Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

ОБЩИНЫ

Поделиться

Артемолег
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-22
    Вероисповедание : православный

ОБЩИНЫ

Сообщение  Артемолег в 20.03.12 23:43

МОЯ КУМА ГОВОРИТ ЧТО У НИХ В ЦЕРКВИ ПЕТРО-ПАВЛОВСКОЙ В СУМАХ ЛЮДИ ПРОДАЮТ СВОИ ХАЛУПЫ И ПОКУПАЮТ ЗАБРОШЕННЫЕ ДОМА В УМЕРШИХ СЕЛАХ.РАЗВОДЯТ ХОЗЯЙСТВО И ЖИВУТ ОБЩИНАМИ.ТИПА СПАСАЮТСЯ.
    КАК ДУМАЕТЕ:ЭТО ОНИ НАЧИТАЛИСЬ ВСЯКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ О КОНЦЕ СВЕТА? И КАК ЭТО ИХ ДЕЙСТВИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ?
    ВООБЩЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО УЕЗЖАТЬ В СЕЛА И ЖИТЬ ОБЩИНАМИ?
    МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛА ЭТА НОВОСТЬ.
    МОЖЕТ ЭТО СВОЕВОЛИЕ? БАТЮШКА ВЕДЬ ИХ НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЛ...

Ksertoo
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-03-08
    Вероисповедание : нет

Re: ОБЩИНЫ

Сообщение  Ksertoo в 21.03.12 0:10

Думаю, что ничего предосудительного в их действиях нет. Если они нашли более лучшее место и условия проживания - отлично! Разводят хозяйство - хорошо! Точно так же живут амиши в США и староверы в России - вдали от суеты и грязи этого мира.
    Для меня лично такого вопроса, как правильно ли это или нет, вообще не стоит. Я не беру за эталон ту жизнь, которой живёт большинство из нас.
    Насчёт "своеволия" - один батюшка не может вести нас по жизни и принимать за нас решения. Так или иначе наша жизнь состоит из своеволия и от этого никуда не денешься.

Текущее время 07.12.16 11:38