Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Зима наступила?
автор Admin Сегодня в 0:27

» Зилоты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 23:01

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Монтгомери Вчера в 21:21

» Антихрист и его печати.
автор Holder Вчера в 19:21

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Монтгомери Вчера в 18:06

» О любви
автор Нюся Вчера в 13:00

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 12:28

» Крым не наш?
автор Holder Вчера в 12:23

» Почему я — русский националист?
автор Монтгомери Вчера в 12:16

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Михаил_ Вчера в 10:58

» Дональд Трамп
автор Admin Вчера в 10:46

» Мои рассказы
автор Holder Вчера в 10:44

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 02.12.16 18:11

» Старец Порфирий Кавсокаливит
автор Монтгомери 02.12.16 17:21

» Есть ли в России "общество"?
автор Монтгомери 02.12.16 16:55

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор Ingwar 02.12.16 16:14

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Франция катится в бездну. Одобрен законопроект, разрешающий содомитам вступать в "браки".

Поделиться

Алекс С
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-01-21
    Вероисповедание : мировоззрение: трансгуманизм

Re: Франция катится в бездну. Одобрен законопроект, разрешающий содомитам вступать в "браки".

Сообщение  Алекс С в 08.11.12 5:01

Вон даже в исламских странах то и дело трубят о казни геев. У них отношение к ним еще более жесткое, однако такие люди, несмотря на 700 лет существования ислама до сих пор существуют.

А все дело в том, что запреты стимулируют их обзаводиться традиционными семьями и передавать свои гены в следующее поколение

din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

Re: Франция катится в бездну. Одобрен законопроект, разрешающий содомитам вступать в "браки".

Сообщение  din в 08.11.12 6:12

Алекс С пишет:

И взгляды о нашей первичной бисексуальности (как заявляют фрейдисты) оказалась мифом (хотя я не исключаю самой бисексуальности, регулирующейся теми же генами).

Что ж, если бисексуальность (в ее изначальном, фрейдовском понимании) все же не исключается, то, следовательно, и проявляться она может при соответствующих обстоятельствах.

Алекс С пишет:Лично у меня полностью либеральное отношение к людям иной сексуальной ориентации, но если тем кто считает что подобного быть недолжно - то данный метод наилучший.

Я тоже против уголовного или любого иного преследования гомосексуалистов. Единственное, что необходимо - полный запрет на всякую пропаганду и акты их социального эксгибиционизма.

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

Сообщение  Джек Восьмеркин в 08.11.12 7:41

Админ пишет:
    Товарищи призывают забыть о прошлом, когда им говорят о несчастных индейцах, чьи скальпы правительство скупало по 5 баксов, и тут же начинают вспоминать о советском прошлом и припоминают ввод войск в Афганистан...
    Кажется кто то вспомнил об американском напалме))). Не помните кто, Админ?)

Админ пишет:
    Значит им можно помнить историю, а нам нельзя?
    Так Вы помните лишь героические и легендарные годы Российской империи и древней Руси, позорные страницы истории государств Европы и Америки, открещиваетесь от СССР как одного из воплощений государства для русский и иже с ними))). Избирательна Ваша история, Админ. Для идеологии сойдет, а для собственно истории - нет. Ну накручивайте себя, воспитывайте в себе ненависть, если вам от этого легче..."а воз и ныне там"))).

Алексей Валентинович
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-11-12
    Вероисповедание : двоеверие

Сообщение  Алексей Валентинович в 13.11.12 5:24

Никогда не мог понять проблему гей-лесби и проч- семей. Что нотариусов нет? Идите да заключайте гражданский договор. Разве это дело запретное?

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 13.11.12 12:29

Алекс С пишет:

А все дело в том, что запреты стимулируют их обзаводиться традиционными семьями и передавать свои гены в следующее поколение
    Это какбэ больше не проблема наследственности, а проблема общества, воспитания.

frauNS
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-11-13
    Вероисповедание : religia

Сообщение  frauNS в 13.11.12 12:34

Алекс С пишет:
    Стерилизация - единственный выход.

Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-22
    Вероисповедание : православный

Сообщение  Артемолег в 13.11.12 12:54

фу!

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 13.11.12 14:20

Алексей Валентинович пишет:Никогда не мог понять проблему гей-лесби и проч- семей. Что нотариусов нет? Идите да заключайте гражданский договор. Разве это дело запретное?

Скажите честно нам, глава Горисполкома,
    Когда б ваш милый сын был тайно развращён,
    А после с горя взял и бросился с балкона,
    Вы о свободе нравов вынесли б Закон?

Свободе обольщать и гадить образ Божий
    И оба пола так вот смешивать, смеясь,
    Дитя усыновить своё им дали б тоже
    В такую вот семью, нисколько не боясь ?

А вы, Премьер-министр, свою принцессу-дочку
    Готовы привести на этот гей-парад? –
    Нет, вам по вкусу брак с каким-нибудь сыночком
    Удачливой семьи! Не правда ль, это так ?

Товарищ Президент, вы тоже стали дедом,
    И вам не чужд семьи Божественный Закон.
    Уже ль разврат у нас воспразднует победу
    И мы ль не скажем им: «Парады геев – ВОН!!!»

Давайте зададим вопрос митрополиту,
    И он, открыв Христов Божественный Завет
    Воскликнет как пророк: «О, горе содомитам!
    Покайтесь! И душа тогда увидит свет!»

Раввины и муллы, блюстители закона,
    Я знаю, что и вы не одобряли грех!
    Свидетельствуйте смерть Гоморры и Содома,
    Где Божий Гнев прервал дозволенность и смех!

Кого же обольщать дано им так свободно?
    Каких таких детей – моих, его, твоих? –
    Нет – нация одна, и дети - всенародны,
    И спросит Бог у всех, как мы хранили их!!!

У нас и так, увы, свободно винопитье.
    У нас и так, увы, везде гражданский брак!
    Ну что, благословим порочное соитье,
    Чтоб сатане помочь привлечь и смерть, и мрак?

Но НЕТ, сто тысяч НЕТ! Не жертвуйте народом,
    Иначе «меньшинство» вдруг станет большинством!
    Есть Истина и ложь! Лишь Истина свободна!
    Но прокляты навек Гоморра и Содом!

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Джек Восьмеркин в 13.11.12 14:23

Мэм. В этой теме лучше говорить прозой. Не стоит опошлять сами стихи.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 13.11.12 14:34

Джек Восьмеркин пишет:Мэм. В этой теме лучше говорить прозой. Не стоит опошлять сами стихи.

Это крик души.И в стихоформе у меня так получается. Пишите , говорите и прозой! Только не молчите, когда на глазах у вас явно и насмешливо поощряется гибель душ человеческих!!

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 13.11.12 14:35

Нюся пишет:

Это крик души.И в стихоформе у меня так получается. Пишите , говорите и прозой! Только не молчите, когда на глазах у вас явно и насмешливо поощряется гибель душ человеческих!!
    Так это Ваше стихотворение? Какая Вы молодец. Только главу горисполкома зря привлекли, он за это не отвечает.

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Джек Восьмеркин в 13.11.12 14:37

Нюся пишет:

И все же , мэм..поэзия - язык любви, ну право не стоит его марать о такое. Сорри.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 13.11.12 16:11

Джек Восьмеркин пишет:
    И все же , мэм..поэзия - язык любви, ну право не стоит его марать о такое. Сорри.

поэзия- язык души. тем более , когда душа себе ничего не требует взамен.А любовь... Бывает что любовь-" не вздохи на скамейке и не прогулки при луне..." Это уже было...
    Может быть такие стихи- моя последняя любовь, любовь и жалость к моей Родине...

Инезилья
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-11
    Вероисповедание : не имею

Сообщение  Инезилья в 13.11.12 17:27

Скажите честно нам, глава Горисполкома,
    Когда б ваш милый сын был тайно развращён,
    А после с горя взял и бросился с балкона,
    Вы о свободе нравов вынесли б Закон?
    Все с ног на голову. Вы ратуете за гомофобию, то есть за то, что провоцирует нестандартных людей бросаться с балкона!
    если моя дочь скажет, что она лесбиянка, я только плечами пожму. Если захочет заключить однополый брак - приду на свадьбу и подарок сделаю. Ну а усыновлять ей не надо будет - всегда сможет родить от донора спермы.

Афанасий
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-10-09

Сообщение  Афанасий в 13.11.12 17:36

Нюся пишет:
    Позвольте пожать вашу руку.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 13.11.12 19:05

Инезилья пишет:
    Все с ног на голову. Вы ратуете за гомофобию, то есть за то, что провоцирует нестандартных людей бросаться с балкона!
    если моя дочь скажет, что она лесбиянка, я только плечами пожму. Если захочет заключить однополый брак - приду на свадьбу и подарок сделаю. Ну а усыновлять ей не надо будет - всегда сможет родить от донора спермы.
    Слушайте Омск вроде не Москва, где вы там такого нахватались? Однополые браки это ненормально, это противоречит основному закону жизни.Я не ханжа, я допускаю людей, которые красят волосы в зеленый цвет и ходят с железками в разных частях тела, но это так, баловство. А вот гомосексуализм и лесбиянство это уже не баловство, это уже преступление, преступление против жизни, против человечества,если только это не вызвано гормональными заболеваниями.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-02-25

Сообщение  Стахий в 13.11.12 19:15

Инезилья пишет:
    Толерантненько...

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 13.11.12 19:18

Стахий пишет:
    Толерантненько...
    Отвратительно.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.11.12 20:02

Инезилья пишет:

А отчего такое бывает: вроде бы у нормальных мамы и папы чадо вдруг обнаруживает такую склонность?

Ну, полагаю, что мамы более терпимо относятся к своим дочерям, но отцы - не думаю, что они будет также благосклонны к выбору дочери.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 13.11.12 20:11

Мери пишет:

А отчего такое бывает: вроде бы у нормальных мамы и папы чадо вдруг обнаруживает такую склонность?

Ну, полагаю, что мамы более терпимо относятся к своим дочерям, но отцы - не думаю, что они будет также благосклонны к выбору дочери.
    От чего бывает? 99% от воспитания и от общества ,которое толерантно к извращенцам.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 13.11.12 20:13

Стахий пишет:
    От чего бывает? 99% от воспитания и от общества ,которое толерантно к извращенцам.
    Согласен.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение  noname в 13.11.12 20:15

Извращенцев надо отправлять на принудительные тяжелые работы в Сибирь, на Колыму, в мороз.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 13.11.12 20:16

noname пишет:Извращенцев надо отправлять на принудительные тяжелые работы в Сибирь, на Колыму, в мороз.
    Смотря каких, педофилов так обязательно.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.11.12 20:16

Стахий пишет:

Что значит : от воспитания? Словно будущих лесби и геев воспитывают стать такими.

И общество для всех одинаково, и для нас с Вами в том числе. Но мы же не стали "нестандартными людьми"?

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 13.11.12 20:18

Евгений Сумский пишет:
    Смотря каких, педофилов так обязательно.
    Всех извращенцев - геев, лесбиянок.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.11.12 20:20

noname пишет:Извращенцев надо отправлять на принудительные тяжелые работы в Сибирь, на Колыму, в мороз.

Так уж времена не те. Сейчас их даже не подвергют публичному осуждению. А травля вызовет только жалось ко всему розовому и голубому.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Евгений Сумский в 13.11.12 20:20

noname пишет:
    Всех извращенцев - геев, лесбиянок.
    Не, насчет геев и лесбиянок не согласен, они не несут ощутимой опасности другим людям.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 13.11.12 20:22

Евгений Сумский пишет:
    Не, насчет геев и лесбиянок не согласен, они не несут ощутимой опасности другим людям.
    Они развращают общество, пропагандируют разврат! И они мерзость перед Богом!

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 13.11.12 20:22

Евгений Сумский пишет:
    Согласен.
    Люди уже не знают, как извратиться.
    Анекдот.
    Один москвич после поездки в Питер расказывает о своих впечатлениях другу: - Питер - ужасная провинция. Представляешь, там до сих пор мужики спят с женщинами!
    А вот уже не анекдот.
    Модный каприз.
    В век высоких технологий и совершенствующейся медицины нанесение татуировок становится более чем тривиальным занятием, а пирсинг и вовсе перестал привлекать внимание общественности. Частично поэтому среди представителей современной элиты появилась оригинальная тенденция к самовыражению - отбеливание ануса.
    Конечно, отбеливание ануса - это достаточно специфический и новый вид косметической операции, но силами отечественной медицины отбелить анус в настоящее время не под силу. Подобная операция сегодня возможна лишь за рубежом: только там получится качественно отбелить анус. Так или иначе, если кто-то решается отбелить анус, то нужно отправиться как минимум в Соединенные Штаты..
    Отбеливание ануса - способ привлечь внимание публики к ягодицам и одновременно подчеркнуть свою сопричастность к элитному сословию. Нашумевшая операция Валерия Леонтьева, обошедшаяся ему примерно в две тысячи долларов, лишнее доказательство тому, что многие звезды хотят максимально отличить себя от «простых смертных». Отбеливание ануса будто скрывает естественную способность человека испражняться и дает ему возможность красоваться в самом откровенном нижнем белье, не стыдясь «натурального» темного пятна, которое может испортить наведенный шик.

Прежде чем принять решение отбелить анус, каждому следует хорошенько подумать: после операции не только нужно будет навестить косметолога еще несколько раз, но также придется достаточно длительное время испытывать неудобства из-за того, что после отбеливания будет прописан индивидуальный режим дня, который, вероятно, заставит вас пересмотреть свои привычки и образ жизни. Так или иначе, но охота пуще неволи и, во всяком случае, кто хочет отбелить анус, тот его отбелит, даже несмотря на неудобства.
    материал взят здесь http://lev-sharansky2.livejournal.com/

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 13.11.12 20:27

Мери пишет:

Что значит : от воспитания? Словно будущих лесби и геев воспитывают стать такими.

И общество для всех одинаково, и для нас с Вами в том числе. Но мы же не стали "нестандартными людьми"?
    Именно так, лесби и геев воспитывают такими.
    И общество не для всех одинаково,у нас Мери с вами разные общества и мы по разному воспитаны.
    Я был воспитан при тоталитарном совке,где намек на нетрадиционную ориентацию считался тяжелейшим оскорблением,который смывался кровью,то ли дело сейчас это уже не оскорбление ,а можно сказать знак принадлежности к высшей касте.

Последний раз редактировалось: Стахий (13.11.12 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 9:05

Текущее время 04.12.16 9:05