Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Отец Даниил Сысоев и уранополитизм
автор мышкин Сегодня в 7:37

» Кто такой Царь Иоанн Васильевич Грозный, и что он сделал для России?
автор мышкин Сегодня в 7:17

» Патриарх Кирилл: Мы не осуждаем людей с нетрадиционной ориентацией
автор мышкин Сегодня в 6:07

» Почему "забыть и простить" не получится
автор мышкин Сегодня в 5:59

» ЧТО ТАКОЕ Псевдомонархизм?
автор мышкин Сегодня в 5:49

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор Holder Сегодня в 5:25

» Экуменисты уже в Оптиной!
автор Монтгомери Вчера в 19:39

» Фэнтази Ингвара
автор Ingwar Вчера в 15:54

» Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Срочный сбор на лечение.
автор Всё будет хорошо Вчера в 14:02

» АПОСТАСИЯ сегодня
автор Holder Вчера в 10:44

» Взорвали Храм
автор Бездомный 06.12.16 18:24

» Сталин-это
автор Admin 06.12.16 18:16

» Помогите собрать средства на лечение дочери!
автор lin4ik 06.12.16 16:20

» Кошки и прочие забавные животные
автор Монтгомери 06.12.16 14:28

» Аборты
автор Монтгомери 06.12.16 13:59

» О предмете богословия
автор noname 06.12.16 8:10

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

8 марта

Поделиться

?????
    Гость

Re: 8 марта

Сообщение  ????? в 08.03.12 9:24

Евгений Сумский пишет:Тебе напомнить параграф первый статута? Решения лидера партии единственно правильные и обсуждению не подлежат.
    1.огласите весь список, пожалуйста.
    2.тема: 8 марта.

Михаил55
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-03
    Вероисповедание : .православный

Сообщение  Михаил55 в 08.03.12 9:28

Леона пишет:
    1.огласите весь список, пожалуйста.
    2.тема: 8 марта.

teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  teacher-organizer в 08.03.12 12:04

Артемолег пишет:НА УКРАИНЕ ВЫХОДНЫЕ 8,9,10,11 МАРТА!
    ТАК ЧТО МИРСКИЕ НЕВЕРУЮЩИЕ...ПОЧИТАЮЩИЕ 8 МАРТА,ОТТЯНУТСЯ ПО ПОЛНОЙ! Laughing
    То мирские,а то православные,Виктория. Молитву в уме Ефрема Сирина держите и не будет искушения осуждать других......Вы такая же мирская. Exclamation
    А ко всем другим по теме.....Люди,вы чё оболдели? Больше поговорить не о чем,как об этом празднике? Когда же на форуме закончится внешнее христианство? Не отмечают этот праздник истинные христиане,даже несмотря на то,что наш атеистический век приучил ко всякого рода подаркам в этот день. А некоторые даже в дебаты не будут вступать об этом празднике...молча примут подарки и дома будет всё,КАК В ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ. Тема для сотрясания воздуха....тысяча раз перемытая от и до..... Рогов как всегда в своём репертуаре всех обкакать и остаться таким умным.......Не отмечайте Вы этот праздник,но чё на всю страну орать откуда корни этого дня. Знаем,плавали.....

teacher-organizer
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-02-05
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  teacher-organizer в 08.03.12 12:06

din пишет:Всех дам - участниц сего форума - поздравляю с традиционным праздником весны, любви и красоты!
    Вот спасибо.....Это по-мужски! Very Happy

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 08.03.12 12:16

Евгений Сумский пишет:Чтобы люди не расстраивались, я придумал концовку этому рассказу.
    Я бежал, даже не понимая, куда бегу. Слёзы сами текли из моих глаз…А дед в это время смотрел мне в спину,когда моя фигура скрылась за поворотом,он взял торт, вино и ведро мимоз и весело насвистывая пошел обратно к своей дочери продавщице.Он отдал ей обратно цветы,торт и вино они спрятали под прилавок,подмигнув друг другу,они стали ждать очередного дядю-сарая. Восьмое марта прибыльный день.
    Примечание:дядя сарай на воровском жаргоне-разиня,доверчивый человек.
    Жень, сколько бочек дёгтя у тебя там осталось?
    Персонаж Соленый из чеховских "Трех сестер" тебе не родственник случайно?

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 08.03.12 12:48

Я хотел еще написать ,что продавщица была его любовницей.А зачем публиковать такие грустные рассказы в праздник? А то получается Георгий выступил в роли человека с молоточком из рассказа Чехова "Крыжовник".
    Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 08.03.12 13:31

Евгений Сумский пишет:Я хотел еще написать ,что продавщица была его любовницей.А зачем публиковать такие грустные рассказы в праздник? А то получается Георгий выступил в роли человека с молоточком из рассказа Чехова "Крыжовник".
    Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч, живущих в городе, ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, - и все обстоит благополучно.

Мне показалось, что ты сам себе противоречишь. Хотя за знание материала и темы, а также за иллюстрацию текстом - самый высший балл. Мне приятно, что на Украине чтут Чехова.

Евгений Сумский
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-06-28

Сообщение  Евгений Сумский в 08.03.12 13:37

Леона пишет:[

Мне показалось, что ты сам себе противоречишь.
    Чехов подолгу бывал у нас в городе, есть и музей его.А насет противоречия, я прочитал тот рассказ и огорчился и пока не придумал такую концовку не успокоился и человек перестал стучать мне молоточком в висок.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 08.03.12 13:44

Евгений Сумский пишет:
    Чехов подолгу бывал у нас в городе, есть и музей его.А насет противоречия, я прочитал тот рассказ и огорчился и пока не придумал такую концовку не успокоился и человек перестал стучать мне молоточком в висок.

Рассказ был хорош.

Просто живем уже давно так, что сытый голодного не разумеет.
    И ни тебе человеков с молоточками, ни совести порой у многих нет

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 7:50

Текущее время 08.12.16 7:50