Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

ОСТОРОЖНО, ЖЕСТКОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! НЕПРОВЕРЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВЕДЕТ К ОБМАНУ!

Поделиться

Натулек
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-11-26
    Вероисповедание : pravosl

!!!!

Сообщение  Натулек в 30.11.12 9:02

Одну пару отсидела поехала в больницу теперь.

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-09-06
    Вероисповедание : Христианство

Re: ОСТОРОЖНО, ЖЕСТКОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! НЕПРОВЕРЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВЕДЕТ К ОБМАНУ!

Сообщение  Luchik в 30.11.12 9:28

Держись, Леночка!
    Ты умничка, ты справишься!

Надо идти в Храм, просить у батюшки помощь оказать, чтобы прихожан внимание на вас обратил.
    Идти лучше завтра, и до вечерней или после поговорить обязательно.

И не в один Храм нужно идти с просьбой о помощи.

Вам сейчас маму вытянуть из болезни нужно - это главное.
    С Божьей помощью все возможно!
    Даже когда врачи руками разводят, молитва творит чудеса!
    А если в Церкви помолятся, то силища молитвы огромная!

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Re: ОСТОРОЖНО, ЖЕСТКОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! НЕПРОВЕРЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ВЕДЕТ К ОБМАНУ!

Сообщение  Евгений Сумский в 30.11.12 10:15

Да, кстати, Юля дело говорит. Церковь иногда занимается благотворительностью.У нас. например, подкармливают неимущих.Может и еще чем, не все на виду.

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 11:08

Евгений Сумский пишет:Да, кстати, Юля дело говорит. Церковь иногда занимается благотворительностью.У нас. например, подкармливают неимущих.Может и еще чем, не все на виду.
    Тут не только подкармливать - тут надо прихожан чтобы батюшка направил к ним. Чтобы шефство взяли над семьей пока мама на ноги встанет.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 30.11.12 11:29

Luchik пишет:
    Тут не только подкармливать - тут надо прихожан чтобы батюшка направил к ним. Чтобы шефство взяли над семьей пока мама на ноги встанет.
    Ну и я об этом. Я говорю, что это у нас подкармливают.А там непонятная ситуация, я так понял , что они под плотным колпаком соц. служб.

Натулек
    Новичок
    Новичок

!!!!

Сообщение  Натулек в 30.11.12 12:29

Я приехала одна маму не отпустили. У нее резко снизилось давление. Болезнь у нее я даже себе записала, Крупозная какая то пневмания, мама лежит на одной стороне на боку но врач ее ругает говорит что я должно хотя бы после учебы ездить и заниматься ею, ей надо шевелиться сидеть чтоб откашливаться, а она не может ей больно, утром нянечка ухаживать будет если я ей платить буду 100 на полдня она сказала ей хватит и 100 рублей за полдня, и так каждый день но мне их негде взять, даже эти каждый день 100 рублей, горе какое, у нее еще такихардия я стала с мамой разговаривать а у нее голос дрожит говорить не может, и плачет и я плачу от незнай как жить дальше. Сейчас зашла в аптеку где я раньше работала по вечерам мне разрешили приходить мыть, буду после сада с братом ходить. В аптеке помогли дали мне сапоги зимние, спасибо им большое. Мама пока в тяжелом положении а когда смогут выписать то надо наблюдаться у врачей еще пока полгода а там видно будет.

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 12:45

Натулек пишет:Я приехала одна маму не отпустили. У нее резко снизилось давление. Болезнь у нее я даже себе записала, Крупозная какая то пневмания, мама лежит на одной стороне на боку но врач ее ругает говорит что я должно хотя бы после учебы ездить и заниматься ею, ей надо шевелиться сидеть чтоб откашливаться, а она не может ей больно, утром нянечка ухаживать будет если я ей платить буду 100 на полдня она сказала ей хватит и 100 рублей за полдня, и так каждый день но мне их негде взять, даже эти каждый день 100 рублей, горе какое, у нее еще такихардия я стала с мамой разговаривать а у нее голос дрожит говорить не может, и плачет и я плачу от незнай как жить дальше. Сейчас зашла в аптеку где я раньше работала по вечерам мне разрешили приходить мыть, буду после сада с братом ходить. В аптеке помогли дали мне сапоги зимние, спасибо им большое. Мама пока в тяжелом положении а когда смогут выписать то надо наблюдаться у врачей еще пока полгода а там видно будет.

Леночка, ты держись!
    Деньги найдем.
    Скажи мне, как с той карточкой, которая у мамы? Ты ею можешь пользоваться.
    По Вестерн Юнион получилось снять деньги?
    Мне лучше в след. раз на карточку бросать, так как Вестерн слишком много денег берет за перевод.
    Сообщи мне что с карточкой пожалуйста.

Церковь подключим - справитесь!

Тут главное пережить эту страшную полосу.
    Такое испытание, что делать. Бог всех испытывает.
    Зато это укрепляет характер. Держись. Все мы через что-то проходим.

Я тебя не брошу. Но и ты пожалуйста стучи сейчас во все двери.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 30.11.12 13:03

Натулек пишет:Я приехала одна маму не отпустили. У нее резко снизилось давление. Болезнь у нее я даже себе записала, Крупозная какая то пневмания,
    Значит кризис у нее наступил. Пройдет и начнется выздоровление.При крупозной пневмонии кризис где-то на 7-8 день наступает, при благоприятных условиях затем человек начинает быстро поправляться.

Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (30.11.12 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Натулек
    Новичок
    Новичок

Сообщение  Натулек в 30.11.12 13:04

Luchik пишет:

Леночка, ты держись!
    Деньги найдем.
    Мне лучше в след. раз на карточку бросать, так как Вестерн слишком много денег берет за перевод.

Церковь подключим - справитесь!

Тут главное пережить эту страшную полосу.
    Такое испытание, что делать. Бог всех испытывает.
    Зато это укрепляет характер. Держись. Все мы через что-то проходим.

Я тебя не брошу. Но и ты пожалуйста стучи сейчас во все двери.
    Спасибо и еще раз спасибо что Вы Юля так со мной и не бросите. Всем большое спасибо за Вашу моральную помощь. Карточка и все мамины документы у меня мама же сделала на меня доверенность, как так церковь подключите? Я не понимаю! Извините Юля совсем забыла Вам сообщить, на обратном пути после мамы зашла опять в наш банк там у них опять сбой по старой программе, они позвонили в другой свой же банк и сказали что я приеду сейчас и мне по новой системе которая у них в комьютере выдадут мне, ездила получила 606 рублей, спасибо Вам огромное за помощь! завтра пойдем мы все вместе в церковь я буду молиться за всех и за Сережу. Теперь мы кушаем от души, как он принес продукты моя сестра говорит, ура покушаем)))

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 30.11.12 13:10

Luchik пишет:

Леночка, ты держись!
    Деньги найдем.

Юля, а ты гривны переводила?

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 13:11

Натулек пишет: Карточка и все мамины документы у меня мама же сделала на меня доверенность, как так церковь подключите?
    Я тебе выше писала - почитай. В субботу слови батюшку =)
    Он в субботу свободнее, чем в воскресенье - будет больше шансов поговорить и все ему рассказать.
    Попроси помощи, попроси чтобы он прихожан своих подключил - сообщил им, что вот есть такие: мама ваша Наташа тяжело болящая и три чада. Чтоб сказал прихожанам что вам нужно (лекарства, еда, памперсы для мамы, одежда зимняя). Это он может сделать на воскресной службе.

Потому в субботу лучше заранее его подождать и поговорить.
    Иди на вечернюю службу на исповедь, бери брата с сестрой. На исповеди спроси, можно ли после службы с ним поговорить.

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 13:13

Евгений Сумский пишет:
    Юля, а ты гривны переводила?

Жень, доллары. Нужно было купить либо рубли, либо др. конвертируемую. Рублей у них в банке небыло.

За 20 долларов содрали еще 5 долларов за перевод.
    Лучше на карточку слать.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 30.11.12 13:16

Luchik пишет:
    Лучше на карточку слать.
    Так что слать-то? И как у меня вот на карточке "Приватбанка" есть деньги,но во-первых гривны и можно это сделать по инету с "Визы"?

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 13:16

Натулек пишет:Карточка и все мамины документы у меня мама же сделала на меня доверенность,

Леночка,
    а на эту карточку уже кто-то делал перевод?
    Приходили деньги?
    Я попробую на этот раз тебе через карточку отправить.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 30.11.12 13:19

Я сделал тему общим объявлением. Могу еще сделать массовую почтовую рассылку всем пользователям...Будет охват болеем 2000 чел...

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 13:19

Евгений Сумский пишет:
    Так что слать-то? И как у меня вот на карточке "Приватбанка" есть деньги,но во-первых гривны и можно это сделать по инету с "Визы"?

У меня тоже Приватбанк.
    С карточки на карточку можно и гривны.
    Банк при снятии денег переводит по своему курсу.
    Но я еще так не пробовала. Потому это все размышления на тему.

У нас Россияне приезжают в Киев когда, то они в наших банкоматах гривны могут сразу снимать. Банк пересчитывает по своему курсу сам.

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 13:21

Admin пишет:Я сделал тему общим объявлением. Могу еще сделать массовую почтовую рассылку всем пользователям...Будет охват болеем 2000 чел...

Ты рассылать будешь ссылку на тему?
    Конечно нужно делать!
    Нужно делать все возможное Wink

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 30.11.12 13:26

Luchik пишет:
    Admin пишет:Я сделал тему общим объявлением. Могу еще сделать массовую почтовую рассылку всем пользователям...Будет охват болеем 2000 чел...

Ты рассылать будешь ссылку на тему?
    Конечно нужно делать!
    Нужно делать все возможное Wink
    Проверь свой е-майл. Пришла массовая рассылка?

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

xmission
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-12-24

Сообщение  xmission в 30.11.12 13:28

Я давно хотел открыть карту сбербанка России для работы с российскии клиентами. На Украине полно филиалов. Пошёл сделал заявку. Как получу - попробую переслать

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 13:31

Admin пишет:Проверь свой е-майл. Пришла массовая рассылка?
    Отлично! Пришла!
    Спасибо, Сережа

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 30.11.12 13:33

Admin пишет:Проверь свой е-майл. Пришла массовая рассылка?
    Пришла. Вот по важным делам делай рассылку. А то я уже задолбался твою рассылку удалять.

Натулек
    Новичок
    Новичок

Сообщение  Натулек в 30.11.12 13:35

Luchik пишет:

Леночка,
    а на эту карточку уже кто-то делал перевод?
    Приходили деньги?
    Я попробую на этот раз тебе через карточку отправить.
    Нет Юля не было ничего еще. Спасибо Вам огромное люди добрые! Спасибо! Я все поняла про церковь. Так и сделаю.

Дим21
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-10-08
    Вероисповедание : православный

Сообщение  Дим21 в 30.11.12 13:44

Говорят, можно снимать деньги со счета телефона,если кто знает - напишите, наверное легче девушке завести номер определенного оператора, который предоставляет такую услугу, и нам проще с терминалов кидать деньги, не все могут послать много, а из-за маленькой суммы в сбербанк идти в лом. А если можно на номер телефона кидать - гораздо больше людей это сделают, хоть и меньшими суммами. Кто силен в этом вопросе?

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 13:46

Натулек пишет:Нет Юля не было ничего еще.
    Ок. Сейчас кину тебе немного. Проверишь вечером карточку. Если все нормально в рублях сможешь снять, тогда буду пользоваться этим способом Wink

Натулек
    Новичок
    Новичок

!!!!

Сообщение  Натулек в 30.11.12 13:51

Ладно спасибо, напишу сразу Вам!

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 13:51

Дим21 пишет:Говорят, можно снимать деньги со счета телефона,если кто знает - напишите, наверное легче девушке завести номер определенного оператора, который предоставляет такую услугу, и нам проще с терминалов кидать деньги, не все могут послать много, а из-за маленькой суммы в сбербанк идти в лом. А если можно на номер телефона кидать - гораздо больше людей это сделают, хоть и меньшими суммами. Кто силен в этом вопросе?
    Хорошая идея.
    Правда, мне жаль Лену, что она начнет еще с этим заморачиваться - это достаточно геморно. Еле в том Оренбурге с Вестерн Юнион забрали деньги =(

Вот нашла статью. Не знаю, насколько актуальна информация в ней...
    http://jonyit.ru/kak-snyat-dengi-s-telefona-obzor-sposobov/

"Получить деньги со счета мобильного телефона в виде наличных можно только в том случае, если ваш оператор - «Билайн»..."

Дим21
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Дим21 в 30.11.12 13:56

Мне айтишники мои сказали, что есть в банках такая система - "КОНТАКТ", для отправки достаточно названия города, и паспорта. Отправляющий деньги после отправки получает код, сообщает его получателю. Тот заходит в ЛЮБОЙ банк, работающий с ситемой, дае паспорт и говорит код. Все. По поводу Билайна попробую узнать , в МТС уже сказали, что у них такой услуги нет. Ща еще узнаю в Теле2, там тоже свои люди есть..

Дим21
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Дим21 в 30.11.12 14:02

БИЛАЙН действительно предоставляет такую услугу, только что проконсультировался!!!! Леночка, с паспортом зайди в БИЛАЙН и оформи на себя сим-карту, срочно давай номер, думаю, так будет всем легче!

Luchik
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Luchik в 30.11.12 14:06

Дим21 пишет:БИЛАЙН действительно предоставляет такую услугу, только что проконсультировался!!!! Леночка, с паспортом зайди в БИЛАЙН и оформи на себя сим-карту, срочно давай номер, думаю, так будет всем легче!
    Дим, ну не о себе надо думать, а о Леночке, когда человеку помочь хочешь Wink

Ей муторно по банкам скакать.
    Она с инетом даже не на "Вы"
    Уже почти неделю Лена бегала чтобы с Вестерна снять!
    А тут ты еще хочешь, чтобы она искала фирму "Юнистрим" в Оренбурге. Ты хоть статью прочитал???
    Лена - не айтишник! И на ней больная мама, маленький братик и сестра - школьница.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 30.11.12 14:08

Вообще с этими переводами такая морока. А с Украины так вообще хана. Вестерн Юнион вообще охамевший, 10 % с сумы, это же грабеж.Тут еще наши придурковатые,деньги поменять чуть ли не нотариально заверенные копии паспорта надо.Лучше бы ворье за собой следили, тут человенк 100 долларов купить не может, а они миллиарды в офшоры перегоняют.

Последний раз редактировалось: Евгений Сумский (30.11.12 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 21:22

Текущее время 04.12.16 21:22