Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Зима наступила?
автор Admin Сегодня в 0:27

» Зилоты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 23:01

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Монтгомери Вчера в 21:21

» Антихрист и его печати.
автор Holder Вчера в 19:21

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Монтгомери Вчера в 18:06

» О любви
автор Нюся Вчера в 13:00

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 12:28

» Крым не наш?
автор Holder Вчера в 12:23

» Почему я — русский националист?
автор Монтгомери Вчера в 12:16

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Михаил_ Вчера в 10:58

» Дональд Трамп
автор Admin Вчера в 10:46

» Мои рассказы
автор Holder Вчера в 10:44

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 02.12.16 18:11

» Старец Порфирий Кавсокаливит
автор Монтгомери 02.12.16 17:21

» Есть ли в России "общество"?
автор Монтгомери 02.12.16 16:55

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор Ingwar 02.12.16 16:14

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Pussy Riot и прочие бунтари - болезнь, которая погубит всякое диссиденство.

Поделиться

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : православный РПЦ

Pussy Riot и прочие бунтари - болезнь, которая погубит всякое диссиденство.

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 0:03

Вы можете представить себе Академика Сахарова подкрадывающегося ночью с бензопилой к православным крестам ?

А умниц и красавиц (в своём роде) Латынину и Собчак публично сношающимися в каком-нибудь музее, -например Третьяковке ?

Навального отплясывающего в натянутой по плечи шапочке, с пререзями, где-нибудь на амвоне известного собора ?

Диссидентку Новодворскую с голой грудью отстаивающую свои идеалы у мавзолея ?

Смешно.., но в на политических полях России и Украины появилось новое племя - дикое, необузданное, бестыжее, неумное и неинтеллигентное, вскормленное такими же журналистами и СМИ, находящееся на содержании у сомнительных спонсоров, не имеющими никаких тормозов в деле разрушения славянской, православной морали, этики, совести.
    И не только славянской,- ведь эта гнусная зараза влияет на всех.

Совершенно не странно, что в инстинкте самосохранения руку этим деятелям не подали оппозиционеры - из их лагеря не было слышно практически ничего в потдержку и защиту своих, казалось, собратьев по борьбе с "недемократическим режимом" и "клерикальной церковью".
    Промолчали и Навальный, и Собчак, и Латынина, и Новодворская, и иже с ними - не полезли на баррикады потдержать новое племя, молодое...

Не только потому, что содержание этого племени в маргинальном, изолированном режиме изгоев отточит их ненависть ко всему без исключения.
    Но и потому, что антогонизм есть и есть цивилизованное и культурное неприятие этой дикости и вандализма, и есть конкурентная ревность, ибо "бешенное племя" с гораздо меньщими материальными издержками делает то, что не под силу оказалось многим и многим интеллектуалам-диссидентам либеральной России - разрушают и разлагают общество и нравы в том числе - и либеральное общество, и либеральные нравы.
    Эта "антисветовая бомба" затмила Навального с его давно неактуальной борьбой с коррупцией, Латынину с её радиопроповедями, Новодворскую с её размышлениями ...
    Ну кто поражённый "эффектом Pussy Riot" возьмётся припоминать, что там вообще хотел и говорил Сахаров..,мда...

Правда актуальнее стал Достоевский.

Можно согласиться с о.Андреем Кураевым, в том, что гуляния на Масленицу нейтрализуют тёмные силы, дают над ними потешиться, нивелировать страх перед ними, уничтожить их авторитет - именно это и произошло - с масляничным скоморошечиьм гулянием Pussy Riot прежнее, наработанное диссиденство и оппозиция в России потеряли всяческий авторитет.

Теперь важнее не ум и совесть , а скандал и рейтинги.

Последний раз редактировалось: Руслан Остров (10.10.12 0:48), всего редактировалось 4 раз(а)

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-02-25
    Вероисповедание : православный

Re: Pussy Riot и прочие бунтари - болезнь, которая погубит всякое диссиденство.

Сообщение  Стахий в 10.10.12 0:09

Это кто умницы? Это Латынина умница и красавица говорящая ,что Пиночет это позитивно?Это Собчак умница,которая дом 2 организовала?
    Это Лехаим Насральный борец за свободу? А бабушка Лера пациент дурки-диссидент?
    Это действительно смешно.

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Вероисповедание : РПЦ МП

Сообщение  дядя Bова в 10.10.12 0:13

Стахий пишет:Это кто умницы? Это Латынина умница и красавица говорящая ,что Пиночет это позитивно?
    Дядя Руслан наверное забыл кавычки поставить.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 0:17

дядя Bова пишет:
    Дядя Руслан наверное забыл кавычки поставить.

Внёс дипломатичные коррективы Smile)))

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 10.10.12 0:35

Акция Пусек настолько выгодна нынешней власти в плане дискредитации оппозиции и отведения внимания масс от нечестных выборов, что у меня одно время даже начали возникать смутные сомнения, а не ФСБшная спец. операция ли это?

В любом случае, акция "Бешеных писек" окончательно добила авторитет оппозиции и выставила её в самом неприглядном и глупом виде. После публичных совокуплений в музеях и танцев на амвонах, у оппозиции нет никаких шансов на поддержку со стороны масс. Пуськи добили российскую оппозицию.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 10.10.12 0:44

Для того чтобы бороться с оппозицией, надо хотя чтобы она существовала. Вы можете мне указать оппозционных депутатов в Гос.Думе РФ?

din
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-01
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  din в 10.10.12 0:54

Admin пишет:После публичных совокуплений в музеях и танцев на амвонах, у оппозиции нет никаких шансов на поддержку со стороны масс. Пуськи добили российскую оппозицию.

Позволите задать лично Вам вопрос?
    Сколько я могу судить, Вы крайне отрицательно относитесь к нынешней российской власти. Не хочу и не чувствую себя вправе (ибо нахожусь не в России) давать ей сейчас какие-либо оценки. Но скажите на милость, какую реальную альтернативу Вы видите правлению Путина? Только такую, которая бы не привела к немедленному уничтожению России Западом. Надеюсь, Вы понимаете, что "либеральная" и "демократическая" оппозиция в массе своей суть агенты влияния сионизма и сионистского орудия - западной "демократии".
    Спасибо.

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 10.10.12 7:54

Admin пишет:Акция Пусек настолько выгодна нынешней власти в плане дискредитации оппозиции и отведения внимания масс от нечестных выборов
    Отводит внимание не сама акция, а явно неадекватное возмездие.
    Admin пишет: что у меня одно время даже начали возникать смутные сомнения, а не ФСБшная спец. операция ли это?
    Гораздо более радикальные акции случаются то и дело. То порубят иконы, то обольют чернилами. Неужели все это творят господа чекисты?
    Admin пишет:В любом случае, акция "Бешеных писек"
    Бешеные писки по английски будут не "pussy riot", а нечто вроде "rage cunt".
    Admin пишет:окончательно добила авторитет оппозиции и выставила её в самом неприглядном и глупом виде.
    Не знаю, как насчет оппозиции, а судебной власти это дело авторитета явно не добавило. Наглядно продемонстрировано, что суды судят по команде сверху. За разводной мост срок не дали, за кражу курицы не дали, а за песню, непочтительную по отношению к главе государства, сразу влепили срок.
    Да и РПЦ позволила себя использовать не вполне подобающим образом.

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 10.10.12 8:02

din пишет:какую реальную альтернативу Вы видите правлению Путина? Только такую, которая бы не привела к немедленному уничтожению России Западом.
    Если к власти, упаси Господи, придет нацистская или фундаменталистская оппозиция, которая пойдет на Запад войной, то, возможно, Запад примет вынужденное решение об уничтожении России. Хотя как знать? Вполне может капитулировать.
    din пишет:Надеюсь, Вы понимаете, что "либеральная" и "демократическая" оппозиция в массе своей суть агенты влияния сионизма и сионистского орудия - западной "демократии".
    Без поллитра не поймешь! Если под сионизмом подразумевать именно сионизм, т.е. планы по привлечению лиц еврейского происхождения на ПМЖ в Израиль, то агентами сионизма можно считать патриотов и нацистов, деятельность которых может несколько увеличить количество желающих репатриироваться.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 10:45

Admin пишет:Акция Пусек настолько выгодна нынешней власти в плане дискредитации оппозиции и отведения внимания масс от нечестных выборов, что у меня одно время даже начали возникать смутные сомнения, а не ФСБшная спец. операция ли это?

В любом случае, акция "Бешеных писек" окончательно добила авторитет оппозиции и выставила её в самом неприглядном и глупом виде. После публичных совокуплений в музеях и танцев на амвонах, у оппозиции нет никаких шансов на поддержку со стороны масс. Пуськи добили российскую оппозицию.

А мне кажется настоящая дискредитация российской оппозиции произошла тогда, когда Pussy Riot попали в шорт-лист премии Сахарова, - можно сказать, что балаган и масляничные гуляния продолжаются Smile))

Западный либерализм не внёс в этот "лист" Навального, Удальцова, иже с ними, находящихся под огромным давлением российской власти и силовых структур, приложивших титанические усилия для сбора демонстраций, митингов протеста, пропаганды...

Легальная оппозиция поставлена Западом этим решением в категорию "несерьёзных оппозиционеров".
    Это решение говорит о многом - хотя бы о том, что Запад не видит в Pussy Riot агентов влияния ФСБ - так как, скорее всего - так оно и есть.
    Запад показал,что эму нужны более эксентричные "оппозиционеры" - так что впору Навальному одевать лыжную шапочку, Новодворской снимать футболку, а Латыниной пора забросить интеллектуальные забавы и итди в музей...

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 10.10.12 11:13

Admin пишет:Акция Пусек настолько выгодна нынешней власти в плане дискредитации оппозиции и отведения внимания масс от нечестных выборов, что у меня одно время даже начали возникать смутные сомнения, а не ФСБшная спец. операция ли это?
    И Европарламент Путин подкупил ? Laughing А может Путин подкупил американских руссобов, которые спонсировали антиправительственные митинги ? А может Навальный на самом деле путиновец ?

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-09-19
    Вероисповедание : Американец

Сообщение  Джек Восьмеркин в 10.10.12 12:18

По мне так всё это - МАРАЗМ.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 13:10

Джек Восьмеркин пишет:По мне так всё это - МАРАЗМ.

Хай, пан сударь, Вы абсолютно правы !

+100000 cheers

Всегда говорили, что Россия выпрыгивает из штанов, чтобы обогнать во всём Америку - в этом случае Америку в плане либерализации обогнала Европа - у них совсем крышу сорвало.

Я начинаю видеть США , по сравнению с Евросоюзом, - оплотом консерватизма и здравой умеренности Smile)))

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Джек Восьмеркин в 10.10.12 13:31

Руслан Остров пишет:

Хай, пан сударь, Вы абсолютно правы !

+100000 cheers
    Пан сударь у нас Евген, я - сэр мистер Very Happy
    Хай, мистер Остров.

Руслан Остров пишет:
    Всегда говорили, что Россия выпрыгивает из штанов, чтобы обогнать во всём Америку - в этом случае Америку в плане либерализации обогнала Европа - у них совсем крышу сорвало.
    Я бы не путал либерализм с идиотизмом, сэр Very Happy
    Руслан Остров пишет:
    Я начинаю видеть США , по сравнению с Евросоюзом, - оплотом консерватизма и здравой умеренности Smile)))
    Консервативными Штаты можно назвать только в защите либеральных ценностей.

дядя Bова
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  дядя Bова в 10.10.12 13:32

Джек Восьмеркин пишет:
    Хай, мистер Остров.
    Мистер Айлэнд.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 13:46

Джек Восьмеркин пишет:

Я бы не путал либерализм с идиотизмом, сэр Very Happy

Когда вручат премию Сахарова мисс Pussy Riot, сэр мистер, либерализм вполне можно будет спутать с кретинизмом Smile)))

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Джек Восьмеркин в 10.10.12 13:59

Руслан Остров пишет:

Когда вручат премию Сахарова мисс Pussy Riot, сэр мистер, либерализм вполне можно будет спутать с кретинизмом Smile)))
    Опять же это разные вещи. Ваша беда, что будучи консерватором, Вы не находите в либерализме его настоящих недостатков, а потому не напрягаясь просто вешаете ничего не значащие ярлыки. Тот идиотизм, маразм, кретинизм, которые сопровождали и сопровождают шумиху вокруг пусей ничего не имеют общего ни с либерализмом ни с консерватизмом.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 14:12

Джек Восьмеркин пишет:
    Опять же это разные вещи. Ваша беда, что будучи консерватором, Вы не находите в либерализме его настоящих недостатков, а потому не напрягаясь просто вешаете ничего не значащие ярлыки. Тот идиотизм, маразм, кретинизм, которые сопровождали и сопровождают шумиху вокруг пусей ничего не имеют общего ни с либерализмом ни с консерватизмом.

Хай, сэр мистер, так вот именно потому, что я достаточно здраво отношусь к либерализму, и вижу в в здравой свободе слова определённые преимущества, потому, что для меня экономический либерализм - пока единственный вариант прогресса и стимула к труду, - поэтому, в общем я с Вами согласен, с некоторыми замечаниями.

В последние годы тотальный либерализм породил много клоунов и уродов - с чем я его и поздравляю Smile
    Застой, застой в либеральной мысли привёл к этому - Вы ещё всплакнёте, по старине Збигневу и Сахарову с их интеллектом, у себя всплакнёте...

Pussy Riot поставили печать не на Храме Христа Спасителя - они на либерализме и диссиденстве поставили печать.

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Джек Восьмеркин в 10.10.12 14:19

Руслан Остров пишет:

В последние годы тотальный либерализм породил много клоунов и уродов - с чем я его и поздравляю Smile
    Тотальный либерализм. Что то новое, сэр. Чей термин? Какой умник его придумал?
    Руслан Остров пишет:
    Застой, застой в либеральной мысли привёл к этому - Вы ещё всплакнёте, по старине Збигневу и Сахарову с их интеллектом, у себя всплакнёте...
    Ну нет, мистер Айлэнд ( правильно, дядя Вова?). Если Вы в охоту плачете по любому поводу, то это еще не значит, что все такие же плаксы Very Happy
    Руслан Остров пишет:
    Pussy Riot поставили печать не на Храме Христа Спасителя - они на либерализме и диссиденстве поставили печать.
    Они бы поставили "пшик", если бы на них просто плюнули...сэр.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 14:47

Джек Восьмеркин пишет:Тотальный либерализм. Что то новое, сэр. Чей термин? Какой умник его придумал?

Ну нет, мистер Айлэнд ( правильно, дядя Вова?). Если Вы в охоту плачете по любому поводу, то это еще не значит, что все такие же плаксы Very Happy

Они бы поставили "пшик", если бы на них просто плюнули...сэр.

"тотальный либерализм" - это действительно придумал умник Smile))

Есть ещё термин "агрессивный либерализм" Smile

По поводу того, что Вы стрелки переводите, что мол на них не плюнули - так на их раскрутку Вашим либеральныи СМИ такие бабки дали, что тут, хоть плюй, хоть не плюй - всё ровно попадёшь в эту самую "взбесившуюся ...." - вот так.

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Джек Восьмеркин в 10.10.12 15:00

Руслан Остров пишет:

"тотальный либерализм" - это действительно придумал умник Smile))

Есть ещё термин "агрессивный либерализм" Smile

По поводу того, что Вы стрелки переводите, что мол на них не плюнули - так на их раскрутку Вашим либеральныи СМИ такие бабки дали, что тут, хоть плюй, хоть не плюй - всё ровно попадёшь в эту самую "взбесившуюся ...." - вот так.
    Если не плевать, то не попадешь, мистер Very Happy . А в раскрутке пусей приняли участия все, кто хоть слово произнес в их адрес. Сейчас это делаем мы с Вами, а мне право это не хочется и более я не желаю о них говорить, сэр. Для меня они - пустое место.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 15:05

Джек Восьмеркин пишет:
    Если не плевать, то не попадешь, мистер Very Happy . А в раскрутке пусей приняли участия все, кто хоть слово произнес в их адрес. Сейчас это делаем мы с Вами, а мне право это не хочется и более я не желаю о них говорить, сэр. Для меня они - пустое место.

Время молчать прошло.
    Хотя линия Ваша мне понятна - я, её придерживался в конце весны и летом.

Теперь - я за раскрутку,

-раскрутим лицо русского либерализма и диссиденства Pussy Riot !

Не хотите ?

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Джек Восьмеркин в 10.10.12 15:09

Руслан Остров пишет:

Время молчать прошло.
    Хотя линия Ваша мне понятна - я, её придерживался в конце весны и летом.

Теперь - я за раскрутку,

-раскрутим лицо русского либерализма и диссиденства Pussy Riot !

Не хотите ?
    Ну вот теперь вы присваиваете либерализму и дисседентству еще и национальный признак Very Happy . Ну попробуйте, раскручивайте. Может быть Вы раскроете в себе талант и он станет Вашей профессией Very Happy

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 10.10.12 15:19

Смердяков пишет:За разводной мост срок не дали, за кражу курицы не дали, а за песню, непочтительную по отношению к главе государства, сразу влепили срок.
    Пусек надо былт закрыть еще нсеколько лет назаД. после их групповой оргии в музее. Закрыть тихо, быстро и надолго.
    Сидели бы сейчас с воровками и карманницами на зоне и никто бы о них не знал.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Zar
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-11-18

Сообщение  Zar в 10.10.12 15:22

Admin пишет:Пусек надо былт закрыть еще нсеколько лет назаД. после их групповой оргии в музее. Закрыть тихо, быстро и надолго.

Появились бы другие "пуськи".

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 10.10.12 15:25

Андрей Зар пишет:
    Admin пишет:Пусек надо былт закрыть еще нсеколько лет назаД. после их групповой оргии в музее. Закрыть тихо, быстро и надолго.

Появились бы другие "пуськи".
    Не думаю, что у нас в стране столько отморозков, которые согласились бы совокупляться в музеях...
    Или все действительно так плохо?

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 10.10.12 15:26

Джек Восьмеркин пишет:
    Ну вот теперь вы присваиваете либерализму и дисседентству еще и национальный признак Very Happy . Ну попробуйте, раскручивайте. Может быть Вы раскроете в себе талант и он станет Вашей профессией Very Happy

Их и без нас с Вами раскрутили, дорогой сер мистер Джек, - теперь осталось придать правильное направление Smile))

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 10.10.12 15:27

Джек Восьмеркин пишет:
    Ну вот теперь вы присваиваете либерализму национальный признак Very Happy .
    Либерализм подобен болезни. А болеют люди всех наций.

Zar
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-11-18

Сообщение  Zar в 10.10.12 15:30

Admin пишет:Не думаю, что у нас в стране столько отморозков, которые согласились бы совокупляться в музеях...
    Или все действительно так плохо?
    Увы, плохо.
    Всегда есть люди, которые или за деньги, или по "убеждению" пойдут к соответствующему "продюсеру" и тот сделает из них новых "пусь"...
    Главное, чтобы спрос на них был. А спрос на разного рода скандалы в совр. обществе есть всегда.

Джек Восьмеркин
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Джек Восьмеркин в 10.10.12 15:31

Руслан Остров пишет:

Их и без нас с Вами раскрутили, дорогой сер мистер Джек, - теперь осталось придать правильное направление Smile))
    Это тоже самое, что я Вам сказал ранее. И в этом приняли участие все, кто не поленился хоть посмотреть в их сторону, хотя они этого и не заслужили. Дешевая популярность обернулась для них миллионной прибылью. Успех. А пара лет в тюрьме для них все равно что круиз по океану в каюте лайнера Very Happy

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 2:50

Текущее время 04.12.16 2:50