Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

» Христианин-боец. Ущемление плоти ближнего
автор Holder 15.08.19 23:56

» Про винтик М4, санкиции и пр. (ответ Керзону)
автор Перестукин 15.08.19 16:13

» Православие в Литве...
автор мышкин 12.08.19 12:05

» Сталин-это
автор мышкин 12.08.19 11:54

» БЕСЕДКА (ОБО ВСЕМ)
автор мышкин 12.08.19 11:19

» ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ! ПОЗДРАВЛЕНИЯ
автор Holder 11.08.19 9:54

» Юмор
автор Holder 10.08.19 22:52

» Совок и постсовок, а есть ли различие?
автор Holder 09.08.19 14:00

» Гомосексуализм и социализм
автор Holder 06.08.19 13:06

» Крым и Донбасс: взгляд спустя 4 года
автор мышкин 06.08.19 12:41

» Поклонская доказала, что «Матильда» оскорбляет чувства верующих
автор мышкин 06.08.19 12:23

» Правый дискурс
автор мышкин 05.08.19 10:59

» Тельбуков Павел, 18 лет. ДЦП. Сбор средств на 8-й курс лечения в ЕВДКС
автор Елена Тельбукова 05.08.19 2:30

» Русский народ станет орудием антихриста (Игнатий Брянчанинов)
автор Holder 02.08.19 21:38

» Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски
автор baranovskaya_v 29.07.19 23:55

» ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
автор tanya24 26.07.19 1:23

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

самооборона-грех?

?????
    Гость

самооборона-грех? - Страница 6 Empty Re: самооборона-грех?

Сообщение  ????? в 06.03.12 9:37

КРЕСТОНОСЕЦ пишет: Девушка сама должна быть целомудренной и скромно одета. Тогда к ней никто не притронется.
    А нападают в основном по ночам, когда порядочные девушки должны сидеть дома. А также нападают на различных сомнительных клубах, куда также не стоит идти.
    Я Вас разве об этом спрашивал?
    Вы, гражданин, в данном случае городите совершеннейшую чушь.
    Среди жертв меньяков и простых хулиганов очень много добропорядочных девушек. И даже малолетних девочек, одетых очень даже скромно.
    Уж, поверьте мне. Насмотрелся всякого и не по телевизору.

Впрочем, с Вами всё ясно.
    Вы защищать девушку не будете.
    Вы свою трусость прикроете обвинениями в адрес жертвы: типа, сама виновата. И оделась не так, и молитву не читала, и ходила не в том месте и не в то время.
    ГАВРИИЛ-С
    ГАВРИИЛ-С
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-04-22
    Вероисповедание : ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

Сообщение  ГАВРИИЛ-С в 06.03.12 10:40

Шокер можно носить. Тысячи женщин или девушек не насилуют. Единицы в многомиллионных городах. Только вы не забывайте и то обстоятельство, что все рекламы с фефелами голозадыми и пасты и все все все с голой девкой. Псика у всех разная болезни тоже.
    И никто тут не сказал о том, что ЭТО ВСЕ ПОПУСТИЛ БОГ ДЛЯ ВРАЗУМЛЕНИЯ. Так ведь нет нашим дамам мода важнее чем положить ДУШУ свою за ближних - одеваться в данном случае по скромнее и не так броско. Да и по пляжам не так выставляться. Так ведь нет же нам снова надо выделяться. Но за нас будут страдать другие. Нет не невинные, таких не в мире нашем. И каждому дает ГОСПОДЬ свои искушения. Я вижу, как и протоиерейские дочки ходят в лосинах с крашенными ногтями и на ногах и размалеванные, как индейцы майя, а декольтэ вообще нет все висит на виду. О чем мы тут говорим. О какой самообороне - КРЫЛО МУХИ ВЕС ИМЕЕТ, КАКОВА ЖЕ НАША ДУША У БОГА.
    СКАЗАЛ ГОСПОДЬ - НЕ БОЙТЕСЬ ТЕХ КТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ ПОГУБИТЬ ... .Так нам на ЕГО СЛОВА и ЗАПОВЕДИ наплевать, вот и собираем камни, что понасеяли.
    Некие скажут, мы тут не причем. Все при чем и все виноваты. Храмы тоже не все взрывали, но виноваты молчаливым согласием. Святые говорят - согрешил ты пострадает туземец и так по кругу. Все должно быть в равновесии. Или в обеих чашах однообразие должно быть. По другому не будет.
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? в 06.03.12 11:03

ГАВРИИЛ-С пишет:Шокер можно носить. Тысячи женщин или девушек не насилуют. Единицы в многомиллионных городах.
    Или не в многомиллионных, а в маленьких провинциальных.
    Впрочем, какое вам, православнутым, дело до этих каких-то единиц! Подумаешь, трахнули! Сама же и виновата.
    Вот только интересно было бы посмотреть на Вас в тот момент, когда Вы узнаете, что потерпевшей стала Ваша дочь (сестра, супруга, мать - нужное подчеркнуть).
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Дата регистрации : 2012-01-03
    Вероисповедание : Православный

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 11:13

Вася Рогов пишет:
    Я Вас разве об этом спрашивал?
    Вы, гражданин, в данном случае городите совершеннейшую чушь.
    Среди жертв меньяков и простых хулиганов очень много добропорядочных девушек. И даже малолетних девочек, одетых очень даже скромно.
    Уж, поверьте мне. Насмотрелся всякого и не по телевизору.

Впрочем, с Вами всё ясно.
    Вы защищать девушку не будете.
    Вы свою трусость прикроете обвинениями в адрес жертвы: типа, сама виновата. И оделась не так, и молитву не читала, и ходила не в том месте и не в то время.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 11:15

Нет. Что вы? С кулаками бы не полез, но по словам Господа "алчет враг - ублажи его" сам подставил себя за неё даже на нож, ибо также сказал Господь "нет ничего большего в жизни, чем жизнь свою отдать за други своя".
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 11:55

Ключевые слова Господа на вопрос темы:
    "сберёгший душу свою потеряет её, претерпевший же всё до конца (потерявший душу свою ради Меня) - сбережёт её .
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? в 06.03.12 11:56

КРЕСТОНОСЕЦ пишет:Нет. Что вы? С кулаками бы не полез, но по словам Господа "алчет враг - ублажи его" сам подставил себя за неё даже на нож, ибо также сказал Господь "нет ничего большего в жизни, чем жизнь свою отдать за други своя".
    Ну-ну...
    Вместо одной жертвы стало бы две.
    А злодей пошёл бы дальше своей дорогой, чтобы потом завалить еще кого-нибудь.
    Вы никому не помогли, по Вашей вине пострадали другие люди, но Вы белый и пушистый с сияющим нимбом.

Авотхрен! Вы - такой же злодей и соучастник. Могли остановить, но не остановили.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 12:33

Сново не правы. Нам не известны Божьи судьбы. Как поступать Он нам сказал. А над судьбой злодея не мы судьи, но Бог. Зачастую своими судьбами Бог и приводит нас таким образом в лоно своё. И его Господь может исправить в своё время. "стяжайте мир и вокруг вас спасутся тысячи". А злом зло не победить (спасти), а только добром.
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? в 06.03.12 12:41

КРЕСТОНОСЕЦ пишет:Сново не правы. Нам не известны Божьи судьбы. Как поступать Он нам сказал. А над судьбой злодея не мы судьи, но Бог. Зачастую своими судьбами Бог и приводит нас таким образом в лоно своё. И его Господь может исправить в своё время. "стяжайте мир и вокруг вас спасутся тысячи". А злом зло не победить (спасти), а только добром.
    Вы, гражданин, живёте в каком-то выдуманном Вами мире, с реальным миром ничего общего не имеющим.
    И Вам в нём удобно: не надо никого защищать, не надо рисковать своей физиономией. Все проблемы Вы свалили на боженьку.

Но на самом деле мир совсем не такой, как он Вам мерещится. В настоящем мире если не остановить злодея хорошим ударом по башке или пулей, то злодей продолжит свои злодейства.
    К счастью, в настоящем мире есть и настоящие мужики, а не только такие существа, как Вы. И настоящих мужиков намного больше, чем православнутых амёб.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем добрым словом. (с)
    ГАВРИИЛ-С
    ГАВРИИЛ-С
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  ГАВРИИЛ-С в 06.03.12 13:30

Вася Рогов пишет:
    Впрочем, какое вам, православнутым, дело до этих каких-то единиц! Подумаешь, трахнули! Сама же и виновата.
    Вот только интересно было бы посмотреть на Вас в тот момент, когда Вы узнаете, что потерпевшей стала Ваша дочь (сестра, супруга, мать - нужное подчеркнуть).
    С моими не будет такого я верующий, а не делающий вид. Невинных не бывает еще раз говорю А то, что ты пытаешься выкричать не невинные, страдающие из - за вас таких вот упертых в модах и вседовзволенности. Сорняк надо выдирать с корнями, а не макушку пистолетами отстреливать и серпами махать. Враг тут по серьезнее, чем вы его рисуете. Давай те теперь всех монахов и Афонцев и наших скитян и отшельников в этом обвиним. Чего это они попрятались, лучше бы искали насильников и прочих. Это удел милиции и прочих структкр. Наша задача воспитать правильно поколение подрастающее. А у нас к ящику сунут и глядят все подряд. А потом вопят ОЙ ОЙ ОЙ я не заметил, как мой ребеночек стал наркоманом. Это его ваш сбил с пути праведного, а мой лучше всех. Вот вы их и плодите сами. Вам ни постов ни молитв ничего не надо. Зато других судить мы можем.
    Если этот насильник днем насмотрится на голожопых девиц, то к ночи со снесенной головой он ищит себе жертву по силам. Вот тебе и весь сказ миленький ты мой защитник справедливости с пистолем в кулаке.
    ГОСПОДЬ войны и моры попускает за бесчестие ИМЕНИ СВОЕГО и ЗАКОНА, но за покаяние все зглаживает вновь.
    И еще моментик. Где постоянное патрулирование улиц? а ведь налоги то не малые платим. Что то я не вижу, чтобы кто то выступал за порядок и чтобы малолеток с улиц вечером убрали. Кто из вас крикунов хоть раз написал об этом или выступил в средствах массовой информации. Ну или создавайте дружины добровольные. А то галашитесь попусту и все.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 13:36

Здесь вам камень преткновения слова Господа: "Любите врагов своих, прощайте обижающих вас и благословляйте проклинающих вас и гонящих вас. Ибо какою мерою мериете такою будет отмерено и вам. Истинно говорю вам - кого вы простите, того и я прощу" ( жертвенностью и прощением вы спасаете зло, обращая его в добро. Прочитайте Жития Святых. Там масса таких случаев обращения зла в добро).
    Далее Господь говорит: "Но если вы не простите врагу своему согрешения его, то и я вас не прощу. Ибо какою мерою мериете, такою будет отмерено и вам".

Вы говорите мне, что я живу в вымышленной сказке, но я вам говорю, что это сознание Господа во мне. И всё, что творю доброго, творю не я, но Господь. Сам же я никогда не говорил о духовном и не делал бы добра нелицимерно, но я в Господе и Господь во мне. Всё, что не сделаю и не помыслю, то не я, но Он.
    Никогда не надейтесь на себя. Сами по себе мы ничто.

Последний раз редактировалось: КРЕСТОНОСЕЦ (06.03.12 17:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 13:39

И да, я сейчас не возношусь, но говорю не о себе, а о том, кто во мне.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 06.03.12 13:43

Надо всегда подставлять вторую щёку?
    ГАВРИИЛ-С
    ГАВРИИЛ-С
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  ГАВРИИЛ-С в 06.03.12 14:12

noname пишет:Надо всегда подставлять вторую щёку?
    Только совершенные имеют такое душевное величие. Оно приходит не само собой, но ГОСПОДЬ дает возрастании, как родители детя воду в ведре носить с капли, до полного.
    Тихон задонский говорит, сто только совершенные или истинные могут подставить, а остальные могут повредить себе.
    Сдача не должна превышать нанесенного ущерба и даже на половину.
    Когда Каин убил Авеля ГОСПОДЬ изгнал его сказав - проклят ты от ныне и весь род твой. Каин испугавшись ответил - ТЫ безссердечен, меня теперь каждый встречный может убить. И ГОСПОДЬ ответил - кто посмеет отомстить тебе - БУДЕТ ПРОКЛЯТ СЕДЬМИЖДЫ.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 06.03.12 14:19

То есть нам, несовершенным, можно давать сдачу? Если меня кто ударит в щёку - я тому челюсть сломаю! самооборона-грех? - Страница 6 564504
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? в 06.03.12 17:49

noname пишет:То есть нам, несовершенным, можно давать сдачу? Если меня кто ударит в щёку - я тому челюсть сломаю! самооборона-грех? - Страница 6 564504
    Инвалидность тебе подтвердили неспроста.
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 06.03.12 18:11

Леона пишет: Инвалидность тебе подтвердили неспроста.
    А большая ли разница? У кого нет инвалидности, тот за самооборону отправляется в следственный изолятор, а у кого есть инвалидность - на принудительное лечение.
    noname
    noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Сообщение  noname в 06.03.12 18:13

[quote="Смердяков"]
    На лечение лучше: кормят хорошо, внимательный персонал, теплая компания.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 18:17

Молитва Божьей Матери перед Ея иконой, именуемой «Владимирская»

О Всемилостивая Госпоже Богородице, Небесная Царице, Всемощная Заступнице, непостыдное наше Упование! Благодаряще Тя о всех великих благодеяниях, в роды родов людем российским от Тебе бывших, пред пречистым образом Твоим молим Тя: сохрани град сей (или: весь сию, или: святую обитель сию) и предстоящия рабы Твоя и всю землю Русскую от глада, губительства, земли трясения, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных и междоусобныя брани. Сохрани и спаси, Госпоже, Великаго Господина и Отца нашего Кирилла, Святейшаго Патриарха Московскаго и всея Руси, и Господина нашего (имя рек), Преосвященнейшаго епископа (или: архиепископа, или: митрополита) (титул), и вся Преосвященныя митрополиты, архиепископы и епископы православныя. Даждь им Церковь Российскую добре управити, верныя овцы Христовы негиблемы соблюсти. Помяни, Владычице, и весь священнический и монашеский чин, согрей сердца их ревностию о Бозе и достойно звания своего ходити коегождо укрепи. Спаси, Госпоже, и помилуй и вся рабы Твоя и даруй нам путь земнаго поприща без порока преити. Утверди нас в вере Христовой и во усердии ко Православней Церкви, вложи в сердца наша дух страха Божия, дух благочестия, дух смирения, в напастех терпение нам подаждь, во благоденствии — воздержание, к ближним любовь, ко врагом всепрощение, в добрых делех преуспеяние. Избави нас от всякаго искушения и от окамененнаго нечувствия, в страшный же день Суда сподоби нас ходатайством Твоим стати одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего. Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Отцем и Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Последний раз редактировалось: КРЕСТОНОСЕЦ (06.03.12 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Дата регистрации : 2011-11-22
    Вероисповедание : православие

Сообщение  Kseniya в 06.03.12 18:17

КРЕСТОНОСЕЦ пишет: Господь так не считает.
    "Если вы не станете, как эти дети (незлобивыми, кроткими), вы не войдёте в Царствие Небесное"

Ой, Крестоносец!! Не могу!!! самооборона-грех? - Страница 6 546552 Особенно аватарка твоя соответствует твоим, высокодуховным, принципам! Парень на аве точно вторую щёку подставит. Уж выложил бы прежнюю. Там ты настоящий? Если да..то очень приятная внешность самооборона-грех? - Страница 6 1743547594
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Kseniya в 06.03.12 18:20

Вася Рогов пишет:

Солидарна полностью с Васей!! самооборона-грех? - Страница 6 564504
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 18:25

Kseniya пишет:

Ой, Крестоносец!! Не могу!!! самооборона-грех? - Страница 6 546552 Особенно аватарка твоя соответствует твоим, высокодуховным, принципам! Парень на аве точно вторую щёку подставит. Уж выложил бы прежнюю. Там ты настоящий? Если да..то очень приятная внешность самооборона-грех? - Страница 6 1743547594

Теперь я буду ботаником pirat
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Kseniya в 06.03.12 18:25

noname пишет:То есть нам, несовершенным, можно давать сдачу? Если меня кто ударит в щёку - я тому челюсть сломаю! самооборона-грех? - Страница 6 564504

Нонеймыч, ну и уменичка же ты!!!
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Kseniya в 06.03.12 18:27

КРЕСТОНОСЕЦ пишет:

Теперь я буду ботаником pirat

самооборона-грех? - Страница 6 472173 самооборона-грех? - Страница 6 472173 самооборона-грех? - Страница 6 472173 самооборона-грех? - Страница 6 1743547594
    Смердяков
    Смердяков
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2011-08-02
    Вероисповедание : унитарий-универсалист

Сообщение  Смердяков в 06.03.12 18:30

noname пишет:
    На лечение лучше: кормят хорошо, внимательный персонал, теплая компания.
    Так то обычная больница. Но ведь вроде есть спецбольницы для лиц, представляющих опасность. Одни пациенты - уголовники, спасающиеся от суда, другая половина - настоящие буйные.
    И кто там будет разбираться, замочил в порядке самообороны или потому что психованный.
    Владимир3b1
    Владимир3b1
    Гость

Сообщение  Владимир3b1 в 06.03.12 18:45

Kseniya пишет:

самооборона-грех? - Страница 6 472173 самооборона-грех? - Страница 6 472173 самооборона-грех? - Страница 6 472173 самооборона-грех? - Страница 6 1743547594

Да да я такой Laughing
    Kseniya
    Kseniya
    Бакалавр форума
    Бакалавр форума

Сообщение  Kseniya в 06.03.12 18:47

КРЕСТОНОСЕЦ пишет:

Да да я такой Laughing

А покажи настоящее лицо! А? Ну, покажи-и-и-и
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? в 06.03.12 19:32

ГАВРИИЛ-С пишет:
    С моими не будет такого я верующий, а не делающий вид..
    Ну, дай то Бог.

Невинных не бывает еще раз говорю .
    И в чём же была виновата изнасилованная и убитая (утопленная в ванне) трехлетняя девочка?
    А то, что ты пытаешься выкричать...
    Во-первых, гражданин, я с Вами не пил, и потому попрошу мне не тыкать.
    не невинные, страдающие из - за вас таких вот упертых в модах и вседовзволенности..
    Вы в своём уме, у в а ж а е м ы й? Вы читать умеете? Что у меня под аватаркой написано?

Сорняк надо выдирать с корнями, а не макушку пистолетами отстреливать и серпами махать..
    Это как? Огласите список мероприятий, пжалсттаа!

Враг тут по серьезнее, чем вы его рисуете..
    Враг тут - обычный уличный баклан. Мы пока рассматриваем только его, а не прародителя зла.

Давай те теперь всех монахов и Афонцев и наших скитян и отшельников в этом обвиним. Чего это они попрятались, лучше бы искали насильников и прочих..
    Они разве ходят по улицам? Разве у них на глазах совершаются злодеяния? (Случай в Оптиной сейчас рассматривать не будем).

.
    Это удел милиции и прочих структкр..
    Вы что, считаете сотрудников милиции людьми второго сорта, не имеющими души или не нуждающимися в её спасении?
    Ай, маладца! Вы - истинно православнутый самый настоящий христианин. Как здорово Вы разделили людей по сортам!

.
    Наша задача воспитать правильно поколение подрастающее..
    Ваша - это чья? Вы - это кто? Что за социальная группа?

А у нас к ящику сунут и глядят все подряд..
    Что у вас сунут к ящику? И у кого это - у вас?

. Это его ваш сбил с пути праведного, а мой лучше всех. Вот вы их и плодите сами. Вам ни постов ни молитв ничего не надо..
    О ком это ВЫ?
    .
    Зато других судить мы можем..
    Эту строчку Вы писали глядя в зеркало?
    Если этот насильник днем насмотрится на голожопых девиц, то к ночи со снесенной головой он ищит себе жертву по силам..
    Если Вам, гражданин, вид голых жоп сносит башку, то Вам надо к доктору.
    Такой же, как Вы, плеснул кислотой на "Данаю".

.
    Вот тебе и весь сказ .
    Знакомый сказ. Не раз слышал.
    В конце 80-х и до середины 90-х я работал в группе, занимавшейся раскрытием половых преступлений. Все до одного пойманные насильники вели именно такие разговоры. Чуть ли не слово в слово.

.
    миленький ты мой .
    А вот это уже интересно! Это - крючочек! Очень значимый крючочек, гражданин!
    Вам бы к доктору, пока не поздно. Проговорились, у в а ж а е м ы й.

Позволю себе огорчить Вас, голубок. Не миленький, и не Ваш. С точностью до наоборот.
    Когда Вас закроют в хате, не вздумайте произнести что-либо подобное. Вмиг окажетесь под нарами в петушином углу.

.
    защитник справедливости с пистолем в кулаке..
    Да. И не только с пистолетом. И тем горжусь.

.
    И еще моментик. Где постоянное патрулирование улиц? .

А Вам-то оно зачем? Вы же правильно мОлитесь и ни в какой защите кулаком и пистолетом не нуждаетесь.

а ведь налоги то не малые платим..

Кому? Демократической власти? Вот с неё и спрашивайте за реформу милиции.
    .
    Что то я не вижу, чтобы кто то выступал за порядок и чтобы малолеток с улиц вечером убрали..

А что, Ваши молитвы не помогают?
    Наверное, что-то не так в Ваших молитвах.
    Вы же сами утверждаете, что никакого насилия быть не должнО.

Кто из вас крикунов хоть раз написал об этом или выступил в средствах массовой информации..
    У нас нет крикунов, в отличие от православнутой тусовки.
    А наши мнения изложены, например, на форуме сотрудников МВД.

или создавайте дружины добровольные..
    Вы что, пойдёте в эту дружину???
    Зачем? Псалмы петь злодеям?
    Вы же не будете бить злодея по башке и тащить его в околоток.

.
    А то галашитесь попусту и все.
    Опять в зеркало смОтритесь?
    Вы бы занялись повышением уровня своего IQ, гражданин.
    А то к концу своего же поста Вы забыли, о чем писали в начале.

ЗЫ. И не забудьте обратиться к доктору. Прослеживаются очень тревожные симптомчики, знаете ли.
    Не хотелось бы участвовать в раскрытии еще одного злодеяния.
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? в 06.03.12 19:36

КРЕСТОНОСЕЦ пишет: жертвенностью и прощением вы спасаете зло, обращая его в добро. Прочитайте Жития Святых.
    Свт. Филарет - он святой для Вас?

Как насчет защиты Отечества? Оно у Вас есть?
    Если нападет супостат, защищать пойдёте?
    Или прикинетесь плоскостопым педерастом?
    ?????
    Гость

Сообщение  ????? в 06.03.12 19:41

ГАВРИИЛ-С пишет: И ГОСПОДЬ ответил - кто посмеет отомстить тебе - БУДЕТ ПРОКЛЯТ СЕДЬМИЖДЫ.
    И как же нам быть с Александром Невским и Федором Ушаковым?
    Они супостатов мочили пачками без калькулятора логарифмической линейки в руках.
    Они святые или прокляты?

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время 17.08.19 21:09