Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Взорвали Храм
автор Бездомный Сегодня в 21:24

» Сталин-это
автор Admin Сегодня в 21:16

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik Сегодня в 19:20

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор noname Сегодня в 18:58

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор MaximSh. Сегодня в 18:38

» Кошки и прочие забавные животные
автор Монтгомери Сегодня в 17:28

» Аборты
автор Монтгомери Сегодня в 16:59

» О предмете богословия
автор noname Сегодня в 11:10

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 10:43

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор мышкин Сегодня в 9:50

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Admin Вчера в 22:21

» Стихи разных авторов
автор Admin Вчера в 22:21

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Вчера в 21:30

» вопрос священнику
автор Holder Вчера в 20:46

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 20:39

» Антихрист и его печати.
автор Holder Вчера в 16:44

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Лучше и не скажешь

Поделиться

Ефпатий
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-04-14
    Вероисповедание : Христианин

Re: Лучше и не скажешь

Сообщение  Ефпатий в 02.05.12 20:30

Елена-христианка пишет:А вот, если бы была тюремным надзирателем. то тут ты ходил бы по струнке, как в тюрьме.
    "Не дал Бог жабе хвост" Smile

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 02.05.12 20:31

Admin пишет:Елена, я против либерастни и геев, но это не значит, что на этом форуме можно кого-то прессовать. Тут каждый может в рамках правил и общественной морали высказывать свое мнение.
    Ндя? И насчет хабалки тож?
    Я не претендую на звание сестры милосердия, но и терпеть хамство от всяких людей не собираюсь. Не толерантная я , он сам пришел!

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Елена-христианка в 02.05.12 20:32

Ефпатий пишет:
    "Не дал Бог жабе хвост" Smile
    Чего ж Он так тебя обидел?
    Значит за дело. Rolling Eyes

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 02.05.12 20:34

Ефпатий пишет: а за кощунство требуют 7 лет лишения свободы, то это на мой взгляд не может быть справедливым

Сколько по закону положено за акт вандализма или за хулиганство в общественном месте?

Когда дочи высокопоставленных чинуш за убийство получают 4 года колонии-поселения с отсрочкой наказания в 14 лет,
    Именно поэтому я против режима и власти жуликов и воров, терзающих нашу Родину.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 02.05.12 20:36

Елена-христианка пишет:
    Admin пишет:Елена, я против либерастни и геев, но это не значит, что на этом форуме можно кого-то прессовать. Тут каждый может в рамках правил и общественной морали высказывать свое мнение.
    Ндя? И насчет хабалки тож?
    Я не претендую на звание сестры милосердия, но и терпеть хамство от всяких людей не собираюсь. Не толерантная я , он сам пришел!
    А у нас на форуме за скандалы предусмотрены баны. Это не только к Елене относится.

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 02.05.12 20:36

Тему закрываю...если Админ не против. И тема не в том разделе, автора не видать...Давненько не резвились?

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 02.05.12 20:39

Ефпатий пишет:требуют 7 лет лишения свободы, то это на мой взгляд не может быть справедливым
    Сегодня они пляшут в хаме, а завтра они снимут портки и начнут, извиняюсь за выражение, средь бела дня какать на тротуаре на глазах у прохожих.
    Или, по-вашему, с идиотизмом бороться негуманно и надо всяким дуракам разрешать творить, что угодно?

Наказание должно быть соразмерным проступку. .
    Если этих дур прилюдно выпороть и отпустить, то либерастического визга будет еще больше.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 22:46

Текущее время 06.12.16 22:46