Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Сравнение боевой мощи НАТО и России. Зачем "борцам за мир" столько оружия?

Поделиться

Русский
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-06-10
    Вероисповедание : Единственно правильная ВЕРА

Сравнение боевой мощи НАТО и России. Зачем "борцам за мир" столько оружия?

Сообщение  Русский в 26.02.12 11:04

Иван Н.
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2012-02-07
    Вероисповедание : нет

Re: Сравнение боевой мощи НАТО и России. Зачем "борцам за мир" столько оружия?

Сообщение  Иван Н. в 26.02.12 11:12

Зачем борцам за мир столько оружия?
    Хочешь мира - готовься к войне!

Перестукин
    Корифей форума
    Корифей форума

Дата регистрации : 2011-02-08
    Вероисповедание : католик

Сообщение  Перестукин в 26.02.12 11:43

Зачем НАТО столько оружия? Читают форум "Апология" и делают выводы. Smile

catholic62
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2012-01-29
    Вероисповедание : католичество

Сообщение  catholic62 в 16.03.12 1:38

у нас уже армии нет,в последнюю войну с грузией боевые части собирали по всей стране и армия воюет на старье,а что выдается за новое,то разработки 80-90-х а в армиях нато все вооружение -современное,так что если захотят вторгнуться -то нато пройдет от калининграда до владивостока без больших потерь,вот вам план и плоды деят путина и медведева а поностью укомпл только внутренние войска для борьбы с народом

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-05-11
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 1:40

catholic62 пишет:у нас уже армии нет...
    Виват католику - патриоту!

catholic62
    Новичок
    Новичок

Сообщение  catholic62 в 16.03.12 1:47

я в первую очередь националист,быть патриотом страны являющейся правопреемницей совдепии не хочу вообще я за монархию,а ваша ирония не уместна-я разговаривал с военными,так что сведения свежие,власть рф уже собрались во франции покупать авианосец-позор,многие военные,особ прошедшие чечню и др .горячие точки поддерживают русское национальное движение,хотя вряд ли в нашей армии появится свой пиночет или франко,а жаль

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 1:50

catholic62 пишет:я в первую очередь националист,быть патриотом страны являющейся правопреемницей совдепии не хочу вообще я за монархию,а ваша ирония не уместна-я разговаривал с военными,так что сведения свежие,власть рф уже собрались во франции покупать авианосец-позор,многие военные,особ прошедшие чечню и др .горячие точки поддерживают русское национальное движение,хотя вряд ли в нашей армии появится свой пиночет или франко,а жаль
    1. Где Вы усмотрели иронию?
    2. С военными я тоже разговаривал, почему и выразил с Вами полнейшую солидарность.
    3. Патриотизм и лизоблюдство по отношению к действующей власти - совершенно разные понятия. Патриотизм, в частности, предполагает охранение целостности территорий "от Калининграда до Владивостока", скажу больше - до Курильских островов.

С уважением и недоумением относительно Вашей подозрительности,
    Владимир

catholic62
    Новичок
    Новичок

Сообщение  catholic62 в 16.03.12 2:01

простите уважаемый владимир .что принял ваше одобрение за иронию,да я не спорю надо быть патриотом но к этой власти я не могу относится иначе,а что принял ваше одобрение за иронию,здесь на форуме в теме про 23февраля меня такой ползователь как вася рогов оскорбил,как католика и как человека,как человека -послал по старому адресу на 3 буквы,по http://imageshack.us/photo/my-images/716/38401711823389163046510.jpg/этому я уже начал относиться с не доверием к ответам на мои сообщения,поэтому еще раз прошу прощения -значит еще есть нормальные православные вот вам картинка

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-01-31
    Вероисповедание : Православие

Сообщение  nichar в 16.03.12 2:02

Ядерного оружия у нас хватит на все страны вместе взятые.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 2:03

catholic62 пишет:меня такой ползователь как вася рогов оскорбил,как католика и как человека
    Полагаю, это следствие перенесенной тяжелой контузии, простите ему, как я прощаю! Он тут всех пытается строить во фрунт резиновой дубинкой, и ещё вопрошает: все ли сказали "нет" наркотикам...

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 2:05

nichar пишет:Ядерного оружия у нас хватит на все страны вместе взятые.
    Заблуждаетесь. Наши ракеты в 2015 году попросту не взлетят из шахт... А высокотехнологичные арсеналы не возобновляются - только боеприпасы к гранатометам "Муха" и полные рожки к "калашам" для чеченских друзей, опричников полицейского режима...

catholic62
    Новичок
    Новичок

Сообщение  catholic62 в 16.03.12 2:06

да я его уже простил,но знаете его это не красит

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 16.03.12 2:07

Владимир Алексеев пишет:Заблуждаетесь. Наши ракеты в 2015 году попросту не взлетят из шахт... А высокотехнологичные арсеналы не возобновляются - только боеприпасы к гранатометам "Муха" и полные рожки к "калашам" для чеченских друзей, опричников полицейского режима...
    Эти сведения чисто внешние, для врагов и простачков, на самом деле не всё так плохо.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 2:10

nichar пишет:Эти сведения чисто внешние, для врагов и простачков, на самом деле не всё так плохо.
    Блажен кто верует в доброго и мудрого Сталина Путина!

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 16.03.12 2:12

Владимир Алексеев пишет:Блажен кто верует в доброго и мудрого Сталина Путина!
    Дело не в Путине. Я - мама солдата, служившего в РВСН. Так же и с Кремлем есть связь.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 2:19

nichar пишет:Я - мама солдата, служившего в РВСН.
    Солдат, служивший в РВСН - не полковник Генштаба.
    nichar пишет:Так же и с Кремлем есть связь.
    Подземный ход? Если не секрет, в чьём кабинете он заканчивается? Shocked

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 16.03.12 2:24

Владимир Алексеев пишет:
    Солдат, служивший в РВСН - не полковник Генштаба.
    На полковника Генштаба как раз и наложены полномочия наводить тень на плетень, в отличие от других источников.

nichar пишет:
    Подземный ход? Если не секрет, в чьём кабинете он заканчивается? Shocked
    А этого я Вам не скажу.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 2:28

nichar пишет:
    На полковника Генштаба как раз и наложены полномочия наводить тень на плетень, в отличие от других источников.

А этого я Вам не скажу.
    Солдат не может видеть ни тени, ни плетня. Он молод и настроен романтически. Также он хранит военную тайну о нашей небоеспособности...

О подземном ходе я и так догадался - он ведёт в бункер Сталина. Ну, и в добрый час!

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 16.03.12 2:33

Владимир Алексеев пишет:Солдат не может видеть ни тени, ни плетня. Он молод и настроен романтически. Также он хранит военную тайну о нашей небоеспособности...

Владимир, Вы к воинской службе имеете хоть какое-нибудь отношение?

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 16.03.12 2:37

Также он хранит военную тайну о нашей небоеспособности...
    Да, тайну он хранит. Но если Вы думаете, что я только через сына получаю сжатые сведения, то это не так, у меня в этом направлении есть и другие источники.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 2:39

nichar пишет:Владимир, Вы к воинской службе имеете хоть какое-нибудь отношение?
    Нина, не уподобляйтесь Васе Рогову! Я в запасе, смотрите на мой возраст. Кадровым военным не был.

Уважаю Вашего сына, служившего в РВСН, но будь он даже сержантом - все его умопостроения зиждутся на весьма ограниченных личных впечатлениях локального значения.

А то, что относительно "Кремля" Вы темните - в этом Ваше законное право. Разве что оттуда Вам поставляется достоверная информация о состоянии вооруженных сил?
    Но если не идёте до конца - незачем было и намекать. Или хотели кого-то напугать? Wink

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 16.03.12 2:51

Владимир Алексеев пишет:Нина, не уподобляйтесь Васе Рогову! Я в запасе, смотрите на мой возраст. Кадровым военным не был.

Уважаю Вашего сына, служившего в РВСН, но будь он даже сержантом - все его умопостроения зиждутся на весьма ограниченных личных впечатлениях локального значения.

А то, что относительно "Кремля" Вы темните - в этом Ваше законное Ваше право. Разве что оттуда Вам поставляется достоверная информация о состоянии вооруженных сил?
    Но если не идёте до конца - незачем было и намекать. Или хотели кого-то напугать? Wink
    Владимир, Вы тоже должны понимать, что всего открыто на форуме я рассказать не могу. Я не ради красного словца сказала, про скрытую российскую мощь. Где она расположена - это военная тайна, в которую меня никто никогда не посвятит. Если что и говорится, то достаточно поверхностно, что не входит в область военной тайны. А чего мне Вас пугать? Псков пока еще к России относится, а не к Эстонии, хотя войска НАТО от вас в двух шагах.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 2:51

catholic62 пишет:да я его уже простил,но знаете его это не красит
    он сам себя красит, и весьма черной краской - взгляните на аватару! Suspect

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 2:53

nichar пишет:Владимир, Вы тоже должны понимать, что всего открыто на форуме я рассказать не могу. Я не ради красного словца сказала, про скрытую российскую мощь. Где она расположена - это военная тайна, в которую меня никто никогда не посвятит.
    Я Вам скажу, где находится воинская мощь России! Это то самое небесное воинство князей Бориса и Глеба, что явилось в битве при Неве благоверному князю Александру. И только оно. Поверьте!

Но и этого немало!

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 16.03.12 3:12

Владимир Алексеев пишет:Я Вам скажу, где находится воинская мощь России! Это то самое небесное воинство князей Бориса и Глеба, что явилось в битве при Неве благоверному князю Александру. И только оно. Поверьте!

Но и этого немало!
    Для начала сравните Великоняжескую Киевскую Русь с современной Россией. Сопоставьте духовное соотношение того и теперешнего времени. И военную мощь в отношении уничтожения населения глобального масштаба. Современная война, если она будет развязана, будет носить фатальный характер. Но это не значит, что Россию закидают бомбами, тогда как Америка останется в стороне.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 3:13

nichar пишет:Для начала сравните Великоняжескую Киевскую Русь с современной Россией. ...Современная война, если она будет развязана, будет носить фатальный характер.
    Для меня времена осады Иерусалима войском Сеннахирима ещё не минули... Отсталый я человек )))

nichar
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  nichar в 16.03.12 3:17

Ладно, пора по койкам, а то разговор как-то не клеится.

Владимир Алексеев
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Владимир Алексеев в 16.03.12 3:18

nichar пишет: Современная война, если она будет развязана, будет носить фатальный характер.
    И кроме того, есть ещё опыт Твердилы Иванковича, открывшего врагу ворота прежде непобедимого Пскова...

Сердюков - не точная ли калька с того торгаша?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 16.03.12 9:06

catholic62 пишет:у нас уже армии нет,в последнюю войну с грузией боевые части собирали по всей стране и армия воюет на старье,а что выдается за новое,то разработки 80-90-х а в армиях нато все вооружение -современное,так что если захотят вторгнуться -то нато пройдет от калининграда до владивостока без больших потерь

Где и когда служил, кардиналишка?
    Небось, при Академии Генштаба, что так хорошо расклады все знаешь?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в 16.03.12 9:08

Владимир Алексеев пишет:Наши ракеты в 2015 году попросту не взлетят из шахт
    Не надейтесь. И Ваши друзья из Вашингтонского обкома тоже пусть не питают иллюзий.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 3:46

Текущее время 06.12.16 3:46