Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Зилоты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Сегодня в 19:24

» вопрос священнику
автор Монтгомери Сегодня в 19:07

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор noname Сегодня в 18:11

» Антихрист и его печати.
автор Holder Сегодня в 16:44

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Сегодня в 16:40

» О здравии телесном
автор Бездомный Сегодня в 15:41

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор MaximSh. Сегодня в 14:13

» Коммунисты и леволибералы
автор Ingwar Сегодня в 11:19

» Многодетная семья. Шесть несовершеннолетних детей
автор Светлана Ярославцева Сегодня в 6:19

» Красиво
автор Монтгомери Вчера в 22:00

» О любви
автор Нюся 03.12.16 13:00

» Крым не наш?
автор Holder 03.12.16 12:23

» Почему я — русский националист?
автор Монтгомери 03.12.16 12:16

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Михаил_ 03.12.16 10:58

» Дональд Трамп
автор Admin 03.12.16 10:46

» Мои рассказы
автор Holder 03.12.16 10:44

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Прощаюсь

Поделиться

Иерей Александр
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-09-16
    Вероисповедание : Православный

Прощаюсь

Сообщение  Иерей Александр в 09.05.12 13:25

Всем прошу простить,если чем обидел... С пожеланием всех благ- земных, а наипаче небесных,с форума ухожу, но от общения не отказываюсь. Если кто-то захочет общения со мной, то на страницах соц.сайтов и почтах обитаю под ником alex-irs. Всего хорошего и до новых встреч...

Sevlagor
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-09-11
    Вероисповедание : Православие

Re: Прощаюсь

Сообщение  Sevlagor в 09.05.12 13:27

А почему?

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 09.05.12 13:30

Иерей Александр пишет:Всем прошу простить,если чем обидел... С пожеланием всех благ- земных, а наипаче небесных,с форума ухожу, но от общения не отказываюсь. Если кто-то захочет общения со мной, то на страницах соц.сайтов и почтах обитаю под ником alex-irs. Всего хорошего и до новых встреч...
    Почему уходите, отче? Мы вас обидели?

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

АЛЕКСЕЙ
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-02-06
    Вероисповедание : *

Сообщение  АЛЕКСЕЙ в 09.05.12 13:34

Спаси Господи.

***я следующий. Admin я уже жду вторую неделю, Вы обещали удалить мой профиль к празднику. Пожалуйста выполните.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 09.05.12 13:37

Иерей Александр пишет:Всем прошу простить,если чем обидел... С пожеланием всех благ- земных, а наипаче небесных,с форума ухожу, но от общения не отказываюсь. Если кто-то захочет общения со мной, то на страницах соц.сайтов и почтах обитаю под ником alex-irs. Всего хорошего и до новых встреч...

Многая Вам Ѿче и благая лета. СпасиБОГ за общение. Дарим Вам Георгиевскую ленточку из Надизаровской буквы. ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ
    ѾѾѾѾѾѾѾѾѾ

loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-04
    Вероисповедание : католик

Сообщение  loretta в 09.05.12 14:25

Admin пишет:Почему уходите, отче? Мы вас обидели?

Как почему? Вы до сих пор не поняли? Форум не соответствует ни названию, ни заявленному содержанию. Люди приходят, и понимая это уходят. Из почти 2 тыс.участников, пишут десятка два, не больше. А сколько отсюда священников ушло - и не сосчитать. Скоро из них один о. Михаил останется.

Разгул кощунников и богохульников при попустительстве администрации. Вам-то, может, и прикольно по молодости лет, но кто более зрелый в суждениях, понимает и не хочет в этом участвовать.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-07
    Вероисповедание : ???... атеист

Сообщение  Сумрак в 09.05.12 14:38

Друг мой иерей...и Вы, Алексей. Мужики! Что за демарш? Ну не нравится форум, не по душе...ну и уйдите тихо, не хловая дверями и не вызывая жалости. Что Вам надо? Суровые лица мужчин и слезы женщин? Не понимаю. Друзьям сообщите и... в свободный поиск. Будьте мужиками.

loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  loretta в 09.05.12 15:12

Сумрак пишет:Друг мой иерей...и Вы, Алексей. Мужики! Что за демарш? Ну не нравится форум, не по душе...ну и уйдите тихо, не хловая дверями и не вызывая жалости. Что Вам надо? Суровые лица мужчин и слезы женщин? Не понимаю. Друзьям сообщите и... в свободный поиск. Будьте мужиками.
    Гоша, ты в своем репертуаре. А дело же не в обидах. Причем тут быть мужиками или не быть таковыми.Форум, который заявлен, как православный, в самом деле таковым не является. Вот и весь сказ. И все должны об этом знать. Никакой апологии тут нет. Есть обыкновенная курилка для всех, кому нечего делать. Вот мне тоже.

АЛЕКСЕЙ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  АЛЕКСЕЙ в 09.05.12 15:14

Сумрак пишет:
    За себя.
    • Ну во первых - я выделил цветом ник к кому обращался "Admin", он человек православный с соответствующими нравственными приоритетами и понимает что к чему. Это по поводу -
      ...уйдите тихо, не хловая дверями и не вызывая жалости.
    • Во вторых - если кто имел пагубную привычку курить и после бросал, то знает что при всей решимости и "мужественности" сигареты лучше убрать по дальше. Это по поводу моей просьбы удалить мой аккаунт.

Что Вам надо?
    Так что при всём моём уважении к Вам (по предыдущим нашим диалогам)мне лично от Вас - ничего.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 09.05.12 15:16

loretta пишет:Гоша, ты в своем репертуаре. А дело же не в обидах. Причем тут быть мужиками или не быть таковыми.Форум, который заявлен, как православный, в самом деле таковым не является. Вот и весь сказ. И все должны об этом знать. Никакой апологии тут нет. Есть обыкновенная курилка для всех, кому нечего делать. Вот мне тоже.
    Ну началось...хотя я знаю как тебя вернуть! Wink Потом скажу, когда буду на безопасном расстоянии, а то мне завтра на работу, а у тебя манера - сразу в морду.

loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  loretta в 09.05.12 15:17

Сумрак пишет:
    Ну началось...хотя я знаю как тебя вернуть! Wink Потом скажу, когда буду на безопасном расстоянии, а то мне завтра на работу, а у тебя манера - сразу в морду.
    Я недалеко ушла. Пока на форуме будут писать всякую дрянь про католиков, пока буду отвечать в таких темах. А там видно будет.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 09.05.12 15:19

АЛЕКСЕЙ пишет:Так что при всём моём уважении к Вам (по предыдущим нашим диалогам)мне лично от Вас - ничего.
    А что с меня взять та?) Делайте как хотите, если вопрос Вашего громкого ухода имеет для Вас принципиальное значение. Счастливо.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 09.05.12 15:22

loretta пишет:Я недалеко ушла. Пока на форуме будут писать всякую дрянь про католиков, пока буду отвечать в таких темах. А там видно будет.
    Понял. Ну держись католическая братия!!! ( где там мой друг Перестукин?) Ничего личного, просто не желаю, чтобы моя дорогая Лоретта заставляла меня долго ее ждать.

Последний раз редактировалось: Сумрак (09.05.12 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 09.05.12 15:24

о.Александр! Мне очень жаль, что Вы решили покинуть форум. Sad
    Да, тут много чего неправославного собрано , да и взаимоотношения между людьми не всегда на высоте (о себе сужу), но ваше участие очень многим помогало. Вы удивительно точно могли показать и разъяснить суть вопроса.
    Мне будет Вас не хватать!

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 09.05.12 15:27

Елена-христианка пишет:
    о.Александр! Мне очень жаль, что Вы решили покинуть форум. Sad
    Да, тут много чего неправославного собрано , да и взаимоотношения между людьми не всегда на высоте (о себе сужу), но ваше участие очень многим помогало. Вы удивительно точно могли показать и разъяснить суть вопроса.
    Мне будет Вас не хватать!
    Да? Не плачь Ленок, ща мы его вернем. Иерей Александр!!! Девушка плачет. Хорошая девушка плачет! Так что возвращайся...неча шляться по просторам интернета без нашего на то благословения. ( Ленок, я правильно сказал?)

АЛЕКСЕЙ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  АЛЕКСЕЙ в 09.05.12 15:29

Сумрак пишет: если вопрос Вашего громкого ухода ...
    Very Happy
    Заверяю Вас, через месяц отсутствия Вашего или моего на форуме - о нас уже никто не вспомнит, тем более о том что мы писали и на какие темы ссорились. Всё утонет гигабайтах флуда.
    Гляньте в "Пользователи" http://www.predanieneo.com/memberlist и Вы увидите 99,9%% "мёртвых душ форума" - статистика лучше всяких слов.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 09.05.12 15:35

АЛЕКСЕЙ пишет:
    Very Happy
    Заверяю Вас, через месяц отсутствия Вашего или моего на форуме - о нас уже никто не вспомнит, тем более о том что мы писали и на какие темы ссорились. Всё утонет гигабайтах флуда.
    Гляньте в "Пользователи" http://www.predanieneo.com/memberlist и Вы увидите 99,9%% "мёртвых душ форума" - статистика лучше всяких слов.

Зато какая статистика!!!!! Блин, не могу удержаться от пошлого анекдота. К сексопотологу приходит пациент и жалуется - доктор, эта...не стоит((.
    Доктор с восторгом: Зато как висит!!!!

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 09.05.12 16:00

Ну что там? Все простились? Админ, закрывай тему - мужики остаются.

loretta
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  loretta в 09.05.12 16:15

Не мужики, а прикольщики и охальники. Мужики сюда редко заглядывают.

Сумрак
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Сумрак в 09.05.12 16:17

loretta пишет:Не мужики, а прикольщики и охальники. Мужики сюда редко заглядывают.
    Не растраивайся...скоро нонейм проснется после ужина.

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 09.05.12 17:02

Сумрак пишет:
    Не растраивайся...скоро нонейм проснется после ужина.
    Нонейм сегодня вкалывал - бетонировал фундамент на даче.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.05.12 19:57

Сумрак пишет:
    Да? Не плачь Ленок, ща мы его вернем. Иерей Александр!!! Девушка плачет. Хорошая девушка плачет! Так что возвращайся...неча шляться по просторам интернета без нашего на то благословения. ( Ленок, я правильно сказал?)
    Гоша, ты , видно , уже заложил за воротник с утра пораньше? Wink
    Ай-яй-яй! Не дело портить такой святой праздник с раннего утра.
    К вечеру тебя самого уже не видно ни на каких просторах. Suspect

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.05.12 20:29

loretta пишет:Не мужики, а прикольщики и охальники. Мужики сюда редко заглядывают.
    Ну, нормальные мужики вообще-то на форумах не сидят. У них другие ориентиры в жизни и вопросы свои не на форумах решают.
    Прошу прощения, если кого обидела. Wink Embarassed

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 09.05.12 20:51

Admin пишет:Почему уходите, отче? Мы вас обидели?
    Один из лучших форумов Православной направленности! Не написано что этот форум именно православный. То что уходят Священники, то это не беда. Мы жили более 70 лет вообще без священиков и ничего. Придут священники на этот форум, которые не станут уходить. А мы будем Вам Уважаемый Админ помогать всячески. Ни на каком другом форуме нет такой свободы, как на Апологии. Будующее у Апологии просто великолепное. Для форума , который только в этом году справил Годовщину -это просто прорыв. Так что всё идёт просто прекрасно.Главное такие ЧЕЛОвеки на форуме как мы с Надизаром и ещё десятка около 100 ЧЕЛОвек, никогда не предадим форум, а сделаем всё возможное, для его развития и процветания. Ѿ всего сердца, Ѿ всей души, Ѿ всего разума. А всем уходящим пожелаем творческих и всевозможных успехов на новом поприще. Главное всегда верить в ПОБЕДУ!!!

Стив Корелла
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2011-07-28
    Вероисповедание : Cop

Сообщение  Стив Корелла в 09.05.12 20:58

semechka пишет:Один из лучших форумов Православной направленности!
    Ну, если этот лучший, то какие же тогда худшие?

Ефпатий
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-04-14
    Вероисповедание : Христианин

Сообщение  Ефпатий в 09.05.12 21:04

Елена-христианка пишет:Ну, нормальные мужики вообще-то на форумах не сидят. У них другие ориентиры в жизни и вопросы свои не на форумах решают.
    Какие ориентиры? Типо пивас-водяс-телки?
    А кто вообще на форумах решает свои вопросы? На сколько мне известно форумы создаются для тематических бесед, высказывания своего мнения по вопросу. И еще форум - кладезь полезной инфы!

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Католик

Сообщение  nadizar в 09.05.12 21:06

semechka пишет:
    Ѿ всего сердца, Ѿ всей души, Ѿ всего разума. А всем уходящим пожелаем творческих и всевозможных успехов на новом поприще. Главное всегда верить в ПОБЕДУ!!!

Батюшка очень хрошую тему ѾКРЫЛ. Пусть она будет примерно года до 2017. И мы по ней проследим движение-уходы и приходы участников на форум и обратно. Пять лет пролетят как один день. И мы воотчию увидим , что станет с форумом.? Здесь можно в принципе и не сильно копья ломать а просто-Прощаться. Захотел уйти с форума-попрощался, как белый ЧЕЛОвек. Мы ведь не в Англии. на форум никто никого силком не загоняет и не держит. Захочу я уйти, например, что вообще не реально, ну скатертью мне -дорога, никто и ничего не потеряет, и форум не пострадает. Незаменимых людей нет. А Админ видно по всему ЧЕЛОвек -Богодухновенный, благодатный. БОГ помогает ему. Так что тоже ѾЦА Александра поздравляю вс Праздиком Победы и желаю успехов во всём! Прощайте и не поминайте лихом.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.05.12 21:17

Ефпатий пишет:
    Какие ориентиры? Типо пивас-водяс-телки?
    А кто вообще на форумах решает свои вопросы? На сколько мне известно форумы создаются для тематических бесед, высказывания своего мнения по вопросу. И еще форум - кладезь полезной инфы!
    вот я и говорю, что нормальные мужики на форумах не сидят. Laughing сидят такие , как ты- (бало)болы. Если первую часть заменишь на нормальную, то получишь полный ответ.
    Это не касается священства, модеров и тех, кто конкретно дает инфу по делу( ты к ним не относишься). Razz

Ефпатий
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-04-14
    Вероисповедание : Христианин

Сообщение  Ефпатий в 09.05.12 21:22

А хамить на форуме позволено только избранным хабалкам, косящим под христианок?

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  Елена-христианка в 09.05.12 21:36

Ефпатий пишет:А хамить на форуме позволено только избранным хабалкам, косящим под христианок?
    И где ж тебя задели, дорогой? где против шерстки прошлись? Правда- она всегда нелицеприятна таким, как ты. Что ж поделаешь? Либо терпи, либо исправляйся, что бы о тебе мнение изменилось.
    А хабалкой назови своего дружка, жены -то не имеешь , наверняка. Ну, а если имеешь. то я уже знаю, как ее зовут.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 19:39

Текущее время 05.12.16 19:39