Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Круглая земля в Библии

Поделиться
    А-теист
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2011-02-09
    Вероисповедание : атеист

Re: Круглая земля в Библии

Сообщение  А-теист в 04.04.12 17:37

Комаров пишет:

Андрей, теперь вы меня удивили. А чем же космология занимается? Мы получаем в данный момент информацию о событиях находящихся в прошлом. Так что, что было 10 - 15 млрд. лет назад и позже со Вселенной нам как раз известно. Вот судьба этих объектов в данный момент ( в ЛСО ) нам не ясна. Хотя построенные модели могут хорошо предсказать её. Мы можем и проверить это, наблюдая схожий объект в более поздней стадии.
    Браво,Комаров!
    Мощно вы его поддели
    Комаров пишет:
    При этом как я теперь вижу вся космология объявляется... поповской логикой!
    Нет, "поповской логикой" я назвал вот это утверждение andrey_17:
    Нет не находиться. Так как не допускают даже теоретически экспериментальной проверки, то есть эти утверждения не фальсифицируемы и даже не верифицируемы и потому в соответствии с критерием демаркации есть не научные утверждения.
    в ответ на мое:
    Нет никаких оснований для того,чтобы утверждать что 1 000 000 000 лет назад законы природы были другими.
    Комаров пишет:
    А уж по живым организмам - нам что , не известно, что было на Земле 1000 лет назад? Я то всегда считал, что было крещение Руси, ну и масса другого (в истории 11 века не силён).
    Согласно andrey_17 это не допускают даже теоретически экспериментальной проверки.

Текущее время 20.08.17 23:50