зайду когда. Laughing 

андрей змей
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  андрей змей в 01.05.14 6:25

Nuklon пишет:Короче бывайте. Может зайду когда. Laughing 
    Нуклон, вы там с эмоциями того... мешать же вам будет самому в вашей вере...   кстати о птичках я тоже решил покинуть интернет, и полазить по земле обетованной, ну по России... Idea иногда буду заходить, ну что б узнать, вы уже посмотрели в пупок в микроскоп, ну или научились сморкаться  drunken 

андрей змей
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  андрей змей в 01.05.14 6:27

Нюся пишет:

Майданутый? Shocked Да ты шо!
    там таких майданутых, весь Китай, Индия и Япония...  

miha61
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВИЕ

Сообщение  miha61 в 01.05.14 10:16

С праздником 1 мая!

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 01.05.14 12:45

андрей змей пишет:.... кстати о птичках я тоже решил покинуть интернет, и полазить по земле обетованной, ну по России... Idea .... drunken 

Достойное занятие..., только при это не смотрите мексиканских сериалов, не читайте фентази, и благодатная сила ультразвука осенит Вас.  Laughing 

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 01.05.14 12:49

Нюся пишет:

А про баб он же САМ хвалился пять раз! Правда, Вить?

Правда  Laughing 

Сан-Саныч
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Сан-Саныч в 01.05.14 13:43

[quote="Nuklon"]

....

Если человек не хочет брать, давать бесполезно.

А у нас разве нет, лесов, полей, рек, гор, морей и бездонного неба? У тебя есть цветы, деревья, морозные узоры на стекле, так и у нас это всё есть. Только у нас есть Образа (иконы), а вот у тя нету. У нас есть молитвы, а тя нет. И вы стучите себя в грудь, что вы "богатый", а вот я думаю что вы "бедный".

Последний раз редактировалось: Сан-Саныч (01.05.14 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 01.05.14 13:48

Сан-Саныч пишет:

Если человек не хочет брать, давать бесполезно.

А у нас  это разве нет, лесов, полей, рек, гор, морей и бездонного неба? У тебя есть цветы, деревья, морозные узоры на стекле, так и у нас это всё есть. Только у нас есть Образа (иконы), а вот у тя нету. У нас есть молитвы, а тя нет. И вы стучите себя в грудь, что вы "богатый", а вот я думаю что вы "бедный".

Да я Саныч уже был "богатым", поверь мне есть что и с чем сравнивать. Не обижайся, правда ни кого не хотел обидеть.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.05.14 14:04

Nuklon пишет: тебя очень задело, что дать вам мне нечего, ну посуди сама, а что можете? Истину? Так пять лет вопрошаю, а что это такое? Ничего вразумительного не услышал, не от мирян не от священства, истина это истина, потому что истина, потому что мы так верим. Ну и верьте себе на здоровье, а я нет, потому как вы так и не смогли мне разъяснить в чем же она именно заключается. Далее, жизнь вечная, так вы и сами смотрю в неё не сильно верите, Так что нет у вас того, что может заменить мне мир.

Да. Попусту бывает там, где пусто.

А задело меня, Виктор Батькович, только то, что ты или о осьми щупальцах или о сорока ног  Ты же везде искал не веру, а только противоверие, и сам же его рожал, а после сам же и ..ржал вот так Laughing . Ладно, мы тут все, как ты говоришь, притворщики. Но ведь столько истинных слов о вере Христовой , об Истинном Православном учении святых отцов столько на Форуме есть прекрасного! Но ты же и это унижал до своего достоинства.
    Так что оставайся в себе. Да вразумит и посетит тебя Сам Господь. Он же стучит к тебе, хоть и через этот Форум.

Андрей Кир
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Андрей Кир в 01.05.14 14:44

Nuklon пишет:

Достойное занятие..., только при это не смотрите мексиканских сериалов, не читайте фентази, и благодатная сила ультразвука осенит Вас.  Laughing 
     Smile С переходом в ужасный инфразвук...
    Фэнтези змея, не особо...  Альтернативщиков видел поинтереснее...
    К тому же, весна...

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 01.05.14 14:49

Чё вы детям воевать мешаете? Smile

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Перестукин в 01.05.14 14:54

Нюся пишет:Да вразумит и посетит тебя Сам Господь. Он же стучит к тебе, хоть и через этот Форум.
    Я не думаю, что Господь хочет Виктора отвратить от веры.

Nuklon
    Гость

Сообщение  Nuklon в 01.05.14 15:04

Нюся пишет:Да вразумит и посетит тебя Сам Господь. Он же стучит к тебе, хоть и через этот Форум.

Нюся, ты меня конечно извини, но с вами станешь не только атеистом, но и русофобом. Скажу по секрету, это не только моё мнение. Ну а что касается моей духовной жизни и взаимоотношений с Небом..., то это не вам судить. На форуме главная идея, это ненависть, к еврохохлам, к пиндосам, либерастам, старообрядцам, католикам, короче бесконечный список. Так что не вам нести проповедь Христа, вам самим до христианства как до Китая на корочках, вот об этом подумай. Или напомнить про камень, или про ту что возлюбила многое, именно возлюбила, а не возненавидела. Не мне конечно атеистическому язычнику учить вас христианству, но и не вам, поверь мне.

Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

Сообщение  Анфиса в 01.05.14 15:08

Перестукин пишет:
    Я не думаю, что Господь хочет Виктора отвратить от веры.
    Он то не хочет отвратить его от веры, да он сам отвращается. Обычно от Бога отходят через какой-либо грех.

Анфиса
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-12-12
    Вероисповедание : православная

Сообщение  Анфиса в 01.05.14 15:30

Nuklon пишет:
    На форуме главная идея, это ненависть, к еврохохлам, к пиндосам, либерастам, старообрядцам, католикам 
    Не надо мешать все в кучу, не пройдет.
    1. Ну никак не можем возлюбить беса в лице бандеровца фашиста. К еврохохлам как и к Европе отношение как носителям антихристианских ценностей в целом. Но люди там разные и обо всех скопом, как ты, никто не судит.
    2.К пиндосам -содомскому греху ненависть более чем праведная. Опять же ненависть к бесам -врагам человека.
    3. К либерастам - тоже, что к Европе
    4. А вот к католикам, извини, это наши братья, которых мы считаем заблудшими, но никак не ненависть.
    Вывод: все что касается принадлежности к темным силам, носителям зла - христианин обязан ненавидеть, как врага рода человеческого.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.05.14 15:48

Nuklon пишет:

Нюся, ты меня конечно извини, но с вами станешь не только атеистом, но и русофобом. Скажу по секрету, это не только моё мнение. Ну а что касается моей духовной жизни и взаимоотношений с Небом..., то это не вам судить. На форуме главная идея, это ненависть, к еврохохлам, к пиндосам, либерастам, старообрядцам, католикам, короче бесконечный список. Так что не вам нести проповедь Христа, вам самим до христианства как до Китая на корочках, вот об этом подумай. Или напомнить про камень, или про ту что возлюбила многое, именно возлюбила, а не возненавидела. Не мне конечно атеистическому язычнику учить вас христианству, но и не вам, поверь мне.  

Ну, вот ты весь опять во всей красе! Иди, Нуклон, к любящим особенной тебя любовью. Больше уже нечего тебе сказать. А нас оставь на Суд Божий. Жене православной - привет от меня лично. Пусть крепится.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  noname в 01.05.14 16:04

Я родился в СССР в 1978 году. В СССР было хорошо, детство моё было очень хорошим, мы жили в великой империи.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.05.14 16:07

noname пишет:Я родился в СССР в 1978 году. В СССР было хорошо, детство моё было очень хорошим, мы жили в великой империи.

Мы жили в Вавилонском плену.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  noname в 01.05.14 16:14

Нюся пишет:
    Мы жили в Вавилонском плену.
    Брехать только не надо. Ни в каком плену я не жил.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 01.05.14 16:19

noname пишет:
    Брехать только не надо. Ни в каком плену я не жил.

Жил-жил! Только не чуял. Ине ругайся. Не хорошо на старших обзываться. Прочти Книгу Даниила. Помозгуй.

Если бы не оставил нам Господь Остатка, то были бы мы как Садом и Погибающий Израиль.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 11:35

Текущее время 07.12.16 11:35