Апология

Здравствуйте, вы зашли на форум "Апология".

Если вы еще не зарегистрировались, то вы можете сделать это прямо сейчас. Регистрация очень простая и не займет у вас много времени.

Надеемся, что вам у нас понравится.

Мир Вам!

православный общественно-политический форум

Последние темы

Православный календарь

Свт. Феофан Затворник

Значки

Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ
Рейтинг@Mail.ru

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

Стиль форума

Доп Кнопки

JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Фотохостинг

Ссылки на Библию

WM

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ

Покаяние

Поделиться

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Дата регистрации : 2014-02-01
    Вероисповедание : Православие

Re: Покаяние

Сообщение  Монтгомери в 10.06.16 20:57

Бездомный пишет:
    Страшно для рассеянного человеческого ума.На самом деле наглеем часто, а смерть всегда рядом.
    Знал я одного человека. Всегда занимался спортом и правильно питался, но стал чувствовать изменения в биении сердца. Непонятно откуда появилась аритмия. Врачи разводят руками, мол как у такого человека может развиться эта болезнь. Через несколько дней во время прогулки начал жаловаться на головокружение и тяжесть в груди, потом внезапно упал и с конвульсиями и пеной изо рта умер.

Из канона покаянного ко Господу Иисусу Христу: Не уповай, душа моя, на телесное здоровье и на скопреходящую красоту, ибо видишь, как сильные и молодые умирают; но воззови: "Помилуй меня, Христе Боже, недостойного"

У нас в России болеют аритмией более 5 миллионов людей, при этом живут с ней продолжительно, плохо питаются и слабые. Вот как Господь хранит их, а ведь могут в любой момент. Это же ходячие бомбы.

Holder
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2013-07-15
    Вероисповедание : православный христианин

Сообщение  Holder в 10.06.16 21:04

Монтгомери пишет:Знал я одного человека. Всегда занимался спортом и правильно питался, но стал чувствовать изменения в биении сердца. Непонятно откуда появилась аритмия. Врачи разводят руками, мол как у такого человека может развиться эта болезнь. Через несколько дней во время прогулки начал жаловаться на головокружение и тяжесть в груди, потом внезапно упал и с конвульсиями и пеной изо рта умер.
    Далеко не всегда "спорт - это здоровье", некоторым спорт противопоказан, а они этого могут не знать.

"10 молодых спортсменов, которые умерли в начале карьеры":
    http://www.kp.ru/daily/26329/3212684/

Уж казалось бы, у профи все должно быть под контролем врача, да к тому же и все молодые - а на тебе...

Бездомный
    Активный пользователь
    Активный пользователь

Дата регистрации : 2012-10-17
    Вероисповедание : Православный неофит

Сообщение  Бездомный в 10.06.16 21:36

Монтгомери пишет:
    Знал я одного человека. Всегда занимался спортом и правильно питался, но стал чувствовать изменения в биении сердца. Непонятно откуда появилась аритмия. Врачи разводят руками, мол как у такого человека может развиться эта болезнь. Через несколько дней во время прогулки начал жаловаться на головокружение и тяжесть в груди, потом внезапно упал и с конвульсиями и пеной изо рта умер.

Из канона покаянного ко Господу Иисусу Христу: Не уповай, душа моя, на телесное здоровье и на скопреходящую красоту, ибо видишь, как сильные и молодые умирают; но воззови: "Помилуй меня, Христе Боже, недостойного"

У нас в России болеют аритмией более 5 миллионов людей, при этом живут с ней продолжительно, плохо питаются и слабые. Вот как Господь хранит их, а ведь могут в любой момент. Это же ходячие бомбы.
    Еще можно сказать так:Не уповай душа моя на дни грядущие, их может и не быть, но помни час смертный и не преступи заповеди.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 15.08.16 19:02

https://www.youtube.com/watch?v=_4FZuQmzDtM&feature=player_detailpage

noname
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

Дата регистрации : 2011-02-01
    Вероисповедание : православный

Сообщение  noname в 15.08.16 19:09

https://www.youtube.com/watch?v=qFB1ejrfH_g - Профессор Осипов о трудах Антония Сурожского.

Монтгомери
    Магистр форума
    Магистр форума

Сообщение  Монтгомери в 15.08.16 19:12

noname пишет:https://www.youtube.com/watch?v=qFB1ejrfH_g - Профессор Осипов о трудах Антония Сурожского.

Это его личное мнение Smile .

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 15:33

Текущее время 05.12.16 15:33