Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Зима наступила?
автор Монтгомери Сегодня в 7:50

» Зилоты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 20:01

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор Монтгомери Вчера в 18:21

» Антихрист и его печати.
автор Holder Вчера в 16:21

» Крестовые походы это хорошо, они спасли Европу
автор Монтгомери Вчера в 15:06

» О любви
автор Нюся Вчера в 10:00

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Вчера в 9:28

» Крым не наш?
автор Holder Вчера в 9:23

» Почему я — русский националист?
автор Монтгомери Вчера в 9:16

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Михаил_ Вчера в 7:58

» Дональд Трамп
автор Admin Вчера в 7:46

» Мои рассказы
автор Holder Вчера в 7:44

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 02.12.16 15:11

» Старец Порфирий Кавсокаливит
автор Монтгомери 02.12.16 14:21

» Есть ли в России "общество"?
автор Монтгомери 02.12.16 13:55

» МУЧЕНИК или СТРАСТОТЕРПЕЦ?
автор Ingwar 02.12.16 13:14

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Безбожие с топором: защитник Пусси Риот пытался зарубить судью.

Поделиться

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Безбожие с топором: защитник Пусси Риот пытался зарубить судью.

Сообщение  Admin в 24.04.12 13:59

Безработный сторонник Пуси риот пытался зарубит судью топором, чтобы их освободили из-под стражи. В своем поступке он не раскаивается, сожалеет только что не удалось убить судью.
    Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве 23 апреля 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Москвы Андрея Бородина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 295 УК РФ (посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие).

По версии следствия, 23 апреля 2012 года примерно в 11 часов подозреваемый ворвался в кабинет федерального судьи Таганского районного суда с требованием освободить участниц панк-группы «Pussy Riot». При этом нападавший, посягая на жизнь женщины, пытался нанести ей удар топором. Судья оказала Бородину сопротивление, услышав крики потерпевшей о помощи, судебные приставы пресекли противоправные действия Бородина.

В настоящее время Бородин задержан. С ним проводятся необходимые следственные действия. По предварительным данным, мужчина не находился в состоянии алкогольного опьянения. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
    В суде задержанный не возражал против ареста. Он лишь выразил сожаление, что ему не удалось довести задуманное до конца. «Я сожалею, что не убил судью Иванову», — сказал он. Бородин заявил, что не удивлен тому, что в России «простых людей сажают». Он считает, что в стране «нелегитимная власть». Оставившую под арестом участниц Pussy Riot судью он также считает нелегитимной. На вопрос возражает ли он против своего ареста, Бородин сказал: «Не возражаю».
    http://www.agregator.pro/storonnika_pussy_riot_napavshego_s_toporom_na_sudy.449645.html

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

?????
    Гость

Re: Безбожие с топором: защитник Пусси Риот пытался зарубить судью.

Сообщение  ????? в 24.04.12 15:21

Admin пишет:Безработный сторонник Пуси риот пытался зарубит судью топором, чтобы их освободили из-под стражи. В своем поступке он не раскаивается, сожалеет только что не удалось убить судью.
    Следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве 23 апреля 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Москвы Андрея Бородина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 295 УК РФ (посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие).

По версии следствия, 23 апреля 2012 года примерно в 11 часов подозреваемый ворвался в кабинет федерального судьи Таганского районного суда с требованием освободить участниц панк-группы «Pussy Riot». При этом нападавший, посягая на жизнь женщины, пытался нанести ей удар топором. Судья оказала Бородину сопротивление, услышав крики потерпевшей о помощи, судебные приставы пресекли противоправные действия Бородина.

В настоящее время Бородин задержан. С ним проводятся необходимые следственные действия. По предварительным данным, мужчина не находился в состоянии алкогольного опьянения. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
    В суде задержанный не возражал против ареста. Он лишь выразил сожаление, что ему не удалось довести задуманное до конца. «Я сожалею, что не убил судью Иванову», — сказал он. Бородин заявил, что не удивлен тому, что в России «простых людей сажают». Он считает, что в стране «нелегитимная власть». Оставившую под арестом участниц Pussy Riot судью он также считает нелегитимной. На вопрос возражает ли он против своего ареста, Бородин сказал: «Не возражаю».
    http://www.agregator.pro/storonnika_pussy_riot_napavshego_s_toporom_na_sudy.449645.html
    Тяжелая форма фанатизма - вот как можно охарактеризовать подобное явление. Наверное, это уже диагноз. Такие люди вызывают обыкновенную жалость. Первое, что приходит на ум, - это безумие, помешательство, что ли. Но пусть это определяет суд.
    Что до пусек - то у меня есть мнение, что их надо отпустить без суда и следствия. Иначе будет так, как в истории с Геростратом: уже давно позабыто, какой именно храм он сжег, а имя его осталось в памяти.
    А вот о фанатизме людей, которым не дает покоя чья-то слава, дурная , ли добрая, - задуматься надо. Есть прецедент - поступок пусек, восприятие прецедента - активное обсуждение этого, возникла ответная реакция - всеобщее осуждение, а вот у кого-то, как у Бородина, - усугубление реакции , ну и конечная стадия - зацикливание на этой почве. Ну и как следствие - нападение на судью. То ли славы скандальной захотел, то ли болезнь обострилась - было новолуние Wink .

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 24.04.12 16:40

Леона пишет:При этом нападавший, посягая на жизнь женщины, пытался нанести ей удар топором. Судья оказала Бородину сопротивление, услышав крики потерпевшей о помощи, судебные приставы пресекли противоправные действия Бородина.
    Кабы напал не на судью, а на рядового гражданина, то вряд ли бы его взяли под стражу. Сказали бы: вот когда он вас зарубит, тогда и возьмем.

Леона пишет:Что до пусек - то у меня есть мнение, что их надо отпустить без суда и следствия.
    Боюсь, что уже поздно.
    Вот часто риторически говорят: а если бы пусси набезобразничали в мечети или в синагоге, что что бы им сделали?
    Ну да, пришли бы они в синагогу, помахали бы руками, а их бы арестовали до суда и стали грозить сроком до 7 лет.
    Представляете, какой бы из-за этого получился антисемитизм?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.04.12 18:14

"Смердяков"]
    Кабы напал не на судью, а на рядового гражданина, то вряд ли бы его взяли под стражу. Сказали бы: вот когда он вас зарубит, тогда и возьмем.
    Не совсем точно сказали: не напал бы, а просто угрожал. нападение - уже факт.

Боюсь, что уже поздно.
    Ну и плохо, что поздно.
    Вот часто риторически говорят: а если бы пусси набезобразничали в мечети или в синагоге, что что бы им сделали?
    Ничего бы не сделали.
    Ну да, пришли бы они в синагогу, помахали бы руками, а их бы арестовали до суда и стали грозить сроком до 7 лет.
    Представляете, какой бы из-за этого получился антисемитизм?
    6 марта 2012 года в Питере в синагогу бросили бутылку с горючей смесью.
    Нападение на синагогу евреи Петербурга считают хулиганством
    Бросание бутылок с зажигательной смесью в Большую хоральную синагогу - не более чем хулиганская выходка, считают в петербургской еврейской общине. И никакого громкого дела не выдувают. Сотрудники синагоги в Питере считают это просто выходкой, шалостью. И все.
    Но тут речь совсем о другом.

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Вероисповедание : Православие

Сообщение  nichar в 24.04.12 18:22

Как вот это понимать? Пели не Пуси, а женщины, как бы с клироса, поочередно с Пусями.

Запрещенное видео.
    Какой дурак это написал? Кто решил, что запрещенное? Почему убрали ссылку?
    Вы знаете, что я не люблю таких вещей, когда мне тыкают носом, что можно писать, а что нельзя.
    Здесь в конце концов не детский сад, а взрослые люди тусуются. Ничего страшного, что посмотрят и оценят ситуацию. Меня в этом ролике больше не Пуси интересовали, а женский хор, который пел: "Богородице, Путина прогони". Вот что странно.

http://www.youtube.com/watch?v=fRbNJ2m49dU - Панк-молебен 'Богородица, Путина прогони' Pussy Riot.mp4

Последний раз редактировалось: nichar (24.04.12 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.04.12 18:52

nichar пишет:Как вот это понимать? Пели не Пуси, а женщины, как бы с клироса, поочередно с Пусями.
    Запрещенное видео.

Нин, ссылка не открылась, а потом в твоем сообщении - ссылка исчезла. Чудеса, не иначе.

священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-11-22
    Вероисповедание : православно-кафолическое

Сообщение  священник Михаил в 24.04.12 18:54

Конечно должно вестись следствие, но если в ютубе выложены реальные съёмки беснования этих девушек и мальчиков, в святом месте, то эти поступки должны быть наказаны. О том , что все сотворено сознательно я не сомневаюсь , я поражаюсь тому , что привлечённых к ответственности очень мало, судя по количеству бесноватых было больше, к тому же необходимо найти заказчика, так как столь подлое дело, должно иметь более изощренную комбинацию безбожников.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.04.12 19:54

nichar пишет:
    Какой дурак это написал? Кто решил, что запрещенное? Почему убрали ссылку?
    Вы знаете, что я не люблю таких вещей, когда мне тыкают носом, что можно писать, а что нельзя.
    Здесь в конце концов не детский сад, а взрослые люди тусуются. Ничего страшного, что посмотрят и оценят ситуацию. Меня в этом ролике больше не Пуси интересовали, а женский хор, который пел: "Богородице, Путина прогони". Вот что странно.

http://www.youtube.com/watch?v=fRbNJ2m49dU - Панк-молебен 'Богородица, Путина прогони' Pussy Riot.mp4
    Нин, того не может быть, чтобы пел клирос. Ты когда-нибудь слышала, чтобы в храмах пели под аккомпанемент фортепиано? Я не верю. Обычный грубый монтаж.

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Вероисповедание : Православие

Сообщение  nichar в 24.04.12 20:04

Леона пишет:
    Нин, того не может быть, чтобы пел клирос. Ты когда-нибудь слышала, чтобы в храмах пели под аккомпанемент фортепиано? Я не верю. Обычный грубый монтаж.

Да, я еще раз пересмотрела, скорее всего это у них было записано на магнитофон или плеер, я подумала на женщин, которые в Храме находились.

Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

Сообщение  Ksertoo в 24.04.12 20:06

священник Михаил пишет:судя по количеству бесноватых было больше

Священник Михаил, а зачем бесноватых (если вы считаете их таковыми) привлекать к уголовной ответственности? Какой в этом смысл? Не лучше ли тогда их отчитать?

священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  священник Михаил в 24.04.12 20:22

Нет ну если это психически больные то их надо лечить, после проведения судебно-психиатрической экспертизы, а если вменяемые, так оно б наказание не помешало, впрочем я не судья, визуально , не исследовав всех обстоятельств дела, можно многое наговорить и ошибатся. То что всё было спланировано , так это ещё хуже, совершение преступления по предварительному сговору группой лиц и с особым цинизмом, должно и наказыватся особо.

Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Вероисповедание : православие

Сообщение  Kseniya в 24.04.12 20:46

Почему то мы забываем слова Спасителя - Аз воздам-
    Эти глупые девчонки...просто девчонки. И к сожалению они ещё толком и не поняли что сотворили.
    А СМИ...страшно смотреть!! Разорвать готовы их. Да нам бы пожалеть их. Да помолиться за них. Разве забыли слова - Бог поругаем не бывает -. А вот, то что этот поступок может перейти на их детей. Ведь они могут расплачиваться за грехи родителей. И так может быть.

священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  священник Михаил в 24.04.12 21:11

Просто девчонки? То есть Вы считаете, что нормальная девушка так должна поступать? Это что образец?
    Если их кто толкнул на это, он также должен быть привлечён к ответственности, но если это придумали они сами, то как можно их защищать? Впрочем, что сейчас говорить преждевременно, должно быть проведено следствие, я не понял почему говорится только об этих девушках, кощунников было больше. Самое сложное , что перед правосудием предстаёт только часть кощунствующих, очевидно , как всегда Российская полиция, не показывает особой расторопности, а ведь виноваты не только те которые плясали на амвоне, но и те которые подбадривали их, и скорее всего остались за кадром правосудия.

Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Kseniya в 24.04.12 21:21

священник Михаил пишет: Просто девчонки? То есть Вы считаете, что нормальная девушка так должна поступать? Это что образец?
    Если их кто толкнул на это, он также должен быть привлечён к ответственности, но если это придумали они сами, то как можно их защищать? Впрочем, что сейчас говорить преждевременно, должно быть проведено следствие, я не понял почему говорится только об этих девушках, кощунников было больше. Самое сложное , что перед правосудием предстаёт только часть кощунствующих, очевидно , как всегда Российская полиция, не показывает особой расторопности, а ведь виноваты не только те которые плясали на амвоне, но и те которые подбадривали их, и скорее всего остались за кадром правосудия.

Отче! Да что же это такое! Место гнева Божьего не оставляем? Сами осудим? А сколько здоровых то сейчас? Дети погибают от наркотиков, матери убивают детей, мужья жён...и так далее. Каждый день Сми пичкает наш народ этим. Возникает вопрос; Кому это надо? А ведь кому то очень надо!!! Посмотрите любую программу типа Малахова. Зал готов растерзать людей. Пена изо рта.

священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  священник Михаил в 24.04.12 21:33

Я не понимаю как можно оправдывать действия этих девиц если они виновны. Мы не судим , осуждать или оправдывать их может только суд, но если было совершено кощунство, то они должны быть наказаны. Вор должен сидеть в тюрьме, а тем более кощунник. Есть разные девочки и разные мальчики, оценку действий человека мы должны давать, может быть прикажете их повесить на доску почёта, или составить им акафист или благодарственную оду. В конце концов у них есть тоже множество защитников, я не в их числе, защищать в данном случае, стать на одну ступень с ними, может они и хотели комплементов и оваций, можете хлопать если Вам это приятно.

Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Kseniya в 24.04.12 21:43

священник Михаил пишет: Я не понимаю как можно оправдывать действия этих девиц если они виновны. Мы не судим , осуждать или оправдывать их может только суд, но если было совершено кощунство, то они должны быть наказаны. Вор должен сидеть в тюрьме, а тем более кощунник. Есть разные девочки и разные мальчики, оценку действий человека мы должны давать, может быть прикажете их повесить на доску почёта, или составить им акафист или благодарственную оду. В конце концов у них есть тоже множество защитников, я не в их числе, защищать в данном случае, стать на одну ступень с ними, может они и хотели комплементов и оваций, можете хлопать если Вам это приятно.

Я их не защищаю, не оправдываю ни в коем разе!!! Не судите да не судимы будете.
    Знаете, отче, а я представила себя на месте этих девчонок. И в молодости, без веры...а я не знаю. А вдруг и я могла бы так! Вот, честно. Просто задумалась.
    Проблема не шире а глубже. Наш народ сходит с ума!

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 24.04.12 21:52

Kseniya пишет:

Я их не защищаю, не оправдываю ни в коем разе!!! Не судите да не судимы будете.
    Знаете, отче, а я представила себя на месте этих девчонок. И в молодости, без веры...а я не знаю. А вдруг и я могла бы так! Вот, честно. Просто задумалась.
    Проблема не шире а глубже. Наш народ сходит с ума!
    Ксения, ну чего вы на себя наговариваете, что и вы вдруг смогли бы? И мне думается, что не стоит обобщать про сумасшествие всего народа.
    Вы про них читали, про этих пусек? Что они еще вытворяли.
    Тут даже не в молодости дело.

священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  священник Михаил в 24.04.12 22:12

Да , мы не объективны, оставим все на суд и на суд Божий. Поверхностно, исходя из ролика, действия преступные, но разве не должны быть выслушаны они ещё раз, и разве у них не должно быть адвокатов, что просто говорить об этом, нужно ждать суда. Вот мне не нравится, что ограничились только этими девицами, необъективно, так как участников " происшествия" было больше, а из за этого возможна искаженное видение всего преступления. Трудно говорить о доле их вины, когда мы не знаем как и где это готовилось, а особенно кто это готовил.

Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Kseniya в 24.04.12 22:26

священник Михаил пишет: Да , мы не объективны, оставим все на суд и на суд Божий. Поверхностно, исходя из ролика, действия преступные, но разве не должны быть выслушаны они ещё раз, и разве у них не должно быть адвокатов, что просто говорить об этом, нужно ждать суда. Вот мне не нравится, что ограничились только этими девицами, необъективно, так как участников " происшествия" было больше, а из за этого возможна искаженное видение всего преступления. Трудно говорить о доле их вины, когда мы не знаем как и где это готовилось, а особенно кто это готовил.

А вот здесь, совершенно согласна с вами отче. Глупые девчонки , я так предполагаю, просто марионетки в подлой акции.

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 25.04.12 3:10

Леона пишет:
    6 марта 2012 года в Питере в синагогу бросили бутылку с горючей смесью.
    Нападение на синагогу евреи Петербурга считают хулиганством
    Бросание бутылок с зажигательной смесью в Большую хоральную синагогу - не более чем хулиганская выходка, считают в петербургской еврейской общине. И никакого громкого дела не выдувают. Сотрудники синагоги в Питере считают это просто выходкой, шалостью. И все.
    Но тут речь совсем о другом.
    А вот это как раз статья "хулиганство с применением оружия", 5 лет или 7 в случае группового деяния. Еще можно присудить вандализм и уничтожение культурных ценностей.
    То же самое относится и к рубке икон в православном храме.

А если бы какие-нибудь девочки проникли в синагогу, помахали бы руками перед шкафом с Торой (или что там в синагоге вместо алтаря?), а их бы отправили в СИЗО и стали клеить вплоть до семи лет - то что об этом можно было бы сказать? Явная провокация с определенной целью возбуждения антисемитизма.
    И можно было бы гадать, кто и зачем возбуждает антисемитизм - то ли антисемиты по идейным побуждением, то ли сионисты - с целью усиления репатриации. Laughing

Kseniya пишет:
    Глупые девчонки , я так предполагаю, просто марионетки в подлой акции.
    Девочки то ладно! Но то же с гораздо большим основанием можно сказать о судье, клеящей им срок.
    Хотя судье по должности не полагается быть глупой девочкой и марионеткой.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 25.04.12 4:07

Леона пишет:Что до пусек - то у меня есть мнение, что их надо отпустить без суда и следствия.
    Первая буква "т" в Вашем предложении "отпустить" - лишняя.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 25.04.12 4:42

Вася Рогов пишет:
    Первая буква "т" в Вашем предложении "отпустить" - лишняя.

Много им чести будет, чтобы делать для них такой пиар. Чуть не вся Россия обсуждает-переживает, что с ними будет. Их надо, как Каина, отпустить, и чтоб места себе на земле не находили. А то еще, чего доброго, в ранг борцов возведут.

Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

Сообщение  Ksertoo в 25.04.12 6:41

Леона пишет: А то еще, чего доброго, в ранг борцов возведут.

Скорее в узников совести

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 25.04.12 6:47

Ksertoo пишет:

Скорее в узников совести
    Я бы хотела послушать адвокатов пусек на судебном процессе. На чем они будут строить свою защиту.
    Что-то не нашла, кто их защищать будет. Очередной виток чьего-то пиара.

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 25.04.12 15:15

Леона пишет:Много им чести будет, чтобы делать для них такой пиар.
    Объясните это судье. Но без экстремизма!
    Леона пишет:Их надо, как Каина, отпустить, и чтоб места себе на земле не находили.
    Причем тут Каин? Не надо делать пиару, вы же сами говорите!
    Как можно понять, девочки подошли слишком близко к алтарю и слишком экспансивно там кланялись, крестились и кидались на колени. Кто-то заснял это на видео. Возможно , бесплатно, хотя за съемку в Храме, кажется,положено платить приличную сумму, 500р. Потом с помощью монтажа наложили кадры с гитарами и песню с предвыборной агитацией против одного из кандидатов в президенты. Куплеты в стиле рэп, а припев на вполне православный мотив, хотя и в музыкальном сопровождении. (Кажется, агитировать против запрещено а может и религиозные темы тоже нельзя использовать)

В общем, нарушения если и есть, то незначительные. Не тянут даже на 15 суток.

Леона пишет:А то еще, чего доброго, в ранг борцов возведут.
    Уже возвели! То ли еще будет, если дадут реальный срок! Глядишь, и на Нобелевскую премию выдвинут!

священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  священник Михаил в 25.04.12 15:26

Посмотрел сегодня в интернете о этих " девочках" их пусси риот, название прямо скажем вызывающее.
    Троих из них - Надежду Толоконникову, Марию Алехину, арестованную сегодня Локтину - и бывшего активиста арт-группы «Война», которого считают организатором Pussy Riot Петра Верзилова 3 марта задержали сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Москве.
    - Надежда Толоконникова (Надя Толокно, Тролокно), Петр Верзилов (Петя-Пидарок, Поросенок Петр)

Надя Толоконникова – недоучившаяся студентка из Норильска, Петр Верзилов – юный пройдоха с канадским паспортом в кармане, они были статистами на нескольких акциях группы, но не были авторами ни одной идеи. Все это не мешает им называть себя везде москвичами и лидерами группы.

Если бы вы видели эти "акции" в которых участвовала эта Толоконникова, Содом самый настоящий, будчи беременной совокуплялась с этим Верзиловым и с другими пиар садомитами и записывали всё это на видеокамеру, и другие не менее безумные и безнравсвенные акции. Если Вы найдёте эти фотографии, с их "порно акциями", то сразу поймёте почему она танцевала на амвоне в Церкви. Надо действительно суду подумать о лишении её родительских прав, так как кроме разврата, такая " девушка" ни на что не способна.

О других информации маловато, но то что духовному кощунству предшествовал ужасный разврат несомненно.
    Если бы все действия Толоконниковой были проанализированы и оценены, то там и десяти лет мало, в их истинное покаяние верится с трудом.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 25.04.12 15:42

Приветствую вас, господин Смердяков!
    Не сомневаюсь, что слово защиты будет что-то в этом роде.
    Как можно понять, девочки подошли слишком близко к алтарю и слишком экспансивно там кланялись, крестились и кидались на колени. Кто-то заснял это на видео. Возможно , бесплатно, хотя за съемку в Храме, кажется,положено платить приличную сумму, 500р. Потом с помощью монтажа наложили кадры с гитарами и песню с предвыборной агитацией против одного из кандидатов в президенты. Куплеты в стиле рэп, а припев на вполне православный мотив, хотя и в музыкальном сопровождении. (Кажется, агитировать против запрещено а может и религиозные темы тоже нельзя использовать)

или таким:
    Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
    - Калушата! Калушаточки! Бутявка!
    Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
    А Калуша волит:
    - Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
    Калушата Бутявку вычучили.
    Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
    А Калуша волит калушатам:
    - Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
    От бутявок дудонятся.
    А Бутявка волит за напушкой:
    - Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
    И наказание будет примерно таким.
    В общем, нарушения если и есть, то незначительные. Не тянут даже на 15 суток.

А если еще "девочки" потребуют суд присяжных, то вообще может оказаться так, что РПЦ еще и извинится. Не удивлюсь.Потому что как-то привычно уже: закон - что дышло, куда повернул, так и вышло.

Уже возвели! То ли еще будет, если дадут реальный срок! Глядишь, и на Нобелевскую премию выдвинут!

Можете ли Вы без ерничания высказать свое отношение к этому прямо и честно?

Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Смердяков в 25.04.12 16:04

Леона пишет: А если еще "девочки" потребуют суд присяжных,

А прокурор за это потребует судить их Особым совещанием за троцкизм и дать им высшую меру без права переписки.
    Леона пишет:то вообще может оказаться так, что РПЦ еще и извинится.

Лучше бы извинилась судья. И перед РПЦ тоже. За подрыв авторитета Церкви и провоцирование антиклерикальных настроений. И покаялась бы в своей некомпетентности. За мелкое хулиганство (в крайнем случае) лепить статью о групповом хулиганстве с применением оружия - это вроде доктора, который вместо аппендицита отрезает пациенту прямую кишку. Такие теперь пошли доктора! И судьи не лучше. Рефераты с яндекса качают, дипломы покупают в интернет-магазинах.
    Леона пишет:Можете ли Вы без ерничания высказать свое отношение к этому прямо и честно?

Я уже давно высказал вполне честно. А если чуточку ерничаю, то исключительно заради шутки, чтобы читатели не заскучали.

священник Михаил
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  священник Михаил в 25.04.12 16:23

↑ отчет о мероприятии с фотографиями , блог Алексея Плуцера-Сарно

Наберите в интернете этой блог и Вы увидите истинное лицо одной из девушек Толоконниковой Надежды, правда вместе с лицом вы увидете до чего она развратна и как вела себя будучи беременной, если бы суд был объективен, то эта блудница получила бы должное.

Елена-христианка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-04-28

Сообщение  Елена-христианка в 25.04.12 16:26

Что до пусек - то у меня есть мнение, что их надо отпустить без суда и
    следствия.
    Иначе будет так, как в истории с Геростратом: уже давно
    позабыто, какой именно храм он сжег, а имя его осталось в памяти
    Хм... Зло порождает зло. Если этих шалав отпустить безнаказано, то и дальше они будут себя вести еще более безнаказано и дадут пример другим.
    У нас уже дышать нечем от всякой вони либеральной клоаки, куда ни ткнись. Нравственность высмеивается, а подобная гадость рекламируется , как свобода. От чего свобода, объясните мне? Shocked
    Это вопрос не только Вам, Леона, но и другим, кто считает так же , как Вы. Можно понять, что Вы слишком молоды и не имеете мудрости, но нельзя понять тех, кто это уже должен иметь, но не имеет.
    Не надо из христианства делать мальчика для битья. Во все времена христиане отстаивали свои святыни, жизнь полагали за них. А сейчас что происходит? Shocked Стыд и позор! Embarassed
    Вместо того, чтобы пресечь этот гнойник, люди начинают что-то либерально оправдывать. Razz
    Слава Богу, что есть еще истинные христиане, которые Бога и святыни ставят выше человеческих пороков! Вчера об этом была передача Аркадия Мамонтова. Очень хорошая передача. Иногда стоит и ТВ посмотреть, а не грязь с инета собирать. Wink
    Повторюсь, мой пост направлен многим, не только Леоне.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 8:11

Текущее время 04.12.16 8:11