Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Вчера в 23:07

» Сталин-это
автор Holder Вчера в 23:02

» Чин всенародного покаяния
автор Holder Вчера в 22:58

» НАРОД и его песни!
автор Монтгомери Вчера в 16:45

» Мысли, что стали стихами...Нюся (Татьяна)
автор Holder Вчера в 13:50

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Вчера в 1:19

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери 09.12.16 20:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери 09.12.16 20:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 09.12.16 20:02

» О национальном чувстве
автор Admin 09.12.16 19:49

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери 09.12.16 19:24

» Красиво
автор Бездомный 09.12.16 17:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 20:18

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 13:41

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

А если бы 1917 настал завтра?

Поделиться

Опрос

Если бы вы легли спасть и проснулись бы в 1917 году, что вы бы сделали?

[ 2 ]
    14% [14%] 
    [ 9 ]
    64% [64%] 
    [ 3 ]
    21% [21%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 

Всего проголосовало: 14

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Re: А если бы 1917 настал завтра?

Сообщение  noname в 26.04.12 14:56

Vito Scaletta пишет:В 1817 г. было только извержение, а революцию начали еще раньше. Не буду объяснять дальше, ибо сквернословие - грех.
    А что было в 1817 году? Пушкину было 18 лет, он от армии как раз косил. Very Happy

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.04.12 15:42

Kseniya пишет:Ну и тема! Shocked Да никто из нас не может знать!!! Вспомните хотя бы апостола Петра и его - Нет, Господи! Никогда...
    Вспомните тех, кто встречал Христа - Осанна в Вышних! и вспомните как те же люди через несколько дней кричали - Распни Его!
    Всяк человек ложь. И что придумывать и предаваться не нужным мечтам?

1917 год! Никто на земле не забудет-Никогда. И кто будет вспоминать в хорошем смысле и кто в плохом. Забудет ЧЕЛовечество все величайшие даты. Какими бы они великими не были. Забудут всех Калилуг и Цезарей, Пилата и даже Ленина и Сталина. Забудут все Великие и ѾЕЧЕСТВЕННЫЕ Войны и Мировые. Всякие Гоморы и Содомы, Хиросимы и Нагасаки. Но Никогда теперь, около 51% населения Планеты Земля не забудут 1917 год. Вы что глухие и слепые.? Плохо это или хорошо-это уже совсем другоое дело. Но в Северной Корее, вы же видите даже мы сами сегодня не можем повлиять на процессы начатые нами в 1917 году по Воле БОГА. Нет на земле ни Начальств, ни Властей, ни Господств, ни Сил, которые -не Ѿ БОГА. Всё под контролем у БОГА. Значит на то была и ЕГО Воля. И до сих пор. Запомните 51% на Планете, нравится кому то или не нравится, всегда за 1917 год. А в Корее северной сегодня 100%. И Это БОГ показывает всему миру. Наглядно и очевидно!!! Нам самим сегодня смешно. Но это-факт. И северную Корею сегодня никто не победит! Весь мир пойдёт на КНР и проиграет. Столько крови прольётся-Кашмар. 1917 год не ушёл в прошлое. 1917 год -растворился в БУДУЮЩЕМ. Хочется кому то или нет! БОГА -эти желания, забыть побыстрее 1917 как Кашмар-не волнуют. А так пожалуйста рассуждайте сколько угодно, но всё просто-НА ВЕТЕР. Не люблю Омар Хаяма, но как у всякаго талантливого ЧЕЛОвека, у него есть такие строки:-" Небрежен ВЕТЕР в Вечной Книге Жизни, мог и не той страницей шевельнуть". ВЕТЕР-шевельнувший в 1917 году, не утихнет-Никогда. Потому что этим Ветром шевельнул САМ-БОГ. Зачем? Почему? Пожалуйста гадайте? Исследуйте? Но не делайте умным видом-окончательных выводов. Ибо ѾКУДА вам и нам знать как будет творить-"ВЕТЕР"??? Христос Воскресе!!!

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.04.12 20:23

Русский пишет:Если бы вы легли спасть и проснулись бы в 1917 году, что вы бы сделали?

Мне голос был. Он звал утешно,
    Он говорил: "Иди сюда,
    Оставь свой край глухой и грешный,
    Оставь Россию навсегда.
    Я кровь от рук твоих отмою,
    Из сердца выну черный стыд,
    Я новым именем покрою
    Боль поражений и обид."

Но равнодушно и спокойно
    Руками я замкнула слух,
    Чтоб этой речью недостойной
    Не осквернился скорбный дух.
    (1917г.)

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Католик

Сообщение  nadizar в 26.04.12 22:54

Русский пишет:Если бы вы легли спасть и проснулись бы в 1917 году, что вы бы сделали?

А что хороший вопрос! Представьте себе? Я ложусь спать как обычно помолился и :-"В руце твои Господи Иисусе Христе Боже Мой, предаю дух мой. Ты же мя благослови?" Просыпаюсь и я в 1917 году. Следите за логикой. Я же уже с опытом, мне 61 год. Я вернулся из 2012 года, знаю как прошли годы с 1917 по 2012 год. Короче я забиваю стрелку СТАЛИНУ и очень конфеденциально не говоря что я из 2012 года, а уже с такими знаниями, предлагаю свою помощь. СТАЛИН видя такого Гения, назначает меня своей правой рукой. Я начинаю с 1917 года разрабатывать, в атмосфере абсолютной секретности водородную Бомбу. И через 24 года у нас уже есть 30 тысяч как сегодня ядерных боеголовок. Только немцы дёргаются в 1941 году. Допускаем чтобы дёрнулись и начали бомбить наши города. Мы тут же поднимаем в воздух 5 тысяч самолётов, каждый с шестью Водородными Бомбами и Бомбим-Германию, Италию, Грецию-стираем с лица земли. Этим ходом мы сохраняем свои 20 миллионов ЧЕЛОвек. Создаём не СССР, а Ойкумену. Единую в мире валюту. Назначаем СТАЛИНА-Верховным Правителем Мира. В приказном Порядке никого не спрашивая, утверждаем Единую Религию-Единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь- Как у меня в подписи-ЕССАЦ, в различных интерпритациях. С центром в Москве. ну и дальше Перестраиваемся и Перестариваемся. Главное что у нас в результате такого Кашмара, население СССР составило бы на сегодняшний день, около 700 миллионов ЧЕЛОвек. Ох я бы натворил бы дай мне Верховную Власть! Может БОГ ещё и даст?

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 26.04.12 22:58

Александр, может не надо на ночь? Некоторые могут и всерьез принять...

nadizar
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Католик

Сообщение  nadizar в 26.04.12 23:39

Михаил55 пишет:Александр, может не надо на ночь? Некоторые могут и всерьез принять...

Приветствую! Михаил! Ну какая тема как говорится каков Привет такой и ѾВЕТ. Задали вольную тему. Ну и изощряемся кто на что горазд. А ты ведь знаешь фэнтази мне не занимать! А на ночь не страшно! Помолимься , Предадим в ЕГО Руце и спим без снов, как младенцы. Так что спок Ночь. Всего тебе наилучшего. Христос Воскресе!!!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 9:07

Текущее время 11.12.16 9:07