Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор MaximSh. Сегодня в 20:16

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Сегодня в 20:02

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Виктор48 Сегодня в 19:51

» О национальном чувстве
автор Admin Сегодня в 19:49

» Чин всенародного покаяния
автор Виктор48 Сегодня в 19:37

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Сегодня в 19:32

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери Сегодня в 19:24

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Сегодня в 19:12

» Красиво
автор Бездомный Сегодня в 17:25

» РФ и Россия
автор Admin Вчера в 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin Вчера в 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный Вчера в 20:18

» Сталин-это
автор noname Вчера в 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar Вчера в 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Как можно назвать такое государство?(сканы зарплатных квитанций бюджетников)

Поделиться

LIA
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-06-16
    Вероисповедание : Православный

Re: Как можно назвать такое государство?(сканы зарплатных квитанций бюджетников)

Сообщение  LIA в 24.12.12 18:42

Admin пишет:
    Конечно, в ту эпоху ни водопровода не было, а если и был, то только в каком-нибудь Риме или Афинах, ни электричества, ни интернета.

Это все зависит от эпохи. 10 лет назад мобильные телефоны были атрибутом депутатов, "бизнесменов" и прочих "братков", а сейчас мобильник есть почти у каждой нищей бабульки.

Вот видите - водопровод, электричество, интернет и мобильник уже общедоступны.

?????
    Гость

Re: Как можно назвать такое государство?(сканы зарплатных квитанций бюджетников)

Сообщение  ????? в 24.12.12 19:09

[quote="Мафусал"]
    Поздравте меня Михаил... я покрестился...

Национал - патриот
    Гость

Дата регистрации : 2012-10-21
    Вероисповедание : .

Сообщение  Национал - патриот в 24.12.12 19:10

Поздравляем! Как ощущения?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.12.12 19:12

Национал - патриот пишет:Поздравляем! Как ощущения?
    Я уже готов идти в бой... причем в такой бой, какой вам и не снился...

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 24.12.12 19:19

LIA пишет:
    Admin пишет:
    Конечно, в ту эпоху ни водопровода не было, а если и был, то только в каком-нибудь Риме или Афинах, ни электричества, ни интернета.

Это все зависит от эпохи. 10 лет назад мобильные телефоны были атрибутом депутатов, "бизнесменов" и прочих "братков", а сейчас мобильник есть почти у каждой нищей бабульки.

Вот видите - водопровод, электричество, интернет и мобильник уже общедоступны.
    Но это заслуга не власти, а массового их производства, которое привело к их общей доступности.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.12.12 19:22

Admin пишет:Но это заслуга не власти, а массового их производства, которое привело к их общей доступности.
    А если на планете Земля в один момент пропадет электроэнергия, то все будут умолять Господа включить её...

Национал - патриот
    Гость

Сообщение  Национал - патриот в 24.12.12 19:25

Андрей Ел. пишет:
    Завтра с утречка на причастие, а там уже насколько хватит сил. Сейчас у вас есть большое преимущество - можно не исповедоваться. Потом придется каяться за каждый грешок.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 24.12.12 19:27

Андрей Ел. пишет:
    Национал - патриот пишет:Поздравляем! Как ощущения?
    Теперь учите догматическое учение. Прочитайте Закон Божий С. Слободского. Там азы. Очень хорошая и понятная книга.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.12.12 19:35

Admin пишет:Теперь учите догматическое учение. Прочитайте Закон Божий С. Слободского. Там азы. Очень хорошая и понятная книга.
    Неее, я вначале попрошу президентов всех стран у кого есть ядерное оружие, свезти его на территория афганистана, затем принести в эту кучу адронный коллайдер, потом попрошу Господа уничтожить все этодерьмо, а потом можно и книжки почитать... только так и никак иначе...

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 24.12.12 19:36

[quote="Андрей Ел."]Имя оставили при крещении? В какой крестились
    церковной организации?

Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-12-05
    Вероисповедание : православный

Сообщение  Мафусал в 24.12.12 19:38

Андрей Ел. пишет:Поздравте меня Михаил... я покрестился...
    О! Да тут в колокола звонить нужно! Моя душа ликует о вашем рождении в Духе, Андрей! Теперь причудливая мозаика вашего сознания обретёт ясный и совершенный образ. Спаси Господи!

Национал - патриот
    Гость

Сообщение  Национал - патриот в 24.12.12 19:41

Андрей Ел. пишет:Неее, я вначале попрошу президентов всех стран у кого есть ядерное оружие, свезти его на территория афганистана, затем принести в эту кучу адронный коллайдер, потом попрошу Господа уничтожить все этодерьмо, а потом можно и книжки почитать... только так и никак иначе...
    От книжек бывает один вред. Постарайтесь как можно дольше пронести свое светлое чувство в груди. Потом такого уже не будет. А все недоразумения лучше решать со священником, а не в интернете. Интернет - это такое гэ...

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.12.12 19:43

Национал - патриот пишет: От книжек бывает один вред. Постарайтесь как можно дольше пронести свое светлое чувство в груди. Потом такого уже не будет. А все недоразумения лучше решать со священником, а не в интернете. Интернет - это такое гэ...
    Да я и так батюшке сказал... надеюсь за месяц он придет в себя...

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  noname в 24.12.12 19:45

Книжки читать надо! Рекомендую "Таинство веры" митрополита Илариона (Алфеева). Ну и Закон Божий Серафима Слободского обязательно.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.12.12 19:46

Мафусал пишет:
    О! Да тут в колокола звонить нужно! Моя душа ликует о вашем рождении в Духе, Андрей! Теперь причудливая мозаика вашего сознания обретёт ясный и совершенный образ. Спаси Господи!
    Теперь Михаил я готов проводить спецоперации совместно с Господом... готовлю не план Барбаросса, а план Мафусала Laughing Laughing Laughing

Мафусал
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-12-05

Сообщение  Мафусал в 24.12.12 19:47

Андрей Ел. пишет: готовлю не план Барбаросса, а план Мафусала Laughing Laughing Laughing
    Откроете в чём суть или военная тайна?

Национал - патриот
    Гость

Сообщение  Национал - патриот в 24.12.12 19:48

Андрей Ел. пишет:Да я и так батюшке сказал... надеюсь за месяц он придет в себя...
    Чем это вы его так ошарашили?

Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-01-16
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Veronika в 24.12.12 19:51

Андрей Ел. пишет:Поздравте меня... я покрестился...
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сегодня покрестились?

Национал - патриот
    Гость

Сообщение  Национал - патриот в 24.12.12 19:53

Ольга София, а что это вы посинели?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.12.12 19:54

Национал - патриот пишет: Чем это вы его так ошарашили?
    Что готовлю план Мафусала, по уничтожению дерьма на планете... ученые думают что они умные, что аж нах послать некого, но все их нобелевские премии это фигня... Господь не видит умных баранов... и понять не может зачем баранам ядерное оружие, которое может разрушить 80 планет земля... а планета всего одна... вот и пойми этих баранов... Вот сижу наполняю смыслом Библейское имя Мафусал...

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  noname в 24.12.12 19:54

Национал - патриот пишет:Ольга София, а что это вы посинели?
    Она теперь модератор! Ого! Поздравляю.

Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Veronika в 24.12.12 19:55

Национал - патриот пишет:Ольга София, а что это вы посинели?
    Поздравь меня... Smile

Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Veronika в 24.12.12 19:55

noname пишет:
    Она теперь модератор! Ого! Поздравляю.
    Благодарю, Сергей! Very Happy

Национал - патриот
    Гость

Сообщение  Национал - патриот в 24.12.12 19:56

ОльгаСофия пишет:
    Поздравь меня... Smile
    Поздравляю! Надеюсь меня банить не будете?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.12.12 19:56

ОльгаСофия пишет:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сегодня покрестились?
    Спасибо... Да сегодня... 24 декабря, как и хотел ещё давным давно...

LIA
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-06-16
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  LIA в 24.12.12 19:59

Admin пишет:
    Но это заслуга не власти, а массового их производства, которое привело к их общей доступности.

Получается, что ругать Власть бессмысленно. Всё во власти Бога.

Veronika
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Veronika в 24.12.12 19:59

Андрей Ел. пишет:
    Да сегодня... 24 декабря, как и хотел ещё давным давно...
    Андрей! Все грехи у Вас сейчас омыты Таинством Крещения! Помоги Вам Бог!!!

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 24.12.12 20:00

Андрей Ел. пишет:
    Неее, я вначале попрошу президентов всех стран у кого есть ядерное оружие, свезти его на территория афганистана, затем принести в эту кучу адронный коллайдер, потом попрошу Господа уничтожить все этодерьмо, а потом можно и книжки почитать... только так и никак иначе...
    Глобальные замыслы уничтожить все человечество!
    А вообще-то - Поздравляю с Крещением! Ты теперь, как ангел безгрешный, не торопись набирать грехи. Very Happy

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 24.12.12 20:02

ОльгаСофия пишет:
    Поздравь меня... Smile
    Я тя тоже поздравляю, хотя не вижу причины для радости. kingМодераторство- это тяжкий психологический труд, если действительно этим заниматься. Wink

Национал - патриот
    Гость

Сообщение  Национал - патриот в 24.12.12 20:02

Елена-христианка пишет:Глобальные замыслы уничтожить все человечество!
    Скорее это "Проповедник с пулеметом". Есть такой американский фильм.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 20:22

Текущее время 09.12.16 20:22