Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери Вчера в 20:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери Вчера в 20:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Вчера в 20:02

» О национальном чувстве
автор Admin Вчера в 19:49

» Чин всенародного покаяния
автор Виктор48 Вчера в 19:37

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Вчера в 19:32

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери Вчера в 19:24

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Вчера в 19:12

» Красиво
автор Бездомный Вчера в 17:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 20:18

» Сталин-это
автор noname 08.12.16 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder 08.12.16 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Разговор о ЦСЯ

Поделиться

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Католик

Re: Разговор о ЦСЯ

Сообщение  nadizar в 07.04.12 20:11

КРЕСТОНОСЕЦ пишет: в познании ЦСЯ
    Хотелось бы спросить участников форума? Что красивше, понятнее? Китайский иероглиф? Смайлик- Very Happy или Буква-СЛОВО:-
    Ѿ.
    Ѿ Всего Сердца, Ѿ Всей Души, Ѿ Всего разумения и Мысли:-"Мир Вашему Дому." ѾѾѾМир Дому сему!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Ухожу на страстную Неделю! Не скучайте. Самозабанивание-типа хара-кири Духовнаго.

Сообщение  nadizar в 07.04.12 23:58

Ѿ Всего Сердца,Ѿ Всей Души, Ѿ Всего разумения и мысли, Ѿ Всей крепости:-"Мир Вашему Дому"Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 10.04.12 11:12

nadizar пишет:Ѿ Всего Сердца,Ѿ Всей Души, Ѿ Всего разумения и мысли, Ѿ Всей крепости:-"Мир Вашему Дому"Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ

Последний раз редактировалось: semechka (13.04.12 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 10.04.12 11:36

Нина, таким способом лучше не помогать мужу. И его предыдущий пост и Ваш - это явное пренебрежение Правилами нашего Форума.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 10.04.12 11:44

Михаил55 пишет:Нина, таким способом лучше не помогать мужу. И его предыдущий пост и Ваш - это явное пренебрежение Правилами нашего Форума.

Хорошо! Больше не буду! Вообще в эту тему не буду больше лезть.Прошу прощения!

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 12.04.12 18:31

Wasser пишет:... но мне кажется
    Я думаю что сама буква ,одна без слов не имеет не какого значения.
    Это мое мнение.

Ѿ
    - это не Буква. Повторяю.

Ѿ - это Лигатура, Состоит из двух СЛОВ из "ОН" и "ТВЕРДО" из "О" и "Т", где "О"-это="ОН", а "Т"-это="ТЕО", что расшифровывается=ТРОИЦА ЕСТЬ ОДНО. Вы то не останавливайтесь, только на своём мнении, а идите дальше. Как в 1-е Коринфянам в 12 главе в 31 стихе :-"Ревнуйте о дарах бо'льших, и я покажу вам путь ещё превосходнейший." Такие выражения:-"Я думаю." Это моё мнение" . "Мне кажется". Нельзя выражать как что то окончательное. Так что, Ѿ
    Ѿ
    это не Буква, и даже не ОДНО СЛОВО, а Лигатура, которая требует к Себе более пристального внимания, чем просто:-"я думаю" или "это моё мнение".
    ѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾ
    Надизара не надо опечаливать!

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 12.04.12 19:07

Wasser пишет:... но мне кажется
    Я думаю что сама буква ,одна без слов не имеет не какого значения.
    Это мое мнение.

А Апостолу кажется, так как - Ѿ это слово. А Ѿ - это СЛОВО, и является Предлогом, Приставкой, то Апостол Сказал:-" Сколько, например, различных слов в мире, и не одного из них нет без значения;" ( 1-е Коринфянам глава 14- стих10). Как Вам теперь кажется? Как Вы теперь думаете?. Какое у Вас теперь мнение?

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 13.04.12 23:14

Евгений Сумский пишет:Да ну, я вообще не жадный.А вот Надизар, он же казах, бусурманин одним словом. Говорю ему , дай денег надо на святую землю сьездить, на стене плача букву Ѿ нарисовать, так не дает.

Ладно уговорил. Создавай ВЕБ КОШЕЛЁК, набросаем тебе на благое дело.

ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ Видишь Крест!???

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 13.04.12 23:16

nadizar пишет:

Ладно уговорил. Создавай ВЕБ КОШЕЛЁК, набросаем тебе на благое дело.

Опять хитришь. Я не знаю вообще что такое веб-кошелек и никогда с ним не работал.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 13.04.12 23:30

Евгений Сумский пишет:
    Опять хитришь. Я не знаю вообще что такое веб-кошелек и никогда с ним не работал.
    Как мне возможно бедному глупому муслиму, перехитрить хитрющего хохла? Ну вы молодежь даёте! Не работал. Ну ты чё и впрямь не своровать и не посторожить? Посмотри мою тему:-"Веб Кошелёк" Бабло Сам Медведев скоро пришлёт!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Христос Воскресе! ѾВЕТ:- Воистину Воскресе!

Сообщение  nadizar в 14.04.12 18:44

Ingwar пишет:Мне тут вспомнилось, что вы ещё про букву "ХЕРЪ" хотели сказать.
    Получается, что буква "ОТЪ" - это как бы "Альфа" (начало), а буква "ХЕРЪ" - это как бы "Омега" (конец).
    Так?

Здравствуйте уважаемый Игорь! Получил Вашу книгу-"Чаша Добра" с автографом. Спасибо. Вот интересно. Умный ЧЕЛовек. Верующий католик. Такую книгу написал интересную. Так что как прочту полностью 500 страниц, опишу свою анотацию.

ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 15.04.12 6:35

ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    Христос Воскресе! ѾВЕТ:- Воистину Воскресе! Христос Люблю Тя! Христос Люблю Тя! Христос Люблю Тя!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 17.04.12 6:59

"Иже Херувимы Тайно образующе, и Животворящей Троице трисвятую песнь припевающе, всякое ныне Ѿложим попечение. Яко да царя всех подимем, ангельскими невидимо дориносима чинми. Аллилуа, аллилуа, аллилуа."
    Непереводимое! Как и слово Аллилуа. Ибо не надо переводить. И так всё ясно и понятно. А кому не понятно? Так и чтож! Значит -не дано.
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾ Христе Люблю Тя! Христос Воскресе!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Есть грешок у меня! Люблю похвастаться! Сам себя не похвалишь! Ѿ ВАС дождёшься?

Сообщение  nadizar в 18.04.12 13:31

loretta пишет:Это клиника.

Вот примерно так. ѾКРОЙТЕ такую тему И чтобы у клиническаго больного на весь свой моск, было за год только в одной теме, и только об одной единственной Букве-СЛОВЕ-Ѿ, - 15 955 Просмотров. И 1033 ѾВЕТОВ. Пусть я-словоблуд. Пусть -Суеслов для представителей Коза-Ностры и Сицилийской мафии. Но я же против неё и работаю! Мы почти уничтожили её. Добиваем в туалетах и сартирах её жалкие остатки. Но Ѿ Факта никуда не деться. Почти -16 000 Просмотров!
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    Боженька помогает! Христос Воскресе!!!

Ingwar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-12-07
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Ingwar в 18.04.12 14:35

nadizar пишет:
    Здравствуйте уважаемый Игорь! Получил Вашу книгу-"Чаша Добра" с автографом. Спасибо. Вот интересно. Умный ЧЕЛовек. Верующий католик. Такую книгу написал интересную. Так что как прочту полностью 500 страниц, опишу свою анотацию.
    Спасибо! Smile
    Написал я её, правда, давненько, ещё когда с младшей сестрёнкой возился. Начало было положено 30 марта 1982 года. А написал я её где-то в 1991-м году. Потом в столе валялась, пока папа денег на издание не дал.
    А сейчас и продолжение есть. Пенталогия! Smile
    Впрочем, в настоящее время увлёкся сказочными детективами. Вместе с сыном сочиняю. Их уже больше 30-ти!
    Ой! Оффтоп пошёл! Модераторы извините! Smile

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 18.04.12 17:56

Ingwar пишет:
    Спасибо! Smile
    Написал я её, правда, давненько, ещё когда с младшей сестрёнкой возился. Начало было положено 30 марта 1982 года. А написал я её где-то в 1991-м году. Потом в столе валялась...
    А сейчас и продолжение есть. Пенталогия! Smile
    Впрочем, в настоящее время увлёкся сказочными детективами. Вместе с сыном сочиняю. Их уже больше 30-ти!
    Прекрасная Книга! Жена-Нина, читает очень внимательно! А раз Нина читает, значит-это что то интересное. Потом я почитаю. Пишите! Вы -молодец. Всего то 48 лет. Ещё до моего возраста 13 лет. Вы создадите ѾКРОЕТЕ гениальное, уже не -"ЧАШУ ДОБРА", а "ЧАШУ ЛЮБВИ", перейдите в Православие и увидите. Смело переходите. Нам такие кадры просто НЕОбходимы! Католики создали очень много великаго и гениальнаго. Но никогда католик не сможет написать:-"ТРОИЦА есмь ПРОСТА, неразделна, разделна личне и ЕДИНИЦА есмь естеством соединенна, ѾЕЦ Глаголет и СЫН и БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ." Переходим срочно-завтра и пишем подобное.Христос Воскресе.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 18.04.12 19:39

Кто знает в чём смысл, щас на Пасху в Светлую Седьмицу выносят Трёхсвечник с Жёлтой, Красной, Зелёной свечами? Что символизируют данные цвета:-Жёлтый -Красный и Зелёный?

ѾѾѾ Христос Воскресе!!!

Грек
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2012-04-10
    Вероисповедание : православный

Сообщение  Грек в 18.04.12 19:54

semechka пишет: Что символизируют данные цвета:-Жёлтый -Красный и Зелёный?

Светофор.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 18.04.12 20:11

Может - Жизнь, Свет и Обновление

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 18.04.12 20:20

Грек пишет:
    Светофор.

Вы же грек! И логичнее Вам ѾВЕТИТЬ-"Семафор" Ѿ греч. sema- знак и phoros- несущий. Значит это тоже какие то знаки? А что они несут? Так что ѾВЕТ -неправильный. Вы точно-непраославный-Пока. Но можете им стать! Зрите в корень. Учитесь у Михаила 55. Он ѾВЕТИЛ мне кажется, хорошо, чисто по Православному :-"Жизнь-Свет -Обновление". Христос Воскресе!!!

Грек
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2012-04-10
    Вероисповедание : православный

Сообщение  Грек в 18.04.12 20:27

Надизар семафор железнодорожный это только два цвета(красный и зеленый), а в ситеме семафорной азбуки используются красные, черные, желтые или белые флажки и вы ,как моряк,это прекрасно знаете. Так что ответ прежний светофор.Красный-стой, желтый-приготовься, зеленый-иди.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 18.04.12 23:20

Грек пишет:
    Светофор.

Да! Бедные Греки! Вот почему Греции наступает Капец! Потому что сегодня у греков при виде Жёлтых-Красных и Зелёных свечей, возникает ассоциация-СВЕТОФОР. Даже не СЕМАФОР. Христос Воскресе!!!

ѾѾѾ Жизнь-Свет и Обновление!

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 19.04.12 7:37

nadizar пишет:

Да! Бедные Греки! Вот почему Греции наступает Капец! Потому что сегодня у греков при виде Жёлтых-Красных и Зелёных свечей, возникает ассоциация-СВЕТОФОР. Даже не СЕМАФОР. Христос Воскресе!!!

ѾѾѾ Жизнь-Свет и Обновление!

ѾѾѾ-Это Святый Боже, Святый Крепкий, Святый безсмертный. Жизнь Свет-Обновление!!!

ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    Михаил 55 -регулирует ПРАВИЛЬНО!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 19.04.12 14:29

Ѿ-Жизнь. Ѿ-Свет. Ѿ-Обновление.

ѾѾѾ-Христос Воскресе!!!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 20.04.12 21:10

Грек пишет:Надизар семафор железнодорожный это только два цвета(красный и зеленый), а в ситеме семафорной азбуки используются красные, черные, желтые или белые флажки и вы ,как моряк,это прекрасно знаете. Так что ответ прежний светофор.Красный-стой, желтый-приготовься, зеленый-иди.

Жека! Ну если Ник-"Грек"-это ты. То ну чем писать всякую ерунду типа этого поста, ты принёс бы НЕОценимую пользу и форуму и мне как своему брату во Христе, тебе БОГ дал такой Триптих, прошу тебя? Ну проанализируй все свои посты в моей теме? Ну нет ни одного ителлектуального, кроме тех, в которых ты помогал мне выставляя фото из Триптиха. Тебе ведь БОГ может для этого только и дал Триптих, а ты ленишься выставлять? Зашёл на форум, выстави фотку мне в тему и получи Ѿ меня-СПАСИБОГ. Можешь сделать себе ВЕБ Кошелёк, и я тебе закину денежек.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 23.04.12 19:33

Михаил55 пишет:Может - Жизнь, Свет и Обновление

Иногда, Свечи в Трёхсвечнике стоят так:-
    ѾѾѾ. Иногда так::- ѾѾѾ.
    А иногда так:::- ѾѾѾ.

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 24.04.12 15:17

Грек пишет:Надизар семафор железнодорожный это только два цвета(красный и зеленый), а в ситеме семафорной азбуки используются красные, черные, желтые или белые флажки и вы ,как моряк,это прекрасно знаете. Так что ответ прежний светофор.Красный-стой, желтый-приготовься, зеленый-иди.

Жека! Без обид! Тема ЦСЯ языка -НЕОбъятная высоко, если не сказать высокодуховнейшая сфера этногенеза и биосферы планеты-Земля. Задана Тема:-"Разговор о ЦСЯ". Я в ней в каждом посте, к которому приступаю только лишь после того как пропою:-"Царю Небесный Утешителю Душе Истины иже везде Сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю прииди и вселися в ны и очисти ны Ѿ всякия скверны и спаси Блаже души наша." Ну как можно писать в такой теме:-Всякую чушь? Тем более ничего не понимающим в ЦСЯ. Абсолютно, находящимся в этом ѾНОШЕНИИ, в кромешной тьме? В чём смысл? Не могу понять? При чём здесь светофор? Клиники. Травка. Клоун и так дальше. Ну понимаю ещё пишут Атеисты, материалисты. Это понятно и нет никаких вопросов. Зачем тогда писать:-"Православный" или Католик-католичка? Истинно верующий и любящий БОГА и ЧЕЛОвеков-близких, разьве может написать :-"Клоун, Клиника, Светофор, Травка"? Была бы тема:-"ГИБДД и Правила Движения. Светофор". Ну понятно! Тема то :-"Разговор о ЦСЯ" и пост был конкретный про цвета Трёхсвечника? Ты видел свечи в трёхсвечнике на Светлой Седьмице? Ну разьве трудно включить разум, перед тем как ѾВЕЧАТЬ на форуме? Включил спокойно-Сердце. Включил Душу. Включил Разум. Помолись:-"Царю Небесный Утешителю".. и пиши -запишись? Ѿ Тебя такая польза была в форуме, когда ты в моей теме :-"Разговор о ЦСЯ" выставлял фотки из своего Триптиха. Ты просто выставляй фотки в моей теме и не пиши ничего, пока не освоишь ЦСЯ. Совет:- Захочешь написать в моей теме типа -светофор! Посчитай до 10-ти на ЦСЯ:- "Аз, Веди, Глаголь, Добро, Есть, Зело, Земля, Иже, Фита." И даю гарантию многого не напишень. И лицом в грязь не упадёшь? Давай выйдешь из бана и сразу выставляй фотки. Штук 5-7. Христос Воскресе"!!!
    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ Ѿ

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 25.04.12 20:44

loretta пишет:Этот человек не выговаривается никогда.

Что верно! То верно! Угадай Лореточка? Где здесь на моей аватаре Голубица? Слева или Справа? ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾ
    ѾѾѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾѾѾѾѾ http://fotki.yandex.ru/users/shakiraipov/view/511351/

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Ѿ Люблю Тя

Сообщение  nadizar в 26.04.12 6:11

С утречка встал! Доброе Утро всем! Включил до предела Разум. Как обячно:::-"Царю Небесный Утешителю Душе Истины иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище Благих и жизни Подателю прииди и вселися в ны и очисти ны Ѿ всякия скверны и спаси Блаже души наша." Святый Боже, Святый Крепкий, Святый бессмертный помилуй нас." И начинаю научный труд, продолжаю. Научное Православие. Итак на сегодня мы имеем Полную формулу Иисусовой Молитвы:- " Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго." Мы её сократили , сначала с 8-ми до 4-х слов:-"Иисусе Христе Люблю Тя." Потом, применяя до предела весь свой Разум, Ѿ всего сердца, Ѿ всей души, Ѿ всей мысли, сократили ещё :-" "Христе Люблю Тя." И пошли дальше. Ибо БОГ бесконечен, так же как и безначален. В связи с тем, что Христос-СЛОВО, мы сначала повторяем:::-"СЛОВО Люблю Тя." А в связи с тем, что мы уже научно доказали, что, СЛОВО выглядит так:::- Ѿ. Мы говорим:::-" Ѿ Люблю Тя." Мы знаем, что ТРОИЦА, выше всего. ТРОИЦА-выше САМОГО Христа. А так как мы уже знаем, что:::- Ѿ это- "ОТ", то есть:::-"ОН ТРОИЦА". То мы просто повторяем:-" Ѿ Люблю Тя." " Ѿ Люблю Тя". Некоторые думают, как это так получается, что об одной всего лишь Буквице и столько разговора. И уже тысяча лет. А всё только лишь начинается.
    ѾѾѾ
    ѾѾѾ
    Ѿ
    ѾѾ
    ѾѾѾѾѾ "Ѿ Люблю Тя" "Ѿ Люблю Тя" "Ѿ Люблю Тя"
    Ѿ
    ѾѾѾѾѾѾ

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Сообщение  nadizar в 27.04.12 7:52

Доброе Утро мой любимый форум-АПОЛОГИЯ! Восставши Ѿ сна, прежде всякаго другаго дела, стани благоговейно представляя себе пред всевидящим БОГОМ, и, сотворив Крестное Знамение, глаголи:-"Во Имя ѾЦА и Сына и Святаго Духа. Аминь. Посем мало помедли, дондеже вся чувствия твоя утишатся и мысли твоя оставят вся земная: и тогда рцы молитвы сия не борзяся, со вниманием сердечным: - " БОЖЕ, милостив буди мне грешному." Поклон.

СЛОВО Воскресе! Ѿ-Воскресе!!!Ѿ-воистину Воскресе! Ѿ Люблю Тя!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 0:16

Текущее время 10.12.16 0:16