Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Вчера в 23:07

» Сталин-это
автор Holder Вчера в 23:02

» Чин всенародного покаяния
автор Holder Вчера в 22:58

» НАРОД и его песни!
автор Монтгомери Вчера в 16:45

» Мысли, что стали стихами...Нюся (Татьяна)
автор Holder Вчера в 13:50

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Вчера в 1:19

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери 09.12.16 20:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери 09.12.16 20:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 09.12.16 20:02

» О национальном чувстве
автор Admin 09.12.16 19:49

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери 09.12.16 19:24

» Красиво
автор Бездомный 09.12.16 17:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 20:18

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 13:41

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Аборты

Поделиться

IngvarRuricson
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2012-06-06
    Вероисповедание : знающий

Если в кране нет воды - воду выпили жиды!

Сообщение  IngvarRuricson в 13.07.12 11:38

ортодокс пишет:Всё просто, как три копейки. Ведь и аборты хозяева придумали, для уничтожения православных Русичей. Аборт-это следствие, а причина-жиды в России. Нужно избавить Русь от жидов и закрыть границу на засов.
    Вот-вот, "Если в кране нет воды - воду выпили жиды" - проходили уже, и даже не мы, а наши соседи по Европе - немцы. Чем всё закончилось - широко известно, и не "три копейки", а десятки миллионов жизней, в том числе и немецких, стоило это человечеству.

К этому нас призывает уважаемый "ортодокс"? Кстати, ортодокс чего? Что не христианства - это точно! "Возлюби ближнего твоего!", а не "Возненавидь жида!", по-моему, сказано в Писании.

Покайся, брат мой во Христе - ортодокс, покайся и одумайся. А то, коли, не дай Бог, за твоими безумными призывами пойдут многие, то уже не в храме, а на очередном Нюрнбергском трибунале придётся держать тебе ответ!

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Re: Аборты

Сообщение  Смердяков в 13.07.12 16:34

ортодокс пишет:Глупее чем это предложений нет?
    Глупее этого просто запрет абортов. Даже сам товарищ Сталин абортов не искоренил!
    Предложение вполне умное. Один раз от тебя залетела женщина, другой раз залетела. А на третий - чик, и всё! Раз метод убеждения не действует. И больше от тебя никто не залетит.
    Вот увидите, что нужда в абортах отпадет очень быстро и их даже запрещать не придется!

ортодокс пишет:Всё просто, как три копейки. Ведь и аборты хозяева придумали, для уничтожения православных Русичей. Аборт-это следствие,
    Вы прямо цитируете Остапа Бендера! Страшный сон это следствие, надо устранить причину сна, а причиной вашего сна является советская власть, которую я в данное время устранить не могу за недостатком времени. Razz
    ортодокс пишет:Нужно избавить Русь от (экстремизм) и закрыть границу на засов.
    Помогло бы 500 лет назад, когда достаточно было выставить кордон на Смоленской дороге и сжечь в срубе пару десятков еретиков. А теперь придется запретить не только компьютеры, но и радиоприемники и истребить не только лиц некоренной нации, но и всех граждан с высшим образованием. Как при товарище Пол Поте. Иначе ничего не получится, я вас уверяю!

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 13.07.12 17:26

Смердяков пишет:
    Предложение вполне умное. Один раз от тебя залетела женщина, другой раз залетела. А на третий - чик, и всё! Раз метод убеждения не действует. И больше от тебя никто не залетит.
    Вот увидите, что нужда в абортах отпадет очень быстро и их даже запрещать не придется!

Принудительная Стерилизация женщины и мужчины после второго аборта.
    Задумка неплохая. Думаю, что эта мера остановила бы блудников и заставила бы задуматься людей прежде, чем идти на убийство своего ребенка.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 13.07.12 17:29

Смердяков пишет: истребить всех граждан с высшим образованием. Как при товарище Пол Поте.

Не надо нас истреблять! Мы сами страдаем! В этом государстве и так не любят лиц с ВО, власть держит их в нищете и старается всячески обыдлить, а вы предлагаете нас еще и истреблять....

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

Сообщение  loretta в 13.07.12 17:30

Сергей, вы сначала женитесь, а потом уже разглагольствуйите. Какие-то подростковые у вас суждения.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 13.07.12 19:01

loretta пишет:Сергей, вы сначала женитесь, а потом уже разглагольствуйите. Какие-то подростковые у вас суждения.
    Молодежью считаются (по разным оценкам) лица в возрасте от 15 до 28 (30)лет, так, что я еще вполне молод) и не вижу в этом ничего плохого! Молодость, какая бы она ни была, -золотое время... Cool Cool Cool

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 13.07.12 19:03

А я уже старый хрыч - 34 года. Старый больной инвалид.

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 13.07.12 19:37

Admin пишет:Принудительная Стерилизация женщины и мужчины после второго аборта.
    А я разве что-то сказал о стерилизации женщин? Думаю, будет достаточно только стерилизации мужчин.
    Admin пишет:Не надо нас истреблять! Мы сами страдаем! В этом государстве и так не любят лиц с ВО, власть держит их в нищете и старается всячески обыдлить, а вы предлагаете нас еще и истреблять....
    А разве я предлагаю? Господин Ортодокс предложил закрыть границы на засов. Тогда страна типа подымется и истина воссияет, потому что прекратится вредное западное влияние. А я думаю ни фига не воссияет. Такие полумеры приведут только к обогащению руководящих товарищей, в кармане которых будет ключ от этого засова. Чтобы воссияла, террор должен быть не сталинский, а полпотовский. Перебить треть населения, зато оставшиеся две трети будут преданные, единогласные и беззаветно любить родину, партию и правительство. Иного пути нет!

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.07.12 19:42

loretta пишет:Сергей, вы сначала женитесь, а потом уже разглагольствуйите. Какие-то подростковые у вас суждения.
    Это инфантилизм и ЗПР.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.07.12 19:47

Admin пишет: Мы сами страдаем! В этом государстве и так не любят лиц с ВО, власть держит их в нищете и старается всячески обыдлить,
    Если твое образование считать высшим, то тебя и обыдливать не надо. Ты уже сам.

Я же совершенно спокойно получил очень неплохое образование в ЛПИ им.Калинина, и оно меня очень неплохо кормило раньше и кормит до сих пор. И никакое государство меня в нищете не держит и не обыдливает.
    Опять ты соврал, Сережа. И очень глупо и примитивно.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 13.07.12 19:52

Эмметт Браун пишет:

Я же совершенно спокойно получил очень неплохое образование в ЛПИ им.Калинина, и оно меня очень неплохо кормило раньше и кормит до сих пор. И никакое государство меня в нищете не держит и не обыдливает.
    Опять ты соврал, Сережа. И очень глупо и примитивно.

У вас хорошее образование, которое ценится, в отличие от гуманитарного образования учителей и врачей.

Сколько платят в России учителям? Это уже не секрет, но бесконечная тема для обсуждений, жалоб и недоумений. В этом материале вы увидите комментарии учителей и узнаете, сколько они получают на самом деле.

Таисия:
    я молодой специалист. работаю в Калмыкии, село Троицкое. Зарплата у меня 5500 где то а детей двое. мне очень нравится работать , но зарплата просто угнетает. Я многое могу , но иногда просто жаль своих сил за такие деньги . Это еще не говорю о всяких там книжках и бумаге для принтера. Зачем я отлично училась на ин язе??? кто нибудь знает?????????

Марина:
    Я тоже учитель начальных классов из Омской области со стажем работы более 20 лет и высшей категорией. Зарплата моя за октябрь 2010 года – 5180 рублей. Всю первую четверть работали, зарабатывали баллы, которые в денежном эквиваленте приплюсовали к зарплате. За ноябрь вышло чуть больше 12000 рублей. Как поработали, так и «полопаем».
    Марина:
    Я удивляюсь, какая же у ВАС у всех зарплата! Я директор сельской школы Рязанской области, Сараевского района имею зарплату 11 тысяч. Мои учителя от 5000 до 8000. Где же наши деньги????????????? Найдите пожалуйста??????????????????? Почему такая разница?????????????

Александр:
    Я работал учителем физ-ры в средней школе №1 г. Щербинка Моск. обл. под управлением Никольской Л. Е. Зарплата ежемесячная в течении года была 7500. Когда дело дошло до аттестации директор сказал, что ее не будет, а открытый урок, подготовленный на аттестацию я провел для детей после чего благополучно уволился.

Борисова И.И.:
    Зарплата учителя технологии с 25 летним стажем – около 7 000 руб. + стимулирующая оплата в конце года – 12 тысяч, получается – 8 000 в месц. Классного руководства нет, но в школе живу. И клянусь, не только из-за денег. Ужасно люблю свою работу и детей! А жить тоже хочется, а не чувствовать себя быдлом. Вот такой вот парадокс! Борисова И. И. Ульяновская обл . Г. Новоульяновск шк №1.

Вера:
    Молодой специалист, г. Климовск Моск. обл.
    Зарплата 7700.
    Первый раз зашла в класс с улыбкой и прекрасным настроением – дети нахамили, нагрубили и послали куда подальше!!!!
    На вопрос «Почему ваши дети ругаются матом в школе?» – родители ответили: «Мы так часто дома разговариваем...»
    Это к вопросу о воспитании в семье...

Марина:
    Я учитель высшей категории, работаю на 27 часов в неделю. Зарплата – около 8000 руб . Одна воспитываю сына 16 лет. Как прожить на эту сумму??? Почему никто нас, УЧИТЕЛЕЙ, не слышит??? Почему Медведеву и Путину показывают только хорошие школы? Приезжайте к нам! Встречайтесь с обычными, рядовыми, учителями! Адрес: Республика Марий Эл, город Волжск!!!

Нищий учитель:
    Начинающий преподаватель химии, зарплата 6200 т. р. Когда приходит счет за коммунальные услуги (2800-3500) у меня начинается психоз. Объясните уважаемые как существовать на 3000 р в месяц. При этом у некоторых хватает наглости городить про какие-то 20000 р. Вынужден подрабатывать(не пед . сфера), времени на подготовку к занятиям практически не остается.

http://planetashkol.ru/uchitel/Zarplata-uchitelei-Iz-pervih-ruk

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.07.12 19:55

Сереженька, не надоело ВРАТЬ?

Я тебе только что написал, сколько получает молодая учительница.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 13.07.12 20:01

Эмметт Браун пишет:Сереженька, не надоело ВРАТЬ?

Я тебе только что написал, сколько получает молодая учительница.
    Перейдите по вышеуказанным ссылкам:
    http://planetashkol.ru/uchitel/Zarplata-uchitelei-Iz-pervih-ruk

Факт из жизни:
    Наша молодая преподавательница, со степенью кандидата наук в ВУЗЕ получает 7 000.
    Зарплата профессоров со стажем около 40 лет не более 15 000.

Проходил практику, разговаривал с учительницей биологии-з\п 5 500, по выходным вынуждена стоять в палатке на рынке и продавать носки.

Может, вы живете в Москве или в ином измерении, что почти оно и то же Sad ?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.07.12 20:58

Admin пишет:
    Я не буду читать брехню по твоей ссылке.
    Я живу в небольшом провинциальном городе, а не в Москве.
    В ином измерении живешь ты.
    Ты даже в теме про аборты умудрился НАВРАТЬ про зарплаты учителей.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 13.07.12 21:31

Эмметт Браун пишет:
    Admin пишет:
    Я не буду читать брехню по твоей ссылке.
    Я живу в небольшом провинциальном городе, а не в Москве.
    В ином измерении живешь ты.
    Ты даже в теме про аборты умудрился НАВРАТЬ про зарплаты учителей.
    Я передам несчастным знакомым учителям и своим родителям, что они вруны. Rolling Eyes

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.07.12 21:35

Admin пишет:Я передам несчастным знакомым учителям и своим родителям, что они вруны. Rolling Eyes
    Не перекладывай свое вранье на других. Отвечай сам за свои косяки

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 13.07.12 21:35

Эмметт Браун пишет:
    Admin пишет:Я передам несчастным знакомым учителям и своим родителям, что они вруны. Rolling Eyes
    Не перекладывай свое вранье на других. Отвечай сам за свои косяки
    Косяков нет) Я оперирую фактами))))

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 13.07.12 21:53

Admin пишет:Косяков нет) Я оперирую фактами))))
    Ты тупо примитивно брешешь. Очень тупо и очень примитивно.
    У меня нет подходящей картиночки, но я и так скажу: ты - сивый мерин.

Кстати, нам так и не удалось узнать ни об одном твоем общественно-полезном занятии.

IngvarRuricson
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2012-06-06
    Вероисповедание : знающий

Церковь не "министерство совести"!

Сообщение  IngvarRuricson в 15.07.12 15:09

Господа, господа, думаю мы несколько отклонились от темы.
    Конечно, тяжёлое финансовое положение семейных пар - проблема серьёзная, но она, если и имеет отношение к абортам, то весьма косвенное.
    Получается, что на копеечный презерватив или другой контрацептив у человека денег нет, а на гораздо более дорогой аборт, вдруг находятся. Не в бедности тут дело, а в нашей расхлябанности, надежде на авось.
    Почему-то, если мы двинулись на красный свет светофора, и нас оштрафовали, то мы это воспринимаем спокойно. А если мы человека убили в утробе матери, то любые санкции принимаются в штыки.
    Понимаю, если на государственном уровне решать эту задачу, то всё "прогрессивное человечество" поднимет вой. Поэтому я и предложил жёсткие меры перенести на церковный уровень - и догматике соответствует, и традициям не изменяет. Думаю, тем самым Православная церковь может и своим сторонникам и врагам продемонстрировать самостоятельность и принципиальность позиции, а не плестись в хвосте государства, подтверждая худшую репутацию "министерства совести".

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 15.07.12 15:12

Все кто делают аборт будут гореть в аду.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 23.07.12 21:42

Куда идет абортивный материал?

Найденные на Урале эмбрионы могли быть материалом для исследований

Спойлер:
    Это мог быть неиспользованный материал для создания вакцин, считает врач-гинеколог Юлиана Абаева. Об этом она рассказала в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Это может быть не пригодившийся, невостребованный абортивный материал, который был предназначен для изготовления вакцин или фетальной терапии. Это клеточная терапия, которая используется в косметологии», — сказала она.

История с найденными эмбрионами может оказаться криминальной, считает профессор, доктор медицинских наук, заместитель директора по науке Московского областного НИИ акушерства и гинекологии Лидия Лукутова. Обычно принято такой материал утилизировать, а не выбрасывать, рассказала она «Русской службе новостей».

«В принципе, этот материал для генетиков представляет определенный интерес для каких-то научных целей. Три бочки – это достаточно большой материал. Должен быть этический комитет, сама женщина должна дать согласие на использование. В обычных гинекологических клиниках такого не бывает. Их каким-то образом должны были утилизировать. Не исключено, что это криминальная ситуация», — сказала она.

Напомним, человеческие эмбрионы в бочках были обнаружены в лесу. Всего четыре 50-литровых пластиковых канистры, и в них 248 эмбрионов. На каждом была бирка с указанием фамилии и цифр. Предполагают, что это номера палат, в которых лежали женщины.

Все эмбрионы помещены в морг города Невьянска, где во вторник будет проведено патологоанатомическое исследование, после чего решится вопрос об их утилизации.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 23.07.12 21:59

Ирида пишет:Куда идет абортивный материал?

Найденные на Урале эмбрионы могли быть материалом для исследований

Спойлер:
    Это мог быть неиспользованный материал для создания вакцин, считает врач-гинеколог Юлиана Абаева. Об этом она рассказала в прямом эфире «Русской службы новостей».

«Это может быть не пригодившийся, невостребованный абортивный материал, который был предназначен для изготовления вакцин или фетальной терапии. Это клеточная терапия, которая используется в косметологии», — сказала она.

История с найденными эмбрионами может оказаться криминальной, считает профессор, доктор медицинских наук, заместитель директора по науке Московского областного НИИ акушерства и гинекологии Лидия Лукутова. Обычно принято такой материал утилизировать, а не выбрасывать, рассказала она «Русской службе новостей».

«В принципе, этот материал для генетиков представляет определенный интерес для каких-то научных целей. Три бочки – это достаточно большой материал. Должен быть этический комитет, сама женщина должна дать согласие на использование. В обычных гинекологических клиниках такого не бывает. Их каким-то образом должны были утилизировать. Не исключено, что это криминальная ситуация», — сказала она.

Напомним, человеческие эмбрионы в бочках были обнаружены в лесу. Всего четыре 50-литровых пластиковых канистры, и в них 248 эмбрионов. На каждом была бирка с указанием фамилии и цифр. Предполагают, что это номера палат, в которых лежали женщины.

Все эмбрионы помещены в морг города Невьянска, где во вторник будет проведено патологоанатомическое исследование, после чего решится вопрос об их утилизации.
    Бизнес на крови.

София09
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2012-04-03
    Вероисповедание : православие

Сообщение  София09 в 26.07.12 20:54

Admin пишет:Тем, что расчленятьребенка(Управославных это называется грех).
    А этот грех имеет какое-то определенное название или просто грех и все?

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 27.07.12 0:23

Инезилья пишет:
    Вот только Доминик, Торквемада и Лойола всё одно святые.

В православии таких святых нет. Со всеми вопросами и претензиями обращайтесь к католикам.

Инезилья пишет:
    Нет. Эмбрион не человек, аборт не убийство, женщина не свиноматка, человечество не скотобаза.

Если для безбожников матери-это свиноматки, а дети-это поросята, которых можно резать в утробе матери, то мне нечего сказать...
    Я в шоке.
    Могу предположить, что вы в свое время сделали аборт (часто ярыми защитницами абортов становятся женщины, совершившие это тяжкое преступление и не желающие нем каяться) и теперь, защищая это зло, пытаетесь таким образом успокоить свою совесть, но у вас ничего не получается.
    Называя матерей свиньями, а человечество скотобазой,вы проявляете себя не с лучше стороны.

Люди это не свиньи, а дети, убиваемые собственными матерями не поросята.

Эмбрион не человек
    Вы тоже были эмбрионом, и если бы ваша мама была бы садисткой, тов ас тоже могли бы разрезать на кусочки и замариновать в формалине. Но вам повезло, ваша мама оказалась хорошей женщиной, неспособной убить собственное дитя.

Последний раз редактировалось: Admin (27.07.12 0:25), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 27.07.12 0:24

София09 пишет:
    Admin пишет:Тем, что расчленятьребенка(Управославных это называется грех).
    А этот грех имеет какое-то определенное название или просто грех и все?
    Это ГРЕХ ДЕТОУБИЙСТВА.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 27.07.12 0:26

Тема почищена от флуда и троллинга.

В случае рецидива склоки зачинщики получат 3-х дневные баны.

Тема закрыта до завтра.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2012-11-03
    Вероисповедание : Православное РПЦ

Сообщение  Нюся в 08.04.16 9:24

Дров пишет: "Реальный шанс снизить число абортов и достучаться до Путина! 14 апреля 2016 года пройдет прямая линия с Президентом РФ. Вопросы отправляются на данном сайте Переходим по ссылке - http://moskva-putinu.ru/#page/question (для тех кто боится переходить по ссылке можно в яндексе набрать прямая линия с Президентом РФ 2016) и отправляем вопрос следующего содержания (быть может как то иначе сформулированный) Уважаемый Владимир Владимирович! Сейчас есть много информации в просторах интернета о том что врачам выгодно делать аборты, про то что больницы получают своего рода план-заказ на операции по прерыванию беременности - это деньги выделяемые государством на осуществление данной операции и конечно больницы стремятся эти деньги освоить у себя что бы они не ушли в другое место. Так же имеет место случаи когда на женщин давят что бы они сделали аборт, пугают тем что ребенок родиться больным, а на деле появляется совершенно здоровый ребенок. Среди женщин есть те кто остался навсегда бесплодными или испытавшими различного рода осложнения в результате данной операции, а элементарное обязательное информирование женщин о возможных последствиях аборта могло бы помочь избежать сломанных судеб и повысить рождаемость. Будут ли в данном направлении реформы и изменения? Что бы врачи имели стимул делать не аборты, а способствовать рождаемости? Спасибо! У нас всех вместе есть шанс достучаться и услышать ответ на вопрос в эфире! Чем больше людей проявит свое не равнодушие и отправит данный вопрос тем выше шанс достучаться до Президента РФ! Просьба переслать по своим каналам.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 08.04.16 9:26

Admin пишет:Никто до Путина не достучится.

Единственный шанс снизить число абортов это:

1. Запрет на аборты (на начальных этапах хотя бы вывести аборты из числа бесплатных услуг, оплачиваемых за счет налогоплательщиков).

2. Развитие беби-боксов при детдомах и больницах (и бить хворостинами по языкам тех, кто осуждает женщин, отказывающихся от детоубийства и вместо аборта сдающих своих детей в беби-боксы).

3. Разъяснительная работа и пропаганда защиты жизни человека с момента зачатия.

Нюся
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Нюся в 08.04.16 9:27

Нюся пишет:Опять вы на личности перешли? Сами, товарищи дорогие, будьте осмотрительны и чистоплотны - чтобы от вас абортов не понаделали...

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 08.04.16 12:27

Нюся пишет:
    Нюся пишет:Опять вы на личности перешли? Сами, товарищи дорогие, будьте осмотрительны и чистоплотны - чтобы от вас абортов не понаделали...
    Для этого существуют как минимум презервативы.

Аборты -результат кретинизма и безответственности.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 9:06

Текущее время 11.12.16 9:06