Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Почему "забыть и простить" не получится
автор Монтгомери Сегодня в 1:19

» Размышления нонейма о вечности, мистике, Боге, жизни...
автор Монтгомери Вчера в 20:32

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор Монтгомери Вчера в 20:25

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор vlad4484 Вчера в 20:02

» О национальном чувстве
автор Admin Вчера в 19:49

» Чин всенародного покаяния
автор Виктор48 Вчера в 19:37

» Украина и Православие.
автор Монтгомери Вчера в 19:32

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор Монтгомери Вчера в 19:24

» Красиво
автор Бездомный Вчера в 17:25

» РФ и Россия
автор Admin 08.12.16 21:30

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор Admin 08.12.16 20:23

» Что это за такой "закон" о земельных участках?
автор Бездомный 08.12.16 20:18

» Сталин-это
автор noname 08.12.16 14:31

» Плоды демократии или нужен ли национализм?
автор Ingwar 08.12.16 13:41

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder 08.12.16 8:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери 07.12.16 22:39

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Внутрифорумные коллизии

Поделиться

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : Православие

Внутрифорумные коллизии

Сообщение  nichar в 17.04.12 23:16

Я сегодня задала вопрпос Надизару в теме "Рождество Пресвятой Богородицы". Вопрос был не по теме, но мне надо было у него спросить. Пока я ехала с работы домой, мое и видимо его ответ были удалены. Весь сегодняшний вечерний скандал с выяснением отношений между участниками и модерами возник как раз начиная с этой незначительной коллизии, которой вполне можно было бы избежать, будь модератор более чутким и деликатным. Мы бы в совершенно спокойной обстановке выяснили интересующие нас вопросы, а далее сообщения не по теме спокойно можно было бы удалить, чтобы они не портили картину общения по самой теме. Ко всему надо подходить с умом, а не как левая нога захочет.
    Модераторы, проявляйте деликатность к участникам. Не сталкивайте людей лбами,тем самым вызывая недоброе к себе отношение и злобу на форумские правила и плохое отношение к людям. То, что правила дурацие, я это так и буду продолжать утверждать. Потому что создание подобных правил на православном форуме считаю ненормальным. Понятное дело, что не мне решать, какие правила устанавливать, но прислушаться и внести изменения админ должен. И модерация должна обсуждаться обязательно. пусть в отдельной теме, чтобы у нее не возникало ощущения своей избранности и неприкосновенности.

Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

Re: Внутрифорумные коллизии

Сообщение  Ksertoo в 26.09.12 1:04

Раз пошла такая тема...

А я хочу выразить поддержку и уважение Доку, отправленному с лёгкой руки админа в бан.
    Хоть он и высказывался довольно-таки резко и нелицеприятно, но в основном был прав и говорил по существу.

Настоящий мужик!

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Вероисповедание : православие - есть истинная вера

Сообщение  Admin в 26.09.12 1:07

Ksertoo пишет:Раз пошла такая тема...

А я хочу выразить поддержку и уважение Доку, отправленному с лёгкой руки админа в бан.
    Хоть он и высказывался довольно-таки резко и нелицеприятно, но в основном был прав и говорил по существу.

Настоящий мужик!
    За нападки на меня я его не баню, т.к. не обижаюсь на него. Но растлевать дисциплину в темах и ссориться с форумчанами не стоит. Всегда можно выразить те мысли, какие он выражает, более корректно, без грубости , тогда и банов не будет.

Да и 1 день бана- не самое страшное наказание. Не на месяц же забанили)

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.09.12 1:13

Ksertoo пишет:Раз пошла такая тема...

Настоящий мужик!
    Хам и флудер.

Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Ksertoo в 26.09.12 1:27

Admin пишет:За нападки на меня я его не баню, т.к. не обижаюсь на него.

Бан - это последнее, что нужно применять (кроме случаев клинического неадеквата).
    Все его нападки можно было бы с успехом парировать. Только у тебя для этого не хватает опыта.

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 26.09.12 1:28

Ksertoo пишет:
    Admin пишет:За нападки на меня я его не баню, т.к. не обижаюсь на него.

Бан - это последнее, что нужно применять (кроме случаев клинического неадеквата).
    Все его нападки можно было бы с успехом парировать. Только у тебя для этого не хватает опыта.
    Лень троллить тролля.
    Very Happy

Сражайся, и ты победишь и спасешь свою Родину; уклоняйся от борьбы, и ты умрешь униженным, стоя на коленях перед врагом.

...с Западом нельзя договариваться. Ни по какому вопросу. Он может лишь согласиться с вашим требованием, подкрепленным силой и неприемлемой для него угрозой. Все остальное перемалывается и пережевывается — когда быстро, когда не очень...

... Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути...

Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Ksertoo в 26.09.12 1:30

Admin пишет:Лень троллить тролля.
    Very Happy

noname пишет:Лень - смертный грех. Покайся и напиши затролль!

Very Happy Very Happy Wink

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-08-24
    Вероисповедание : православный РПЦ

Сообщение  Руслан Остров в 26.09.12 2:14

Ksertoo пишет:

Молодой человек - Вы считаете ругань мужской доблестью ?

Ну так зайдите в пивную и "покозлите" там кого-нибудь.

За базар отвечать надо, к сожалению "настоящий мужчина" - за свой грязный базар не может ответить и прекрасно это знает - чем и пользуется.
    Вы хотите, чтоб все опускались до его уровня и форум превратился в сборище скандалистов - кто кого смачнее обзовёт ?
    Какая же в этом мужская доблесть - тем более Ваш друг док был совершенно не в теме и не особенно понимал о чём говорят - "слонёнок в посудной лавке", начал ссориться с украинцами - зачем ?
    Среди Вас русских что предателей меньше было ?
    А как же РОА ?

Мне как украинцу может тоже чего Вам припомнить ?

Так дела не делаются.

А по риторике "дока" видно, что сама тема ему категорически не нравится, что он украинофоб и жёсткий противник воссоединения Украины с Россией, ну а если воссоединение, то он наверное видит в нём себя в пробковом шлеме английского колонизатора.

Zar
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-11-18
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  Zar в 26.09.12 2:35

Руслан Остров пишет:

За базар отвечать надо, к сожалению "настоящий мужчина" - за свой грязный базар не может ответить и прекрасно это знает - чем и пользуется.
    Вы хотите, чтоб все опускались до его уровня и форум превратился в сборище скандалистов - кто кого смачнее обзовёт ?

Приветствую, Руслан!

Дело видите-ли в том, что наш форум замечательно жил и без создания отдельных тем, посвященных "Доку".
    Темы были (и есть) интересные и содержательные, а обсуждение - острым и конструктивным. Все было нормально, кроме одного: чего-то нам все таки не хватало! И вот теперь стало ясно чего именно: Вашей сегодняшней истерики по поводу поведения "Дока".
    Вот это, действительно, то, что нужно!

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 26.09.12 5:58

Уж, Вы меня извините Руслан, но вчера мне хотелось отправить в однодневный бан, Вас и дока. Ссора есть ссора. Иногда трудно найти виноватого. Во всем должно быть РАВЕНСТВО. Грубость не приемлю, но и истина должна быть ВСЕГДА под охраной.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-02-25
    Вероисповедание : православный

Сообщение  Стахий в 26.09.12 9:34

Руслан Остров пишет:

Какая же в этом мужская доблесть - тем более Ваш друг док был совершенно не в теме и не особенно понимал о чём говорят - "слонёнок в посудной лавке", начал ссориться с украинцами - зачем ?
    Среди Вас русских что предателей меньше было ?
    А как же РОА ?

Мне как украинцу может тоже чего Вам припомнить ?

Так дела не делаются.

А по риторике "дока" видно, что сама тема ему категорически не нравится, что он украинофоб и жёсткий противник воссоединения Украины с Россией, ну а если воссоединение, то он наверное видит в нём себя в пробковом шлеме английского колонизатора.
    Руслан для нас предатели это предатели,а не герои. Предатель он и в Африке предатель мерзавец и подлец,чем бы он себя не оправдывал.Мы брататься с последователями Бандеры не будем и воссоединяться тоже ,у нас на этот счет жесткие принципы,кто не с нами тот против нас ,или ты мне брат или же мне враг.

Семёныч
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-09-23

Сообщение  Семёныч в 26.09.12 9:36

Михаил55 пишет:Уж, Вы меня извините Руслан, но вчера мне хотелось отправить в однодневный бан, Вас и дока. Ссора есть ссора. Иногда трудно найти виноватого. Во всем должно быть РАВЕНСТВО. Грубость не приемлю, но и истина должна быть ВСЕГДА под охраной.
    Док, похоже, как и я, терпеть не может фашистов и их прислужников, какую бы форму они не носили: РОА, УПА, УНА УНСО и тд и тп.
    Я, как и Док, считаю, что ничто не забыто и никто не забыт. Прощения и братания не будет.
    Я, как и Док, считаю, что пособники фашистов и им сочувствующие не заслуживают никакого уважения ни при каких обстоятельствах.
    Док молодец, что дал отпор недобитым бандеровцам.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.09.12 9:42

Семёныч пишет:
    Док, похоже, как и я, терпеть не может фашистов и их прислужников, какую бы форму они не носили: РОА, УПА, УНА УНСО и тд и тп.
    Я, как и Док, считаю, что ничто не забыто и никто не забыт. Прощения и братания не будет.
    Я, как и Док, считаю, что пособники фашистов и им сочувствующие не заслуживают никакого уважения ни при каких обстоятельствах.
    Док молодец, что дал отпор недобитым бандеровцам.
    А что тут бандеровцы есть? Класс, никогда не видел бандеровца, что действительно есть люди состоящие в ОУН(Б)? Или тут у вас бандеровцем считается любой украинец , который говорит на своем языке и хочет жить на своей земле? А если он еще и вышиванку надел, то он безусловно самый настоящий фашист, и дед его служил в Нахтигаль, а сам он сотоит в рядах возрожденной тайно дивизии" СС Галичина". Правильный украинец это тот который говорит на русском, мечтает о присоединении к России, обожает когда его считают малоросом и существом низшего порядка, а над кроватью его висят два портрета Сталина и Путина.

Семёныч
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-09-23

Сообщение  Семёныч в 26.09.12 10:10

Фанарион пишет:
    А что тут бандеровцы есть?
    Это те, кто говорит, что если что и совершили нехорошее УПА и им подобные, то это было давно, это пора забыть и простить, в этом нет ничего особенного.
    Не дождетесь. Это пускай либерасты забывают и прощают.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 26.09.12 10:15

Фанарион пишет:
    А что тут бандеровцы есть? Класс, никогда не видел бандеровца, что действительно есть люди состоящие в ОУН(Б)? Или тут у вас бандеровцем считается любой украинец , который говорит на своем языке и хочет жить на своей земле? А если он еще и вышиванку надел, то он безусловно самый настоящий фашист, и дед его служил в Нахтигаль, а сам он сотоит в рядах возрожденной тайно дивизии" СС Галичина". Правильный украинец это тот который говорит на русском, мечтает о присоединении к России, обожает когда его считают малоросом и существом низшего порядка, а над кроватью его висят два портрета Сталина и Путина.
    А вы считаете ,что правильный украинец тот у кого над кроватью висит портрет Бандеры с Петлюрой?
    Кто вам сказал что для нас бандеровец тот кто говорит по украински,для нас бандеровец тот ,кто считает этого мерзавца героем.
    И когда это было ,что малорос был существом низшего порядка?Что в Царской России,что в СССР народы входившие в империю имели такие же права как и у русских и даже более того русские ещё их же и кормили, жили чаще всего хуже.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.09.12 10:17

Семёныч пишет:
    Это те, кто говорит, что если что и совершили нехорошее УПА и им подобные, то это было давно, это пора забыть и простить, в этом нет ничего особенного.
    Не дождетесь. Это пускай либерасты забывают и прощают.
    Понятно Семен Семеныч. Вот они эти пресловутые бандеровцы кто такие.А кто такие позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности, люди , которые забывают о преступлениях НКВД?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.09.12 10:23

Стахий пишет:
    И когда это было ,что малорос был существом низшего порядка?Что в Царской России,что в СССР народы входившие в империю имели такие же права как и у русских и даже более того русские ещё их же и кормили, жили чаще всего хуже.
    Ну это знаете спорный вопрос, кто кого кормил и кто лучше жил и почему лучше жил.Сейчас вляпаемся в историю, а история штука противоречивая и рассоримся опять.Тем более сегодняшняя история , которую сочиняют все кому не лень.Русские свою, украинцы свою, а истина она где-то посередине.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 26.09.12 10:24

Фанарион пишет:
    Понятно Семен Семеныч. Вот они эти пресловутые бандеровцы кто такие.А кто такие позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности, люди , которые забывают о преступлениях НКВД?
    О каких преступлениях вы говорите?

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 26.09.12 10:28

Фанарион пишет:
    Ну это знаете спорный вопрос, кто кого кормил и кто лучше жил и почему лучше жил.Сейчас вляпаемся в историю, а история штука противоречивая и рассоримся опять.Тем более сегодняшняя история , которую сочиняют все кому не лень.Русские свою, украинцы свою, а истина она где-то посередине.
    Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине — только один. … Жан-Жак Руссо.
    Нету многих истин,а истина только одна,а она звучит так. Бандера мерзавец и ублюдок.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.09.12 10:31

Стахий пишет:
    Тысячи путей ведут к заблуждению, к истине — только один. … Жан-Жак Руссо.
    Нету многих истин,а истина только одна,а она звучит так. Бандера мерзавец и ублюдок,и те кто считает его героем мерзавцы и ублюдки.
    Вполне может быть, но Бандера невинное дите по сравнению с тем же Сталиным и созданным им аппаратом по уничтожению людей -НКВД.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 26.09.12 10:38

Фанарион пишет:
    Вполне может быть, но Бандера невинное дите по сравнению с тем же Сталиным и созданным им аппаратом по уничтожению людей -НКВД.
    Сталин спас от фашизма Россию и весь мир,и от таких как ублюдочный Бандера.И от тех же союзничков ,которые ещё в июне 1945 года хотели начать войну и уничтожить СССР план "Немыслимое".
    По поводу Сталинских репрессий есть тема поищите там и будем говорить.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 26.09.12 10:42

С доком постараюсь быть впредь ещё корректнее - спасибо всем за замечания.

Что касается вопросов бандеровцев и НКВД - которые взаимно уничтожали друг друга, то этот вопрос надо смягчать.

В наших обеих странах хорошо поработала псевдонационалистическая пропаганда, благодаря которой есть такие неосмысленный и реакционные мнения с двух сторон - "бандеровцев" и "нквдешников".

Но вот ни одного "бандеровца" я на форуме не вижу - здесь много настроенных положительно к России гшраждан Украины - так чего Вы воду мутите тут со своим доком ?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.09.12 10:44

Руслан Остров пишет:
    Но вот ни одного "бандеровца" я на форуме не вижу - здесь много настроенных положительно к России граждан Украины - так чего Вы воду мутите тут со своим доком ?
    Согласен.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 26.09.12 10:48

Руслан Остров пишет:С доком постараюсь быть впредь ещё корректнее - спасибо всем за замечания.

Что касается вопросов бандеровцев и НКВД - которые взаимно уничтожали друг друга, то этот вопрос надо смягчать.

В наших обеих странах хорошо поработала псевдонационалистическая пропаганда, благодаря которой есть такие неосмысленный и реакционные мнения с двух сторон - "бандеровцев" и "нквдешников".

Но вот ни одного "бандеровца" я на форуме не вижу - здесь много настроенных положительно к России гшраждан Украины - так чего Вы воду мутите тут со своим доком ?
    Что мы мутим с доком? Бандеровцы ублюдки и весь разговор.А бандеровцы были и есть на форуме и вы их знаете, почитайте темы и увидите.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.09.12 10:54

Стахий пишет:
    Что мы мутим с доком? Бандеровцы ублюдки и весь разговор.А бандеровцы были и есть на форуме и вы их знаете, почитайте темы и увидите.
    Носятся с этим Бандерой как с дурак с писаной торбой.Умнее надо быть. Ющенко тоже хорош, нашел время присваивать ему звание Героя Украины. Такая сложная международная обстановка, Кремль и так агрессивен, так нет же надо было еще и обострить ситуацию.Можно подумать, мы тут все ходим и мечтаем о памятнике Бандере, да у нас насущных проблем выше крыши.Теперь маемо те, що маемо. В каждой платежке, на каждом ценнике мы видим памятник Бандере, ведь там заложена месть Кремля, в цене на газ.

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 26.09.12 10:55

Стахий пишет:

Подобная постановка вопроса говорит о том, что Вы - "не переговорщики"

Называя кого то ублюдком - должен иметь в виду, что ублюдком назовут и тебя.

Вытащили на свет этих "бандеровцев" - которых в глаза не видели - Вы понимаете, что Вы троллите украинцев и россиян ?

Руслан Остров
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Руслан Остров в 26.09.12 10:56

Фанарион пишет:
    Носятся с этим Бандерой как с дурак с писаной торбой.Умнее надо быть. Ющенко тоже хорош, нашел время присваивать ему звание Героя Украины. Такая сложная международная обстановка, Кремль и так агрессивен, так нет же надо было еще и обострить ситуацию.Можно подумать, мы тут все ходим и мечтаем о памятнике Бандере, да у нас насущных проблем выше крыши.Теперь маемо те, що маемо. В каждой платежке, на каждом ценнике мы видим памятник Бандере, ведь там заложена месть Кремля, в цене на газ.

+10000000

И я о том же.

Стахий
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Стахий в 26.09.12 11:05

Фанарион пишет:
    Так я не понял, вы согласны с памятником и званием героя Украины Бандере, или нет?
    Подобная постановка вопроса говорит о том, что Вы - "не переговорщики"

Называя кого то ублюдком - должен иметь в виду, что ублюдком назовут и тебя.

Вытащили на свет этих "бандеровцев" - которых в глаза не видели - Вы понимаете, что Вы троллите украинцев и россиян ?
    А я и не считаю нужным со всякими ублюдками вступать в переговоры,и что они считают мне по барабану.Есть такое понятие как честь, если вам оно знакомо вы меня поймете.Мой дед воевал с этими фашисткими ублюдками ,а тут фашистскому прихвостню дают звание героя ,и я с этим должен согласиться? Да никогда!!!
    И это вы тролите украинцев и русских,а не я.Нету полуправд и полуистин ,а правда и истина всегда одна,и она звучит так Бандера мерзавец и ублюдок!!!

Admin
    Корифей форума
    Корифей форума

Сообщение  Admin в 26.09.12 11:08

Стахий пишет:
    Фанарион пишет:
    О каких преступлениях вы говорите?
    Массовое истребление русского народа, уничтожение храмов убийства духовенства и верующих, голодомор, ГУЛАГ, коллективизация, стрельба в спины своим в годы ВОВ. Это малая часть из того списка преступлений, которые совершила советская власть по отношению к русскому народу.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 26.09.12 11:08

Так ведь действительно я только тут и вспомнил, что был такой Степан Бандера.Но вот ни разу не припоминаю, чтобы мы о нем заговорили на работе, дома, в гостях. И памятника у нас ему нет, есть трижды Герою Советского Союзу летчику Кожедубу, есть Ковпаку, есть Шевченко, есть Неизвестному солдату.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 8:02

Текущее время 10.12.16 8:02